Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 405
Всего: 407

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Diablo, Diablo II (+Lord of Destruction), Diablo III  (Прочитано 77636 раз)

  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #325 : 07 Октября, 2014, 17:42 »
Мне б вообще интересно было пропробовать что есть сетевая игра (любая (в разумных рамках, разумеется)). Да только вот я понятия не имею как эту сетевую включать (любую) и какая скорость для этого нужна (хотя бы конкретно на диаблу).

Я во вторую играл на модеме 56к и норм было :)
Я на таком модеме всю жизнь сижу  :D
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
    • СiЧъ
0
« Ответ #326 : 08 Октября, 2014, 21:25 »
Я на таком модеме всю жизнь сижу 

Гмм, это где такой зажопинск?.. Я вот уже как год сижу на реальных 100 мб  :blink:
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #327 : 08 Октября, 2014, 21:29 »
Я на таком модеме всю жизнь сижу 

Гмм, это где такой зажопинск?.. Я вот уже как год сижу на реальных 100 мб  :blink:
Такой зажопинск на самом севере России.
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #328 : 08 Октября, 2014, 22:45 »
Такой зажопинск на самом севере России.
сурово у вас там однако :) у нас в области есть глубинки и то туда спутниковый интернет дошел, не самый быстрый и не самый дешевый, но под критерии безлимитный и скоростной подпихнуть можно.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #329 : 08 Октября, 2014, 22:54 »
Такой зажопинск на самом севере России.
сурово у вас там однако :) у нас в области есть глубинки и то туда спутниковый интернет дошел, не самый быстрый и не самый дешевый, но под критерии безлимитный и скоростной подпихнуть можно.
Хех, а у нас сурово- 2 гига скачал - сиди целый месяц с 15 кб/c,  так и живу...Хотя соседи с нормальным интернетом...Меня кормят отговорками типа Задолбал со своим интернетом, иди поле с грядками копать Линии заняты, нужно телефон проводить и пр. и пр.
 :(
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #330 : 26 Ноября, 2014, 11:05 »
Первый раз вижу такое у Близардов.
На Дьябло3 и дополнение скидка 30%.
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #334 : 01 Ноября, 2019, 22:23 »
Не знал даже что такая тема есть. Но ладно. Я удивлен, если те, у кого есть Диабла 2 не гоняют в мод Path of Diablo, он довольно популярен, в основном он мультиплеерный, с действующей торговой страницей, сабреддитом, сервером в дискорде и кучей игроков из Path of Exile.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #335 : 04 Ноября, 2019, 15:26 »
Я удивлен, если те, у кого есть Диабла 2 не гоняют в мод Path of Diablo
не...только ваниль  как то абсолютно все моды прошли мимо лесом )...
на "дальнем " винте есть  Diablo II LoD и там  живут прото-прокачанные персы, и раз в пятилетку они выходят вечерком побегать по-онанироватьностальгировать... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC