Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 296
Всего: 300

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: NC или кто будет собирать команду в 2017 году  (Прочитано 26601 раз)

  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
Доброго времени суток.
Ребята встал такой вопрос,  большинство игроков в M&B Warband ждут баннерлорда, но что если все же в текущем году будет турнир национальных команд. Кто сможет собрать команду на NC 2k17 и возглавить ее. Думаю у нас на размышление есть еще около двух месяцев, но на мой взгляд актуально начать эту тему сейчас. Поэтому жду в этой теме предложения и варианты по поводу команды на турнир сборных
  • Ник в M&B: ReD_WaR
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 14 Января, 2017, 16:28 »
Ред, я не могу довести всем, как я тебя уважаю .Тебя я как облупленного знаю. Я видел как ты в Вече капитанил и знаю что ты будущий офицер, которому уже на первом курсе доверили целую роту.С учетом того что ты сам водил тимы на евротурниры, я бы за тебя проголосовал.
Ну тут не демократия, и даже не выбор через мордобой! Тут просто междусобойчик.И естественно РУ сообществу надеяться не на что.
Короче Макс тиму уже собрал . он даже из группы не выйдет.
За тобой слово Мужик !
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 14 Января, 2017, 17:28 »
Тогда я жду когда Макс здесь отпишется
  • Ник в M&B: ReD_WaR
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3 : 15 Января, 2017, 21:49 »
Доброго времени суток.
Сегодня обсуждались дальнейшие действия по сборной, поэтому для всех кто желает принять участие в сборной, проявить себя и защищать ее интересы. Мы собираемся:
Дата:
в 21-00 по мск,
тс: ts7.voice-server.ru:10090 , дата 19.01.2017
В сборной могут принять участие игроки: России, Украины, Белоруссии, Казахстана
Если будут вопросы, задавайте
  • Ник в M&B: ReD_WaR
  • Сообщений: 1964
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #4 : 04 Февраля, 2017, 17:12 »
иногда пишите здесь - все же прикольно почитать как там дела в сборной
  • Ник в M&B: NeuD_dux_RS
  • Фракция: Кергиты
Я помню анимацию первого МаунтБлейда.
RS2020 в стиме https://steamcommunity.com/groups/rscorp
  • Сообщений: 153
  • Skype - R1ch7771
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 16 Февраля, 2017, 16:20 »
3 года назад был последний нц вроде
  • Ник в M&B: Inquisition_R1ch
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #6 : 13 Марта, 2017, 19:37 »
Россия 11 - 5 Испания
Запись со спектров:
Запись от лица игрока Испании:
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2017, 19:23 от Svan »
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
Вопрос - есть ли смысл делать стримы игр нашей сборной или нет? Особой активности я не вижу, но вдруг все просто молчат. Да и на форуме тейлов тише, чем обычно. Все ждут банерлорда видать.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2017, 23:16 от Miл$д@рь »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
Думаю есть
  • Ник в M&B: ReD_WaR
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
Вопрос - есть ли смысл делать стримы игр нашей сборной или нет? Особой активности я не вижу, но вдруг все просто молчат. Да и на форуме тейлов тише, чем обычно. Все ждут банерлорда видать.
Не могу сказать за других, но я думаю, что если будет такая же "активность" в плане стримов, что и на первой неделе, то определенно стоит =/
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+5
« Ответ #10 : 15 Марта, 2017, 17:36 »
Я начинаю переживать. Олонзо не засирает эту тему уже 2 месяца. Может случилось что?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #11 : 20 Марта, 2017, 00:08 »
Россия 9 - 6 Турция
Desert Oasis:
Naval Outpost:

Стрим:
Запись матча:
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2017, 19:22 от Svan »
  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #12 : 20 Марта, 2017, 19:16 »
Я начинаю переживать. Олонзо не засирает эту тему уже 2 месяца. Может случилось что?
Я знал, что если не трепло поставить на капитанство, результат не заставит себя долго ждать.
А Редвар будущий Русский офицер, настоящий командир уже сейчас. Поэтому я на него и ствил последние 3 года. Как я могу о его тиме плохо отзываться.
Удачи парням в дальнейшем ! (от всей души !)
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #13 : 26 Марта, 2017, 22:42 »
Russia 12 - 0 Iran

  • Сообщений: 392
  • Skype - live:alexolonza
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #14 : 29 Марта, 2017, 14:05 »
                                Шаг в бездну, или я не верю в мир Оруэла.
                                         Откровения от алкоголика.
Я как им стал ? Не буду вам долго обьяснять.скажу просто правду. у меня было всё, любимая работа , где меня уважали. Семья, где я был реализован как человек в полном смысле этого слова. но в один день ко мне постучался рак в четвертой степени. И всё парни рухнуло. или почти всё.С работы сразу уволили, кому нужен инвалид ?Я перестал зарабатывать и одномоментно  понял что стал в своей семье обузой..Без денег кроме сына и по восходящему древу родственников я стал никому не нужен. Но зачем я вам тут плачусь Ах да вспомнил.
Ванок наверное меня за этот пост забанит. А мне насрать как вы уже поняли.
Варбанд для меня был всегда  как глоток свежего воздуха. Особенно после победы моей тимы. Для старых варбандщиков это знакомо. Тем более когда твоя сборка нагибает Турцию, самого упертого нашего противника. А когда сборка это делает увереренно, любой кто болеет за сборку получает +10 к морали на целую неделю.Особенно когда в этой сборке играют парни которых ты уважаешь. 
        Но говно парни потому оно и говно, пока не наступишь. не противно.  В этом матче с Турцией капитаном был Редвар. Вчера узнал что его сняли с капитанства путем инициирования голосования. А самое интересное парни знаете в чём ? А вот тут вообще все интересно.
Идеологом и движком выступило трио,из наших "старых известных "  всем  героям. Макс, Арни и Сифон.
Насчет Макса лично ничего не имею, Ну пробовался на капитана в этой сборке, ну не прошёл, Потому что,не рыба не мясо как капитан. Его ревность к сборной сгубила, он кстати никогда не скрывал что очень не любит Редвара. А как по мне , так пусть сам бы попробовал Турков побить.
Второй инициатор переворота с большой знаменитый всему миру , злой гений из России ... .....................Арни. Это парни кто не знает спросите у всех всех участников NC 2015. Этот хмырь (его любимый фильм "Зелёный слоник") Заддосил весь чемпионат за то. что его в сборку не взяли.А он там как уже устоявшийся авторитет. Моральный облик сборки бл...ть

[данный абзац вырезан администрацией в связи с нарушением правил форума]

Я думал дно это то что я пью с горя, но парни дно оказывается еще ниже.
(кстати пью я только после 21 00, чтоб сын не видел )


« Последнее редактирование: 29 Марта, 2017, 17:15 от Vanok »
  • Ник в M&B: _Veche_Olonzo
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 30 Марта, 2017, 16:53 »
У Олонзо очень необычная подача новостей...все смешал - рак, любовь к Редвару, Арни. Мне кажется, что г-ну Олонзо нужно начинать вести блог или канал на Ютубе.


P.S. Кто там теперь главный в сборной? Арни? Все еще желаю вам удачи, надеюсь, что это была последняя плохая новость.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #16 : 31 Марта, 2017, 11:59 »
РедВар все ещё остаётся капитаном сборной
  • Ник в M&B: BlackDevil_RE_
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #17 : 31 Марта, 2017, 12:23 »
РедВар все ещё остаётся капитаном сборной
Вот это поворот! :laught:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #18 : 31 Марта, 2017, 12:59 »
Специально для всеми любимого Олонзо: мне твой пароль менять нет никакого смысла. Хотел бы ограничить твой доступ - забанил бы. В принципе это я и собираюсь сделать, ибо предел моего терпения превышен. Не умеешь общаться в рамках приличия - иди излагать свой поток сознания на другой ресурс.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #19 : 31 Марта, 2017, 14:11 »
Вот это поворот!
Могу на это ответить только одно  :D
А самое интересное парни знаете в чём ? А вот тут вообще все интересно.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 31 Марта, 2017, 17:42 »
Ахахахаха, Олонзо, ну это просто трешак xDDDD https://forums.taleworlds.com/index.php?topic=363400.0

Он продолжает жечь, но я выбрал для вас лучший момент

« Последнее редактирование: 31 Марта, 2017, 18:53 от Yans »
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 83
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 31 Марта, 2017, 18:54 »
У кого-то крыша поехала
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #22 : 31 Марта, 2017, 19:17 »
NC становится все интереснее  :thumbup:
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 671
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #23 : 31 Марта, 2017, 19:46 »
Настолько интересней, что я даже подумываю, пригласить Олонзо коментировать матч русской сборной, если она доберется до финала. Контент обеспечен.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #24 : 01 Апреля, 2017, 00:51 »
На счёт сборной России , если тут есть, кто интересуется нашей  игрой, и искренне верит в нас,  то поясню. У нас все нормально, играем, поднимаем сыгранность и надеемся на призовые места, в вск будет последняя игра в группе для нас с Чехией, а ещё через неделю узнаем с кем будем играть стыковые матчи)
И по традиции сван выложит скрины не зависимо от результата )
Спасибо за внимание )
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2017, 00:55 от ReD_WaR »
  • Ник в M&B: ReD_WaR

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC