Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 273
Всего: 275

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Perisno 0.81 (ХФ0.811 - 11.03)  (Прочитано 366517 раз)

  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1275 : 19 Февраля, 2018, 13:50 »
И так, мне чудом удалось захватить замок.. но при разговоре со стьоардом по прежнему нету пункта о переводе денег в казну. ЧЯДНТ?
А для замковой казны см. горячие клавиши в шапке темы.
И сообщение о них же всплывает первые 30 раз при посещении своего замка.


Благодарю, как то пропустил сообщение. А по поводу квеста Занн и как его взять информации нету?
  • Сообщений: 3232
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1276 : 20 Февраля, 2018, 01:46 »
Есть разница при назначении в патруль элиты или простых солдат?
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1277 : 20 Февраля, 2018, 09:49 »
А как для вас : когда вы обучаете селян обороняться от бандитов (квест от старосты ) , сначала приходит в голову отряд  бандитов максимум в 60-90 тел .... но не это  :thumbup:
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1278 : 20 Февраля, 2018, 13:03 »
А как для вас : когда вы обучаете селян обороняться от бандитов (квест от старосты ) , сначала приходит в голову отряд  бандитов максимум в 60-90 тел .... но не это
у меня однажды вместо бандитов пришли 100+ гладиаторов-чемпионов...
  • Сообщений: 133
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1279 : 20 Февраля, 2018, 13:04 »
Есть разница при назначении в патруль элиты или простых солдат?
скорее всего элитные патрули будет сложнее убить, а так ничего особенного.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1280 : 20 Февраля, 2018, 16:33 »
А как для вас : когда вы обучаете селян обороняться от бандитов (квест от старосты ) , сначала приходит в голову отряд  бандитов максимум в 60-90 тел .... но не это
у меня однажды вместо бандитов пришли 100+ гладиаторов-чемпионов...
Ну , у меня 2300+ гладиаторов-ветеранов )
всего то)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1281 : 20 Февраля, 2018, 16:53 »
Такие большие числа, как правило, означают, что кто-то начитерил ГГ заоблачный левел.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1282 : 21 Февраля, 2018, 14:08 »
Такие большие числа, как правило, означают, что кто-то начитерил ГГ заоблачный левел.
Да, не скриваю , сначала играл с читами  =/ , просто чтобы больше о моде понять
Но потом в лаунчере отключил и сохраненку удалил...
Разве оно могло вот так навредить чем то  :) ?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1283 : 21 Февраля, 2018, 15:28 »
Всем доброго времени суток. Решил попробовать данный мод.
1)Подскажите пожалуйста что означает термин PBOD?

2) И правильно ли я понял, что 0.81 можно скачать поставить в папку моды и играть? или начала надо 0.8 скачать?

Спасибо!
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2018, 15:48 от Леорик »
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1284 : 21 Февраля, 2018, 18:15 »
Леорик,
1 - Pre-Battle Orders & Deployment . Если кратко, то это построения, формации и что то такое, но глючное, лучше без него. Leonion даже специально делал безPBODный патч.
2 - Ставить:
а)PERISNO_0.8.14.
б)патч 0.81
в)Хотфикс 0.811 (с PBOD либо без него)
г) Русификатор или украинизатор
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2018, 18:19 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1285 : 21 Февраля, 2018, 18:23 »
Леорик,
1 - Pre-Battle Orders & Deployment . Если кратко, то это построения, формации и что то такое, но глючное, лучше без него. Leonion даже специально делал безPBODный патч.
2 - Ставить:
а)PERISNO_0.8.14.
б)патч 0.81
в)Хотфикс 0.811 (с PBOD либо без него)
г) Русификатор или украинизатор
« Последнее редактирование: Сегодня в 18:19 от syabr »
АААА хочу попробовать мод а не получается....помогите пожалуйста.
версия 1.168
скачал с 1ой страницы Perisno_0.8.14
следом скачать патч. как патчить? я просто все файлы патча засунул с заменой в оригинал мода
хотфикс не ставил
русик скачал так же оттуда откуда леонион написал, но на 1ой страницы мода кроме строчки Windows ничего нет. не начать играть не загрузить... справа где стоят 2 война в зеленом написано версия 8.0....
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1286 : 21 Февраля, 2018, 18:27 »
я даже пробовал просто воткнуть мод Perisno_0.8.14 в папку с игрой , в сам мод воткнуть русик (ru) с заменой и все....
но "начать игру" на стартовой странице так и не появилось. Только "windows"
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1287 : 21 Февраля, 2018, 18:38 »
Леорик, То же была такая проблема. Решил нижеследующим образом:
"Для тех у кого проблемы с текстом:
1. Заходим в корневую папку мода и находим там папку Data
2. Кликаем по ней и удаляем из неё файл Font.data/
3. Находим в корневой папке мода папку под названием Textures.
4. Удаляем из неё файл Font.dds"
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1288 : 21 Февраля, 2018, 18:48 »
Леорик, То же была такая проблема. Решил нижеследующим образом:
"Для тех у кого проблемы с текстом:
1. Заходим в корневую папку мода и находим там папку Data
2. Кликаем по ней и удаляем из неё файл Font.data/
3. Находим в корневой папке мода папку под названием Textures.
4. Удаляем из неё файл Font.dds"
 (нажмите для открытия / скрытия)
Получилось, спасибо!!!! осталось вопрос, а как узнать получилось ли у меня пропатчить? после загрузки игры, в меню где "начать играть" "загрузить" и т.п. справа 2 война в зеленом а над ними красным шрифтом написано 0.8. это означает что до 0.81 не пропатичилось? а как патчить тогда?
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1289 : 21 Февраля, 2018, 18:49 »
я просто вставил файлы из папки патча и хотфикса в папку мода,так ведь?
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1291 : 21 Февраля, 2018, 19:25 »
Да.
где то в игре отображается что патч встал и уже стоит 0.81 мод или то что написано вначале 0.8 - будет написано внезависимости от патча?
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1292 : 21 Февраля, 2018, 19:31 »
Номера версий я не обновлял.

Если вы все поставили в правильном порядке, то все встало.
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1293 : 22 Февраля, 2018, 22:39 »
Прошу прощения если я не первый... Но пролистав на наискосок последние и первые страницы своей проблемы не увидел. Первый квест авантюристов, с крестьянами у кого его закрывать?
Я первый раз начав в Тальрании его сдать не смог тому же авантюристу, т.к. при подходе к нему он говорит лишь о том, что он должен идти, и надо обратиться к другому авнтюристу, которых трое. Объездил все города, никто из других авантюристов даже не разговаривает. Начал во второй раз, уже в Элинторе. Поднял 2 уровня на арене. Снова взял этот первый квест авантюриста. Занял денег у ростовщиков на лошадь. Побил крестьян. Опять обратился к авантюристу как написано в дневнике. Но результат все тот же -"я должен уходить... и бла, бла, бла..." . Вопрос, что я делаю не так?
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1295 : 23 Февраля, 2018, 18:14 »
Че за херня с этим модом? меня выносят с полпинка. уровень урона игрку и соратникам не регулируется. выставляю минималку в бою автоматом максимум. Одна стрела и я в ауте.
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1296 : 24 Февраля, 2018, 00:51 »
уровень урона игрку и соратникам не регулируется
Хард мод в начале игры включали?
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1297 : 24 Февраля, 2018, 09:39 »
Хотфикс последний поставьте.
Так и оказалось. Видимо я его скачать скачал, а поставить не поставил. После новой установки квест сдвинулся с мертвого места.
Вопрос, про какие луки где то там писалось, что они пробивают доспехи? Играю за эльфа, и бегать с арбалетом не-лорно.
PS понравились гелдарские эльфы своей убойностью. При полном уроне, выносят вдвое превосходящее войско элинторцев в поле. Или у них там просто только высокие уровни? Эту культуру принять при своем королевстве невозможно будет? Они вроде как миноры хотя и с замком...
« Последнее редактирование: 24 Февраля, 2018, 10:02 от Izark »
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1298 : 24 Февраля, 2018, 09:41 »
Leonion, может быть, я все на максимум выставлял при входе. Не думал что тут так все сложно.
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1299 : 24 Февраля, 2018, 12:16 »
Вопрос, про какие луки где то там писалось, что они пробивают доспехи?
У луков пробоя доспехов как отдельной фичи нет, есть у арбалетов, если в настройках включен "реалистичный урон".
А лук просто нужен чем топовей, тем лучше.

При полном уроне, выносят вдвое превосходящее войско элинторцев в поле. Или у них там просто только высокие уровни?
Солдаты Гелдара и Элинтор каждого отдельно взятого ранга сделаны максимально равными.
Просто смотря, с кем вы там бились. Если с особыми спавами "Армия Гелдара", то в них там одни топы понапиханы.

И Гелдар - обычная основная фракция, просто небольшая. Культуру их можно выбирать.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC