Автор Тема: TLD Overhaul Submod  (Прочитано 119582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #200 : 04 Декабря, 2017, 00:11
Или просто дать мечи копейщикам... Вообще-то я обычно играю за рохляндию и проблем особо не было.

0
Ответ #201 : 31 Декабря, 2017, 19:51
Добрый вечер товарищи!Всех с наступающим новым годом!Не подскажите, как этот сабмод установить?Если не сложно напишите последовательность...Заранее спасибо!Всех с наступающим новым годом!

0
Ответ #202 : 01 Января, 2018, 06:29
С новым годом товарищи!Установил версию 1.5, играю, все шикарно и классно,но у меня почему пропали сообщения которые появляются в левом нижнем углу на стратегической карте, и во время сражений.В том числе и сообщение нажмите тав после победы которое пишут.Или например начисляют очки, опыт или пишут задание выполнить и ничего не отображается.Не подскажите что это может быть?

0
Ответ #203 : 01 Января, 2018, 12:17
Добрый вечер товарищи!Всех с наступающим новым годом!Не подскажите, как этот сабмод установить?Если не сложно напишите последовательность...
Ставится отдельно от основного TLD в папку Modules. Т.е. основной TLD вообще не требуется: TLD Overhaul Submod это самостоятельный мод, не требующий установки других модов, в том числе и самого TLD.

у меня почему пропали сообщения которые появляются в левом нижнем углу на стратегической карте, и во время сражений.В том числе и сообщение нажмите тав после победы которое пишут.Или например начисляют очки, опыт или пишут задание выполнить и ничего не отображается.Не подскажите что это может быть?
Не имею понятия. Может быть вы поставили TLD Overhaul Submod поверх основного TLD? Если так, то просто поставьте TLD Overhaul Submod отдельно.

0
Ответ #204 : 01 Января, 2018, 13:38
Спасибо большое за ответ оперативный ответ.Нет, я установил в отдельную папку мод.
Проблему решил следующим образом:
1)С начало решил попробовать удалить файлы font_data.xml из папки "Data" и файл font.dds из папки "Texures", как написал разработчик мода на сайте (где мод я скачивал).
В итоге, шрифт изменился на крупный и плохо читабельный, и глобальная карта стала более не красивой и плохой для восприятия глаз.Но зато сообщения пропавшие появились!
Играть стало не очень красиво, в итоге удалил МиБ, и переустановил его, и поставил заново мод (я его не удалял, а просто копировал папку).
Как оказалась, проблема была на поверхности, у меня видно до этого руки были не из того места, и я когда устанавливал первый раз игру, устанавливал в таком порядке, версия 1.1, потом все фичи, доделки и так до версии 1.5, и видно я какую то фичу установил не в папку мода тогда, а в папку игры.Потом уже послушал добрых людей, которые советуют прочитать все сообщения на форуме, где все вопросы уже обсуждены, и только понял, что надо устанавливать мод сразу с последний версии.Сделал так, играть начал, и вылезла эта ошибка с не отображающимися сообщениями в левом углу нижнем.А все оказалось просто чем я думал!
Спасибо большое за подсказки!С новым годом!
« Последнее редактирование: 01 Января, 2018, 14:57 от Xorobr666 »

0
Ответ #205 : 01 Января, 2018, 15:00
Не сочтите за наглость,у меня такой вопрос, не подскажите пожалуйста, в общении с обывателями, я узнаю новые места(отображается локации новые на карте), отобразилась локация, не помню как называется где две статуи у водопада большие.Облазил ее, ничего не нашел.Или плохо лазил, или это не доделаные локации?
Вопрос, есть смысл ходить по городам и все узнавать, или это пока не доделаные места?И можно где нибудь узнать список этих локаций, и возможно квестов на них?
Так же вопрос, а квест с книгой в Мории, в этом моде рабочий?Там как в оригинале тоже надо по лабиринтам ходить?!)Играю за Гондор, без читов, Мория далеко, и так сразу не прискачешь туда проверить...Да и пока я бедный без лошадный воин, с хреновым мечом, которого любой орк выносит!

0
Ответ #206 : 01 Января, 2018, 15:01
От себя замечу, мод превосходный!Дух фильмов по Кольцу!И стало реально сложнее,ЧТО НЕСОМНЕННО ПЛЮС!!!и орки стали прикольными, рычат, кряхтят и злобные такие.Спасибо разработчикам большое!!!

0
Ответ #207 : 01 Января, 2018, 15:36
Вопрос, есть смысл ходить по городам и все узнавать, или это пока не доделаные места?И можно где нибудь узнать список этих локаций, и возможно квестов на них?
Точно есть квест в поляне энтов, которая открывается по квестам. По другим локациям может тоже что-то есть, так как разрабы работают в этом направлении. Но некоторые из таких "слуховых" локаций только для красоты (если, конечно, автор TLD Overhaul Submod сам ничего такого не добавил, тут я не в курсе).

Так же вопрос, а квест с книгой в Мории, в этом моде рабочий?Там как в оригинале тоже надо по лабиринтам ходить?!)
Насколько я знаю, TLD Overhaul Submod основывается на той версии TLD, в которой квест с морийской книгой уже доработан, так что, я полагаю, этот квест здесь работает также как в TLD: лабиринты->книга->сдача книги гномам.

С новым годом!
Ага... С Новым... как его... Годом... :D

0
Ответ #208 : 02 Января, 2018, 18:46
Добрый вечер товарищи!Не подскажите, мои лорды не хотят осаждать крепости, причем вообще не разу осады не было.Играю за Гондор.

0
Ответ #209 : 02 Января, 2018, 19:11
Не подскажите, мои лорды не хотят осаждать крепости, причем вообще не разу осады не было.Играю за Гондор.
Ну, видимо, считают, что силы у них слабые). Щемите врагов, и время придет.

+1
Ответ #210 : 10 Января, 2018, 03:28
При штурме Дол Гулдура после ломки ворот невидимая стена.
Это исправить как-то можно? P.S. уже помолился

0
Ответ #211 : 10 Января, 2018, 09:43
Точно есть квест в поляне энтов, которая открывается по квестам.
Что кстати делает та вода? Искал везде, так и не нашел ответа

P.S. Когда столкнулся с армией Руна был просто в восторге, моя любимая броня из трилогии) Жаль в фильме у них минуты 2 от силы в экране.

0
Ответ #212 : 10 Января, 2018, 13:05
HollWayne, к сожалению, данная версия имеет такой косяк (причём не только в Дол-Гулдуре). Всё из-за неполной совместимости с паком сцен от In_Vain. К следующей версии постараюсь исправить.

0
Ответ #213 : 10 Января, 2018, 13:06
Что кстати делает та вода?
По идее она делает персонажа немного выше, но я не проверял.

0
Ответ #214 : 10 Января, 2018, 13:27
HollWayne, к сожалению, данная версия имеет такой косяк (причём не только в Дол-Гулдуре). Всё из-за неполной совместимости с паком сцен от In_Vain. К следующей версии постараюсь исправить.
Хорошо, спасибо за ответ. Если не принимать во внимание эти пары багов, в остальном, ваш мод супер! Спасибо вам за мод.

0
Ответ #215 : 10 Января, 2018, 14:57
По идее она делает персонажа немного выше, но я не проверял.
И еще дает +1 (или +2 =/) к силе и еще к чему-то, вроде, к интеллекту. Но нужно не просто носить ее в инвентаре, а "выпить" из меню "Actions". В переводе это меню, кажется, "Действия" названо, но я точно не помню. Разберетесь, в общем). Это то же меню, в котором в Нативе читаются книги.
Пустую баклагу потом можно будет выбросить)

0
Ответ #216 : 10 Января, 2018, 15:38
По идее она делает персонажа немного выше, но я не проверял.
И еще дает +1 (или +2 =/) к силе и еще к чему-то, вроде, к интеллекту. Но нужно не просто носить ее в инвентаре, а "выпить" из меню "Actions". В переводе это меню, кажется, "Действия" названо, но я точно не помню. Разберетесь, в общем). Это то же меню, в котором в Нативе читаются книги.
Пустую баклагу потом можно будет выбросить)

Только что проверил, лично у меня при выпивании +1 Сила +1 Харизма и вроде как здоровье полное стало(но это не точно)

+1
Ответ #217 : 10 Января, 2018, 19:06
Только что проверил, лично у меня при выпивании +1 Сила +1 Харизма и вроде как здоровье полное стало
Ну, правильно, так и должно быть. Вспомните, что стало с Мерри и Пином после этой воды: они выросли, стали сильнее и вроде как покрасивели, насколько это вообще возможно для хобботов :D. В игровых параметрах как раз и получаются бонусы к силе и харизме. А рост после этого если и повышается, то практически незаметно. По крайней мере, раньше так было.

0
Ответ #218 : 13 Января, 2018, 19:56
вроде +2 к силе и +2 к интеллекту)
 :crazy:
За проезд!

+3
Ответ #219 : 10 Февраля, 2018, 21:11
Прошу минуту внимания! Учитывая, что версия 1.7 вряд ли выйдет в ближайшее время, я решил перенести 1.5 на последнюю сабверсию TLD, совместимую с паком сцен от In_Vain. Версия 1.5 довольно кривая (по моей вине) и это не секрет, так что дать людям возможность хотя бы поиграть в нормальную 1.5 в утомительном ожидании 1.7 будет довольно честно. Если всё будет ок, версия 1.5.1 выйдет через несколько дней.

+1
Ответ #220 : 23 Февраля, 2018, 00:32
Немножко юмора


0
Ответ #221 : 23 Февраля, 2018, 00:58
Немножко юмора
Есть орки умные, а есть храбрые. Эти - храбрые))

0
Ответ #222 : 23 Февраля, 2018, 01:14
Sirrega, где ж им теперь всех эльфов хоронить-то...

0
Ответ #223 : 03 Марта, 2018, 14:15
Sidney , скажите пожалуйста когда примерно стоит ожидать патч 1.5.1. Уже не вмоготу

+2
Ответ #224 : 04 Марта, 2018, 03:28
Saint Alexez, я приложу все силы, чтобы релизнуть не позже завтрашней ночи (ну то есть утра). Я сказал, что выйдет через несколько дней если всё будет ок, но затянулось всё на 3 недели. Проблем оказалось больше, чем я ожидал.