Теги: игры 

Автор Тема: Серии Call of Duty и Battlefield  (Прочитано 81051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

0
Ответ #50 : 14 Мая, 2009, 02:55
Уважаемый Hunt3r, извините, просто сильно занят, а потому наберите, пожалуйста, просто по англ. беттлфилд Реал Вар и увидите все что вам захочется!!

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?

0
Ответ #51 : 14 Мая, 2009, 03:07
Уважаемый Hunt3r, извините, просто сильно занят, а потому наберите, пожалуйста, просто по англ. беттлфилд Реал Вар и увидите все что вам захочется!!
судя по скриншотам, это таже ванила :(
ПР куда лучше будет :)

0
Ответ #52 : 15 Мая, 2009, 23:22
ПР вещь отличная, спору нет. Только тяжелая в освоении...Все там другое, чем в ваниле.
Кричишь, бывало, "Медик!" или споттишь технику, а никто не слышит и техника не споттится...Открываешь мануал и читаешь-читаешь-читаешь. Потом радостный, (мол, все понял, все классы изучил, откуда в технику залезать запомнил), садишься снова и выясняешь, что баллистика у оружия совсем другая, надо не забывать переключаться с автоматического огня на огонь одиночными и не надо ездить на грузовике по равнинам, потому что у танка - отличная оптика...

Жду патч 0.86, потому что 0.85 у меня вылетает после коннекта к любому серверу.
Мундир, кукла, зеленый шарабан, а также опилки, возвращенные минута в минуту конструкторами, подверглись исследованию под электронным микроскопом. Однако ничего, кроме маленькой бирки со словами "Это мы, опилки", найденной в опилках, обнаружено не было.

Текущее настроение: Singing death, death, death, death, devil, devil, evil, evil songs.

0
Ответ #53 : 16 Мая, 2009, 05:47
Жду патч 0.86, потому что 0.85 у меня вылетает после коннекта к любому серверу.
могу помочь решить проблему :)

что именно вылетает, в какой момент, загрузка до конца доходит?
если ошибка какая, желательно скриншот ошибочки

0
Ответ #54 : 16 Мая, 2009, 06:50
Точно не скажу, потому что разозлился и временно удалил ПР вместе с BF.
После загрузки карты все начинало тормозить, потом вылезал Панкбастер и говорил, что handshaking failed.
BF переустанавливал, ПР переустанавливал, Панкбастер переустанавливал, обновлял с помощью ихней утилиты, файрволл отключал. Пинг нормальный, канал широкий, 0.7 версии  ПР бегали замечательно.
А 0.85 ни в какую.
Мундир, кукла, зеленый шарабан, а также опилки, возвращенные минута в минуту конструкторами, подверглись исследованию под электронным микроскопом. Однако ничего, кроме маленькой бирки со словами "Это мы, опилки", найденной в опилках, обнаружено не было.

Текущее настроение: Singing death, death, death, death, devil, devil, evil, evil songs.

0
Ответ #55 : 16 Мая, 2009, 08:04
Точно не скажу, потому что разозлился и временно удалил ПР вместе с BF.
После загрузки карты все начинало тормозить, потом вылезал Панкбастер и говорил, что handshaking failed.
BF переустанавливал, ПР переустанавливал, Панкбастер переустанавливал, обновлял с помощью ихней утилиты, файрволл отключал. Пинг нормальный, канал широкий, 0.7 версии  ПР бегали замечательно.
А 0.85 ни в какую.
возможно клиент версию 0.85 скачал с ошибкой
контрольные суммы на мд5 проверял ?
пробовал в сингле бегать, не выкидывает, также тормозит?
или в локалке создать свой сервер и проверить на тормоза?

сама ванила нормально идет, нет подобных тормозов?
возможно версия ванилы другая у тебя?

кстати, может патч 1.41 на ванилу не поставил?

0
Ответ #56 : 16 Мая, 2009, 15:26
возможно клиент версию 0.85 скачал с ошибкой
контрольные суммы на мд5 проверял ?
пробовал в сингле бегать, не выкидывает, также тормозит?
или в локалке создать свой сервер и проверить на тормоза?

сама ванила нормально идет, нет подобных тормозов?
возможно версия ванилы другая у тебя?

кстати, может патч 1.41 на ванилу не поставил?
Ванила идет норм.
У меня оффициальный пак из ванилы, special forces, armored fury и euro force, там 1.41 по дефолту ставится.

В сингле тормоза, но не выкидывает.
Вообще качал через торрент, там с контрольными суммами строго. Но надо будет проверить, тем не менее.
Мундир, кукла, зеленый шарабан, а также опилки, возвращенные минута в минуту конструкторами, подверглись исследованию под электронным микроскопом. Однако ничего, кроме маленькой бирки со словами "Это мы, опилки", найденной в опилках, обнаружено не было.

Текущее настроение: Singing death, death, death, death, devil, devil, evil, evil songs.

0
Ответ #57 : 16 Мая, 2009, 20:46
В сингле тормоза, но не выкидывает.
возможно дело в файле подкачки или непосредственно оперативы мало
если у тебя виста и скажем 2 гига, тогда этого очень мало, уменьшай настройки видео
бывает играешь 2-3 раунда и на следующий раунд после загрузки карты выкидывает на раб. стол, в таких случаях виновата оператива
Вообще качал через торрент, там с контрольными суммами строго. Но надо будет проверить, тем не менее.
ну если с офф ресурса, тогда всё должно быть норм

0
Ответ #58 : 11 Июня, 2009, 18:23
Все серии понравились.И ещё,а там гдето был огнемёт?

Добавлено: 11 Июня, 2009, 18:27
во вторую играю и до сих пор!
В первую не играл(не знаю где взять)
Четвертая часть как то не притянула,ну прошел пару раз,жаль капитана прайса(Вечная ему память)
Пятая часть просто не пойдет на компе,так бы попробовал
нечего его жалеть.Он живой будет в Modern Warfare 2.А соуп уже аж капитан
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2009, 18:27 от Penchik »

0
Ответ #59 : 11 Июня, 2009, 20:07
Да..Четвертая и пятая части произвели на меня суперское впечатление.Разрабы постарались на славу!Всю игру и продохнуть не успевал,до того динамично!Ващее супер!

Добавлено: 11 Июня, 2009, 20:12
так че соуп и прайс выжили?Кстати о прайсе.Он присутсвовал в Call of Duty 1,Call of Duty 2, Call of Duty 4.Можно сказать что это пасхалка.Он даже в первой части погиб на корабле.
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2009, 20:12 от mafiozi1995 »
Перед битвой каждый план хорош.После битвы кажды план плох.

0
Ответ #60 : 11 Июня, 2009, 21:36
Да..Четвертая и пятая части произвели на меня суперское впечатление.Разрабы постарались на славу!Всю игру и продохнуть не успевал,до того динамично!Ващее супер!

Добавлено: 11 Июня, 2009, 20:12
так че соуп и прайс выжили?Кстати о прайсе.Он присутсвовал в Call of Duty 1,Call of Duty 2, Call of Duty 4.Можно сказать что это пасхалка.Он даже в первой части погиб на корабле.
А как я с этого ржал,когда проходил 1 код после 4

0
Ответ #61 : 10 Октября, 2009, 13:29
Насчет Прайса...какой-то призрак неупокоенного капитана=)
1-2 часть играл давно,почти не помню,но тогда понравились
3 часть не играл
4 часть играл,очень понравились и сингл и мультиплеер,сюжет норм,ну и что,что стрелять по русским?Сюжет ведь все равно полностью придуманный.Ну есть конечно кой-какие недостатки.
5 не понравился из-за своих нереальных системных требованиях,по сравнению с КоДом 4 графика гумно.И баги есть,пару раз натыкался,например:Ройбек присел и целится в японца...в упор...а тот в него...полчаса...
Баттлфронт не играл.

0
Ответ #62 : 30 Октября, 2009, 17:44
А что, слыхал что в Мodern Warfare 2  будет возможность убивать невинных граждан.
Будем плохим террористом?
Отличненько. Надоело быть бравым американским воякой или английским командос.

0
Ответ #63 : 30 Октября, 2009, 18:41
Мдаа,остались еще люди,считающие что в играх про каловдутье нам позволят самим делать выбор.
По улицам городов Кальрадии ездили фургоны с надписью "Продукты",в которые Кровавая Гэбня сажала несогласных с рейтингом mount&blade по версии журнала Игромания.
0 o
/¯¯/_o___o___o___o____o__
\__\¯¯o¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o¯¯¯¯¯¯o

0
Ответ #64 : 30 Октября, 2009, 18:43
Я так не считаю. Я имел ввиду, что будем в шкура волкашкуре террориста.
Не возможность быть, а обязанность быть  :blink:
Короче все установлено. Без выбора. Ну ты понел

0
Ответ #65 : 07 Ноября, 2009, 11:10
Ну что же, вышел таки этот Modern Warfare 2.

0
Ответ #66 : 07 Ноября, 2009, 19:55
Таки вышел, вон в сети уже висят образы для скачивания :). Правда пока с пометкой - "пока нет рабочего кряка", бу-га-га.

0
Ответ #67 : 07 Ноября, 2009, 20:52
Веталь
Стырили закрытые стимовские архивы и раструбили, что игра вышла. Ну да. Вышла. Это все равно, что сдавать под заселение дом с заложенными дверными проемами. Ждем еще 3 дня.
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

0
Ответ #68 : 07 Ноября, 2009, 22:50
Вот блин,она выходит,а я остаюсь со своим пылесосом...очередная вещь уходит...эх... =/ :cry:

0
Ответ #69 : 10 Ноября, 2009, 12:02
ну и что, играл уже кто-нибудь в Modern Warfare 2? Она у меня уже ставится, надеюсь, к вечеру установится.

0
Ответ #70 : 10 Ноября, 2009, 15:33
После 4 части моё мнение о серии упало ниже плинтуса. Ситуации зрелищные, но скрипты глупые до безобразия.

0
Ответ #71 : 10 Ноября, 2009, 18:47
Вот и всё, установил я Modern Warfare (4 часа устанавливалась!), начал играть... Понял, что это совсем другая Call of Duty. Появилась возможно покататься на транспортных средствах, правда аркадно и скриптово. Например, в миссии в Казахстане нам дают прокатиться на снегоходе (ну это не новость).
Кроме того, теперь игроку предоставлено гораздо больше пространства для манёвра. Можно зайти в тыл врагу, можно во фланг, а можно плевать на всё с высокой башни и "Вперед! В атаку!". В том же Казахстане миссию можно пройти разными способами: тайком (сквозь бурю вас все равно никто толком не видит) или типично по-калофдьютовски - устроив тотальный геноцид всего живого. Враги стали умнее, они теперь не только прут вперёд, как бараны, но и обходят врага по крышам (Рио-де-Жанейро), переулкам или ещё где нибудь. Кстати, эта миссия Рио-де-Жанейро доставила немало проблем, т.к. врагов там действительно много, палят они отовсюду (с крыш, с балконов, из дверей, окон), т.е. экшн не прекращается ни на секунду. Крутота, да и только!
Да, кстати, иногда в игре включается скриптовое slo-mo и тебе надо (а вы как думали?) отстрелять врагов (чаще всего пока они не убили заложников).
Ну вот и всё пока. Пошёл проходить игру дальше.

PS А, да, забыл добавить: враги теперь не респятся до бесконечности, их всех можно вырезать!
« Последнее редактирование: 10 Ноября, 2009, 18:53 от Nickitos »

0
Ответ #72 : 10 Ноября, 2009, 19:18
Ну-ка поподробнее про миссию в Казахстане. Чо там?
В юртах скокать?  Кто там враг? И кто мы?

0
Ответ #73 : 10 Ноября, 2009, 19:27
http://www.youtube.com/watch?v=6ZUmTdeaoiQ
Погляди, если можешь. Прыжками по юртам там и не светит, да и казахов IRL ты там вряд ли встретишь :)
Но это видео еще с Е3, так что в уже вышедшей игре в этой миссии могут быть переделки, в частности, уровень АИ.

0
Ответ #74 : 10 Ноября, 2009, 19:30
Итак, Казахстан. Появляешься ты с напарником на каком-то уступе, потом лезешь на гору с помощью ледорубов, в общем, добираешься до аэропорта какого-то. Тут начинается метель жуткая, нифига не видать, только по датчику ориентироваться можно где враги. Тебе говорят сделай то-то, сё-то (типа "заложи взрывчатку на заправку, потом отправляйся к ангару"). В ангаре поймают твоего напарника, ты должен будешь устроить фейерверк, пока твоего пахана не убили. Потом сбегаешь с этого аэродрома, всё взрывается, потом появляются какие-то чудики на снегоходах, ты их сначала убиваешь, потом скриптово тыришь снегоходы и начинается гонка. За тобой и твоим напарником несётся вертолёт и куча снегоходов, тебе надо проехать 2 километра. По пути можно отстреливать врагов, но только останавливаться нельзя. Потом перелетаешь на снегоходе через пропасть и всё, конец миссии.
Ты играешь за американского солдата, твой напарник - Соуп МакТавиш, враги - непонятно кто, но типа русские. Юрт там нет. :D

Добавлено: 10 Ноября, 2009, 19:31

Теги: игры