Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 486
Всего: 486

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ваши лидеры  (Прочитано 46347 раз)

  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« : 11 Ноября, 2008, 14:32 »
Каждый имеет свои самые любимые игры. Предлагаю вам написать, кому вы отдаёте предпочтение. Либо в текстовом виде, либо в форме списка:
1-...
2-... и т.д.
Если вас не затруднит, то ещё и объясните свой выбор.
Здесь также можно делать топ лучших игр по годам.
« Последнее редактирование: 25 Февраля, 2009, 17:20 от Emperor Vlad »
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 11 Ноября, 2008, 17:02 »
1.Готика 1 - первая игра в которую я окунулся с головой. В то время хотелось что-то идентичное жизни, побегать, попрыгать, продраться...и тут запустил Готику! До сих пор лежит на полочке в на первом месте, периодично стряхиваю пыль и вспоминаю как много с ней связано =) Имею оригинальную, двух-дисковую верси от Сноубола с их отличным переводом =) Уже лет 6 ее оберегаю.
2.Fallout 2 - что тут сказать...игра во всех смыслах хороша. Но вторая часть была первой в которую я играл, поэтому на втором месте у меня Фоллаут 2 =)
3.Baldur's Gate 2 - как вспомню чего мне стоило прокачать чара до 10 уровня...Вот это игра на все времена...
4.Stronghold, Stronghold Crusder - Ну это стратегия первая, которая мне очень приглянулась из за хорошей атмосферы, нетрудной экономики...да и вообще игра отличная.
5.Mount&Blade - Она вошла в мой список совсем недавно =) И уже добилась успехов.

Мой список не говорит о том что игра стоящая на первом месте затмила все ниже следующие. Просто перечисление, на любом месте может оказаться любая игра из этих 5. Эти 5 игр мои самые любимые! =)
А мне фиолетово кто что пишет в подписях, у меня всеравно отключены! =)
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 11 Ноября, 2008, 17:15 »
Вот, вот эти три священные вещи для меня... реликвии игрового мира... святые представители любимого жанра... глоток свежего воздуха в темную, темную ночь...

Thief: Dark Project, Thief: The Metal Age, Thief: Deadly Shadows

Если стал наковальней - терпи; если стал молотом - бей.
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 11 Ноября, 2008, 17:15 »
 В  настоящее время - 1. МиБ
                                2. "Блицкриг" ГЗМ
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 11 Ноября, 2008, 17:25 »
1)Planescape:Torment-просто лучшая РПГ
2)Baldurs Gate 1,2-эпических размеров история,живые персонажи,огромный мир(До сих пор жду 3ю часть...)
3)Jagged Alliance 2-не знаю в чем секрет этой игры,я проходил её раз 7-8,но даже в последний раз как я садился за неё она отнимала у меня все свободное время(играл по 15 часов в выходные...)
4)Fallout 1,2-тут даже комментировать ничего не надо ;)
5)Все три игры от Тройки-Арканум,Вампирский маскарад,TheTemple of Elemental Evil
6)Шестое место делят 2 шутера-ролевика Sustem Shock 2 и Deus Ex
7)Код доступа:Рай и Власть Закона-война в городе будущего,отличная музыка и озвучка персонажей,киберпанк
8)Вся серия Total War'ов
9)Обе части Max Payne-проходил обе миллион раз,до сих пор не надоело :)
10)Majesty-не очень известная стратегия,но ее я тоже очень люблю)
Вот моя десятка фаворитов.На какое место ставить Mount&Blade  не определил-не наигрался ещё)
Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 11 Ноября, 2008, 17:42 »
перечисляю..
1. Max Payne-игра непревзойдет которую никто...
2. МиБ-тут и говорить нечего...
3. Контр Страйк-а кто в него не играл??
4. NFS
5. Punisher- кто не играл советую, хотя бы в порядке ознакомления...
6. ФИФА и НБА...


  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 11 Ноября, 2008, 18:06 »
5. Punisher- кто не играл советую, хотя бы в порядке ознакомления...
Странный выбор, игра во всех отношениях посредственная.

В моем списке под номером 1 конечно "Ил-2 Штурмовик", уже 5 лет им болею.
2."Готика 2: Ночь Ворона", лучшая игра в лучшей рпг серии.
3."Вторая Мировая" - аналогов нет.
4.Flashpoint, ARMA.
5. Rome:Total War. Даже сейчас играю, благо модов к ней завались.
6.МиБ :D
7.WoW, официальные сервера, само собой(да да да, я играю в "задротские" игры :laught:)
  • Сообщений: 258
    • Просмотр профиля
    • День Победы
0
« Ответ #7 : 11 Ноября, 2008, 19:41 »
ДП2 и МиБ. бывает: Рим ТВ, 7.62. Shattered union
Мы делили апельсин - много наших полегло!
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 11 Ноября, 2008, 23:05 »

В моем списке под номером 1 конечно "Ил-2 Штурмовик", уже 5 лет им болею.
 
Завидую. А я как только не извращался. И трак ир купил, и ур гир достал, и педали от верпилов. Все одно не идет. Для меня ТБ-3 сбить каким-нибудь мега Бофайтером и то проблема. Могу только в простом редакторе колонны илом утюжить. Да и то без зенитного прикрытия. :(
  • Сообщений: 560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 11 Ноября, 2008, 23:18 »
Hauptmann соглашусь что игра так себе.. но такое решение с допросами бандюков и жесткими их убийствами не встречался еще никогда... за это и зацепило...


  • Сообщений: 367
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 12 Ноября, 2008, 01:47 »
1. Imperial Glory - пока не вышла Тотальная война Империй, это единственная TBS про девятнадцатый век с масштабными сражениями. Плюс легко осваивается, бои динамичны.
2. Arcanum: Of Steamworks and Magick Obscura - индустриальная атмосфера, борьба магии и паровых механизмов, мощные ролевые возможности - супер! Жаль, нет пока аналогов с современной графикой.
3. Казаки (Евровойны, Довод королей и Снова война) - играл несколько лет подряд - душевно, хорошая стратегия про красивую эпоху XVII-XVII века.
4. Titan Quest - неутомительная резня в красивой античной обстановке.
  • Сообщений: 1574
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 12 Ноября, 2008, 08:45 »
1. Operation Flashpoint, Armed Assault -первое место! Мноогим людям не нравится эта игра из-за того что там "убивают с одной пули". Имхо, эта игра стала для их любителей великой благодаря редактору. Это доказывает огромное количество модификации, аддонов, кампании, миссии. Большое количество реально существующего вооружения, возможность пользоваться любой техникой, отличный мультиплеер.
2. Казаки(все)
3. Mafia, GTA(начиная с третьей части) -второе место! Игры для расслабления, фана.  :)
4. ИЛ-2 -третье место! Правда сингл только, но знающие люди говорят что почуствовать эту игру можно только при игре с реальными людьми.
5. и Горе&Клинок  :D -ну вы все сами знаете что это такое ;)
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2008, 08:59 от pashos »
  • Сообщений: 636
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 12 Ноября, 2008, 13:32 »
1) Medieval 2 Total war.
2) Mount&Blade (как же без нее?)
3) Half Life, все серии и все эпизоды.
4) Блицкриг (первая часть)
5) GTA: Vice City
6) Manhunt (да, я маньяк))))
You Don't Have To Be Old To Be Wise
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 14 Ноября, 2008, 13:55 »
Лично мне очень тяжело выбрать лучших из лучших. Просто напишу те, что зацепили больше всех:
Gothic I-III - обожаю больше всех. В этом уверен на 100%. Четвёртую часть не жду - я за Risen.
Fahrenheit - мега игра. Лучшая подача сюжета, 8 часов ''не вставания с места''.
Fallout I-II - а что тут говорить?
WarCaft I-III - за сюжет.
Mount&Blade - люблю средневековье и бои.

P.S. Punisher тоже тронул, но до лидеров ему далеко.
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
    • ваш музыкальный гид
0
« Ответ #14 : 14 Ноября, 2008, 14:02 »
1. fallout 1/2 за диалоги на английском.
2. Red Alert (первый который) за отдушину и возможность наматывать на гусеницы европейцев. Да и вообще это лучшая RTS
3. тетрис - за гениальность и простоту
Consilia omnia verbis prius experiri quam armis sapientem decet / Мудрому следует все дела решать словами, а не оружием.
Публий Теренций Афр
  • Сообщений: 131
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 15 Ноября, 2008, 13:22 »
много есть игр хороших но как говорят у каждого свой вкус.кому стратегия кому адвентура или рпг и.т.д. и.т.п.кого то на первое и тому подобное не могу ставить.со временем и хорошая игра надаедает.В данное время в монти играю скоро нфс будет и про эволюшин тоже игры не плохие. Еще Сталкер.Властелин колец .Вечный зов много еще интересного :p
Родина-Мать зовет!
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 15 Ноября, 2008, 13:39 »
1) Готика 2 - поиграл в нее до того как увидел первую часть поэтому первенство именно "Ночи ворона" Рассказывать нечего: глубокий и интересный мир, колоритные персонажи, серьезные и смешные диалоги. А так же боевая система и интересный сюжет который ведет от начала и до конца
2)Космические рейнджеры 2 !!!!!!!! Не представляю почему никто не упомянул эту игру, между прочим она по устройству очень похожа на МиБ ! Гениальная идея и гениальное исполнение! В одной игре квесты, экономика, аркада, РПГ, стратегия !  И кстати гордость отечественного игропрома - за границей игра получила отличные отзывы.
3) Корсары ! не очень помню , но кажется вторая часть, та где главный герой Натаниэль Хаук. Нравится тоже что и в МиБ и в рейнджерах, и в Готике: свободный мир , смешение жанров, и + пиратская романтика :)
Открытый разум подобен крепости врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспутствии.
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 16 Ноября, 2008, 20:38 »
Ezekil, разработчики КР подвиг совершили создав эту чудесную игру, графика - прошлый век, Но геймплей - шедевр :)

Пираты Карибского Моря, помню помню, классная вещь,  диск покупал,всю прошёл не пожалел.
Если стал наковальней - терпи; если стал молотом - бей.
  • Сообщений: 194
  • Skype - olegfcb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 19 Ноября, 2008, 16:46 »
1)МиБ
2)Counter Strike 1.6 Xtreme
3)NHL;NBA;FIFA 08
4)Oblivion"The elder Scrolls"
5)Titan Quest
6)Корсары
« Последнее редактирование: 19 Ноября, 2008, 17:11 от The King of night »
Играем на осаде замка, и тут в чате "Где черт побери спрятаны аптечки ?" ))
Или еще, "Ctrl+H не работает " ))
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 19 Ноября, 2008, 16:54 »
1)Думаю все догадались... да-да МиБ!
2)обливион - был отодвинут недавно.
3) call of Duty 1
4) Call of Duty 4 (да-да, в таком порядке.)
5) Dynasty Warriors 4 Hyper.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 20 Ноября, 2008, 12:02 »
1)Ка 50
2)Ил 2
3)SH-3
4)Медивал 1-2
5)EVE
6)Сталкер:)
Huknuu kosz dy z samapalau
Z siami piatych ad zapalau
Kryknuu: "Slava, slauny kniaza
Vorah u poli kosciu liaza
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 24 Ноября, 2008, 14:41 »
Неделю назад прощёл Witcher Дополненное Издание. До сих пор не могу отойти. :o :thumbup: :D :) Однозначно первое место(вместе с Готиками).
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 25 Ноября, 2008, 11:35 »
1) Десперадос. Бомба игра. Таких больше не встречал.
2) Казаки и МиБ...........и CS.
3) Дота :), для тех кто знает
  • Сообщений: 1194
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 26 Ноября, 2008, 01:00 »
Любая историческая стратегия, независимо от качества ее графики и прочего красивого, ибо главное что ценю--это максимальное отражение историчности!!!!
Тоже самое исторических тактических игр касается, где уже не такой масштаб карт и командования юнитами, но главное--историчность!!
МиБ одна из таких, ибо куча исторических модов!!

Geonozian: Бона макиса топо намунья магута чанага оба намида чабода....бонял!
Я ну очень злой, с цепи сорвавшийся, инопланетянин с бластерным оружием! Не тревожте!
Приглашаю всех на http://mb-guild.ru/index.php?
  • Сообщений: 223
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 26 Ноября, 2008, 10:07 »
Sonny а в Commandos 2 играл?Если от Desperados ты в восторге тогда и коммандосы понравятся
« Последнее редактирование: 26 Ноября, 2008, 10:47 от 6y3eJIoK »
Кто с чем к нам зачем,тот от того и - того!)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC