Автор Тема: Тотализатор: Дата выхода Bannerlord (старый)  (Прочитано 143096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

+1
Ответ #350 : 28 Июля, 2017, 00:22
Мне одному показалось, что в словах Уважаемого клеща была изрядная доля сарказма?

хм. она и была. и я уже не раз писал, что понимая приблизительные сроки при работе с общественностью можно назвать расплывчатую дату. а если делаешь, что то о чём имеешь не совсем полные понятия... вот они и молчат. вложение масс идей при столь огромных (5 лет) сроках изготовления игру не улучшает. в перспективе устаревания графики и сложность вовлечение новых игроков, а так же растрата бюджета который не бывает резиновым. по опыту могу сказать, что долгое производство игры часто приводило к её закрытию. проектов которые сдохли много. ещё больше потерявшихся при выходе из за массы неинтересных и противоречащих идей.
я устал ждать просто :)   возможно 900 имхо негативных отзывов на стиме подстегнут разработчиков и они не станут столь вальяжно себя чувствовать. хоть дату пусть соврут) и то на пользу пойдёт.

+1
Ответ #351 : 28 Июля, 2017, 13:45
вложение масс идей при столь огромных (5 лет) сроках изготовления игру не улучшает. в перспективе устаревания графики и сложность вовлечение новых игроков, а так же растрата бюджета который не бывает резиновым. по опыту могу сказать, что долгое производство игры часто приводило к её закрытию. проектов которые сдохли много. ещё больше потерявшихся при выходе из за массы неинтересных и противоречащих идей.
хорошо сказал! Помнится судьба "Ил-2. Битвы за Британию". Всё произошло именно так. А ведь был перспективный проект! Тянули, тратили впустую дкеньги, менялась команда - в итоге чудовищный мертворождённый релиз. Занавесочки в поездах развевались, а на самолётах летать из-за океана багов было просто нельзя. Даже допилить после релиза патчами толком не смогли. Продали народу неиграбельную бету. Не хочу каркать, но 5 лет "беременности" это патология!

0
Ответ #352 : 28 Июля, 2017, 14:57
Не хочу каркать
Дык и не надо каркать, и так ведь ясно, что ААА мы там не увидим.

0
Ответ #353 : 28 Июля, 2017, 15:25
"Ил-2. Битвы за Британию"
Не к ночи будет помянут... facepalm

0
Ответ #354 : 28 Июля, 2017, 20:41
Дык и не надо каркать, и так ведь ясно, что ААА мы там не увидим.

а вот это мне тоже странно. при нормальном бюджете, 70 человек трудоголиков и 5ти лет  в перспективе ААА и делают.
ладно с невыходом перегнул я) Арм создаёт впечатление фанатика, а они всё доводят до конца.
думаю что в следующем году игра выйдет. ибо выпуск обычно, требовать даже сырым начинают спонсоры, которые хотят не ролики видеть но прибыль. коммерция однако.
по сроку опять же в последнем "китайском" интервью Арм сказал что многое готово, но пока не отшлифуем не можем сказать дату, типа не хотим разочаровать поклонников. воистину лучшее враг хорошего.

клещ,
Просто говорить что они working hard уже неудобно, теперь будут говорить что полируют.  :D
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #356 : 28 Июля, 2017, 21:00
Четыре года валять дурака, выставляя только картинки. А потом за год создать шедевр, чтобы все ахнули. Это задача нелёгкая. Надо отнестись с пониманием и потерпеть ещё немного.

0
Ответ #357 : 05 Декабря, 2017, 15:54
Март 2018 года. Принимайте ставку!  :D
Конечно выводы делать ещё рано, но я пока побеждаю??  :) :D
Früh auf - früh müde

0
Ответ #358 : 05 Декабря, 2017, 16:47
Конечно выводы делать ещё рано, но я пока побеждаю??
Вот Вы, Уважаемый, "гоп" уже сказали, а ведь еще не перепрыгнули... ;)

0
Ответ #359 : 05 Декабря, 2017, 17:24
Время покажет...
Früh auf - früh müde

0
Ответ #360 : 31 Марта, 2018, 21:49
Сейчас в стиме посмотрел,стоит -  Скоро выйдет
Вроде было по другому написано.

0
Ответ #361 : 01 Апреля, 2018, 00:36
Сейчас в стиме посмотрел,стоит -  Скоро выйдет
Все, как раньше осталось - "To Be Announced" стоит.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

+1
Ответ #362 : 01 Апреля, 2018, 09:21
Скоро выйдет
Видимо это не в магазине, а в списке желаемого. Наверное если игра не вышла, но уже есть в стиме всегда теперь так пишут.
Мне почему-то кажется, что не будет большого расстояния между релизом и оглашения его даты, то есть игра выйдет неожиданно, и так все уже всё знают и готовы купить хоть завтра.

0
Ответ #363 : 01 Апреля, 2018, 15:42
Мне почему-то кажется, что не будет большого расстояния между релизом и оглашения его даты, то есть игра выйдет неожиданно, и так все уже всё знают и готовы купить хоть завтра.
Да, похоже на то.

0
Ответ #364 : 09 Апреля, 2018, 16:28
Давайте и я попробую - в течение 3-4 месяцев с крупной выставки, к примеру Е3. Все три месяца будут завалены стримами, кучей скриншотов. Ну и анонс пары DLC практически сразу после релиза. Вероятно и отдельное DLC с кровью, как в Total Warах последних.

май 2019  =/

+9
Ответ #366 : 08 Мая, 2018, 15:48
Есть у меня такое предположение, что эту тему надо закрывать и начинать собирать ставки заново :D
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #367 : 08 Мая, 2018, 18:48
В этом случае те, кто поставил на "никогда" выиграют ИМХО :) Так как "никогда" значение расплывчатое, и закрытие темы может быть приравнено к нему.

Есть у меня такое предположение, что эту тему надо закрывать и начинать собирать ставки заново :D
Не раньше марта 2020, пожалуйста.

Есть у меня такое предположение, что эту тему надо закрывать и начинать собирать ставки заново :D
Не раньше марта 2020, пожалуйста.

Ставлю на то, что игра выйдет тогда, когда ваши дети не будут этого ожидать.