Автор Тема: TLD Overhaul Submod  (Прочитано 119558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #275 : 21 Июля, 2018, 09:34
Братство, возможно, будет, но пока не знаем в каком виде
В локации Амон Хен их лагерь расположить.

0
Ответ #276 : 21 Июля, 2018, 21:11
добавлять баранов и всякие боевые колесницы я до сих пор отказываюсь наотрез


А почему вы отказываетесь в чем это плохого?  :-\

0
Ответ #277 : 22 Июля, 2018, 14:28
добавлять баранов и всякие боевые колесницы я до сих пор отказываюсь наотрез

А почему вы отказываетесь в чем это плохого?  :-\
Это надругательство над Средиземьем :D

0
Ответ #278 : 22 Июля, 2018, 15:16
Принц Леголас, потому что вертел я всё это на своём Андуриле.

0
Ответ #279 : 23 Июля, 2018, 23:06
Принц Леголас, потому что вертел я всё это на своём Андуриле.


А зря... Было бы разнообразие в геймплей :(

0
Ответ #280 : 24 Июля, 2018, 18:11
Принц Леголас, я ж говорю, возможно сделаем аддон, если совсем будет нечем заняться.

0
Ответ #281 : 24 Июля, 2018, 22:22
Принц Леголас, я ж говорю, возможно сделаем аддон, если совсем будет нечем заняться.


Ну что ж буду ждать этот Аддон :thumbup:
И простите конечно за тупой вопрос но над чем вы сейчас роботаете?

0
Ответ #282 : 25 Июля, 2018, 00:28
Принц Леголас, над модульной системой.

0
Ответ #283 : 26 Июля, 2018, 12:14
В общем вырисовывается некая проблема :-\. Конфигурации железа скудные весьма. Overhaul очень часто вылетает при попытке зайти непосредственно в города. Но это решается с помощью перезапуска игры. А вот с Дейлом дела обстоят иначе... Сколько бы раз не пытался войти в город, всё время вылетает ошибка :cry:
Причем замок Дейла из меню я могу посетить спокойно, а вот сам город для меня закрыт :blink: :cry: Пока-что только с одним городом такая проблема, во многих местах еще не был.

У меня тоже была такая проблема. Город Дейл, однако, можно загрузить и зайти на следующих настройках: DirektX 7, качество текстур 40%. Короче говоря, на очень плохом качестве видео.

Кстати, я заметил интересную вещь с книгой Мазарбула - каждый раз отдавая книгу Даину Железностопу, персонаж получает 50 очков ранга и 6 очков влияния у гномов. И так можно делать сколько угодно раз. Т.о., можно очень быстро стать "великой надеждой" фракции Эребор со всеми вытекающими
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2018, 12:30 от Алигерн »

0
Ответ #284 : 27 Июля, 2018, 02:21
Принц Леголас, над модульной системой.


Простите)А когда приблизительно выйдет новый аддон?

0
Ответ #285 : 27 Июля, 2018, 07:45
Когда разработчик сделает модульную систему, переделает все существующие фракции, и может быть, добавит отсутствующие. После этого и выйдет аддон

0
Ответ #286 : 31 Июля, 2018, 00:24
Также хотел отметить не взаимодействие фракций! facepalm Когда одна фракция осаждает крепость/аванпост то пробегающие мимо союзные фракции и не помогут.И при осаде твоей крепости,когда у вас уже большие потери то пробегающие мимо отряды других фракций только посмотрят как уничтожают Эребор.А и еще немного напрягает когда вы с своим отрядом фракции отправляетесь осаждать ту же Морию.Вы прискакали такие и тут прямо перед вами осаждают ее Лесные Эльфы!И всё план накрылся.Вы отправляетесь назад в лагерь,и смотрите сообщения что Король Трандуил потерпел поражения.Вы скажите так иди и помогай им.Ну да когда вы со своим королем в количество отряда 400-500.И Трандуил с отрядом в 100-200 Против Мории 600-800.Вот такие вот дела :)

0
Ответ #287 : 31 Июля, 2018, 01:10
Также хотел отметить не взаимодействие фракций!
Насколько я помню, в оригинальном TLD всё точно также.

0
Ответ #288 : 31 Июля, 2018, 09:32
Кмк такого продвинутого взаимодействия фракций нет ни в одном моде. Союзники максимум войну объявляют все кучей, а чтобы действия армий как-то координированность - такого нигде не видел. Не говоря уж о кооперации среди лордов разных фракций. Они разве что друг другу могут помочь, если один дерется, а второй мимо по своим делам проезжал...
King has a lot

0
Ответ #289 : 31 Июля, 2018, 16:02
Принц Леголас, это всё понятно, но почему вы пишете это здесь, а не на странице оригинального TLD?

0
Ответ #290 : 31 Июля, 2018, 19:10
Принц Леголас, это всё понятно, но почему вы пишете это здесь, а не на странице оригинального TLD?

Дурачок наверное я


+1
Ответ #291 : 31 Июля, 2018, 19:11
Принц Леголас, это всё понятно, но почему вы пишете это здесь, а не на странице оригинального TLD?

Дурачок наверное я



Но причем тут я?

0
Ответ #292 : 31 Июля, 2018, 20:00
Бомж Вася, это двойной аккаунт, что ли у вас? Принц Леголас=Бомж Вася?

0
Ответ #293 : 01 Августа, 2018, 00:42
Кмк такого продвинутого взаимодействия фракций нет ни в одном моде. Союзники максимум войну объявляют все кучей, а чтобы действия армий как-то координированность - такого нигде не видел. Не говоря уж о кооперации среди лордов разных фракций. Они разве что друг другу могут помочь, если один дерется, а второй мимо по своим делам проезжал...
Наверное, дело в том, что в TLD Overhaul (в него сейчас играю) светлые фракции намного сильнее темных. А уж если они (светлые) вместе возьмутся за дело и будут координировать усилия по уничтожению темных, то игроку делать будет нечего - к 37-40 уровню, половину темных фракций порешат. Особенно, если персонаж (из светлых) будет подписываться за своих. Отряд эльфийских стрелков из Имладриса или Лориэна легко выносит превосходящий в 2-3 раза по численности отряд противника. Вообще, на мой взгляд в данном моде рулят стрелки. У светлых - эльфы, у темных - истерлинги и харадримы

+1
Ответ #294 : 01 Августа, 2018, 17:23
Бомж Вася, это двойной аккаунт, что ли у вас? Принц Леголас=Бомж Вася?

Всмысле

0
Ответ #295 : 01 Августа, 2018, 18:11
Всмысле
В смысле Бомж Вася и Принц Леголас - это аккаунты одного и того же человека? Просто вы отвечаете на сообщения, адресованные Принц Леголас, а потом еще и дублируете его сообщение в соседней теме:
хотел отметить не взаимодействие фракций! facepalm Когда одна фракция осаждает крепость/аванпост то пробегающие мимо союзные фракции и не помогут.И при осаде твоей крепости,когда у вас уже большие потери то пробегающие мимо отряды других фракций только посмотрят как уничтожают Эребор.А и еще немного напрягает когда вы с своим отрядом фракции отправляетесь осаждать ту же Морию.Вы прискакали такие и тут прямо перед вами осаждают ее Лесные Эльфы!И всё план накрылся.Вы отправляетесь назад в лагерь,и смотрите сообщения что Король Трандуил потерпел поражения.Вы скажите так иди и помогай им.Ну да когда вы со своим королем в количество отряда 400-500.И Трандуил с отрядом в 100-200 Против Мории 600-800.Вот такие вот дела :)


0
Ответ #296 : 03 Августа, 2018, 18:39
Всмысле
В смысле Бомж Вася и Принц Леголас - это аккаунты одного и того же человека? Просто вы отвечаете на сообщения, адресованные Принц Леголас, а потом еще и дублируете его сообщение в соседней теме:



Простите)Но у меня с ним ничего не связано.Может этому человеку понравился мой вопрос и он решил задать его в другой теме?

0
Ответ #297 : 03 Августа, 2018, 23:10
Простите)Но у меня с ним ничего не связано.
Ok, будем считать этот вопрос закрытым)

0
Ответ #298 : 02 Сентября, 2018, 08:30
Здрасте.А русский язык присутствует? И откуда такой красивый тролль?Сами рисовали?
Achloch

+1
Ответ #299 : 03 Сентября, 2018, 15:48
Женич, я лично делаю перевод. Тролль из Third Age: Total War.