Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 277
Всего: 279

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Sands of Faith  (Прочитано 94572 раз)

  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 24 Января, 2019, 19:48 »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 25 Января, 2019, 18:10 »
Ясно, спасибо, а можно ссылку на скачивание. Я не очень понял где она. Искал по всему интернету, но скачать просо негде
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 25 Января, 2019, 18:14 »
Vlad-NN, Мод проходит закрытое тестирование. Автор пока его обкатывает перед выходом в свет. Надо немного подождать.
Зато, если тебе интересно, автор другого мода  The Parabellum  набирает команду тестеров для совершенно измененной новой версии v 1.4.
https://gamesource.org/topic/5119-приглашение-к-сотрудничеству-mount-blade/
« Последнее редактирование: 25 Января, 2019, 18:22 от Alisacat007 »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 26 Января, 2019, 19:09 »
Большое спасибо, приятель. Постараюсь быть полезен, хотя знаю, что мод The Parabellum представляет собой полностью перекроенную оригинальную игру, а потому крайне требователен к железу. Я же, в данный момент времени играю на низких настройках с ФПС около 30 на относительно маломощном ноуте и потому вряд ли буду полезен ибо суть тестирования состоит в проверке предельных возможностей как компьютера, так игры. Требуемых предельных возможностей мой ноутбук не выдаст, а значит и мод на пределе не проверить. А вообще, мне милей тема Средневековья. Настоятельно рекомендую данный мод по прекрасному рыцарству позднего Средневековья - Knights the last battle. Эпоха, которая характеризуется максимальным разнообразием форм доспехов и их раскраски (то же можно сказать и о конских гарнитурах). То есть черно-белая эпоха рыцарей Тевтонского ордена 13 века - это, конечно, хорошо, но нигде больше ты не встретишь такого разнообразия, как в это моде. Так же рекомендую эти прекрасные моды столь же почти полностью перемолотые относительно оригинальной игры: 1755 Old Frontier, 1860s Old America, 1429 la Guerre de Cent Ans. Кстати о тевтонцах, - анонсированный тобой мод "Тевтонский орден: Натиск на Восток", тоже остается на уровне пре-альфа? Версии 1.0 пока ведь нет?
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 26 Января, 2019, 20:04 »
Vlad-NN, По Натиску (DNO) Van поспешает медленно, но верно. Там осталось только привести в порядок осады замков. Но мод давно в играбельном состоянии.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 26 Января, 2019, 20:11 »
Я принял информацию к сведению. А, кстати, что ты можешь посоветовать в плане качественных модов. Иначе говоря, какие у тебя любимые
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 3876
  • За активный вклад в развитие сайта За материальную помощь сайту За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 26 Января, 2019, 21:04 »
Vlad-NN, Для меня это Shadow of Twisted Time. Из-за необычности подхода к процессу и реализации оного. Но ведь каждый в модах ищет свое. Здесь нет золотого эталона.
  • Фракция: Свады

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC