Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28876
  • Последний: SpaxiT
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 395
Всего: 400

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7547591 раз)

  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23625 : 20 Июля, 2018, 16:16 »
я года два тут не был... Оказывается уже столько патчей на Пендор выпустили, я аж в шоке. Пора бросать муть в которой я сижу и опробовать новые "костыли".


тут настолько скучно?
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #23626 : 20 Июля, 2018, 17:03 »
 "Added confirmation to the pre-battle "Surrender" option " (с) changelog 3.9.2

Это вообще кому то было нужно ?

Нет, я понимаю, клацать мышкой закрыв глаза невероятно рискованно, но нечаянно нажать в пылу боя на TAB гораздо легче, но там подтверждения сдачи так и не приделали.

А мое сердце болит от того что болванчики в самом зрелищном видосике (там где боты в воротах утроили давку) были заскриптованы. Я уверен в этом, ну почти)

Как будто скрипт для зрелищного видео что то говорит о всей игре которая перепиливается постоянно.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2018, 17:11 от Scarrus_Mortis »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23627 : 20 Июля, 2018, 17:37 »
Scarrus_Mortis, просто кажется что Расказывающие Миры замахнулись на то, что нельзя будет сделать и с бюджетом ААА тайтла.
Скрипт говорит о сырости.
Физика и графика это одно, это обывателям доступно. А вот ии, да еще и взаимодействующий с другими ии в таких масштабах это другое. Я лично по этой части не имею завышенных ожиданий. Меня порадует если банерлолрд окажется окажется абсолютно тем же ворбандом, только на новом движке + пересмотренной и улучшенной архитектурой и новыми возможностями у модульной системы, соответственно, у мододелов.

« Последнее редактирование: 20 Июля, 2018, 17:41 от Adrian van den Dorck »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23628 : 20 Июля, 2018, 17:52 »
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23629 : 20 Июля, 2018, 17:56 »
Скрипт говорит о сырости.

Для видео выгоднее всего написать скрипт, чтобы все текло по сценарию этого видео, особенно когда игра опять на стадии перепиливания. Или TW заявляли о том что это скрипт ?


Проспойлерите пожалуйста, в шахтах в 3.9 нового оружия не появилось ли и были ли перетекстурены те весла, которые называют одноручными мечами ?



« Последнее редактирование: 20 Июля, 2018, 18:11 от Scarrus_Mortis »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23630 : 20 Июля, 2018, 18:06 »
Или TW где то заявили что это скрипт ?
Выглядит как скрипт.
Это уже работа в стол.
Железный аргумент.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23631 : 20 Июля, 2018, 18:10 »
Выглядит как скрипт.

Но достоверной информации об этом нет.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23632 : 21 Июля, 2018, 00:54 »
В стиме вышел 3.9.2, пока, пока мой сейв... А я только за чаем сходил.
Новая игра, а я только раскачерагился.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2018, 03:33 от Adrian van den Dorck »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 553
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23633 : 21 Июля, 2018, 13:20 »
Вот немогу одного понять у меня 10 лвл атлетики, 45 ловкости....так почему на турнире противники передвигаются быстрее меня? Проверял даже когда выставлял 15 атлетику (с помощью твика)- все равно противник быстрее. Даже у героев авантюристов статы  и характеристики слабее, но убежать от них просто нету возможности.
Попробуй в module.ini поставить 1 напротив can_run_faster_with_skills
На данный момент я твиками больше не занимаюсь.
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23634 : 21 Июля, 2018, 17:36 »
Вышел микропатч и у меня в хабаре оказались рубиновые рунные топоры (2 шт), изумрудные брони две штуки и куча эбеновых мечей  :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
А еще на мне оказалась шлюшья броня.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2018, 17:40 от Adrian van den Dorck »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23635 : 21 Июля, 2018, 17:37 »
В стиме вышел 3.9.2, пока, пока мой сейв... А я только за чаем сходил.
Новая игра, а я только раскачерагился.

Я потому все это время бегал наемником на службе у Империи, потому что персонажа я перенесу. Подкопил деньжат. Правда не успел потратить куалис из сундука (думал что обновление выйдет месяца через три), надо было себе характеристики поднять.


Пойду скорее всего в Равенстерн - сначала наемником, потом лордом.  Климат там дерьмо, но зато мои любимые войска и высокие горы.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23636 : 21 Июля, 2018, 17:41 »
Scarrus_Mortis, я вот тоже опять решил новую игру начать.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23637 : 21 Июля, 2018, 17:55 »
Scarrus_Mortis, я вот тоже опять решил новую игру начать.

Я просто понял так, что патч не совместим с сохранками :).
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23638 : 21 Июля, 2018, 18:06 »
Scarrus_Mortis, именно, я уже поиграл вчера, но сегодня что-то вроде багфикса было.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #23639 : 21 Июля, 2018, 21:05 »
Scarrus_Mortis, именно, я уже поиграл вчера, но сегодня что-то вроде багфикса было.

Ну, я начал сегодня но что то не очень интересно. Позадрочу пока в Kingdoms of Amalur: Reckoning.  А то опять тягомотина, с наймом войск и предприятиями, опять прокачивать неписей-сотрудников.....Как нибудь потом. К сожалению, не увидел мушкетов в магазинах.



Надеюсь они скоро перестанут ее обновлять чаще чем раз в год, либо будут патчи делать совместимыми с старыми сохранками.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23640 : 21 Июля, 2018, 22:09 »
По ощущениям понерфили нолдоров.
« Последнее редактирование: 22 Июля, 2018, 08:33 от Adrian van den Dorck »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23641 : 22 Июля, 2018, 11:47 »
Вопрос века от старого задрота мода. Как провести мятеж? Раньше проблем с этим никогда не было, сейчас лорды (Д шар) в тугую отказываются переходить, хотя с некоторыми отношения уже под 100
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23642 : 22 Июля, 2018, 15:51 »
Ребзя, пара вопросов по СКО. Нужны конкретные короткие ответы, если можно. Демонический конь стоит мороки, или netherworld charger сойдёт? Какую экипировку открывает нолдор в замке за куалис? А то я с ними довольно долго воевал, и у меня уже много нолдорского открыто, он открывает что-то уникальное?
Bastard runesword норм меч, и что есть получше? На западных форумах люди потеют чтобы его достать, как я понял.
И последнее, СКО-шники будут использовать меч и щит, если меч двуручный/одноручный, или будут юзать как двуручник?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #23643 : 22 Июля, 2018, 16:39 »
Вопрос века от старого задрота мода. Как провести мятеж? Раньше проблем с этим никогда не было, сейчас лорды (Д шар) в тугую отказываются переходить, хотя с некоторыми отношения уже под 100
Я в 3.8 тупо драл им задницы, брал в плен, проводил сразу беседу и они вступали. Может и в 3.9 прокатит.


Bastard runesword норм меч, и что есть получше? На западных форумах люди потеют чтобы его достать, как я понял.

В темах какой давности они потеют ? Ничего особенного он из себя не представляет.  Пешим рыцарям вооруженным им щиты лучше не давать, чтобы не было пенальти, а всадникам и клеймор сойдет - потому что такой же длинный.

Они будут держать его одной рукой и прикрываться щитом. Как и все неписи которым им владеют.



Донован с ружьем - это ладно. Но какого черта надо переться в Валонбрей чтобы дать ему патроны ? Идиотизм.



« Последнее редактирование: 22 Июля, 2018, 17:35 от Scarrus_Mortis »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23644 : 22 Июля, 2018, 18:08 »
Это если собственное королевство. Если мятеж нельзя из плена набирать к себе. Надо уговорить
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23645 : 22 Июля, 2018, 18:20 »
Вопрос к тем, кто уже поиграл. Мушкет нормальное оружие, или так, финтифлюшка добавленная ради шутки?
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23646 : 22 Июля, 2018, 18:24 »
Вопрос к тем, кто уже поиграл. Мушкет нормальное оружие, или так, финтифлюшка добавленная ради шутки?


Там сто очков урона. Нормальное. Только перезарядка долгая и к сожалению, нельзя использовать на коне. 
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 777
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23647 : 22 Июля, 2018, 19:11 »
то чуство когда с одной стороны хочется все там переделать а с другой лень да и не для кого
Спокойный как монах и несокрушимый как пилигрим.
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23648 : 22 Июля, 2018, 19:36 »
Донован с ружьем - это ладно
ЧТОООООООООООО?

Там сто очков урона.

Очередная ваншотилку. Класс, это именно то что нужно.
trader4444,  где?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23649 : 22 Июля, 2018, 19:41 »
Очередная ваншотилку. Класс, это именно то что нужно.

Удачи с ваншотами из оружия которое не скейлится с навыками героя. Ваншотами чего то элитного.
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC