Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: StocVorf
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 672
Всего: 674

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Хочу вернуться к m&b  (Прочитано 3760 раз)

  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« : 25 Июня, 2013, 13:36 »
Добрый день форумчане!
Ооочень давно не играл в m&b и не следил за развитием игры. И тут случайно наткнулся на диск, аж воспоминания нахлынули :)
Просветите, какие моды, версии сейчас актуальны и интересны?
Раньше в основном отыгрывал по сети, посоветуйте куда сейчас податься, сервера может определенные?

И да у меня m&b warband, установил патч 1134.
Буду очень благодарен за любые советы!
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 25 Июня, 2013, 13:59 »
Ставь 1152(вроде) патч, модов очень много, а серверов к ним ещё больше  ;)
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 25 Июня, 2013, 19:02 »
А как на счет модов? Какие интересны для сингла а в какие стоит погонять мультиплеер?
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 25 Июня, 2013, 19:39 »
brnstyle, это же дело вкуса и личных предпочтений. Кому-то нравится арбуз, а кому-то - поросячий хвостик. Открывайте раздел файлов, читайте описания и решайте, что вам подходит )
http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=list;id=6
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #4 : 26 Июня, 2013, 15:40 »
Лучше качай с Internetwars, там много достойных модов с хорошими описаниями. На любой вкус и цвет!
Мое первое произведение: Rise
  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #5 : 26 Июня, 2013, 16:00 »
БелыйВолк, ну да, а на профильном сайте, конечно же, достойных модов с хорошими описаниями нет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 885
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 26 Июня, 2013, 16:45 »
есть еще мой, недостойный, но с хорошим описанием, он заменит много достойных.
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #7 : 26 Июня, 2013, 17:46 »
БелыйВолк, ну да, а на профильном сайте, конечно же, достойных модов с хорошими описаниями нет.
Why? Почему нет? Я просто интернетварс первее русмнб обнаружил. Оттуда и качал большинство (да почти все). А отсюда как-то без надобности было, тк интересные (WD, Война первой коалиции, чина батлфилд и тд) уже были установлены.
Я не утверждаю, что другие моды неинтересные. У каждого свое ИМХО. Каждый может выбрать на свой вкус и цвет.
Мое первое произведение: Rise
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 26 Июня, 2013, 17:57 »
Я просто интернетварс первее русмнб обнаружил. Оттуда и качал большинство (да почти все).

И это причина по которой лучше качать с Internetwars? Я например этот сайт вообще не обнаружил, так что же, значит с него вообще ничего не надо качать? Иногда нужно думать прежде чем что-то писать :)
От себя посоветую моды в которые играл и которые мне очень понравились.
1. Столетняя война http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=132
2. Anno Domini 1257 http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=156
3. Русь. 13 век http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=196
Вот :)
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 26 Июня, 2013, 18:09 »
И это причина по которой лучше качать с Internetwars?
Оттуда и качал большинство (да почти все). А отсюда как-то без надобности было, тк интересные (WD, Война первой коалиции, чина батлфилд и тд) уже были установлены.
Мдя, чета я тупонул... facepalm
Мое первое произведение: Rise

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC