Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 322
Всего: 323

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: The Horde Land II  (Прочитано 381699 раз)

  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 23 Июля, 2010, 07:25 »
Я надеюсь, английская версия будет?
The stake we are gambling are frighteningly high
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 23 Июля, 2010, 21:21 »
В оригинальном моде, помнится. были пираты в "аутентичной" экипировке, в т.ч. с пистолями и мушкетами. Будут ли эти ресурсы использованы?

С летающими "маунтами" типа пегаса, думаю, будет косяк. Хотя, летающих сделать можно, правда низко, и до 1-го дерева. Например, повысить чокобо (на котором с удовольствием рассекают ушастые по версии авторов мода) скорость на порядок - чем не замена пегаса?)

Так же есть замечательная призрачная броня - для собственно, Ghost'ов и элементалей. Будут ли в Вашей версии юниты-призраки? Думаю, было бы неплохо выдать её и бандитам (разупокоенные духи, шастающие по глобальной карте, к примеру) - особенно весело будет при ночном нападенни на героя в городе.
Бесстрашен не тот, кто ничего не боится, а тот, кто всё понял и не отступил.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4275.0 Заходи, прочитай, выскажи мнение.
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 23 Июля, 2010, 21:23 »
Кого то мне этот рыцарь напоминает...
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 13 Августа, 2010, 18:33 »
Вот как у нас на сегодняшний момент обстоят дела

Отважный велит :D

ААА! Нежить

Справился :D

нашли орков

говорят что нам кранты

действительно КРАНТЫ :D

Добавлено: 13 Августа, 2010, 19:30

в землях темных эльфов

один из леварийских эквитов

апа! Повышен до скутария

решил отправиться в земли нежити

приоделся в Императорские шмотки

и поскакал...

а тут из тумана - орки. И все отскакался :(
Ладно может темный эльф удачливее будет

появился он в землях империи Песка

герой :)

даже нежить подрастерялась

однако оглушила и кимоно уперла. Едем отбирать

решил не испытывать судьбу одел доспехи

вовремя гоблин обещает люлей навешать

надену касу и в бой

мертвый гоблин - хороший гоблин

но тут опять вездесущиее орки

да. какой-то предсказуемый конец
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2010, 19:30 от Kririll »
  • Сообщений: 193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 15 Августа, 2010, 09:48 »
ого. За иконки на глобальной карте отдельное спасибо. Ибо присыпанные снежком поселения темных эльфов в оригинальном моде выглядели, кхм, оригинально.
Бесстрашен не тот, кто ничего не боится, а тот, кто всё понял и не отступил.

http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=4275.0 Заходи, прочитай, выскажи мнение.
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #30 : 16 Августа, 2010, 11:57 »
Спасибо Никколо де Толентино. Приятно когда твою работу ценят.

По поводу призраков. Не знаю я об этом не задумывался. Думаю будут. Нежить неупокоенная во всяком случае точно будет. Думаю даже два вида такой нежити сделать, если получиться; 1-я будет нападать на всех, как бандиты(типа совсем безумная нежить) 2-я будет нападать на всех кроме войск нежити (сохранила остатки сознания). Ещё хотелось за каждую расу свою нежить сделать.
Примерно так:
Леварийцы — вампиры(желательно сделать что-бы вампиры днем во время поездки по карте медленно теряли здоровье, а ночью напротив все характеристики возрастали)
Велорцы — зомби (сделать что-бы зомби днем скорость передвижения уменьшалась, а ночью наоборот, увеличивалась)
Пустыники — мумии
Эльфы — призраки (сделать что-бы могли ходить по воде и при хождении по лесу скорость не менялась)
Т. эльфы — скелеты
Гоблины — ....
Орки — ....

Сейчас как вы поняли занимаюсь формированием войск. Делаю внешность лордам и.т.д. Как только закончу вылажу  гамма-версию.


Добавлено: 16 Августа, 2010, 19:25

кого-то мне этот хлопчек напоминает

бежим усмирять не разумных собратьев

Ух ты! первый у кого получилось
« Последнее редактирование: 16 Августа, 2010, 19:25 от Kririll »
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 18 Августа, 2010, 15:27 »
Прошло время героев! Настало время полководцев!

Вот он стоит выжидает орков с маленьким отрядом велитов.

Ничем окончилась атака гнусных варваров на стройные шеренги легиона

пополним войско и в бой!

Вот так будет со всеми врагами Левара

Ветераны получают лучшее

Гнусные лесовики теснят наш строй В АТАКУ!

Рубим всех!

Их атака была отвлекающей пока мы рубили один отряд подошла огромная армия. "Сдавайся и мы сохраним вам жизнь" — говорит их полководец

Леварийцы не сдаються!!!     
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 21 Августа, 2010, 01:00 »
Знакомитесь. Локи эльф ренегат на службе у императора Левара

Вот такой красивый и одинокий

Всякая нежить обидеть норовит.

Наберем маленько людишек и в путь, к подвигам

А тут как раз его беспокойные сородичи

Впрочем победа на стороне легиона

С закаленными ветеранами спокойней воевать

Отправимся в земли гоблинов. Там говорят орки шалят, Лучший враг — старый враг

Дикари! Сейчас вы испытаете на себе силу легиона

С такими молодцами только к победе

Ситуация накаляеться

И снова победа досталась Фениксам левара

Однако триумфа не вышло подошел ещё один отряд на этот раз гоблины. Их командир грозится оторвать мои длинные уши 

В трофейных доспехах по пояс в крови мы вырвали эту победу

После стольких славных битв стоит ли удивляться что кругом одни ветераны

И снова Victoria

  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 21 Августа, 2010, 11:19 »
Фиолетовые шмотки вызывают приступ тошноты :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 21 Августа, 2010, 14:14 »
Это исключительно твоя личная проблема.  :D
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #35 : 23 Августа, 2010, 20:04 »
Да нет надо бы уровень фиолетовости слегка подрегулировать (потемнее сделать)
А то сразу вспоминается анекдот про боевых пида...асов :laught:

И вообще чего-то Кирила не туда понесло, создал бы тему в творчестве и туда бы и выкладывал комиксы а в эту тему лучше писать информацию конкретно по моду и прогресу в его производве, хотя это только моё мнение, может я просто не ценитель :)
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 23 Августа, 2010, 21:20 »
Да. Каюсь — Остапа понесло.  :) Но господа мододелы надеюсь поймут мои эмоции; вот только что не было не чего — и вдруг целый мир. Со своими обитателями, законами, войнами и.т.д. И ты его ТВОРЕЦ. Естественно своим творением хочется поделиться со всеми. Со временем, думаю отпустит.
По поводу мода:
Глобальная карта (готова на 85%: осталось добавить модели сгоревших деревень, модели лордов и бандитов, да я очень хочу что бы на глобальной карте модель отряда соответствовала модели войск которые его составляют)
Нации (Леварийцы  готовы на 85%, остальные пока гораздо меньше, только рекруты)(конечно все ещё не раз поменяется в процессе разработки, цвета и модели будут где-то переработаны, перекрашены, изменены)
Сейчас разрабатываю линейку темных эльфов.

ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ МОЖИТЕ ПРИДУМАТЬ ЛИНЕЙКИ ВОЙСК К ДРУГИМ НАЦИЯМ, ГЕРОЕВ С ИХ ИСТОРИЯМИ, НАЕМНИКОВ. И.Т.Д. 

P.S. Фиолетовый цвет на доспехах у эльфов наемников поменяю.
  • Сообщений: 302
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 28 Августа, 2010, 19:49 »
Фиалетовый цвет можно оставить (просто потемнее что-ли сделать)
А вообще позволю высказать себе пару придирок и предложений:
1. Не видно новых моделей брони, это с одной стороны плохо... но с другой не очень, миб итак уже насчитывает внушительную библиотеку пользовательского контента, и нет ничего зазорного в использовании уже готового материала
2. Многие из взятых автором моделей были, как бы это сказать... не совсем того качества. В основном проблемма в текстурах, надо бы решить.
3. С текстурами у мода вообще большая проблемма! Видимо автор ровняется на оригинальный мод, который весьма и весьма устарел, а сейчас на миб делают моды которые могут порадовать глаз картинкой...
4. Хотелось бы увидеть побольше текстур такого уровня
Насчёт текстур могу предложить посильную помощь, у меня вроде неплохо получается
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2010, 19:54 от zahar »
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 03 Сентября, 2010, 17:20 »
Здравствуйте товарищи!
Для начала отвечу на новые комментарии уважаемого zahar
1.   По просьбам страждущих перекрасил доспехи эльфийских наемников. Теперь они выглядят так

2.   В: Не видно новых моделей брони, это с одной стороны плохо... но с другой не очень, миб итак уже насчитывает внушительную библиотеку пользовательского контента, и нет ничего зазорного в использовании уже готового материала
О: Новые виды брони и оружия будут появляться по мере необходимости. Причем большой необходимости т.к. добавление новых доспехов связаны с трудностями привязки их к персонажу. Может, кому это и просто, но мне нормально привязать модель к скелету часа 4 работы. К тому же мне хочется привязать каждую фракцию к реально существующей человеческой цивилизации.
3.   В: 2. Многие из взятых автором моделей были, как бы это сказать... не совсем того     качества. В основном проблема в текстурах, надо бы решить.
О: Возможно я как то особенно не всматривался….
4.   В: С текстурами у мода вообще большая проблема! Видимо автор ровняется на оригинальный мод, который весьма и весьма устарел, а сейчас на миб делают моды которые могут порадовать глаз картинкой...
О: Вы просто меня в тупик ставите. Я в депрессии. Вот картинка,

Я совещено не понимаю где разница в качестве текстур у этих трех ребят.
Конечно, можно лучше даже не спорю, но в этом случае на создание игры пойдет гораздо больше времени. Безусловно, многие текстуры и модели будут переделаны, но потом, когда сформирую линейки войск и смогу выложить гамма-версию игры.
5.   В: Насчёт текстур могу предложить посильную помощь, у меня вроде неплохо получается
6.   О: УРА!!! С удовольствием приму любую помощь. Правда, столкнулся с такой проблемой, не знаю, как точно сформулировать задачу. Дело в том что я делаю войска так: нахожу подходящую модель думаю как её можно переделать, делаю  ретекстуринг и вставляю через модульку в игру. Чётких правил тут нет.

Если есть, желание можешь сделать нацию вампиров, от новообращенного до ветерана. (воинов 5-7). Все равно я твои доспехи отдал лордам вампиров.


Оружие, броня все как ты считаешь нужным. Если нужно сделать оружие или шлем пиши, моделю я быстро. Если нужно броню тоже не проблема, но привязывать к скелету сам.
Вот некоторые виды вооружения, которые я сделал темным эльфам для мода


Лично мне вампиры в средневековье нравиться такие:
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=legacy%20of%20kain&stype=image
единственный случай когда прошёл всю серию игр.

« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2010, 18:04 от Kririll »
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 03 Сентября, 2010, 18:15 »

Впрочем придумывать тоже много всего надо: Например, линейки войск, истории героев, квесты, как сделать мод болиее атмосферным чтоб затягивал. И это только для начала. 




Могу в этом помочь :)
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 03 Сентября, 2010, 21:40 »
 Nes было б очень к стати. т.к. уже голова кипит все самому придумывать. Сейчас мне очень нужно придумать линейки войск для фракций: Королевства Эльфов, Командорство Велор, Империя песков, Земли Ушедших ну в общем всех кроме Леварийцев и Тёмных эльфов.
Самое главное что нужно учитывать в этой работе это географическое положение фракций. Войска фракции должны перекрывать войска фракции соседей.
 Т.е. Например: Империя Темных Эльфов имеет границу с орками и гоблинами: первые натуральные дикари и опираются исключительно на свою силу и ловкость не помогают не тяжелые доспехи, не острые мечи. Так в пограничных областях возникают отряды эльфов, заимствующие стиль борьбы орков. Гоблины же опираются на свою кавалерию волков и носорогов. чтобы противостоять им необходима сильная регулярная армия, вооруженная длинными мечами, копьями и метательным оружием.
На карте они представлены в следующем порядке: орки, темные эльфы, гоблины, империя песка, империя левар, королевство эльфов, командорство велор, дом ушедших.
Чуть позже выложу карту.

Добавлено: 04 Сентября, 2010, 11:40
Войска тёмных эльфов

Несколько скриншотов





и карта
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2010, 11:40 от Kririll »
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 04 Сентября, 2010, 11:55 »
Хорошо сделаю!! :)
А под названием юнита писать его вооружение?
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2010, 13:42 от Nes »
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 13 Сентября, 2010, 20:51 »
Здравствуйте уважаемые! Я тут малек приболел в следствии чего работа немного замедлилась.   :(
Но замедлилась не остановилась. Вот что наваял:
Немного оружия диковатым оркам будут им махать новобранцы

а вот кстати и они

вмести с темными эльфами истребляют своих диких собратьев

У тёмных эльфов появились женщины

а у эльфов первый отряд

Пытаюсь добавить темным эльфам кастеты

Вот такие они бабы эльфов прекрасные и ужасные

Странноватый тандем

Еще немного орков

Начал делать модель волка для гоблинов.

Сейчас тестирую привязку. Вроде модель нечего получилась, а сам не доволен хочется чего то эпичного вроде

Помимо всего прочего куча времени идет на работу с модулькой. Только перезаменнить всех лордов у фракции у меня занимает часа 3. Много времени убивают прееделки и шлифовки.
 Но в целом граждане скажу вам — делать мод это кайф. :thumbup:
 В твоем компе, твоими усилиями рождается целый мир со своими законами, народами их королями и королевами, со своей архитектурой, флорой и фауной. Меня это на столько увлекло что я уже целый месяц вобще не играл. :) 
Да кстати ко мне присоединился товарищ Nes
Уже помог с эльфийской линейкой. В ближайшее время буду воплощать...

  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 14 Сентября, 2010, 08:54 »
Kririll,  модели хорошие)а вот волка какой то довойльный и немного мультяшный получился)
и его забрали в армию бегать с автоматом, но он будет таким как был когдато)
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 23 Сентября, 2010, 21:07 »
Первый хорд один из моих любимых модов не смотря на то что сырой , жду вашего мода интересно .  Надеюсь на отдельную анимацию особых маунтов. И почему вы не мододельне у вас же активная разработка ? Я вот даже не знал что у вас дело пошло пока сюда не зашёл .
Пусть мир содрагнётся почуев что ты готов совершить !
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 28 Сентября, 2010, 20:28 »
Снова здравствуйте уважаемые!
За последнее время я успел переболеть и с новыми силами взялся за мод. Главную задача для меня была вставить в игру других ездовых животных таких как: волк, носорог — для гоблинов, горный козел — для орков, единороги темный и светлый — для темных и светлых эльфов соответственно. Вот достиг некого прогресса спешу вам представить — волки Этой Земли.

А здесь они в игре степной

Черный

Белый

А вот мы в стае

Здесь они лакомятся незадачливыми леварийцами.


В дальнейшем думаю заняться плотно орками и если бог даст на этой неделе закончу всю линейку. А то слишком много разных факторов которые отрывают от любимого занятия. :D Жена, дети, друзья, работа, фехтование и мод на Total War, Call of Warhmmer.

Всем спасибо. До скорых встреч. 
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 28 Сентября, 2010, 21:10 »
Волки прям из детских сказок. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 08 Октября, 2010, 17:30 »
Добрый вечер уважаемые!
Как выяснилось переоценил я свои силы. Не удалось мне пока орков закончить. Вот пока что получается
Орк воин

Охотник

Молодой орк(рекрут)


А сама линейка выглядит приблизительно так

  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 08 Октября, 2010, 20:19 »
Kririll, есть вопросы:

1. А почему карта такая полосатая? Твои выкладки о вооружении и армиях прочитал, но как-то нереалистично, хотя бы от рельефа (горы, реки) будет зависеть?

2. Орки выглядят измельчавшими. Может им название поменять? Или биомассу за счёт доспехов нарастить? ну не вархамеровскими как было, но всё же...

3. У волков голова показалась крупноватой.

4. Из ездовых животных очень хочется на носорога глянуть. И покататься, вот уж у кого дамаг должен быть ого-го!

5. Архитектура городов, деревень, замков будет зависеть от расы или как в оригинале "от балды"?

6. А вообще очень интересно  :thumbup:
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 08 Октября, 2010, 20:35 »
Уважаемый создатель! можно оркам в конце линейки сделать огра , знаетили такого здарового и злого во круто будет против такого один не попрёшь!И идея не знаю осуществима ли она для вас (Я точно знаю что сделать так можно но как не знаю)) в отчётах писать сколько огров ты сам завалил , можно будет похвастаться :D
Пусть мир содрагнётся почуев что ты готов совершить !

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC