Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 536
Всего: 536

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB] The Astorionar  (Прочитано 23284 раз)

  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« : 30 Ноября, 2009, 02:15 »



СКАЧАТЬ С НАШЕГО САЙТА



Версия игры 1.010/1.011

Как нетрудно догадаться из названия данной модификации, она предлагает нам полномасштабную сюжетную линию, через которую придется пройти игроку. Причем, в отличии от многих других модов, здесь сюжет играет ключевую роль и проигнорировать его не получится. Впрочем, The Astorionar Adventure Mod может заинтересовать пользователя не только этим. Его автор не поленился создать собственный мир, включающий такие элементы, как полностью новую карту с уникальными фракциями и качественно написанные диалоги. Кроме того, в моде присутствуют новые локации и предметы. Скерия включает в себя две модификации.



Astorionar Adventure Mod
https://disk.yandex.ru/d/a4mEVcLaHFH5v мод
https://mega.nz/file/ixVzXYCC#2CQoo0W--luxUtiMBRk9a45hh86WyQ7HZZnXrJJFYIg Русификатор автор ki_20 (с исп. наработок Hero_of_Calradia)
https://disk.yandex.ru/d/TC_3IrN6aGvfM Русификатор автор Hero_of_Calradia
Новая карта, другие фракции, НПС, новые диалоги и новые сцены. Создатель мода обещает множество приключений в мире Astorionar. Есть сюжет.
Гайд по прохождению


The Astorionar War Mod
https://disk.yandex.ru/d/lkVVHhv8dD5pi мод
https://mega.nz/file/uKgk2apL#2d3wLkCyrlbMtQKTiwOpe80m-u86-4qpcO7kqXjc_94 русификатор автор: ki_20
https://disk.yandex.ru/d/-LmoRDFxHS4Htg русификатор автор: ki_20
Это мод на войну в мире Astorionar, без истории.
Просто изменен мир, фракции, войска и снаряжение на те, что есть в моде Astorionar Adventure.
Так что, если вам понравился мир и королевства мода, но вы всегда хотели сражаться как Оугнар или хотели покорить целое
Astorionar без этой истории, это будет правильный мод для вас.
Родная страница




« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2023, 13:38 от syabr »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 263
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 30 Ноября, 2009, 03:57 »
буду ждать русификатора)
  • Ник в M&B: SvarogFlame
В Онлайн мире известен под ником Святогнев.
__________________
Слава РОДным богам!
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 30 Ноября, 2009, 11:55 »
Хм, очень неплохо, завязка конечно не отличаеться вычурностью (враги сожгли родную хату, мальчик будет мстить (С) ) Но ход мыслей сценариста мне нравиться, да и с чувством юмора все в порядке.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 30 Ноября, 2009, 13:20 »
Щас опять набигут с требованием "русик!!"
-----------------------------
Вообще то форум наверно для русскоязычного пользователя,а для англицких и джапонских и прочих языков есть свои форумы
И вопрос о руссике вполне  законен
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 30 Ноября, 2009, 16:19 »
Вообще то форум наверно для русскоязычного пользователя,а для англицких и джапонских и прочих языков есть свои форумы
И вопрос о руссике вполне  законен
Так вы тогда вопросы о русике автору мода задавайте, как раз это и есть "вполне законно". :)
Я смотрю тут всех "желающих русика" на многие моды банально обламывает вежливо попросить об этом.
Делайте выводы.
It's nice to be important, but it's more important to be nice...(c)
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 30 Ноября, 2009, 16:24 »
  Мне кажется на рускоязычном сайте есть мастера которым не сложно сделать руссификацию модов vasul +1.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 30 Ноября, 2009, 16:39 »
  Мне кажется на рускоязычном сайте есть мастера которым не сложно сделать руссификацию модов vasul +1.
+стопицот! :)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 30 Ноября, 2009, 17:12 »
  Мне кажется на рускоязычном сайте есть мастера которым не сложно сделать руссификацию модов vasul +1.
+Тыщатысяч! :)
Ждем русик,но по видео похоже мод очень хороший
(любителям русификаторов, увы, пока что остается сосать лапу)
это точно :(
  • Сообщений: 1705
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 30 Ноября, 2009, 18:21 »
  Мне кажется на рускоязычном сайте есть мастера которым не сложно сделать руссификацию модов vasul +1.

Видимо Вы себе слабо представляете, что означает русификация мода, а особенно такого мода, в котором видимо довольно много диалогов. А означает это уйму потерянного времени. Вам надо - Вы и тратьте его по своему усмотрению, нечего взваливать эту работу на других. Google вам в помощь:

http://www.google.ru/language_tools?hl=ru

Думаю тямы хватит засунуть туда английский текст и отредактировать получившееся.
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 30 Ноября, 2009, 21:47 »
Кстати Vanok благодарю за альтернативные ссылки.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 30 Ноября, 2009, 22:52 »
скажите где искать подельные документы а то у меня все название городов и имена из пендора на русском
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 30 Ноября, 2009, 22:56 »
в таком случае так просто не пояснишь, нет отправной точки.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 30 Ноября, 2009, 23:06 »
ну хотя бы в гораде в деревне кокой цвет
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 30 Ноября, 2009, 23:19 »
Мне мод понравился. Квесты идут довольно интересные, ретекстур сцен в моде тоже очень хорошо сделан. Конечно, нового оружия и брони - раз-два и обчёлся, да и то ретекстуры Нативных, но это же не главное. Не нравиться похожесть фракций - везде одни и те же свады, только "красные" и "зелёные".
Видел в теме мода скриншоты с измененными локациями, но пока не видал не одной (за исключением квестовых локаций и быстрых битв).
Ещё хотелось бы узнать, это релизная версия или только бета?
  • Ник в M&B: Clockwork_Berserker
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 01 Декабря, 2009, 01:24 »
Ещё хотелось бы узнать, это релизная версия или только бета?

Ну как бы еще баги нужно исправлять, но нововведений думаю не будет.

В шапке темы ссылка на форум неверная (моду дали подфорум) - http://forums.taleworlds.com/index.php/board,153.0.html

Еще, кстати, трейлер к моду прилагается - http://www.youtube.com/watch?v=Gwsrzfv9xzY
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 01 Декабря, 2009, 01:37 »
с помощью какой программы производится перевод, и где можно про это почитать, я в связи со знанием буржуйского языка, и небольшой практики смогу перевести...
  • Сообщений: 3992
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 01 Декабря, 2009, 02:40 »
с помощью какой программы производится перевод

Перевод производится с помощью он-лайн переводчика...
А вообще вот удобная отечественная программка - http://rusmnb.ru/download.php?view.62
А почитать о ней можно здесь - http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=165.msg15844#msg15844
  • Сообщений: 143
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 01 Декабря, 2009, 04:09 »
Столкнулся с мини-багом в квесте про распространение "дури": невозможно отдать конверт с "травой" охраннику замка в городе Bentwin при нейтральных или положительных отношениях с Oughnars. Нужно обязательно иметь с ними отрицательные отношения и проникнуть в Bentwin "прокравшись мимо стражи", тогда диалог с охранником замка заработает и появится возможность впарить ему "шмаль" :)
It's nice to be important, but it's more important to be nice...(c)
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 01 Декабря, 2009, 04:59 »
поскольку это будет моя первая попытка, то мне потребуется помощь, есть желающие?
  • Сообщений: 195
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 01 Декабря, 2009, 08:47 »
HarroKпомощники будут или нет - неизвестно, но там нет ничего сложного, открываешь папку язык в моде, там будут екселевские файлы, открыл - перевел промтом и сохранил в свою созданную папку ру, и так все файлики. Их там штук 8 и каждый отвечает за что-то, за квесты, за диалоги, за шмот, за названия юнитов и т.д. Просто времени уходит много на правку смысла после промта и иже с ним.
  • Сообщений: 39424
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 01 Декабря, 2009, 08:51 »
Elfrey
я тоже, придеться мелко нагадить, а так хорошо было,, что меня никто не трогал :) Очевидно страж в спокойной обстановке брать "чай" боиться.  %)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 01 Декабря, 2009, 09:48 »
HarroK я готов помочь,но я так же не силен в этом деле...но если нужна будет помощь обращайся,чем смогу,помогу
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 01 Декабря, 2009, 17:14 »

Мод-то квестовый.
Тут уж лучше английский, чем некачественный машинный перевод.
Ничего же непонятно будет.
Автор использует устойчивае выражения в описаниях. Промт сойдет с ума, а потом и вы.
  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 01 Декабря, 2009, 17:20 »
у меня есть много друзей в англии, как русских, так и англичан, помощь рядом)
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 01 Декабря, 2009, 18:07 »
Скажите, как неписей в тавернах нанимать? А то они морозятся и какие-то истории рассказывают :-\
Или потом по квесту появится возможность их найма?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC