Теги:

Автор Тема: Новый новогодний скин форума  (Прочитано 17178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вот, сделал новогоднюю шкурку для форума.

Кому не понравится, могут сбросить ее на стандартную в своем профиле (пункт Внешний вид форума - Текущая тема оформления - (изменить)

Здесь принимаются комментарии :)
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2008, 13:30 от Vanok »
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

прикольно!  :thumbup: особенно удалась Е в шапкЕ.

0
Ответ #2 : 28 Ноября, 2008, 23:30
Просто праздник какой-то :)
Мне новое сочетание  цветов показалось несколько более дружелюбным для глаз.


0
Ответ #3 : 28 Ноября, 2008, 23:31
Просто праздник какой-то :)
Мне новое сочетание  цветов показалось несколько более дружелюбным для глаз.
У дефолтной темы тоже цвета подкрутить можно. Главное понять, какие оттенки лучше.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #4 : 28 Ноября, 2008, 23:32
Да, понравилось. А может, ещё и буквы Mount&Blade как нибудь "подморозить"? Ну, то есть, сосульками украсить, блин, не могу нормально выразить....
Мечтаю о RPG, в которой смогу отыграть роль мага-дровосека, промышляющего разбоем.

Запомни, воин: если руки у тебя растут из жопы, имеет смысл повернуться к врагу спиной!

А вы никогда не задумывались, что вся херня в нашем мире происходит в том числе и потому, что живые перестали бояться мёртвых?

0
Ответ #5 : 28 Ноября, 2008, 23:34
Да, понравилось. А может, ещё и буквы Mount&Blade как нибудь "подморозить"? Ну, то есть, сосульками украсить, блин, не могу нормально выразить....
Это для моего уровня рисования в фотошопе сделать будет очень сложно. :)
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #6 : 28 Ноября, 2008, 23:35
Красиво.
Еще бы шапочку красную
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

0
Ответ #7 : 28 Ноября, 2008, 23:43
Я долго думал... и решил, что лучше шапочку синию сделать. А то она и так слишком сантаклаусовская. А когда синяя, хоть в более национальных дедморозских расцветках :)
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

Отлично :D

0
Ответ #9 : 29 Ноября, 2008, 00:01
Мне Нравится!)

0
Ответ #10 : 29 Ноября, 2008, 00:24

Вот я такую сделал

0
Ответ #11 : 29 Ноября, 2008, 01:02
Вот, сделал новогоднюю шкурку для форума.

Кому не понравится, могут сбросить ее на стандартную в своем профиле (пункт Внешний вид форума - Текущая тема оформления - (изменить)

Здесь принимаются комментарии :)
Глаза отдыхают,МОЛОДЦА!!! :thumbup:

Atha Gibbor Leolam Adonai - Ты силён господин вечности

http://warthunder.ru/ru/registration?r=userinvite_25303873

0
Ответ #12 : 29 Ноября, 2008, 07:20
Круто! :thumbup: Глазам приятно.

0
Ответ #13 : 29 Ноября, 2008, 10:05
Руки прочь от старого скина форума! Он совершенен - не больше, не меньше! А новогодний... меньше нравится, хотя спасибо за свежесть ;)
Он помогал абиссинскому негусу Менелику в его войне с итальянцами. Он сидел под большими абиссинскими звездами, закутавшись в белый бурнус, и глядел в трехверстную карту местности. Свет факелов бросал шатающиеся тени на прилизанные височки графа.

0
Ответ #14 : 29 Ноября, 2008, 11:33
Прикольно, хоть глазам и непривычно пока.
А насчет "старого" скина присоединяюсь к камраду 369 - нефиг его менять, отличный скин.
ЗЫ. Пойду менять авку и звание - уже не подходят под новый стиль)))
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

С одной стороны - мне понравился цвет нового скина, прияный. С другой стороны - буквы стали более трудночитаемыми на синем фоне.

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."

0
Ответ #16 : 29 Ноября, 2008, 12:28
К сожалению плохо видны ссылки, особенно замаскированные под разные слова "здесь" и т.п., и почему шапка Санты, а не ДедаМороза?

А так отлично.
Все срочно одеваем тёплые доспехи :)

0
Ответ #17 : 29 Ноября, 2008, 12:55
Можно как-нибудь вернуть старый скин форума?  Ну, не нравится, уж извини. Идея с ёлочкой, хорошая, а на старый скин можно одеть красную шапку и всё будет нормально по цветовой гамме.

0
Ответ #18 : 29 Ноября, 2008, 13:02
2BAG_Karas
Профиль-внешний вид форума-Текущая тема оформления: ClanWar Winter (изменить)-выбрать     
ClanWar modifed
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #19 : 29 Ноября, 2008, 13:20
Вот ведь воистину все пользователи ленивы. :) Специально ведь написал в первом посте как сменить скин на старый... Видимо, придется дополнительно еще и в объявлении форума написать.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #20 : 29 Ноября, 2008, 14:08
Приятно... Фапочка и ёлочка... Приято порадовали

(цвет общего фона немного темноват, сливается с темами)

0
Ответ #21 : 29 Ноября, 2008, 18:49
Симпатично, но нужно более контрастные цвета, что ли...

0
Ответ #22 : 30 Ноября, 2008, 16:02
Чуток подправил стиль, сделал ссылки в постах нормальными (теперь они подчеркиваются), изменил шапку в шапке (теперь должна быть более дедморозской) :)
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

0
Ответ #23 : 02 Декабря, 2008, 11:11
Новый "подводный" скин приятен так же как и прежний :)

Вот только мне кажется, надо бы звания тоже покрасить соотвественно в "подводный" цвет :)

Хотя предвижу, что это осложняется тем фактом, что они используются как в новом, так и в старом оформлении.
Смысл жизни зависит от ее качества

0
Ответ #24 : 03 Декабря, 2008, 14:26
можно было бы как нить украсить странички.. к примеру гирляндами,елочками, и т.д.



Теги: