Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 349
Всего: 351

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [WB] Evlat  (Прочитано 117821 раз)

  • Сообщений: 1361
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 07 Июня, 2015, 01:31 »
Блин, посоны, кто-нибудь реально доставил этот чёрный байховый Имире? А то я подзастрял в Локтях  facepalm
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 07 Июня, 2015, 01:43 »
я подзастрял в Локтях
А чё за Локти?  :blink:
Любимую видел- краем глаза, из далека...и разглядеть не успел. Мираж растворился в воздухе по мере моего приближения :( Но первые впечатления: блондинка в розовом платье, чем то напомнила Бузову да блин Имиру :-\  короче, дура -дурой ;) Есть подозрение, что этот квест с чаем - ключевой =/ Впрочем, господа может у кого другие Мары* во сне? :crazy:

-Мара (демон) не путать со Шмарами ;) Хотя.....все они...

-* Ма́ра (праслав. *mara «призрак», др.-рус. мара, рус. мара, мо́рок, змора, укр. мара, белор. мара́, словацк. mara, болг. мара́ва «кошмар», болг. марок

"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 07 Июня, 2015, 01:49 »
А чё за Локти?  :blink:
Да вроде в локациях/сценах так сказать застрял.

Мара (демон) не путать со Шмарами ;) Хотя.....все они...
Если женщина очень привлекательна - надо быть осторожней, возможно это ловушка  ;) :)

0.7:
-Основная история будет пересмотрена.
Интересно, что разрабы подразумевали под этим пересмотром ?  :-\

Любимую видел- краем глаза, из далека...и разглядеть не успел. Мираж растворился в воздухе по мере моего приближения :(
Расстарались разработчики  :D (вроде турки мод делали)
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2015, 01:58 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 07 Июня, 2015, 01:57 »
Да вроде в локациях/сценах так сказать застрял.
А-а, вот не зря говорят, век живи- век учись! :)

Если женщина очень привлекательна - надо быть осторожней, возможно это ловушка
Не, ну крокодилов то никто не использует, должен же кто-то их  ;) использовать
Расстарались разработчики   (вроде турки мод делали)
Вообще, красавцы! Я теперь знаю как буду голосовать за лучший мод
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 07 Июня, 2015, 02:04 »
Вообще, красавцы! Я теперь знаю как буду голосовать за лучший мод
Это точно  :), но надо подождать что там в 0.7 будет пересмотр с сюжетом и чё за квесты добавят в 0.8  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1361
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 07 Июня, 2015, 02:05 »
Это точно  , но надо подождать что там в 0.7 будет пересмотр с сюжетом и чё за квесты добавят в 0.8
Надо 0.6 хотя бы пройти  ;)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 07 Июня, 2015, 02:10 »
Надо 0.6 хотя бы пройти  ;)
Не, если вживаться в мод, то 0.6 до обновы 0.7 не успеть (там профи работают над модом)  :) , разве что линейку/сюжет успеть пройти :-\
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1361
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 07 Июня, 2015, 02:14 »
Не, если вживаться в мод, то 0.6 до обновы 0.7 не успеть (там профи работают над модом) 
Если Reforged Edition выйдет раньше, то Evlat уйдёт далеко на антрисоли, во всяком случае для меня :p
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 07 Июня, 2015, 02:18 »
Если Reforged Edition выйдет раньше
В смысле обнова "Викингов" ??? - так это и я туды сразу убегу  :D

 

Добавлено: 07 Июня, 2015, 02:22

Но пока можно здесь (в Evlat) потусить  :) (вот только досмотрю 5-й сезон "Игра престолов", а то всё откладывал) и сразу займусь прохождением мода  :)
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2015, 02:22 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 07 Июня, 2015, 08:16 »
чёрный байховый Имире? А то я подзастрял в Локтях 
Мне сейчас нужно набрать 100 бойцов, чтобы уничтожить сотню черных рыцарей. Уж не знаю, как это буду делать. А в Локтях я сдался - Ctrl + X в инвентаре :D Все равно это только дело времени - заработать нужную сумму на рубке дров.
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 07 Июня, 2015, 09:00 »
чёрный байховый Имире? А то я подзастрял в Локтях
Мне сейчас нужно набрать 100 бойцов, чтобы уничтожить сотню черных рыцарей. Уж не знаю, как это буду делать. А в Локтях я сдался - Ctrl + X в инвентаре :D Все равно это только дело времени - заработать нужную сумму на рубке дров.
Вот с чёрными рыцарями вроде понятно, - а с чёрными Кхергитами не кто не встречался ??? В описании истории вроде озвучено :
(извините, цитата через переводчик)
"Черный Khergit рейдеров и Серый Khergits
Дустума согласился с черной Ноян кандидата. Черный рейдер Khergits лидер называется 'черный Ноян'. Самый сильный человек в группе избирается командиром, пока он не проиграл дуэль против других кандидатов. Там был мужчина присоединился к Black Khergits, кто работает для Дустума хана. Он ждал сигнала, чтобы сразиться с его командиром и, наконец, настало время. Он победил своего командира по Дустума хана токсичных стрелы и тогда он стал черным Ноян. А именно, что он обманул. Черный Khergit рейдеров победил Санжар-хана армии. Через некоторое время стрелка токсичных чит был выявлен и затем Дустума хана был убит человек. Так, черный Khergits и Дустума Хан больше не друзья."

 

Добавлено: 07 Июня, 2015, 09:05

Ой, забыл, - в описание не нашёл  :embarrassed: в Evlat ГГ (после сюжетных похождений) может претендовать на трон ?
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2015, 09:05 от АзБукиВеди »
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 07 Июня, 2015, 14:33 »
Да, что же это за место то такое? :o  Нехорошее! Гиблое :-\...  Lokti. Один доблестный воин незнающий поражений на туманном Альбине, там то ли встрял, то ли подзастрял :o, а другой не менее достойный боец и походу добрейшей души человек контрплюссекс-снул =/ и все как-то, корректно так, отмалчиваются :blink: Что собственно, наталкивает на определённого рода мысли :o  Чёт я очкую, соваться в эти Локти :-\ 
 :p :)
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 1361
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 07 Июня, 2015, 14:50 »
Чёт я очкую, соваться в эти Локти

А придётся  ;). Впрочем не всё так плохо как могло показаться. Я подзастрял именно в плане времени, а не в из-за багов.Yurets1066 обошёл эти сложности вполне оправданно - ибо торговля там как то не проработана, да и просто сбыт ресурсов невозможен :(
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 07 Июня, 2015, 17:08 »
ибо торговля там как то не проработана, да и просто сбыт ресурсов невозможен :(
Ага, теперь понятно в чём суть пересмотра сюжета в планах 0.7, - будут дорабатывать/лечить (вот и весь пересмотр)  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 07 Июня, 2015, 17:19 »
АзБукиВеди, да же не это. Там середина сюжета (не, это наверное все же почти начало) - несколько сцен, которые меняются со скоростью свет. Скорее всего добавят что-то туда.
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1361
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 07 Июня, 2015, 17:26 »
несколько сцен, которые меняются со скоростью свет.
Это где такое? Я не заметил. Я уже собираю кузнеца, точильщика и плотника. То есть я уже прошёл этот "баг"?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 08 Июня, 2015, 12:55 »
Petro Buleka, да. Ты прошел уже квестов 6 наверное, с того времени, как тебя захватили черные рыцари. Мне показалось, что это слишком быстро
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 09 Июня, 2015, 22:42 »
АзБукиВеди, да же не это. Там середина сюжета (не, это наверное все же почти начало) - несколько сцен, которые меняются со скоростью свет. Скорее всего добавят что-то туда.
Понятно  :), - я то потихоньку осваиваю мод (мало время свободного), очень интересно, но видно что мод надо дорабатывать. Надеюсь что в 0.7 - 0.8 версиях мод подлечат  :)
С собакой как то тоже не очень ясно, вроде как лишняя получается (хоть и разнообразит мод как новшество), мож в дальнейшем разработчики сделают собачку практичней.
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1361
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #68 : 09 Июня, 2015, 23:11 »
С собакой как то тоже не очень ясно, вроде как лишняя получается
А по мне вполне полезный пёсик, он неплохо сносит врагов с ног, а иногда даже оглушает. Это же Вам не лютоволк Робба Старка.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 09 Июня, 2015, 23:16 »
Это же Вам не лютоволк Робба Старка.
:) :) :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 1413
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #70 : 09 Июня, 2015, 23:29 »
он неплохо сносит врагов с ног, а иногда даже оглушает.
Значит, хоть что-то он делает :o
Им  бы туда ещё кошечку и попугая  Ну кто-то же должен сидя на плече у ГГ кричать:- Пиастры мля! И периодически - срать, на плечо ;)
Всё, завис в v.0.5  >:( Основной квест заглючил на стадии Мастера меча :(   Иду на 0,6

З.Ы. А вообще, конечно гон с собакой ;) Нифига, не представляю как можно в WB использовать собаку  ...в бою , разведке , обвязать гранатами и в толпу мамлюков   ... ну вот КАК? :o

Понятно, что это своего рода эксперимент (такой способ выежнутся). Типа, смотрите, чё мы можем, и ковры-самолёты и собакин. Лиха беда начало. Думаю, что ковры приживутся, как элемент восточных сказок. Куда же без них то. :)

P.P.S. Тут дети тупые facepalm Не ну доча та ещё более/менее, а сын facepalm  ну сцуко, весь в отца  facepalm  Так ещё и собакин на мою голову...
« Последнее редактирование: 09 Июня, 2015, 23:59 от Alexander von TotenKopf »
"Denn die Todten reiten schnell." //Потому что, быстро скачет смерть.

Открытое письмо http://rusmnb.ru/index.php?topic=24.msg7429078#msg7429078
  • Сообщений: 1361
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 10 Июня, 2015, 08:11 »
Нифига, не представляю как можно в WB использовать собаку
Ну в Бритенвальде мне очень не хватало Барбоса на охоте, чтобы там оленей с кабанами находил или козлов на меня загонял  :D
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 10 Июня, 2015, 19:31 »
Ну в Бритенвальде мне очень не хватало Барбоса на охоте, чтобы там оленей с кабанами находил или козлов на меня загонял  :D
Вот примерно в таком духе я и говорил о практичности собаки  :), - в бою понятно, как дополнительный "воин", ну и в повседневке как телохранитель выступала (типа в город ночью зашли, на ГГ грабители напали, собака на них бросилась (а то спутники как телохранители только под ногами мешаются) или покушение какое на ГГ, так собака опять в помощь), ну и на охоте сподручней было бы если загоняла животину либо бежала в направлении животных для удобства  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 13 Июня, 2015, 00:54 »
Скачал.Гоняю понемножку.Но! Как же я отвык от таких ...эээ...женских морд! Одни гномки вперемешку с завсегдашками вытрезвителя.Может есть какой-нить мини-патчик убрать этих синюшек?-а то хочется бросить нафиг воизбежании ночных кошмаров. ( facepalm
За нас с Вами и за хрен с ними!
  • Сообщений: 1801
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 13 Июня, 2015, 09:26 »
Скачал.Гоняю понемножку.Но! Как же я отвык от таких ...эээ...женских морд! Одни гномки вперемешку с завсегдашками вытрезвителя.Может есть какой-нить мини-патчик убрать этих синюшек?-а то хочется бросить нафиг воизбежании ночных кошмаров. ( facepalm

http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,116278.0.html
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC