Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 288
Всего: 290

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Far Cry 4  (Прочитано 58801 раз)

  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #50 : 21 Октября, 2014, 17:17 »
Цитировать (выделенное)
В сезонный пропуск для Far Cry 4 войдет мини-история крушения вертолета, где игроку придется исследовать ледяные пещеры и спасаться от йети.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #51 : 21 Октября, 2014, 19:29 »
Класс  :crazy:
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 21 Октября, 2014, 20:20 »
Немного печальных новостей...
Цитировать (выделенное)
По словам творческого директора Алекса Хатчинсона (Alex Hutchinson) Far Cry 4, игра предложит смену дня и ночи, а вот смена погоды не была реализована. Это значит, что солнце и луна будут светить над Киратом постоянно. В горных областях может быть ветрено и снежно, но так тоже будет всегда.

Никакого открытого мира в горных цепях Гималаев также не будет. Путешествия туда ограничены только конкретными миссиями. Разработчики компенсируют невозможность облазить каждый пик под Эверестом общим горным ландшафтом Кирата.

Что касается времени прохождения Far Cry 4, то оно варьируется от 15 до 60 часов. В первом случае речь идет о самом посредственном выполнении сюжетной кампании, а во втором — о практически полном прохождении игры.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #53 : 21 Октября, 2014, 20:47 »
Свобода - это к FC3, там её хоть сколько :D А время порадовало :) Надеюсь, не надо будет аван-посты захватывать, куда потом союзники приедут с криками "ЭТО ВСЕ МЫ СДЕЛАЛИ!11!" :(
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 21 Октября, 2014, 20:55 »
Цитировать (выделенное)
Надеюсь, не надо будет аван-посты захватывать, куда потом союзники приедут с криками "ЭТО ВСЕ МЫ СДЕЛАЛИ!11!" :(
"аван-посты" будут, но название будет у них другое. После их захвата там будут сидеть повстанцы, но кричать - "ЭТО ВСЕ МЫ СДЕЛАЛИ!11!" не будут (Far Cry 3 они тоже этого не делали) :)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #55 : 21 Октября, 2014, 21:28 »
Вапщета, я помню до сих пор, что когда убиваешь всех(Я убивал с 2 КМ винтовкой с глушаком, калибра 50), машина с повстанцами подгоняет, и они начинают выпендреж в стиле "Я крууут" и тому подобное, будто это они всех перестреляли facepalm
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 21 Октября, 2014, 21:44 »
Вапщета, я помню до сих пор, что когда убиваешь всех(Я убивал с 2 КМ винтовкой с глушаком, калибра 50), машина с повстанцами подгоняет, и они начинают выпендреж в стиле "Я крууут" и тому подобное, будто это они всех перестреляли facepalm
да есть такое. но не об этом речь.
а почему в ФК 4 то не реализуют смену погоды? движок не позволяет? ну а то что по пикам полазить не получится, не особо огорчает. тяжко забираться  :crazy: хотя разок залезть и осмотреться было б прикольно.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 21 Октября, 2014, 21:48 »
В ФК 3 мне нравились вышки, точнее выразиться не нравились, я боюсь высоты поэтому по мере того как ты поднимаешься на вышку благодаря хорошей атмосфере появляется чувство дискомфорта, а также последующее чувство облегчения когда спускаешься с нее. Это, я считаю что-нибудь да значит, атмосфера в игре - это наше все.
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 21 Октября, 2014, 21:55 »
Гы, у меня в FC3 уже наиграно где-то в районе 65 часов, при этом сюжет я прошел максимум процентов на 70-80.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 21 Октября, 2014, 22:06 »
JoG, ага только как наркоман бегаешь от форпоста к форпосту, а потом: "ну еще один и спать", я, кстати, так и не прошел :)
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #60 : 21 Октября, 2014, 22:19 »
В ФК 3 мне нравились вышки, точнее выразиться не нравились, я боюсь высоты поэтому по мере того как ты поднимаешься на вышку благодаря хорошей атмосфере появляется чувство дискомфорта, а также последующее чувство облегчения когда спускаешься с нее. Это, я считаю что-нибудь да значит, атмосфера в игре - это наше все.
То чувство, когда тебя качает на вышке порывами ветра..Невольно вспоминаю Останкинскую телебашню в Метро 2033
 :)
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 21 Октября, 2014, 22:25 »
То чувство, когда тебя качает на вышке порывами ветра..
Во во, ещё и звук  добавляет эффект присутствия :)
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 21 Октября, 2014, 22:29 »
То чувство, когда тебя качает на вышке порывами ветра..
Во во, ещё и звук  добавляет эффект присутствия :)
хм... странно. ничего такого не припоминаю =/ не обращал как то внимания. возникало пару раз чувство хоть бы не свалиться, но и то потому что не хотелось опять карячиться лезть туда.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #63 : 21 Октября, 2014, 22:30 »
То чувство, когда тебя качает на вышке порывами ветра..
Во во, ещё и звук  добавляет эффект присутствия :)
Именно, представляешь себя на месте ГГ, особенно, когда смотришь вниз и ГГ говорит что-нибудь этакое в стиле "как бы не упасть" , либо вздыхает страшно :D
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 21 Октября, 2014, 22:38 »
хм... странно. ничего такого не припоминаю  не обращал как то внимания. возникало пару раз чувство хоть бы не свалиться, но и то потому что не хотелось опять карячиться лезть туда.
Ну у меня как бы своя причина, я высоты боюсь, и в принципе игра полностью предает те же ощущения, аж до появления дискомфорта.
и ГГ говорит что-нибудь этакое в стиле "как бы не упасть"
Да этот гг вообще какой то странный, я понимаю на начальном этапе он был в шоке, но когда он уже как маньячина мясник вальнул сотню другую, то его высказывания как ему тяжко это все начинают бесить.
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #65 : 21 Октября, 2014, 22:47 »
Это точно... И странно, что, залазя уже на n-цутую вышку по счету, он еще трясется от страха...
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #66 : 21 Октября, 2014, 23:18 »
Это точно... И странно, что, залазя уже на n-цутую вышку по счету, он еще трясется от страха...
просто он не избавился от фобии.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #67 : 21 Октября, 2014, 23:29 »
Nobleman, Может быть, но...Кажется, пора бы уже и привыкнуть  :blink: А то как дитё малое...Я тоже высоты боюсь, но неделю полетав на нашей стройке, уже привыкаю..
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 22 Октября, 2014, 00:39 »
Кстати, я во всякие метро2033 не играл. Годные игрули-то?
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 22 Октября, 2014, 00:53 »
Кстати, я во всякие метро2033 не играл. Годные игрули-то?
первую чет не удалось, а вот ласт лайт на одном дыхании. советую сразу хардкор. :crazy: легкий вообще не вариант. (ну если что :))
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 22 Октября, 2014, 01:23 »
Во второй я долго угорал над местным стелсом.  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #71 : 22 Октября, 2014, 01:51 »
Кстати, я во всякие метро2033 не играл. Годные игрули-то?
Достаточно атмосферные. И атмосфера близка (что не удивительно) к сталкерской. Как если бы в последнем вся игра переместилась в подземные лаборатории.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 22 Октября, 2014, 02:42 »
Кстати во втором мне понравились DLC-истории других персонажей.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #73 : 22 Октября, 2014, 07:37 »
Кстати, я во всякие метро2033 не играл. Годные игрули-то?
первую чет не удалось, а вот ласт лайт на одном дыхании. советую сразу хардкор. :crazy: легкий вообще не вариант. (ну если что :))
В "Рейнджер хардкор", где без интерфейса и враги(Как и ты) сразу убиваются, прошел тоже за одни сутки  :D
 

Добавлено: 22 Октября, 2014, 07:37

Кстати, я во всякие метро2033 не играл. Годные игрули-то?
Достаточно атмосферные. И атмосфера близка (что не удивительно) к сталкерской. Как если бы в последнем вся игра переместилась в подземные лаборатории.
Брр... Вот где в Сталкере атмосфера "постапокалипсиса" зашкаливает, так это именно в подземных лабораториях(Теней Чернобыля)...
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #74 : 22 Октября, 2014, 08:36 »
Цитировать (выделенное)
В "Рейнджер хардкор", где без интерфейса и враги(Как и ты) сразу убиваются, прошел тоже за одни сутки  :D
 
Враги то всё равно тупые и сама игра не очень долгая :(
 

Добавлено: 22 Октября, 2014, 09:10

А ну и вот
Цитировать (выделенное)
Корпорация Ubisoft сегодня обновила информацию по общим продажам своих серий в копиях: физических + электронных. Общий отчёт выглядит следующим образом:

• Assassin's Creed — 77 миллионов
• Just Dance — 50 миллионов
• Tom Clancy's Splinter Cell — 31 миллион
• Tom Clancy's Rainbow Six — 26 миллионов
• Tom Clancy's Ghost Recon — 25 миллионов
• Rayman — 26 миллионов
• Petz — 24 миллиона
• Imagine — 21 миллион
• Prince of Persia — 20 миллионов
• Far Cry — 20 миллионов
• Driver — 19 миллионов
• Rayman Raving Rabbids — 14 миллионов
• The Settlers — 10 миллионов
• The Experience — 9 миллионов
• Watch Dogs — 8 миллионов
• Anno — 5 миллионов

« Последнее редактирование: 22 Октября, 2014, 09:10 от воин Тан Суллы »
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC