Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 245
Всего: 246

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Модификация вашей мечты + общие вопросы  (Прочитано 237112 раз)

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Хотелось бы увидить классный, качественный мод! :D
Я хотел бы поиграть в мод про ковбоев... ::)
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2022, 09:05 от syabr »
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 30 Сентября, 2008, 18:54 »
мод под Сильмариллион
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2008, 18:57 от finarfin »
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 30 Сентября, 2008, 19:40 »
Жажду увидеть исторические моды затрагивающие масштабные конфликты христиан с мусульманами...Реконкиста...Крестовые Походы...
Если стал наковальней - терпи; если стал молотом - бей.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 30 Сентября, 2008, 20:02 »
Позднее средневековье
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #4 : 30 Сентября, 2008, 20:03 »
мод под Сильмариллион
Для меня это страшное слово мало что значит, хотя творчество Толкина меня в определенной степени интересует. Увы, но собраться и прочитать хотя бы одно его творение не хватает духа. Но вот в мод тоже с удовольствием поиграл бы.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 30 Сентября, 2008, 20:08 »
Меня больше интересует не сеттинг, а геймплей.Поэтому мод Чела мне был очень интересен.

Также меня очень интересует реализм, и хотелось бы, чтобы в модах он был хорошо воспроизмеден. Впрочен и фэнтезийный мод типа Ласт Дейс будет очень интересным из-за разнообразного и интересного геймплея.

 
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 30 Сентября, 2008, 20:14 »
Ну я жду где-то пять модов(в их числе TLD и EG C:TW), но мод моей мечты - Bandit King.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2008, 10:32 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 403
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 01 Октября, 2008, 07:49 »
Помойму былобы отлично, если бы сделали мод в котором штурм и защита замков интереснее, добавив различных орудий (балист, катапульт и т.п.) и увеличив кол-во лестниц.
Господа пользователи, если пишите мне в асю:
1.Здоровайтесь
2.Говорите что вы с форума


  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 01 Октября, 2008, 13:54 »
даже не мод, а наверное мини (по масштабам) мод и очень не мини (по объему работы) мод - мод с нормальными турнирами. точнее не нормальными, а теми о которых я писал на старом форуме когда-то давно =)
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 01 Октября, 2008, 17:14 »
Лучший из всех, что видел - TLD для версии 0.731, как самое удачное сочетание расширенного геймплея с графическими и функциональными улучшениями. Поэтому версию под финалку жду без вопросов.
А безумный мод мечты - что-нибудь по Первой мировой и обязательно с революцией в России - с тачанками, шашками наголо, папахами с бурками и Чапаевым в обнимку с Буденным. ;D
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 01 Октября, 2008, 17:32 »
Моя мечта - мод по темным векам. С викингами, варварами и т.п.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 01 Октября, 2008, 18:08 »
Было бы мега шикарно если бы появился мод где добавляется сетевой режим... и там были бы такие фени как турниры между игроками,сражение и т.п. ...
  • Сообщений: 176
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 01 Октября, 2008, 19:12 »
Если говорить о мечтах, то это качественный ОиМ.

Мод по мотивам романов Толкиена был бы тоже впору, опыт уже есть кое-какой.
  • Сообщений: 478
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 01 Октября, 2008, 19:56 »
Я мечтаю о моде где будет конница при штурме, таран или ещё какое нибудь осадное орудие, огненные стрелы, возможность создать семью и развивать свой город строя всё новые и новые здания, чтобы они реально появлялись в городе,чтоб сами города были в три раза больше,чтобы был кузнец который приготовит броню и оружие на заказ, чтобы не искать по всем городам,чтобы компаньоны тоже давали квесты, бесплатные,чтобы узнать их жизнь по лучше; что бы в тавернах было шумно,убрать огромный инвентарь , а в место него сделать грузового осла или мула - чтобы он перевозил вещи.Вот пожалуй и всё что нужно для счастья
В жизни надо попробовать всё, а потом отказаться от жизни
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 03 Октября, 2008, 01:44 »
а возможен ли мод, в котором бы были только поля сражений на выбор, сами сражения(исторические и свободные по выбору), а между сражениями выбор фракций, которые будут сражаться на поле(и выбор фракции за которую будет сражаться игрок), выбор оружия, лошади и доспехов сперва за деньги,которые будут даны игроку в начале игры, а потом используя ту сумму,которая будет или расти от выигрыша твоей фракции в бою или же уменьшаться от поражения,+ получение трофейных доспехов,оружия и лошадей и их потеря в случае поражения; никаких НПЦ и еды,карты, а осада городов и замков еси возможно(но можно и без этого всего, как и без поселений всяких вооще)???Мечтать не вредно!?

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 824
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 03 Октября, 2008, 10:10 »
а возможен ли мод, в котором бы были только поля сражений на выбор, сами сражения(исторические и свободные по выбору), а между сражениями выбор фракций, которые будут сражаться на поле(и выбор фракции за которую будет сражаться игрок), выбор оружия, лошади и доспехов сперва за деньги,которые будут даны игроку в начале игры, а потом используя ту сумму,которая будет или расти от выигрыша твоей фракции в бою или же уменьшаться от поражения,+ получение трофейных доспехов,оружия и лошадей и их потеря в случае поражения; никаких НПЦ и еды,карты, а осада городов и замков еси возможно(но можно и без этого всего, как и без поселений всяких вооще)???Мечтать не вредно!?

Неплохо было бы. А то Custom Battle Mod предлагает слишком мало вариантов.
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 03 Октября, 2008, 14:14 »
Добавить еще одно поле боя-как в реке,только на все -без берега/теперешние канавки маловаты-имхо/.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 03 Октября, 2008, 21:50 »
Да если бы был мультиплеер было бы супер!!!
Преставьте себе 100 на 100 реальных игроков!!!
У каждого своя тактика и тп., было бы весело!)))
добавь к этому тонны лагов и получиш мультиплеер ^_^

я жду новый ласт дейс,новый мод про рим(забыл название),и кальрадия тотал вар


Про Рим? Гегемония?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 05 Октября, 2008, 00:54 »
А еще классно было бы сделать мод где турниры лишь одни и ветка развития славы,известности и уважения и прочего через победы/проигрыши в турнирах, и чтобы фракции представленны были на турнирах для командных боев, а также были один на один бои(со всеми лордами и НПЦ), и вооще выбор вида турнира(командный/один на один), при этом выбор поля турнира-чистое поле(как обычно) или же вдоль барьера(конные турниры в Средневековье), и выбор турнира-конный,пехотный,стрелковый,смешанный!  или чтоб в турнирах отныне где-нить было в моде конный на конного вдоль барьера, и так весь турнир со всеми конкурентами! Как смотрите на это, народ, поделитесь мнениями??

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 05 Октября, 2008, 12:05 »
Мод который бы позволял любым способом стать королем, самому выбрать назву для фракцыи и была возможность набирать вассалов.
Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти.
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 05 Октября, 2008, 12:13 »
Поиграй в Ган Тандер. Я для таких целей жду так же Бандит Кинг.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 05 Октября, 2008, 16:35 »
А можно зделать мод по божественым силам
ну yghbvth ангели ,черти и все такое
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 06 Октября, 2008, 01:50 »
Мод который бы позволял любым способом стать королем, самому выбрать назву для фракцыи и была возможность набирать вассалов.
согласен, и при этом создать или выбрать новый флаг

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 06 Октября, 2008, 15:05 »
О чем тема?
О том, как не вредно мечтать, правильно? Ибо все сводится к тому, что «сделайте кто-нибудь мне то, что я хочу». Это все забавно, но видимо бесполезно, ибо идей у модестроителей и так – вагон и маленькая тележка.
Ну да ладно, я тоже не буду  выбиваться из мейнстрима:
Итак, чего бы хотелось и что повысило бы привлекательность игры в разы для многих. Назовем этот мод «RealLife»:
- Добавление новых видов анимации персонажей: сидеть за столом, пить из кружки, есть мясо, сидеть на земле (около костра). В связи с этим, таверны «оживить»: добавить шум голосов, а также статистов, которые сидят за столами, периодически подходят к стойке бара, возвращаются на место с кружкой, сидя за столом пьют. Также должны действовать и «путешественники», «работорговцы», «НПС», и наемные воины.
- Оживление замков, с помощью указанной выше анимации и алгоритма действий. То есть, при осмотре замка, при наличии в нем гарнизона, солдаты гарнизона: сидят около костров, слоняются по внутренней территории замка, пьют из кружек, едят мясо. Добавить как фон шум голосов. Поставить в стойлах лошадей. Конечно, оставить тех часовых, которые уже сейчас есть. А вообще сейчас жутковато… Захватил замок, у тебя целая армия, оставил еще гарнизон… осматриваешься – мертвая тишина, с десяток часовых стоят как истуканы…
- Разнообразить поведение лордов в замках, которые могут сидеть на «троне», за столом, пить из кружки, есть мясо.
- Добавление анимации: полоть грядки, носить мешки, сидеть на лавке. С помощью указанной анимации, а также перечисленных выше «оживить» деревни: жители сидят на лавках, иногда едят и пьют, изображают работу на полях, носят припасы. Староста может сидеть у костра, на лавке, просто стоять.
- оживление городов. Статисты подходят к оружейным лавкам, останавливаются, якобы разглядывая товар.
 - добавить возможность «женится». Появляется только при наличии замка. Жена находится в главной зале замка. Анимации: сидит, читает книгу, стоит, вышивает. Жена не является НПС, однако повышает боевой дух гарнизона замка, и с ее появлением гарнизон получает ежедневно опыт. Может дать главному герою квесты: «Сопроводить в другой город», «Защитить честь на турнире», «Купить меха». В отряд взять жену нельзя, кроме как в квесте «Сопроводить в другой город».
  • Сообщений: 454
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 06 Октября, 2008, 18:43 »
Мда, мечтать не вредно, вредно не мечтать. ) Мне вот, к примеру, очень бы хотелось привнесения в мир Калрадии нормальных "человеческих" взаимоотношений. :D То есть, что бы отношение неписей друг к другу и к ГГ влияло не только на то, пойдет он сопровождать, или нет, проголосует на выборах в маршалы, или не проголосует. К примеру, попал ГГ в плен, сидит, орел молодой, томится в темнице дни напролет (время пленения увеличить, для реализьму, раз, эдак, в дцать. А то что это такое - попал в плен к вргам, и денька через три уже на свободе, притом бесплатно ???). И тут - чик - прибывает посланец от старинного друга, скажем, лорда Тредиана, и привозит выкуп за ГГ. С другой стороны, если ГГ полонил его лютый враг, то тут ему (ГГ) и каюк. Будет прохлаждаться в подземельях месяцами, несмотря на все попытки его освободить. А вражина еще и нетрадиционные методы силового воздействия применит, не дай Боже, в результате чего у ГГ упадут характеристики (временно, конечно временно >:(). И ,если друзьям-таки не удастся вызволить непутевого приключенца из лап врага, то, рано или поздно, тушка ГГ будет печально качаться над крепостными воротами.
Еще было бы здорово, если бы параллельно с ГГ в Калрадии действовали другие, нпсишные, прикюченцы. Некоторое их количество появляется вместе с ГГ, другие подтягиваются постепенно, в процессе игры. Они так же странствуют по миру, набираются опыта, нанимаются на службу к государям ,становятся лордами... Появится источник аристократии - можно смело вводить смертность лордов (да и вообще всех неписей). В общем, нечто, хотя бы отдаленно, смахивающее на систему из КР. )
Еще иногда очень хочется вызвать лорда на ристание (не какого-то случайного бедолагу по велению обиженной дамы, а вполне конкретного гада, по собственному хотению). Допустим, перед сражением: мол, зачем губить такую ораву солдат, давай сойдемся один на один, или 10 на 10 в крайнем случае. Или просто так - подъезжаешь к замку, пинаешь ворота кованым сапожищем и орешь о всю мощь богатырских прокуренных легких: "Эй, чудище поганоелорд Белгару, выходи, биться будем! Как желаешь - конными, али пешими, на копьях, али на мечах? А може просто кулаки почешем?". :D

Ну и еще много всего хочется, но сильно длинный пост получается. )
Русский человек, как никакой другой, умеет превращать печатные знаки в непечатные термины.


СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC