Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 323
Всего: 323

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Дневник разработки Bannerlord: Ножны  (Прочитано 23742 раз)

  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 25 Апреля, 2018, 20:02 »
Нозардан доктор 100 левела!
Он еще и срезает со своих пациентов все лишнее время о времени
Вот и подумалось, что за больницей на заднем дворе у него должна быть своя шаурмичная
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 25 Апреля, 2018, 20:18 »
Он еще и срезает со своих пациентов все лишнее время о времени
Вот и подумалось, что за больницей на заднем дворе у него должна быть своя шаурмичная
Без ножа, как видно похудение не приходит. Зачем шаурмичная? люди ведь похудеть приходят. Да и вообще, доктор от своих конкурентов должен избавляться, а то флуд очень жестким получается.
  • Фракция: Торговцы
"...я искренне сожалею – и вы также пожалеете вместе со мной – о тех временах, когда в передних короля Франции слонялась толпа назойливых, тощих, злых, сварливых и вечно недовольных дворян – псов, которые в день битвы, однако, брали врага мертвой хваткой..."
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 25 Апреля, 2018, 21:40 »
Я к тому, что доктор срезанный с пациентов слой не выбрасывает, а использует для изготовления фастфуда.
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 26 Апреля, 2018, 08:42 »
Зачем пациентов соблазнять, у них-то в клинике диета.
  • Фракция: Торговцы
"...я искренне сожалею – и вы также пожалеете вместе со мной – о тех временах, когда в передних короля Франции слонялась толпа назойливых, тощих, злых, сварливых и вечно недовольных дворян – псов, которые в день битвы, однако, брали врага мертвой хваткой..."

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC