Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 661
Всего: 663

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Texture]Текстуры средневекового декора  (Прочитано 5320 раз)

  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
    • Iron Knights - Internetwars
Доброго времени суток всем.

Недавно был в поездке по Европе и привёз великолепные материалы по средневековой Европе: образцы средневекового декора, причём и в цифровом виде. Европейского, преимущественно, но есть и образцы мусульманского искусства.
При первом же взгляде на них решил, что они могут очень пригодиться мододелам исторических модов, с таким трудом откапывающим в интернетах образцы для зданий, текстур и т.п. А так как сам я в моддинге не силён, то решил поделиться тем, что имею. =/

Понимаю, что на взгляд других они могут показаться не столь уж ценными или просто не относящимися к их моду, но, поймите меня правильно, я просто хотел помочь. От души.
И мне кажется, авторы ряда модов, например, тех же "Крестоносцев", возможно, могли бы найти тут кое-что полезное для себя.

Ниже привожу ряд примеров для ознакомления.
Разумеется, это далеко не всё, чем я располагаю, но ограничусь этим, т.к., во-первых, всего изображений очень много (несколько сотен), а во-вторых, у издателя довольно своеобразный копирайт - от роялти он гордо отказывется, но разрешает свободно включать в любой проект не более 10 изображений. Так что в посте их будет не более 10, ну а кому захочется "всех посмотреть" (но только посмотреть :p ) - милости просим в личку.

Выкладываю текстурки (есть также фотографии зданий, как мои, так и профессиональные, и даже детальный план дворца-замка (Альгамбры), но они, вероятно, заинтересуют только сценоделов, да и то не факт)

Христианские (профессиональное качество)
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2022, 10:47 от BlaZe »
  • Ник в M&B: Aschenbach
  • Сообщений: 870
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 26 Августа, 2011, 19:11 »
Думаю что этим текстурам найдется применение. Действительно хорошая идея создать эту тему, дабы облегчить жизнь модеделам :)
Только думаю стоит сделать название темы на чуть более информативным, например: "[ОСП] Текстуры средневекового декора". Чтобы было сразу понятно что здесь находится. :)

  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
    • Iron Knights - Internetwars
0
« Ответ #2 : 26 Августа, 2011, 19:46 »
Рад, если кому-то будет полезно.

Кстати, в соседней теме подглядел, что надо указывать источник материалов.
В моём случае, это книга Medieval Design американского изд-ва Dover Publications Inc, ряд испанских брошюр и мой фотоаппарат. :)

И повторюсь - за остальным (что могу дать) обращаться в личку.

  • Ник в M&B: Aschenbach

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC