Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: StocVorf
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 673
Всего: 675

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение одиночной игры Warband  (Прочитано 346077 раз)

  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« : 02 Апреля, 2010, 18:11 »
В этой теме обсуждаем одиночную игру. Не все же в мультиплеере побегушки устраивать. :)
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2010, 01:43 от Vanok »
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 02 Апреля, 2010, 18:16 »
да чего тут обсуждать то? тож же МиБ только вид с боку :D
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 02 Апреля, 2010, 18:25 »
Да не скажи, поиявились и там интересные фичи))
Вот интересно с созданием королевства как там? Кто уже пробывал?)
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 02 Апреля, 2010, 18:33 »
"поиявились и там интересные фичи))"

например?

жалко боты ,что в сингле ,что в мультике пинком не пользуются
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 02 Апреля, 2010, 18:39 »
например создание своего королевства, балы в замках, возможность женица, стартовые квесты, новая анимация, новая нация сараниды, обновленая карта
И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 02 Апреля, 2010, 18:42 »
У меня уже почти 100 день. На первый вщгляд всё то же, и уже надело. Но! Я не могу заставить себя оторваться...
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 02 Апреля, 2010, 18:45 »
"например создание своего королевства, балы в замках, возможность женица, стартовые квесты, новая анимация, новая нация сараниды, обновленая карта"

все это, за исключением может балов и возможностью жениться(буэ-ээ-э), было реализованно во множестве модов.

"Я не могу заставить себя оторваться..."
я тоже :D
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 02 Апреля, 2010, 18:47 »
Не знаю, меня лучник на арене лягнул в ответ и не раз.

Играть стало сложнее, теперь просто так к королю не пускают. :)

Добавлено: 02 Апреля, 2010, 18:48
Кстати, кто видел новые квесты кроме серии-торговца мстителя в начале?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 02 Апреля, 2010, 18:51 »
пинаются значит? гут
мне еще нравиться пустыня, поселения и пр.  когда уже модеры в мультик наиграются?((
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 02 Апреля, 2010, 18:53 »
Можевельник, ну и что? моды это моды, причем тут варбанд?или ты спрашивал про суперновые фишки которых никто никогда не делал? за этим моды и делают
И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 02 Апреля, 2010, 18:57 »
Цитировать (выделенное)
когда уже модеры в мультик наиграются?((
на это мне вспоминается одна реклама :D  :

- Пап, а правда, что мододелы когда то наиграются в мультик и начнут делать моды?
- Нет, доченька, это всего лишь сказка 8-)
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 02 Апреля, 2010, 18:58 »
а еще забыл сказать про исчезающие места на карте типа лагерей бандитов
И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы...
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 02 Апреля, 2010, 18:59 »
Можевельник,
Играю за Свадов пока прокачиваю перса, щас вокруг царит мир, лишь султанат сражается с родоками, я бегаю персом с 14лвл качаться кроме турниров особо негде, пытаюсь взять квесты, никто не дает!! Тут на натыкаюсь на правителя султанов этого, он квест мне не дал, но мол иди в такой то замок, глядишь повезет, прихожу мне там султан, типа моего сына родоки взяли в плен сидит у них в городе иди достань его. И так дается несколько способов прохождения этого квеста, самый простой конечно выкупить.Вот щас прохожу.Теперь почти у каждого лорда есть семья, братья сестры жены племянники.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 02 Апреля, 2010, 19:04 »
Можевельник,

Пока модулька  не выйдет, модеры могут отдыхать. Но я бы хотел новый итем эдитор, жажду сделать метательные мечи и удар рукоятью.

Добавлено: [time]02 Апреля, 2010, 19:13:37 pm[/time]
Кстати уже похоже нашел баг, если ГГ - женщина спрашивает об укреплении союза, то некоторые лорды  отвечают что у них нет девиц на выдание. Извращенцы проклятые :)

Думаю сингл достаточно интересен говорят можно подсидеть короля.
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2010, 19:14 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 613
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 02 Апреля, 2010, 19:29 »
рейдеры сбежавшие с поля боя, почему то прут в свадский замок...что они там забыли?

удар рукоятью-любопытно, хорошо б сделать чтоб любое оружие можно было в рожу врагу кинуть(останешься естественно без оружия)
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2010, 19:35 от Можевельник »
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 02 Апреля, 2010, 19:32 »
Это ближайший способ исчезнуть с карты. Ну или предпочитают сдаться Свадам, чем попасться ГГ :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 02 Апреля, 2010, 20:18 »
Конечно поражен новыми фичами. Все просто замечательно: пинки (хочется мод "This is SPARTAAAAAA!!!"), начальный квест, новая карта и анимация.
PS Такие набеги сейчас на раздел.
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 02 Апреля, 2010, 22:48 »
Камрады, понимаю, что у каждого свои интересы, но из ваших суждений выходит, что самое масштабное изменение это ПИНОК  :)
"Як то звуть тебе, степова квіточка?
 Ой, сподобалась мені красна кергіточка.
 Та далека ти від мене, як та зірочка,
 Бо дружина в мене є - знатна вегірочка"
 (Из старовегирского эпоса " Кама с Утра")
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 02 Апреля, 2010, 23:22 »
Люди как у вас со шрифтом?

  • Сообщений: 602
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 02 Апреля, 2010, 23:33 »
Камрады, понимаю, что у каждого свои интересы, но из ваших суждений выходит, что самое масштабное изменение это ПИНОК  :)
кому как. кому то - ключи от 1с )))))))
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 02 Апреля, 2010, 23:46 »
Нравы Кальрадии вобще поражают даже самый извращенный ум - так смотря инфу о персонажах выясняется, что одна четверть всех лордов педофилы, так как их супругам было от 8-14 годиков на момент рождения сыновей (лордов), ситуация с рождением дочерей (лядей в смысле ледей :D) несколько лучше - ибо дочуркам в основном лет 18-24.:)
  • Сообщений: 563
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 02 Апреля, 2010, 23:54 »
улучшена графика, разный замах мечём, пинок, более красивая одежда и цветные заставки. усё... всё та же игра, всё теже формы и фичи собранные из разных поперёк пройденных модов. ещё и буковки еле просматриваются. а рынок в чёрном фоне понимаю это стиль, однако некоторые вещи не разлечить по цветус фоном(оливки)...
плюс косяки перевода... вот те и одиночный режим :(
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 03 Апреля, 2010, 00:12 »
Цитировать (выделенное)
что самое масштабное изменение это ПИНОК 
Самое масштабное изменение - мультилпеер, что и заявлялось изначально, ожидать ГЛОБАЛЬНЫХ изменений в сингле было бы наивно.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 03 Апреля, 2010, 01:45 »
всем привет!

а никто не наблюдал такого бага или я не знаю... фишки(??!) игры, что мораль вдруг внезапно упала и почемуто не поднимается. причем отчего она практически на нуле (либо ужасная, либо очень низкая) я не могу понять - не проигрываю никаких битв, в инвентаре штук 20 разных продуктов, но мораль постоянно падает! :( я в ужасе просто - каждую ночь от меня убегают по 8-10 человек. причем ладно бы всякие свежие рекруты сбегали - валят раскачанные до максимума элитники :(

кто-нибудь знает каким образом мораль поднять то можно? в первой части можно было в бар прийти и налить всем. а тут что делать ума не приложу :(

пс: это случайно не от того, что у меня 500 харизмы? :( я не читер вообще, просто слегка подредактировал файл персонажа. хочу себе большую армию в сжатые сроки, а не через сто тысяч лет!  :cry:
  • Сообщений: 478
    • Просмотр профиля
    • Лабиринт Понтифекса
0
« Ответ #24 : 03 Апреля, 2010, 02:57 »
а морские битвы там есть? а то скрин с лодиями где-то видел
Вечный спутник теперь нам дым и пожары, что развеют былые мечты. Война в каждом доме, и звон мечей о щиты.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC