Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 456
Всего: 459

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Extra Invasion 9.25  (Прочитано 24562 раз)

  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • мЮслемуары
+2
« : 07 Декабря, 2011, 13:17 »
СКАЧАТЬ С НАШЕГО САЙТА




Устали от незамысловатого мордобоя в Mount&Blade? И даже от обычного Full Invasion мода? Слишком просто для вас? Хотите сражаться против пришельцев, монстров, супергероев и персонажей из игр и фильмов? Тогда испытайте Extra Invasion - мод взращенный на базе Full Invasion с огромным количеством изменений. Авторы взяли лучшее из родителя и сдобрили это новым инструментарием юного убивца, большим набором брони и шлемов для "покрасоваться", новыми врагами, специальными легендарными орудиями, за обладание которыми друзья могут и под мобов вас подставить ^_^ Скучно не будет!

Фракции защиты

Court of Reveran
Плюсы: У этой фракции есть большой набор оружия (с пометкой Reveran's). Их копья и топоры весьма сильны и продаются сразу при выборе персонажа, нет необходимости рыскать по ящикам в поисках хорошего оружия. А Reveran Crossbowman - лучшие арбалетчики среди всех фракций.
Минусы: Броня не слишком прочная, а в виду нехватки ловкости, скорость передвижения достаточно низка.

The Empire (XIV-XV века)
Knight: Хорош в бою со щитом один на один. Благодаря высокому навыку верховой езды, при получении лошади становится машиной для убийства.
Sergeant: Лучший выбор для тех игроков, кто предпочитает двуручное оружие. Их двуручный меч - просто вестник смерти, но, в виду отсутствия щита, в ближнем бою могут возникнуть проблемы.
Sharpshooter: Огневая поддержка просто незаменима, однако, в ближнем бою этот класс крайне слаб, а потому нуждается в поддержке и защите команды.
Плюсы: Обладает практически лучшим снаряжением для средневекового рыцаря, а Knight'ы очень и очень сильны и бронированы.
Минусы: Knight не может позволить себе покупку лошади в самом начале, потому добывать ее придется с врагов.

The Kingdom (XII-XIII века)
Плюсы: Облаченные в пластинчатый доспех Guard'ы и Infantry способны выдержать попадание из бронебойной пушки - стрелы и болты причиняют им не слишком много урона, что дает игрокам возможность прожить лишние секунды на поле боя. А Kingdom Archers - лучшие лучники среди всех фракций.
Минусы: Достаточно медлительны, а оружие может оказаться слишком слабым против некоторых врагов.

The Vikings
Воины этой фракции способны носить как пластинчатый, так и легкие доспехи, а сражаются они лучшими топорами, способными крушить и ломать черепа врагов без всякой пощады.
Плюсы: Сильный урон при использовании родных Viking War Axe'ов; могут использовать одно-/двуручные топоры и, если сломают щит, топор переключается в режим двуручного, неся смерть и разрушение всему вокруг.
Минусы: В тяжелой броне передвигаются медленно, хотите быстрее - берите легкую броню.

Musketeers (XVIII век)
Плюсы: Одни из лучших дальнобойных персонажей среди всех фракций. С самого начала они получают лучший огнестрел, а их Shotgun просто незаменим в толпе. Рапиры и Bayonet Musket весьма смертоносны против всех видов врагов.
Минусы: Дальнобойные персонажи крайне слабы и нуждаются в защите, ведя арт-обстрел врага.

Spartans (по мотивам фильма 300)
Эти спартанцы сделаны по мотивам фильма 300, они все храбрецы. У них есть великолепные Spartan Long Spear, Spartan Sword и Spartan Shield, которые пригодятся в гупповой защите и при использовании построений (каре, черепаха и т.д.)
Плюсы: Обладая лучшими непробиваемыми щитами в игре, могут пользоваться ими в паре с копьями, защищаясь от летящих снарядов. А их метатели копий - крайне неприятные (для врагов) типы, так как лучшие метатели среди всех фракций.
Минусы: У этой фракции нет лучников, а это значит, что, как только закончатся копья и дротики, воины будут достаточно беззащитны перед лицом дальнобойных юнитов (именно так погибли спартанцы в фильме 300).

Тем, кто желает играть соло: рекомендуется добавить несколько ботов за свою команду. Рекомендуется играть за Empire или Court of Reveran, так как их боты лучшие среди всех фракий защиты. Режим соло игры хорош для тестирования игры, но получить полноту ощущений можно только в многопользовательской игре, с живыми людьми.

Фракции нападения

Invasion of Zombies
Эти зомбики крайне отличаются от зомби в обычном Full Invasion. Они были прокачаны, потому теперь стали намного более опасны, чем когда-либо ранее. Огромное разнообразие видов будет прилагать все свои усилия, дабы таки съесть ваши мозги. Бывают и обычные слабые зомби, но среди них будут дальнобойные метатели картошки и арбузов =) А еще могут быть очень-очень быстро бегающие зомбики, так что будьте всегда начеку.

Invasion of Farmers
Эти фермеры тоже сильно отличаются от предшественников. Они изобрели новое смертельное и очень пахучее оружие - теперь в вас полетят отходы жизнедеятельности человеческих организмов. И если вам непосчастливилось увернуться, готовьтесь потерять много здоровья. Со временем фермеры будут становиться сильнее, да еще Knights of Swadia и Rhodok Soldiers придут им на помощь.

Invasion of Fantasy (замена оригинального Potato-throwing Half-decayed Zombie Farmers with clown masks)
Невероятно сложная фракция нападения. Даже самые обыкновенные враги будут убивать вас с полпинка. А уж боссы вроде Саурона, Человека-Паука, Железного человека очень живучи и сложны в убивании. Эта фракция обладает фантастическим оружием: ружьями, лазерными мечами, пулеметами, ракетами и много чем еще. Боюсь, они призвали злобных существ, что были запечатаны в течение многих лет, а теперь свободны. Среди прочего, вам повстречаются приешльцы со своим оружием и технологией. А еще у них есть всякие милые зверушки, что схарчат вас за укус. Так что берегись!

Invasion of Goblins
Очень похоже на обычное нашествие из Full Invasion. Гоблины - это маленькие уродливые существа с пылающим ненавистью взглядом. Раньше они жили в пещерах, но стало тесно и они вышли в свет, дабы грабить караваны. Горные козлы и тролли будут поддерживать их в сем нелегком начинании.

Invasion of Persians
Эти Персы пришли с востока и плодятся, как рой мух. Их слоны и носороги будут крушить и втаптывать вас в землю. Их цель проста - избавиться от всех, кто не верит в Аллаха, даже ценой своей жизни. Орды персов идут, готовьте щиты и мечи! For tonight, we dine in hell!

Еще несколько особенностей
  • Ездовые животные: Tank, Shark, Wolves, Elephant, Battle Elephant, Dinosaurs, Dragon, Boar, Chicken, Deer, Unicorn, Rhino и много других.
  • У игроков больше здоровья, боезапаса. Персонажи наносят больше урона, бегают, перезаряжаются и машут оружием быстрее.
  • Добавлены новые легендарные оружия, например, Legendary Pike, Legendary Shotgun, Legendary Machine Gun, Legendary Anti-Boss Weapon и много других.

Установка

1. Скачать архив c M&B Repository (на момент написания поста версия мода Extra Invasion 3.01, на базе Full Invasion 1.05, работает на M&B Warband 1.143)
2. Распаковать в папку Modules в папке с игрой (например, C:\Program Files\Mount and Blade - Warband\Modules\)
3. Собрать много-много-много друзей, желающих поиграть
4. Запустить игру и в списке модулей выбрать Extra Invasion
5. Стартовать сервер (или зайти на созданный кем-то) и получать удовольствие от игры

Копирайты

Разработка оригинального Full Invasion: Arch3r
Разработка Extra Invasion: AlexDragon & ElaineLung
Перевод описания игры: NurikSakura


Родная страница
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2022, 01:23 от syabr »
  • Ник в M&B: AlexWolf
Смерть - это только начало...
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 07 Декабря, 2011, 15:27 »
Что там с картами?

и да здравствуют глитчи :)
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2011, 15:41 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • мЮслемуары
0
« Ответ #2 : 07 Декабря, 2011, 15:51 »
Насколько я знаю, там те же карты, что и в Full Invasion + какая-то специальная по мотивам фильма 300. Сегодня вечером собираемся как раз затестить по полной этот мод с друзьями. Более ранняя версия порадовала, а эта только сегодня ночью обновилась нормально.

и да здравствуют глитчи :)
Это что и почему оно должно здравствовать?
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2011, 16:01 от NurikSakura »
  • Ник в M&B: AlexWolf
Смерть - это только начало...
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 07 Декабря, 2011, 16:06 »
Это неотъемлемая черта таких модов :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 07 Декабря, 2011, 16:10 »
а вы знаете, что это за мод в первую очередь? :D :D :D в первую очередь это мод сделаный для пиратки, а конкретно для Iron Legion-а, ибо такие боссы как Narandil the Cheater, Susliks the conqueror, Another Lame Goblin, Cheaf Tiberius и некоторые другие - это заслуженые ИЛовыцы  :D я правда ещё не числился в ИЛ когда этот мод вышел, но вот когда узнал, что этот идиот выложил мод общественности (я про АлексаЛунга ака АлексаДракона в пиратких кургах) то я был безумно рад, что меня там нет  :D мало ли чем это кончится... я например не знаю за что его на TaleWorlds забанили, но есть вероятность, что за связь с пиратами....

ладно, перейду к самому моду...
вторжение Фэнтези супер мего хардкорное... отвечаю... я с 100 спартанцами чудом продержались 5 боссов...
вобще боссы стали НАМНОГО сильнее... я бы даже сказал невыносимо сильные... и да,
и да здравствуют глитчи :)
там порой иначе нереально...


  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • мЮслемуары
0
« Ответ #5 : 07 Декабря, 2011, 16:17 »
Насколько мне известно с форума на TaleWorlds, на момент создания мода автор был в Iron Legion. Но затем ушел (или был выгнан, этого не знаю), мод получил название Extra Invasion, и уже не настолько был связан с тем самым легионом. По поводу бана на форуме - если посмотреть на 5 страницу темы с модом, то там есть вот ЭТОТответ, в котором его сестра говорит, что бан был за использование хаков для автоблока ботов на мультиплеере. Насколько это правда - я не знаю, но сейчас выкладкой мода занимается она.

Мы с друзьями планируем затестить зомби мод и, возможно, посмотрим на фэнтези, но не уверен, что потянем хотя бы одну волну. >_<
  • Ник в M&B: AlexWolf
Смерть - это только начало...
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 07 Декабря, 2011, 16:20 »
NurikSakura,
по поводу ИЛ - это ты мне рассказываешь? :laught:
на Фэнтези нужна гора народу... и... и даже не знаю что тут ещё помочь может  :D саурона убить ещё более мение реально... вобще красиво смотрится персы vs спартанцы...
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 07 Декабря, 2011, 16:33 »
Dark Blade,
Вот и надо делать, что бы было реально.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
    • мЮслемуары
0
« Ответ #8 : 07 Декабря, 2011, 16:46 »
Dark Blade, это я рассказываю, что известно мне по оф.форуму. Если ты об этом знаешь - гут, может, кто другой просвЕтится :p

А по поводу Fantasy... Ну, не потянем - то и фиг с ним. Мы впятером до 34 волны в обычном Full Invasion в основном доходили, дальше либо нас убивали, либо уже поздно было и мы расходились. Недавно попробовали на картах для сцен (где чисто поле раскинулось вокруг) - выдержали до 24, по-моему. Без хила, смены оружия и перезарядки патронов. Спина к спине и нарезали. Так что как-нибудь прорвемся.. Надеюсь.. =/
  • Ник в M&B: AlexWolf
Смерть - это только начало...
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 07 Декабря, 2011, 17:27 »
посмотрел мод,  порадовали появляющиеся за спиной боты.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 13 Декабря, 2011, 15:23 »
На лицензии только один пустующий сервер в режиме Battle... Может кто-нибудь возьмется за запуск русского сервера?

Кстати, кто в курсе, из каких модов взяты броня и оружие?
 

Добавлено: 13 Декабря, 2011, 17:17

Поиграл на пиратке. Впечатления смешанные.
Воевать со всякими джедаями/сауронами/спайдерменами/кидающимися фекалиями крестьянами конечно весело. Но долгожданного хардкора так и не случилось. Если врагов усилили, допустим, в два раза, то подконтрольные фракции прибавили в силе в 4 раза. Да еще и за каждого убитого моба дают около 1000 монет, при чем цены на все остались прежними.

Боссы теперь не убиваются парой ударов, но все равно легко ликвидируются двумя игроками тупым закликиванием.

Сделали очень много интересных новых мобов и оружия - похвально. Так хоть бы звуков новых добавили, а то и драконы, и танки, и другие ездовые существа на слух от лошадей ничем не отличаются.

Ящик со случайным оружием за 300 монет больше не нужен. Лучшее оружие можно взять на старте, либо поднять с ближайшей волны монстров. Тот же Sword of War, бывший в оригинальном инвейжене огромной редкостью, теперь доступен в стартовой закупке.

В целом игра в Extra Invasion даже на порядок легче, чем в Full.

Вывод: лучшим выживанием все еще остается оригинальный Full Invasion.
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2011, 18:39 от SGhost »
  • Ник в M&B: Nexus, Prizrak
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 14 Декабря, 2011, 16:20 »
NightHawkreal,
есть там одна мапа такая вроде... так в последней версии фиксили вроде...
SGhost,
это ты значь фентези вторжение не играл...
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 14 Декабря, 2011, 17:42 »
Поиграл с ботами - когда меня случайно убили они пошли в атаку, порубили врагов на респе и вылетела игра. :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 14 Декабря, 2011, 17:48 »
В мод не играл  , но сижел в конфе ,где собрались игроки в этот мод. Все играли в первый раз ...... такие ....ээм.... ржачо-вопли  :D что-то ржет без конца , кто-то визжит  :D
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 15 Декабря, 2011, 22:31 »
Я кстати думаю что такие моды должны быть ближе к Tower Defense Миб-овскими методами воевать с толпами не так интересно.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1586
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 17 Декабря, 2011, 14:33 »
последняя версия мода - 4.10... даааа это было смешно вчера перед сном потестить фраки(глядеть на итемы стартовые)... Реверанты СПОКОЙНО разнесли первые волны + саурона с минимальными потерями (50 ботов мы 1 инвешн) и учитывая что назгулов то сколь ко было... вобще так посмотреть то выходит что мод уже не тот... никогда не забуду то напряжение при котором я убивал чела выглядещего как Ангмарский король-маг в 2.3 и каково было мое разочарование узнав, что это был просто назгул... и моё офигевание от того как саурон перебил 50 ботов в одиночку...
  • Ник в M&B: Dark_Blade
Люди рождаются разными, большими и маленькими, сильными и слабыми, но инженер Кольт всех уровнял.
  • Сообщений: 187
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 20 Декабря, 2011, 02:45 »
Создатель мода в поисках хостера, готового выделить под сей мод круглосуточный сервер. Если будут предложения, пишите мне в личку, а лучше сразу ему http://forums.taleworlds.com/index.php?action=profile;u=125016
  • Ник в M&B: Nexus, Prizrak
  • Сообщений: 618
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 12 Января, 2012, 09:56 »
этот мод под Варбанд?просто написано для версии 1.011
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 12 Января, 2012, 12:48 »
да
 

Добавлено: 12 Января, 2012, 13:02

У меня ужасно глючит и вообще виснет на 3-4 волне,отчего это может быть?
« Последнее редактирование: 12 Января, 2012, 13:02 от Draik »
  • Ник в M&B: Draik_hirdman_SEVERA
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 12 Января, 2012, 15:15 »
Draik, виноват мод, у меня запускался только на минимальных настройках.
Aleksandr545, где написано?  :blink:
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 15 Января, 2012, 22:19 »
Draik, виноват мод, у меня запускался только на минимальных настройках.
да,вы правы с мин настройками все ок
  • Ник в M&B: Draik_hirdman_SEVERA
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 18 Мая, 2012, 06:09 »
Вышло обновление для мода. Скачать можно здесь http://www.moddb.com/mods/extra-invasion или здесь http://www.ссылки на данный сайт запрещены/files/21712728/Extra_Invasion_6.0.rar. Исправлены многие баги, улучшены текстуры, добавлены новые фракции, карты, 219 Мб в архиве. Ссылки дал разработчик мода AlexDragon.
  • Ник в M&B: KIT
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #22 : 02 Июня, 2012, 22:10 »
Вышло новое обновление, 7.0
http://mountandblade.nexusmods.com/mods/3661#content
Возвращено нашествие Фэнтези, добавлены современные стрелки, изменены названия многих карт, добавлена новая карта Разрушенная крепость(Ruin Castle Defence).
Также разработчик попросил передать отдельную благодарность лицам, помогавшим ему с модом:Art2X и KIT
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"
  • Сообщений: 39425
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 02 Июня, 2012, 23:51 »
Современные стрелки?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 974
  • За особо выдающиеся авторские тексты
    • Просмотр профиля
    • Страничка ВКонтакте
0
« Ответ #24 : 02 Июня, 2012, 23:52 »
Современные стрелки?
Террористы, спецназ и т.д.Фракция Riflemen
  • Ник в M&B: Artemeis_Galloglass
Мое произведение"Безбашенные рыцари"
Мое произведение"Рагнар:Кровная месть"

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC