Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 257
Всего: 259

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Knights the last battle  (Прочитано 791951 раз)

  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 03 Августа, 2010, 14:02 »
Хочется попробовать.Но вот такая проблемка:у меня 1С локация,обновил её до 1013.потом до 1127.При запуске требуют авторизацию\регистрацию\покупку.Может я не разобрался в чём?Как я его запущу?К тому же на английском.Может,не обращать внимания и ставить мод,да он заработает?Или сначала поставить 1125,а потом уже 1127?Подскажите.1127 от 1С пока ещё нет.
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 03 Августа, 2010, 15:01 »
Может кому не трудно выложит пару скринов?
З.Ы. пока нет возможности скачать мод,не поиграю,но хоть помечтаю :)
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 03 Августа, 2010, 15:18 »
Хочется попробовать.Но вот такая проблемка:у меня 1С локация,обновил её до 1013.потом до 1127.При запуске требуют авторизацию\регистрацию\покупку.Может я не разобрался в чём?Как я его запущу?К тому же на английском.Может,не обращать внимания и ставить мод,да он заработает?Или сначала поставить 1125,а потом уже 1127?Подскажите.1127 от 1С пока ещё нет.
Как ты правильно сказал, 1127 от 1С пока ещё нет. Но: на дисках 1С идет сместе с обычным еще и сетевой код. Как следствие можно установить английский MB (скачанный с офф. сайта talewolds) и ввести там этот код. Это если по английски хоть чуток понимаешь. Я вот несколько месяцев назад поставил и более не парюсь из-за запаздывающих обновлений

PS: сори за офтоп в теме
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2010, 15:27 от Rabar »
  • Ник в M&B: DP_Voltan
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 03 Августа, 2010, 17:23 »
а зачем нам брать эти модели ? Narf's_Transitional_Armour  это пакет выложен для всех и я уже сделал в моде ретекстуры.


Так будут добавлены  новые шлемы еще ? (На скринах   не   те что  от   Narf ,  а  другие   
)
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2010, 17:36 от lutar »
  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 03 Августа, 2010, 17:24 »
скринов накидайте.
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 03 Августа, 2010, 18:41 »









  • Сообщений: 318
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 03 Августа, 2010, 18:50 »
Вот это понимаю  :thumbup:
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 03 Августа, 2010, 19:07 »
Откуда фламберг в 15 веке.  :blink:
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 1332
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 03 Августа, 2010, 20:04 »



Подумал  сначала  что   это  гоночное  авто   Феррари  с выхлопными трубами  зачем то   в  моде  .....
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 03 Августа, 2010, 20:14 »
"Подумал  сначала  что   это  гоночное  авто   Феррари  с выхлопными трубами  зачем то   в  моде"

Внесу ясность:



http://i082.radikal.ru/1008/3d/77f36d9c8bd7.jpg

http://s003.radikal.ru/i204/1008/02/8d4f70557098.jpg
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2010, 20:18 от Nurimitsu »
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
    • Славянские НаемНики
0
« Ответ #60 : 03 Августа, 2010, 20:24 »
potrebitel. не парся ставь  Английскую версию без страха.
1 Повторяюсь во второй раз в моде есть русификатор от Deyl
То есть основной текст это квесты диалоги идет перевод с Натива+Дипломатия. Не беспокойтесь разберетесь. Единственный недостаток что русик не адаптирован для нашего мода пока. То есть тексты персонажей старые.
Вот тут http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5423.0  можете поставить русификатор и на натив .. Нив коем случае не ставьте этот русик на наш мод, то есть в папку нашего мода, а то Франция превратиться в Родоков и так далее :D
2. Ставите версию 1.127 Eng потом в папку с игрой пример C:\GAMES\Mount & Blade Warband\Modules в папку Modules распаковываете RAR ( все моды ставятся так же). При запуске в меню выберете руский.
.
Если место шрифта каракули тут же можно скачать и шрифт на выбор http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5423.0 там же инструкция прилагается ( если что почитайте в теме ).
 Вот мои шрифты на тот случай если в запуском меню крякобрятины. Рар распаковать в папку с игрой Mount & Blade Warband. И не заморачивайтесь играйте.
Шрифт скачать

 Если хотите получить кайф начните играть с начала с новым персом без импорта увидите насколько сложно стала игра. Ну а там уже попозже можно и импортировать
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2010, 20:28 от Nicki XIII »
  • Сообщений: 639
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 03 Августа, 2010, 21:38 »
да кстати, игра очень усложнилась. даже не знаю, хорошо это или плохо. =/
  • Ник в M&B: Konrad_von_schwerter

Erfurt mächtig von allen!
  • Сообщений: 588
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 03 Августа, 2010, 21:55 »
Поздравляю всех ребят, что работали над модом, с выходом... таки побороли все трудности :)
-------------------
И самое главное, судя по первым отзывам - нет критических багов! Так что, все получилось )))
  • Сообщений: 1181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 03 Августа, 2010, 22:26 »
Я нашел свой ляп и исправил.Вот Трупс
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 04 Августа, 2010, 00:12 »
Нашел неприятный баг-при попытке найма войск через констебля,он предлагает список состоящий из вегиров,свадов и тд.И еще 1 момент немогу понять наличие турнирных герольдов в кавалерийской ветке наемников.И каких именно элитных наемников можно перевооружать? У всех стандартное меню при диалоге.Также хотелось бы узнать,в последующих версиях возможно появление шотландской гвардии у французов?
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2010, 02:16 от Hope »
  • Сообщений: 66
    • Просмотр профиля
    • Славянские НаемНики
0
« Ответ #65 : 04 Августа, 2010, 05:51 »
Нашел неприятный баг-при попытке найма войск через констебля,он предлагает список состоящий из вегиров,свадов и тд.И каких именно элитных наемников можно перевооружать?
Я ведь говорил текст не адаптирован к моду.
Элитные наемники подразумеваются последняя ветка прокачанных наемников.
  • Сообщений: 118
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 04 Августа, 2010, 07:15 »
Какой текст?Я играю на английском и у меня англ версия.Это баг самого мода.Элитные наемники не переводятся в гарнизон замка но и изменить вооружение им невозможно.
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 04 Августа, 2010, 08:13 »
Если хотите получить кайф начните играть с начала с новым персом без импорта увидите насколько сложно стала игра. Ну а там уже попозже можно и импортировать
Понравилось, что у ИИ лордов много элитных войск. Добавляет сложности, по крайней мере выносить в три раза превосходящий по численности отряд стало проблематично, что радует.

Печалит, что пешие войска с длинным оружием как-то паршиво бьются против конницы, норовя вместо колющего удара ударить древком по башке (и в результате вместо того, чтобы покалечить лошадку, наносят смешной урон). Видимо сказывается отсуствие щитов :(. В остальном баланс войск неплохой, если судить по 4-5 часам игры.
  • Ник в M&B: DP_Voltan
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 04 Августа, 2010, 09:12 »
Извиняюсь, может я что-то упустил, но я скачал музыку к моду по ссылке приведенной в 1 посте, там один файл ни чем не могу определить его и открыть , пробовал кидать его туда сюда в папки Warbanta , ничего не происходит , музыка в игре включена,( написано по ссылке что RAR, а у меня не определяемый файл весом 164 мегоб. Сейчас перекачаю. Извиняюсь  перекачал всё стало на место))
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2010, 09:22 от tomih »
Каждый из нас творец, ибо творит из врожденных способностей и меняющихся обстоятельств.
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 04 Августа, 2010, 09:34 »
Люди добрые, кто-нибудь может выложить отдельно папочку languages. А то у меня в файле parties.csv только следующий текст
Соответственно все названия городов замков и деревень нативовские.
  • Сообщений: 608
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
0
« Ответ #70 : 04 Августа, 2010, 09:51 »
Люди добрые, кто-нибудь может выложить отдельно папочку languages. А то у меня в файле parties.csv только следующий текст
Соответственно все названия городов замков и деревень нативовские.
Так и должно быть все названия от натива я удалил, у тебя должны быть в игре не нативовские имена, а названия городов на английском. Ты наверное запутался и закинул файлы не туда.
Geboren für den Sieg

  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 04 Августа, 2010, 10:08 »
Ulrich von Liechtenstein Виконт Спасибо. Разобрался. Просто у меня в папке languages самой игры оказался нативовский русик. Наверное, действительно когда-то по ошибке не туда файлы засунул  :embarrassed:.
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 04 Августа, 2010, 10:34 »
Кстати, а стоит ли в планах добавление формаций в мод?
Например, возможность пехоту построить в 3-5 рядов  позволило бы эффективно остановить конницу, а то при текущем раскладе тех же швейцарцев обделили :). Ну никак не смахивают они на грозных войнов. Играя за бургундию и воюя против англичан и швейцарцев, явно вижу дисбаланс в силе фракций, швейцарцы выносятся на порядок легче.
P.S.: если все уже есть, а я по неграмотности не заметил - просьба ткнуть носом.
  • Ник в M&B: DP_Voltan
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 04 Августа, 2010, 10:47 »
Кстати, а стоит ли в планах добавление формаций в мод?

Формаций пока нет, но сам особой предполагаются, за счет них Швейцария станет полноценной фракцией и на практике убедитесь в эффективности грозной швейцарской баталии, так же жандармы будут не отдельными юнитами, а эскадронами рубать врага ... для всего этого нам необходим специалист по модульке, т.к. среди нас такого не обнаружилось, умельцы - дерзайте !!!
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 04 Августа, 2010, 11:03 »
Отлично! И еще артиллерия будет... ух.
Эх, так понравился мод, что впервые всерьез стал задумываться, не освоить ли модульку :). Сам не пойму, чем так мод зацепил...

  • Ник в M&B: DP_Voltan

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC