Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 289
Всего: 291

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Прохождение игры  (Прочитано 543348 раз)

  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 17 Января, 2015, 13:00 »
Непронятно зачем нужны хорошие отношения с ярлами перед началом ассамблеи,если при любом раскладе происходит хольмганг.У меня со всеми,в том числе и с Сигурдом отношения 30+,все высказываются на ассамблее,что я невиновен,но это никак не влияет на результат-хольмганг с Эвилом или Регинхартом.Зачем вообще была нужна возня с поднятием отношений мне непонятно.
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #51 : 17 Января, 2015, 13:44 »
Непронятно зачем нужны хорошие отношения с ярлами перед началом ассамблеи,если при любом раскладе происходит хольмганг.У меня со всеми,в том числе и с Сигурдом отношения 30+,все высказываются на ассамблее,что я невиновен,но это никак не влияет на результат-хольмганг с Эвилом или Регинхартом.Зачем вообще была нужна возня с поднятием отношений мне непонятно.

А деньги платил? И долго набивал отношения и каким образом?

 

Добавлено: 17 Января, 2015, 15:57

Это вторая часть прохождения в Дании, почти всё расписал до Ассамблеи. Не расписал ветку, в которой надо нанять войско для Сигурда. Спасибо Рамону за пост про короля, так бы не догадался. Приукрасил его, если что-то добавить, то только как оформление. И еще не попробовал, если еще при первой попытке Эгила поговорить с дочерью хозяина сказать, чтобы не общался, будет ли она беременна...

« Последнее редактирование: 17 Января, 2015, 16:01 от zllo »
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 17 Января, 2015, 18:01 »
Варианта с выплатой вергиля не было уже когда со всеми лордами подружился.Вернее он не появился этот вариант и даже исчезли строки в диалоге про 4800.Проблема при проднятии отношений была только с Сигурдом,т.к. при первоначальном диалоге отношения упали на -48.Подбегаешь к лорду просишь квест если не дает выходишь из диалога и повторно обращаешься и так пока не даст квест.Но иногда после сданного квеста должно пройти время,что бы дал новый.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 18 Января, 2015, 20:07 »
Есть мнение, что глюки с Снотингхемом преследуют лишь тех, кто выбрал промежуточный вариант между саксами/нордами
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 20 Января, 2015, 09:36 »
Чтоб попасть в замок Снотингхем, надо чтобы в инвентаре был нож Рагнара! Его вы получаете когда фуражиров хлопните и поговорите с Ярлом в лагере.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 20 Января, 2015, 22:13 »
Что-то правда не понятно с похоронами матери что..ну кинул я ей в драккар оружее свое...и ничего не происходит. Как быть?
« Последнее редактирование: 20 Января, 2015, 23:58 от Cryoftheblackbird »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 21 Января, 2015, 01:21 »
там чуть выше мой же пост про снотингхем, где я пишу, что как только туда не лез. нож на себе, нож в инвентаре, один только нож, ГГ в трусах - все одно
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 21 Января, 2015, 21:11 »
Все...не надо помогать. Я прошел сюжетку))
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 28 Января, 2015, 14:31 »
Здорово Вам.. а у меня зависло прохождение на стадии когда вернулся к Ульфу :( там когда говоришь про беременность его дочери вписывается какой то кекс в разговор, но текст не отображается и как бы все зависает
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 28 Января, 2015, 17:51 »
Здорово Вам.. а у меня зависло прохождение на стадии когда вернулся к Ульфу  там когда говоришь про беременность его дочери вписывается какой то кекс в разговор, но текст не отображается и как бы все зависает
Попробуй без русификатора этот момент пройти, как вариант...
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 28 Января, 2015, 17:58 »
ты имеешь ввиду удалить папку с русиком с папки с модом?
З.Ы.
тупанул можно ж в настройках  выбрать англ.. но не помогло снова появился Орм Как То Там и что то сказал а снизу мол нажмите левую мышку и все.. нажимай - не нажимай все без толку
« Последнее редактирование: 28 Января, 2015, 18:15 от Супер Пупс »
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 01 Февраля, 2015, 07:00 »
всем привет.
что то задание появилось про ассамблею, а что то не зовут, сколько ждать то - забыли про меня ???? или мне эту Данию уничтожить
 

Добавлено: 01 Февраля, 2015, 10:58

все пригласили. но после ассамблеи мне приходится убить или сиву или алефра - одного из компаньонов, можно этого как нибудь избежать ???
« Последнее редактирование: 01 Февраля, 2015, 10:58 от sdeathall »
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 02 Февраля, 2015, 12:41 »
нет, выбери одного одного...
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 06 Февраля, 2015, 14:29 »
задание Месть: Доуар Энез (Douar-AH-Enez) ??? что это ? где это ???
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 08 Февраля, 2015, 13:04 »
задание Месть: Доуар Энез (Douar-AH-Enez) ??? что это ? где это ???

у меня тоже самое и не выполняется Квест ...... в городе Bebbanburh в порту есть капитан по квест (Old See Captan) подходишь к нему он должен типо отправить тебя и ГОЛЯК пишет приходи поже я готовлю флот и армию и все
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 09 Февраля, 2015, 07:11 »
Всем привет, подскажите пожалуйста- после момента, когда убил фуражиров по приказу Бьерна,он отдает нож своего отца и просит поговорить с его братьями в осажденном замке, но когда прибыл к этому замку-обнаружил, что он никем не осаждается, да и братьев его там нету...ждал пару дней-ничего не изменилось.решил поспрашивать у других ярлов место их нахождения- был отправлен в Ирландию, к какой  то деревушке(перемещался читом) осмотрев все вокруг(читом на снятие "тумана войны") так же их не обнаружил....
подскажите-эт как то лечится? что можно сделать?

и еще нюанс: - в моменте где подсылают убийц и какая то девка предупреждает меня об этом...в общем ее убили пока я с ними дрался...это сильно повлияет на сюжет и надо было ее спасать?
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #66 : 09 Февраля, 2015, 13:00 »
и еще нюанс: - в моменте где подсылают убийц и какая то девка предупреждает меня об этом...в общем ее убили пока я с ними дрался...это сильно повлияет на сюжет и надо было ее спасать?
Это в Дании еще? Девка эта становится компаньоном главного героя, но на сюжет не влияет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 11 Февраля, 2015, 00:17 »
вот такой еще вопрос: в связи с багом в квесте(который описал постом выше),решил обновить свою версию игры(1.0) до 1.3,
скачал и поместил все файлы в папку с заменой,баг пропал,все заработало....
но! проблемы опять начались: подъезжаю к какому либо замку или городу, тыкаю на него и по идее должно показаться окно с панорамой этого замка/города и списком посещаемых мест-таверны,магазины,порт и т.д ,но вместо этого появляется просто окно с описанием этого города...ни панорамы,ни мест посещения(появляются 3 красные строчки слева-map_town или что то в этом роде),и не выйти из этого окна-приходится закрывать игру через "диспетчер задач".
при чем с деревнями все в порядке!
также пропали портреты лордов в меню "персонажи" и гербы фракций в меню "фракции"...
решил проверить исправиться ли это при помощи "новой игры", но при нажатие "новая игра" идет загрузка секунд 10ть и опять возвращает в главное меню.

НЕ знаю в общем, что теперь делать...сносить жалко-сюжет захватил, возвращаться к 1.0 -так она вся забагована...я в тупике
 :(

« Последнее редактирование: 11 Февраля, 2015, 00:27 от DenisMaximys »
  • Сообщений: 1361
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 11 Февраля, 2015, 10:44 »
НЕ знаю в общем, что теперь делать...сносить жалко-сюжет захватил, возвращаться к 1.0 -так она вся забагована...я в тупике
А сам Warband какой версии у Вас? Нужна 1.166.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 12 Февраля, 2015, 01:59 »
Petro Buleka,
во блин я дурень.... :( у мня версия то warband 1.163 стояла...
ВЫ МОЙ КУМИР!!! :thumbup:

установил 1.166! все заработало! ...тока с сюжеткой все беда....уже 2 недели жду начала "Ассамблеи" в Дании.
и обнаружил, что ни к кому не могу на службу поступить.. :(
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 13 Февраля, 2015, 18:27 »
Всем привет.
Есть проблема с миссией в Пещере Одина.
Отдал Ярлу или кому там... Бодо. Получаю задание получить письмо у Бодо, который в пещере Одина. Иду в пещеру, убиваю всех врагов, ко мне подходит Бодо, что-то говорит (текст на английском), и далее просят нажать ЛКМ для продолжения диалога, но вариантов ответа нет, и нажимаю просто ЛКМ, но ничего не происходит. И выходит игра не виснет, но не работает ничего: ни ESC, ни TAB, ничего... Выходит только через диспетчер задач можно закрыть игру и всё... В чем проблема? Как избавится от этого бага или как это обойти?
Версия: 1,163
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #71 : 13 Февраля, 2015, 19:42 »
ArtFedw, по идее, данную проблему в одном из патчей поправить должны были. Судя по Вашей версии игры, у Вас не последняя версия установлена.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 14 Февраля, 2015, 15:34 »
всем привет!
что делать после того как к вам присоединились Бодо и Гвенлиан.
В задании пишет типа "возьмите себе в руки сынов Рагнара"?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 17 Февраля, 2015, 05:21 »
Подскажите как пройти похороны матери, встал в лодку ничего не происходит, что там делать??
  • Сообщений: 2
  • Skype - dj-ram777
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 18 Февраля, 2015, 21:32 »
Вопрос
В Квесте - Месть - Получить самое важное письмо (Пещера Одина)
Из напарников даётся только Эгиль и Бадо?
это баг? (Играю на 1.03)
или так должно быть по квесту?
Втроём вальнуть такую ораву врагов как то не легко :) (Главный перс - 12 lvl, Бадо и Эгиль - 8)
Играю на самом максимальном уровне сложности :) (понижать не хочу :)
Если это не баг
придётся персов ещё покачать :)
  • Фракция: Норды
«Как захрюкали бы мои родные поросята, знай бы они, каково сейчас мне, старому кабану!»

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC