Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 248
Всего: 251

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Elder Scrolls Online  (Прочитано 59017 раз)

  • Сообщений: 318
  • За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 05 Мая, 2015, 14:46 »
Ну и насчет абонентки надо определиться. Ее вроде как отменили, но нужно все равно провентилировать данный момент, чтобы не нагреться.
Абоплату отменили навсегда. Фанаты-профи пишут, что тут дело вот в чём: с лета игра будет доступна на консолях, а там своя абонплата, и консольные фирмы с "Зенимаксами" не делятся. Пришлось "Зенимаксам" отменять абонплату — чтобы на консолях не было двух. А раз для консольщиков её нет — то и тем, у кого компьютеры, тоже отменили.
Теперь они зарабатывают деньги тем, что продают необычных ездовых животных, небоевых питомцев и костюмы.
Для любителей ПВП продают улучшенные зелья и камни душ.
  • Ник в Discord: fedorpepel
  • Фракция: Асераи
Playstation 5
Играю в «Bannerlord» и «For Honor»
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 01 Апреля, 2017, 13:41 »
хорошая онлайн игра, получше блэк десертов и swtor. Будучи 30 лвл со мной стал дуэлиться маг 5 лвл и спокойно застукал. Правда я тогда был в разношерстный слабый шмот одет, но факт остается фактом
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 02 Апреля, 2017, 13:47 »
Правда я тогда был в разношерстный слабый шмот одет
... "и качал все ветки навыков подряд без специализации, не юзал зелья и не проверял болезни."
Верно? У меня обычно подобные былинные отказы именно по указанным причинам.

Я тут залипал на 26+ уровне на мастер-колдуне по пути к статуе Азуры. Не знаю какой он там уровень, но мучался час прежде чем исмог из инвиза раздамажить и затанковать когда он меня таки заметил и сложил спутницу. Чувствовал себя последним дном, в броне какой-то тётке в тряпье сливал. Но урона она вливала ОЧЕНЬ много, при том что персонажу я качал исключительно здоровье.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 03 Апреля, 2017, 11:05 »
Leshanae, ты играешь в TESO, а я и не знал все это время...
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #179 : 03 Апреля, 2017, 11:23 »
Давно раздумываю над тем не приобщиться ли все-таки к сабжу, но как-то все не до того. В принципе, момент самый подходящий: приступ жадности разработчиков наконец-то спал, а интерес к игре у населения еще сохраняется. Тем более, что имеются вполне позитивные не такие уж ужасные, воспоминания о бетке.
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2017, 11:41 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 03 Апреля, 2017, 16:51 »
Vanok, нууу, 2+ тысячи летом выложить за аддон придется =)

Хотя игра получилась на самом деле хороша. Никогда не любит ММО, но ТЕС прям запал. Квесты особенно порадовали, без дурацкого гринда, по крайней мере на моих уровнях. На данный момент в ТЕС не играю, так как отдаю предпочтение Овервотчу, но как-нибудь точно вернусь!
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #181 : 03 Апреля, 2017, 17:15 »
Vanok, нууу, 2+ тысячи летом выложить за аддон придется =)
Ну это, как я понимаю, если я захочу нового контента. Или там выбора не оставят, мол или плати, или проваливай?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 03 Апреля, 2017, 17:27 »
Просто дешевле купить все разом,
Лично мне пока хватает и версии tamriel unlimited. При покупке дают 500 крон, аддоны стоят от 1000 крон, хотя не помню, потом зайду посмотрю

Посмотрел, самое дешевое dlc 1500 крон. Это темное братство
« Последнее редактирование: 03 Апреля, 2017, 17:39 от Lokres »
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 03 Апреля, 2017, 17:34 »
Выбор, конечно будет. Просто, как я понимаю, это будет первое огромнейшее дополнение, включающее в себя новый класс (или 2, не помню), новую сюжетную линию квестов с Вивеком и полную территорию Вварденфела.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 14 Апреля, 2017, 18:02 »
Vanok, может ты уже и видел, но все равно оставлю это здесь. До 18 апреля можно взять за очень смешные деньги =)

http://store.steampowered.com/app/306130/
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 17 Июля, 2020, 17:30 »
Начал магом. Вообще хз что качать. Вкачал стартовое заклинание из ветки темной магии, стартовое из ветки электрической магии и хз что качать дальше. Дадите совет?
Хочу играть без петов в идеале, убивать всех самому.
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 18 Июля, 2020, 14:49 »
Судя по инфе в инете, я могу респекнутся в этой игре и это просто облегчение, потому  что я больше всего ненавижу создавать новых персонажей чтобы что нибудь потестить. Раскопал гайдик, по которому я решил ориентироваться https://alcasthq.com/eso-magicka-sorcerer-build-pve/#content4

  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.
  • Сообщений: 2394
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 18 Августа, 2020, 00:05 »
03.10.20:
Короче, меня что то подмывает перейти на луки, а именно - Endless Hail ничего не переплевывает по урону. Ни-че-го. От слова совсем.

Короче, найду норм лук, респекнусь (начинать сначала, ну нафиг, слишком далеко раскачал маунта) и сделаю его своим главным оружием. Может потом еще второй лук возьму или парное оружие как дополнительное.

04.10.20:
Короче, решил начать заново, пофиг на новую прокачку маунта. Концепт такой - у некра есть пассивка которая увеличивает урон от дота, так что я буду юзать ядовитые стрелы и создавать себе яды. У лука есть пассивка, которая дает урон скиллам от легких и тяжелых атак (процентуально). Ну и еще я буду качать стелс, потому что воровство даст мне какой никакой стабильный доход. У меня не будет заклинания невидимости как у найтблейда (кстати после него твои атаки критуют, скастовал - атака- крит и все сначала) ибо это его скилл классовый, но вроде тоже будет норм.
И очки в этот раз буду тратить на алхимию, плотника, кожевника и зачарование.
Осталось только налить себе чайку и взадротиться основательно сегодня.
А, да, мой первый выстрел из стелса будет критом. Потом стелс сбросится, но это не важно. Вообще, в теории я должен быть сильнее чем с двуручкой и ротация будет легче.
05.10.20:
Я доволен. У меня урона по ощущениям гораздо больше стало, плюс я стал воровать - обшаривать дома, чистить карманы неписей. Збс.
« Последнее редактирование: 05 Октября, 2020, 22:23 от Scardan »
  • Фракция: Кергиты
Жизни после смерти нет и меня это полностью устраивает.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC