Теги: игры 

Автор Тема: Haven&Hearth  (Прочитано 25659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #75 : 07 Декабря, 2011, 22:50
На счет ру форума ХиХ, то там админы....ну полнейшие идиоты, неадекваты, в сравнение с нашими форумными админами даже рядом не стоят  :)
И я не понимаю ну зачем делать развитие таким долгим,я как то активно играл месяц,только до слабенького среднечка,и то учитывая что мне повезло со спутниками.
Довольно быстро наскучивает,но жизненна,в том плане что там предательство это не фигня а 3 месяца кача и т.п  :)

0
Ответ #76 : 25 Апреля, 2012, 23:50
На днях решил снова зайти спустя пол года: по-моему где то в ноябре был очередной экстерминатус мира.
Благодаря прошлым знаниям и небольшой удаче,за 30 мин. сделал больше чем за 10 дней,так что если у кого остался еще интерес играть,или хотя бы попробовать,вот вам мой код Teodor123
Может еще построим коммунизм.
Насчет как играть,все покажу и объясню на пальцах  :)
« Последнее редактирование: 27 Апреля, 2012, 13:00 от Мах_Gremlin »

0
Ответ #77 : 03 Мая, 2012, 13:17
Вышла Salem ХАХ в "3Д" от тех же разрабов, идет закрытый бетатест, скоро открытый.

0
Ответ #78 : 03 Мая, 2012, 14:38
VovkaMarkovka,   я даже хотел попасть на бета тест но не взяли :( (меня ностальгия пробрала и я вот присоединился к Мах_Gremlin) . предлагаю как начнется открытое тестирование вместе зайти

0
Ответ #79 : 03 Мая, 2012, 18:50
Я вот тоже хотел записаться да мест не было.По поводу тестирования поддерживаю

0
Ответ #80 : 15 Мая, 2012, 16:22
СОбсно текущей положение дел:пока нас трое,есть частокол,неплохого качества земля.
ХФ Teodor123

0
Ответ #81 : 15 Мая, 2012, 22:03
Если что, я с Вами. ник - Vanok2
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #82 : 16 Мая, 2012, 19:03
Я тут, кстати, нашел местечко получше, чем у вас. Рядом и вода и глина, и два вида леса. Правда, не обустроился еще толком. Если что, ник Vanok, секрет - Vanok-ru
« Последнее редактирование: 16 Мая, 2012, 20:14 от Vanok »
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #83 : 16 Мая, 2012, 19:26
это случайно не севернее от нас в 2 мин хотьбы. там еще болото не долеко ? жди в гости приду. могу помочь с курьезами  корабликов понаделать

0
Ответ #84 : 16 Мая, 2012, 20:03
В принципе у нас уже нет обходимости в двух лесах, мы ориентировались на качество земли.
Да и вода у нас хорошего качества

0
Ответ #85 : 16 Мая, 2012, 20:15
Просто я вторым персонажем, которым к вам пошел застрял на забинденной территории (камень на ней прямо) и просто идти никуда не могу. Да, кстати, извиняйте, я тут чуток напутал. Vanok2 - это другой персонаж, сейчас играю персонажем с ником Vanok, секрет - Vanok-ru. Кстати, если у кого есть желание помочь с костями, милости просим.  :D
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #86 : 16 Мая, 2012, 20:24
мы б помогли б и не только костями но и едой и одеждой и семенами . ток вот Лорда нет и с его клайма ни чего взять не можем,  сами стоим без работы. какнибудь к нам приходи я тебе лису целую отдам. и амулет из зуба медведя могу дать и семян винограда , пшеницы у нас сорвешь. будешь вино делать  :).
  кстати Мах_Gremlin,   для тебя сделал  амулет 61 ку качество

0
Ответ #87 : 16 Мая, 2012, 21:21
Ну, вторым персом я давно у вас (как я уже говорил, застрял на заклейменной территории).
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #88 : 16 Мая, 2012, 21:41
как понять застрял?

0
Ответ #89 : 16 Мая, 2012, 21:44
РФ, hearthfire попал как раз на закрытую территорию, я туда телепортировался, а навыка ее покинуть нет.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #90 : 16 Мая, 2012, 22:07
не помню как по англ но попробуй это:
справа где вкладки различных действий выбери первую где телепорт.  в этом меню помимо телепорта капания и т.д эсть значек морды в ночи он справа должен быть в верхнем углу. нажми его и попробуй выйти если получится обратно нажми это типа выключаешь "криминал"

а второй твой персонаж ,он долеко от нас? а то мы хотели в гости сходить к тебе  принести всякой всячины

0
Ответ #91 : 17 Мая, 2012, 14:53
РФ, хз, если честно. Я играю не так много и уж точно не представляю как можно узнать свое расположение в мире. Это можно сделать без навыка картографии вообще? И можно ли это сделать с ним? Да, этим персонажем, если что, я в рандомном месте начинал.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #92 : 17 Мая, 2012, 17:50
если хочешь можешь к  первому  персонажу вернутся . клайма (зоны) той уже нет . сегодня мы построили большой дом и уже немного обустроились.

0
Ответ #93 : 17 Мая, 2012, 19:40
Цитировать (выделенное)
ток вот Лорда нет и с его клайма ни чего взять не можем
Меня видимо какой-то рейдер зарубил в оффлайне. Я как раз накануне вынес стол с клайма заброшенной фермы рядом с нами, следы остались. Может как-то "исследователь" собрал улики да зарубил меня пока я спал =\
Так что придется почти с нуля начинать. К сожалению частокол в мое отсутствие успели запороть :(

не помню как по англ но попробуй это:
справа где вкладки различных действий выбери первую где телепорт.  в этом меню помимо телепорта капания и т.д эсть значек морды в ночи он справа должен быть в верхнем углу. нажми его и попробуй выйти если получится обратно нажми это типа выключаешь "криминал"
Пока не выучен скилл Trespassing от этой кнопки толку 0.

0
Ответ #94 : 17 Мая, 2012, 19:55
Не знаю куда вы там переехали, но меня как не пускало раньше, так и не пускает. Хотя, если надо, могу и нового персонажа создать.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #95 : 17 Мая, 2012, 22:09
SithLord,  давай  , ждем тебя  . печь построили уже 2 пирога с черникой запекли. тесто 20 ку получилось , делал муку  из семян низкого качества 11-14 ку. видно вода  хорошая компенсировала.
а  забор перестрою я .

0
Ответ #96 : 03 Июня, 2013, 10:36
Вайп 7 мир. есть желающие присоединиться?

0
Ответ #97 : 18 Июля, 2015, 15:34
http://www.seatribe.se/roligabilder/haven-2.mp4

Стала доступна капитально обновленная версия игры. Как обычно, совершенно непонятно как ее запустить, но на сайте написано, что можно попробовать игру уже сейчас

Похоже, еще все-таки не вышла, а только анонсирована. Но трейлер все равно можно посмотреть.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2015, 15:41 от Vanok »
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Теги: игры