Теги: игры 

Автор Тема: Спортивные симуляторы  (Прочитано 15392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Я вот подумал, а неужели никто у нас не играет в спортивные симуляторы. У меня в последние пару лет лишь две игры которые, имеют значение конечно КОНТ И ВСАДНИК. И серия нхл 09. Собравшись с силами я даже организовал международную лигу где проходят и сезоны и небольшие турниры по этой игре. Так что в этой теме говорим о хоккейных симуляторах.

[modbreak=Vanok]У нас заголовки тем капсом не пишутся. Это нарушение правил форума[/modbreak]
« Последнее редактирование: 25 Мая, 2009, 22:53 от Damon »
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)

0
Ответ #1 : 22 Мая, 2009, 13:35
Симулятор неплохой, но очень далёк от идеала. Также хочу выразить ''благодарность'' EA за ''отличные'' версии, которые ''почти не отличимы'' от консольных.

0
Ответ #2 : 23 Мая, 2009, 18:32
Это шутка поди, кстати а ты в сетевых баталиях учавтсвуешь?
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)

0
Ответ #3 : 24 Мая, 2009, 22:30
Нет, не участвую. Вхожу в Интернет не с домашнего компьютера.

0
Ответ #4 : 25 Мая, 2009, 21:18
НХЛ на моей машинке года с 98 стоит постоянно, периодически обновляясь :) Любимый спорт-симулятор :)
Сетевые игры пробовал - не очень понравилось - как то медленно игра идет, не тормозит, а именно неспешные передвижения игроков напрочь убивают весь драйв и адреналин :)
И еще - поставил геймпад специально для хоккея... и не смог им управлять (то ли лыжи не едут, то ли я еб.....й :)), продолжаю играть с клавы :)
War, war never changes...

0
Ответ #5 : 26 Мая, 2009, 10:39
Я только в Pro Evolution soccers 2009 могу сыграть... А хоккей меня особо не привлекал.

0
Ответ #6 : 26 Мая, 2009, 12:06
А кто-нибудь играл в самую первую Fifa под дос? Еще безо всяких числительных в названии. Я тогда в школе учился, гонял в нее часами. Там был очень забавный прием - когда вратарь хватает мяч и затем вводит его в игру, можно исхитриться, встать лицом к нему, поймать этот мяч и забить в пустые ворота. Удавалось не всегда, примерно в 4 случаях из 10, но фантастически доставляло. Еще помню, как позорно продул сборной Израиля 2-1 за сборную России, потому что мне одноклассник позвонил в момент игры и, сцуко, сильно отвлекал весь матч.
Из остальных "электрониковых" симуляторов играл в фифа 95-2004, нхл 99-2001. Еще, вроде бы, гольф какой-то древний. нба не перевариваю. А еще в свое время очень понравились прыжки на лыжах с трамплина. Почему - не знаю. Все собираюсь опробовать PES, да никак не соберусь. МиБ постоянно отвлекает внимание на себя.
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #7 : 26 Мая, 2009, 12:16
EA разучились (или попросту не умели) делать спортивные симуляторы (да и другие тоже). У меня вот до недавних пор была... ммм... 98 Actua Soccer, кажется (там тоже проходил такой прием с вратарем), так же был NHL 05, как лучший. Баскетбольные симуляторы EA вообще давать нельзя, в особенности, если сравнивать ее труды с недавним творением NBA 2k9. Надеюсь, скоро от той же фирмы выйдет и качественный хоккей.
Ах да, еще неплохой Pro Evolution Soccer появился, на голову лучше обыкновенной современной ФИФА от тех же EA.
И вообще, сейчас наступит время, когда перестанут наконец штамповать симуляторы, а начнут выдавать хороший продукт, потому что время EA завершилось  :p И это радует.

Жизнь - сучка, избивающая стариков

0
Ответ #8 : 26 Мая, 2009, 12:51
Единственный спортивный сим в который играю это Fight Night Round 3 все остальное ну нафиг.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

0
Ответ #9 : 26 Мая, 2009, 13:47
Fight Night Round 3  Вещь, только на пк. этой мега игры нет и я думаю не будет. Вот такая жопа.
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)

0
Ответ #10 : 26 Мая, 2009, 13:55
Fight Night Round 3  Вещь, только на пк. этой мега игры нет и я думаю не будет. Вот такая жопа.
Мне тоже она понравилась. Правда я играл на Xbox'е(не 360), но в неё можно погонять на эмуляторе.
(на какой приставке ты играл???))
« Последнее редактирование: 26 Мая, 2009, 14:00 от major »

0
Ответ #11 : 27 Мая, 2009, 13:23
НА Хбоксе и на псп)) А как эмулятор сделать и бокс под него найти?
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)

0
Ответ #12 : 27 Мая, 2009, 13:58
эмулятора гроба на комп нет. псп вроде есть.но я не уверен.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o

0
Ответ #13 : 01 Июня, 2009, 10:34
Есть (по слухам) интересный футбольный симулятор - "Лига хаоса", в англицком варианте не знаю как обзывается. Суть: футбол с командами из сказочных персонажей. Если кто играл - поделитесь впечатлениями. И где добыть можно?
PES - играю частенько, только глючит малость в некоторых менюшках и управление тяжко настраивать (привык к старым FIFAвским).
Ну и если считать рыбалку спортом, то "Русская рыбалка" - корявенькая но интересная :).

0
Ответ #14 : 01 Июня, 2009, 11:05
Ulsar, по моему мнению, Лига Хаоса - самая лучшая спортивная игра. Которую нынче можно найти, увы, только на торрентах :(

Жизнь - сучка, избивающая стариков

0
Ответ #15 : 01 Июня, 2009, 15:10
Для меня лучший "спортивный симулятор" это конечно же Хоккейная Лига Мутантов на СЕГУ, раньше уигрывался за нею, вот был драйв! На площадке были разбросаны всякие ямы, шипы, ну и собственно оружие ближнего боя чтоб гасить противников налево и направо (булавы, ножики, дрыны и даже бензопила.) Эх, жаль сейчас таких веселеньких игр нет

0
Ответ #16 : 01 Июня, 2009, 15:58
Есть (по слухам) интересный футбольный симулятор - "Лига хаоса", в англицком варианте не знаю как обзывается.

Сейчас доделывают продолжение и все это безобразие называется Blood Bowl, но самое прекрасное то, что это не просто "сказочные персонажи" а расы вселенной Вархаммер мутузят друг дружку.
http://www.bloodbowl-game.com/index.php?rub=home вот, кто хочет может ознакомиться.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!

0
Ответ #17 : 12 Июня, 2009, 14:54
Мой любимый симулятор зто Пес 2009.В пес начал играть ещё с 5.Теперь у меня пес стоит круглый год,пока новый не выйдет.Ещё люблю баскетбольние симуляторы

0
Ответ #18 : 12 Июня, 2009, 15:07
Ну нба отстой рулит из баскетбола лишь 2к нба. А никто свои силы попытать с другими игроками не хочет?
Вера и честь, что утеряли в веках вернем внукам.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=2392.0
ВИТЯЗЬ (моя книга)

0
Ответ #19 : 13 Июня, 2009, 16:00
Ну нба отстой рулит из баскетбола лишь 2к нба. А никто свои силы попытать с другими игроками не хочет?
Я хотел в 2к нба поиграть,но железо не тянет :(

0
Ответ #20 : 16 Января, 2010, 16:48
fifa 10, PES10,NBA2k10

0
Ответ #21 : 01 Мая, 2010, 11:35
Привет всем, кто любит виртуальный футбол.
С fifasoccer есть кто?
(Думаю, меня по подписи уже "расшифровали"  :) )
Как думаете, ЕА окончательно переползает на приставки?  :(
©Что лучше задохнуться, чем вдыхать этот дым, лучше быть коричневым, чем голубым, пой, моя упрямая религия, пой! (О. Медведев, "Религия")

0
Ответ #22 : 07 Мая, 2010, 18:12
НХЛ-2005, НХЛ-2006 неплохие игры. Остальные НХЛ что-то не покатили... Из других симуляторов с удовольствием играл ещё в Биатлон...
Это красиво - сопки в тумане
Это привычно - жить на вулкане
Это прекрасно - гейзеров чудо
Утро России - родом отсюда

0
Ответ #23 : 08 Мая, 2010, 00:24
скоро выйдет симулятор польской клетки.
Бои по версии UFC на консоли.

буду ждать эту дисциплину на РС =)
Моя Россия она такая одна,
Моя страна где давно привыкли голодать
Россия...мне не выразить все эти чувства
И я горжусь, слышишь, тем что я русский

ВИК "Нюрнберг"

0
Ответ #24 : 27 Мая, 2010, 11:16
Я только в Pro Evolution soccers 2010 играю и в NHL09

Теги: игры