Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 386
Всего: 388

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Первые результаты Gamescom 2018  (Прочитано 95016 раз)

  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #75 : 23 Августа, 2018, 00:10 »
Я вот тоже улучшенный Варбанд увидел в этих видео
Народ же хотел продолжение Варбанда, он и получит еще один улучшенный Варбанд
С толкучкой на боле боя и болванчиками в городах

Приколен был бы Варбанд без глобальной карты.
Всегда в режиме вида от 3д. Как в Скайриме
Поспал ты такой и решил пойти куда-нибудь. И тут же куча народа (твоих солдафонов) встает и тоже начинает идти за тобой
И вся эта куча гонит коров из одной деревни в другую (выполняет квест), или везет 6 бутылок вина из одной таверны в другую.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2018, 00:14 от looterman »
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 1187
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #76 : 23 Августа, 2018, 08:24 »
Как это понимать? Или у нас тут очередной экстрасенс эксперт по движкам?

Чтобы видеть слабость движка, не нужно быть экспертом. Достаточно иметь простейший навык сопоставления с  похожими играми. Например с Kingdom Come: Deliverance


Пусть все эти красивые добивания останутся в вашем любимом ассасине, ок?

Ассасин не моя любимая игра. Но движок там нормальный. 700 анимаций поддерживает. И это я говорю за первый ассасин далёкого 2007 года. Почувствуйте, что значит, разницу ;)
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
  • Сообщений: 989
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
-3
« Ответ #77 : 23 Августа, 2018, 08:41 »
Полностью солидарен с NightHawkreal, хоть он и тот ещё тип. Вот, во всём согласен.
В улучшенном Варбанде, в самом по себе, нет ничего плохого, но его не нужно делать столько времени и с таким пафосом. Оформили бы как ребилд нержавеющего оригинала, за пару лет, отрелизили и потом ещё за пару лет допилили бы патчами, по накатанной схеме. Ну а любители улучшенного Варбанда с радостью выступили бы в роли бесплатных альфа/бета-тестеров.
Про красивые добивания а-ля For Honor, чтоб прям

INCREDIBILIS!!!
после каждого удара речь конечно не идёт, но вроде бы нас прикармливали байками про технологию захвата движений... Это, вот, то, что мы увидели -- это оно и есть?
Перечислять и спорить можно долго, но мне это очень сильно напоминает историю со Скайримом, в котором нам обещали чуть ли не некст-ген, масштабные битвы и эпические осады, а в итоге мы получили зарубы гоп-компаний из 10-ти человек, убогую осаду Вайтрана и такой же убогий Штурм Виндхельма на движке Морровинда.
Чтобы видеть слабость движка, не нужно быть экспертом.
За столько лет, не то что новый движок...

« Последнее редактирование: 23 Августа, 2018, 09:39 от enigma »
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #78 : 23 Августа, 2018, 09:10 »
Продублирую ссылку господина Jurgen,


А то затерялась в старой теме. Там обобщают инфу и собирают стримы.
И уже много чего разобрали, навыки например... ключик как и предположили навык администратора(для управления владениями)
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2018, 09:13 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #79 : 23 Августа, 2018, 09:40 »
. Как в Скайриме
Поспал ты такой и решил пойти куда-нибудь. И тут же куча народа (твоих солдафонов) встает и тоже начинает идти за тобой

Так а в чем проблема то ? Берешь скачиваешь мод на целую кучу компаньенов и что бы все могли ходить за тобой и потом играешь в скайрим ,стоит ли вообще в таком случаи баннерлорд тебе ждать ?
Я вот тоже улучшенный Варбанд увидел в этих видео
Народ же хотел продолжение Варбанда, он и получит еще один улучшенный Варбанд

Это да ! Наверное совсем странно ,что люди ,которые делают продолжение игры ,выпускают продукт похожие на прошлую часть ? Ведь все ,например, от фифу в новой части ждут вторую мировую ,а они опять делают 22 болванчика с мячиком.
Баннелорд действительно похож на варбанд и это черт возьми логично,это одна и таже серия игр ,от одного того же разработчика ,но не надо ,как некоторые тут делают, преподносить с негативной стороны ,что это просто НЕМНОЖКО улучшенный варбанд и парафинить всю игру из-за анимации удара .

ps Заметил на видео что гг теперь в город входит именно через ворота замка ,а не с любой стороны

https://youtu.be/cxUxtqd9bh0?t=425
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2018, 10:07 от Gospella »
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 23 Августа, 2018, 10:01 »
Кстати, пока не забыл, знаете что мне еще не понравилось - у ГГ все еще одна позиция под оружие на спине - там могут одновременно висеть и копье и топор, а видно только одно. Мелочь. а неприятно. (Это не говоря уже о том что копье так не потаскаешь).
Хм.
Это не так.
Например на видео, ссылку на которое дал Уважаемый товарищ Мардук в ходе боя на одиннадцати минутной отметке хорошо видно за спиной ГГ и копьё и топор.

Наверное совсем странно ,что люди ,которые делают продолжение игры ,выпускают продукт похожие на прошлую часть ? Ведь все ,например, от фифу в новой части ждут вторую мировую ,а они опять делают 22 болванчика с мячиком.
Баннелорд действительно похож на варбанд и это черт возьми логично,это одна и таже серия игр ,от одного того же разработчика ,но не надо ,как некоторые тут делают, говорить ,что это просто НЕМНОЖКО улучшенный варбанд и порафинить всю игру из-за анимации удара .
Да. И те, кто обсирают сейчас игру, купят её одними из первых и будут потом в неё играть сотни часов.
  • Сообщений: 989
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
-5
« Ответ #81 : 23 Августа, 2018, 10:06 »
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #82 : 23 Августа, 2018, 10:09 »
купят её одними из первых и будут потом в неё играть сотни часов
Купят не купят ,а вот наиграют прилично  :D
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #83 : 23 Августа, 2018, 10:14 »
Ты просто пытаешься себя в этом убедить.  :)
Лучше пытаться убедить себя, чем ещё и окружающих  ;)
  • Ник в M&B: UnnamedOne
Long Live the Fighters!
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #84 : 23 Августа, 2018, 10:18 »
Сейчас у меня нет доступа к ПК и хорошему нету, смотрел качестве 240-360р.
Когда перс входил в город, я бы не отличил от Варбанда, только когда прошел через стены там ощущается масштаб. Ну и леса красивые.
Так что тем кто боится за железо графон думаю можно будет порезать настройками.
Для меня Баннер это такой ремастер Варбанда, на летсплеях геймплэй один в один, только интерфейс для людей.
 у Армагана не было таких возможностей, а сейчас он делает такой МнБ какой видел его в те далекие уже годы. И при этом никто не обещал революции.

Кстати видели темницу? Там два или три уровня, и размеры даст фору многим данженам из рогаликов, уже представляю моды с нежитью и демонами.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2018, 10:22 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #85 : 23 Августа, 2018, 11:15 »
Возможно уже кидали, вот 6-ти минутный геймплей:

https://youtu.be/NTVKMcWu_CE
  • Ник в M&B: Hawkband_Gwynbleidd
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #86 : 23 Августа, 2018, 11:19 »
Возможно уже кидали, вот 6-ти минутный геймплей:

https://youtu.be/NTVKMcWu_CE

Ахах шикано кинул дротик в грудь  :)
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #87 : 23 Августа, 2018, 11:39 »
Ахах шикано кинул дротик в грудь 

Да, бросок достойный.

enigma, я никак не думал, что Вы в том возрасте и уровне достатка, когда "выпячивается" напоказ "непокупка" игр.

  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #88 : 23 Августа, 2018, 11:55 »
Кто нибудь обратил внимание на Magadan Castle? :))))
В стиме FourtyFourz
  • Сообщений: 989
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
-3
« Ответ #89 : 23 Августа, 2018, 11:56 »
Век, Разумеется ни возраст, ни уровень достатка тут ни причём. Лично в моём понимании тратить деньги на игры вообще нельзя и допустимо лишь в двух случаях -- при невозможности использовать пиратку (например в играх ориентированных на мультиплеер -- тот же "For Honor" я таки купил (через два дня на него выкатили скидку в 75%, а ещё спустя какое-то время начали раздавать бесплатно, вот и покупай после этого)), либо в рамках поддержки действительно качественного продукта -- "Ведьмак 3", к примеру (после того, как опробовал на пиратке и убедился, что это стоит запрашиваемых денег). А вот покупать "Bannerlord" спустя неоправданно долгие годы ожидания, видя уже явную моральную устарелость продукта к моменту релиза, да ещё и неизвестно в каком качественном состоянии, будет только сумасшедший, либо человек находящийся в том возрасте и уровне достатка, когда деньгами начинают разбрасываться как фантиками.
Кто нибудь обратил внимание на Magadan Castle? :))))
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2018, 12:01 от enigma »
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+5
« Ответ #90 : 23 Августа, 2018, 12:11 »
enigma, по моему мнению термин "пиратство" используют те, кто пытаются за счёт менее негативной коннотации скрыть простой смысл, передаваемый более подходящим термином - "воровство".

спустя неоправданно долгие годы ожидания, уже явную моральную устарелость продукта к моменту релиза да ещё и неизвестно в каком качественном состоянии

Это оправдание, которое можно использовать для воровства любого продукта в любом магазине.
Считать себя вправе украсть утюг в магазине только потому что Вы его 1. долгое время ждали, 2. он явно устарел, 3. неизвестно в каком он состоянии... мнда...
И конечно те, кто платит за этот утюг они все сумасшедшие, либо разбрасываются деньгами.
 facepalm
  • Сообщений: 989
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
0
« Ответ #91 : 23 Августа, 2018, 12:13 »
И конечно те, кто платит за этот утюг они все сумасшедшие, либо разбрасываются деньгами.
Нет, ими будут те, кто пойдёт в магазин покупать этот утюг или воровать его оттуда, когда рядом на развале точно такие же бесплатно раздают.
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 942
  • Выдана победителю творческого конкурса
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #92 : 23 Августа, 2018, 12:17 »
enigma, в баннерлорде же будет мультиплэйер или он не достоин уровня for honor ?
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #93 : 23 Августа, 2018, 12:22 »
меня поражают люди которые ждали нечто большее нежели условно "перекрашенный варбэнд"
делать радикальные изменения в механиках было бы большой близорукостью.
м&б - песочница. он не про отдельные элементы, он о их сочетаниях. всё и без того работает на ура.
я с трудом представляю себе другую боёвку и считаю что значительные изменения пошли бы ей только во вред. она проста в освоении, сложна в совершенствовании. ахинея с 8ю типами ударов, уворотами и прочим просто бы не работала и никому не всралась.
баннерлорд вполне себе закономерное развитие успешной, живой серии.
короче, досадно видеть такой хилый негатив в сторону проекта. создаётся впечатление что мы разные м&б играем/любим
  • Сообщений: 989
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
-6
« Ответ #94 : 23 Августа, 2018, 12:23 »
Gospella, Совершенно не достоин. В МиБовский мультиплеер я ни ногой.
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #95 : 23 Августа, 2018, 12:26 »
Про красивые добивания а-ля For Honor, чтоб прям INCREDIBILIS!!!
На каждый Incredibilis  найдётся свой Miserium)))

Вашу позицию не осуждаю, но и не одобряю. Дело личное, если вы честно готовы поддержать разраба после подобного "теста" это в любом случае лучше, чем не сделать этого вовсе, в конце концов для тех кто стеснен финансово, и что бы внутряння жаба так не душила, будут распродажи стима.
 Лицуха не только мульт, но и удобная поддержка модов в одном месте и одной кнопкой.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 5084
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #96 : 23 Августа, 2018, 12:28 »
Нет, ими будут те, кто пойдёт в магазин покупать этот утюг или воровать его оттуда, когда рядом на развале точно такие же бесплатно раздают.
Это лживая позиция. Ведь развалом Вы называете склад магазина, который оставил открытым тот, кто его взломал первым.
  • Сообщений: 989
    • Просмотр профиля
    • internetwars.ru
-6
« Ответ #97 : 23 Августа, 2018, 12:30 »
Век, Ой, вот не надо мне. Нашёлся, блин, защитник авторских прав. Не взломал первым, а купил за деньги и поделился с остальными бесплатно.
  • Фракция: Норды
"Делай, что должно. И будь, что будет."
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #98 : 23 Августа, 2018, 12:31 »
Вроде как прямой намек на то что семья будет. Видимо и наследники? Но как они успеют вырасти учитывая что партия максимум 3 года обычно занимает не понятно.

https://ibb.co/mFxt8K
В стиме FourtyFourz
  • Сообщений: 39422
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #99 : 23 Августа, 2018, 12:31 »
Ну, демку нам Мастер точно должен, особенно если канитель еще растянется.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2018, 12:35 от NightHawkreal »
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC