Теги:

Автор Тема: Биржа Модостроителей - обмен наработками  (Прочитано 46045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.

обмен наработками
сделайте карту
Ну, и что в замен?

Может чем и помогу, в будущем.
Реклама

 Внимание, есть предложение для программиста МиБ за реал WMR.  Оплата за выполнение задач. Заданий много подробности в личку.
 

Добавлено: 08 Июня, 2013, 15:32

Внимание, есть предложение для программиста МиБ за реал WMR.  Оплата за выполнение задач. Заданий много подробности в личку.
Первые три задачи, что мне нужно - в крации:

1) Нужно создать шкалу манны и вывести её в менюшку, расход манны должен вычитаться от выстрела-пистоля и вычитаться при взаимодействии со скилом(скрипт на скил я выдам)также манна должна регенить себя по времени(с возможностью настраивать параметры регена "время в секундах - расход") так же у манны должны быть свойства при которых она будет регенить себя в "два или три" раза быстрей при наличии опред. итема-предмета. Как пример скрипта "на манну"  аналог готовой манны с исходниками есть в сингл-моде "Маджик Мод" но там манна нуждается в небольшой доработке индикатора отображения.
Готов предложить - 1000 руб.

2) Нужен скрипт регулирующий скорость ходьбы-бега в мультиплеере для игроков и ботов. Готов предложить - 500 руб.

3) Нужен скрипт выбора фракции, расы и профы для игроков в мультиплеере. К примеру выбрали мы фракцию эльфов, следующие менюшки выбора будут:
 Лучник Эльф Мужчина, Лучник-Эльф Женщина, Конница Эльф мужчина и тд. Готов предложить - 500 руб.

Примечание*
 К каждому готовому скрипту нужны будут лёгкие комментарии по работе с ним и конечный отчет в каких файлах модульной системы Вам пришлось поработать.

Оплата сдельная если кто из Уфы расчет можно при личной встречи, либо удалённо через вебмани, яндекс или киви кошелек, как удобно.
« Последнее редактирование: 08 Июня, 2013, 15:32 от Скрит Хуртс »

Освоил, как делать сцены. В общем от вас мне задания(саморазвитие), пока месь не мудрёные, а если мудреные, то с описанием способа достижения результата. А от  меня работа на ваши потребности. Пишите в личку.
 

Добавлено: 13 Июня, 2013, 01:00

Это рисунок деревни возле города, по моей задумке он будет принадлежать фракции, очень схожей по культуре с бандитами и разбойниками. Следующая картинка это сама сцена этой деревни, где живут, тем, что готовят войнов для грабежей.
 

Добавлено: 13 Июня, 2013, 01:09


 

Добавлено: 13 Июня, 2013, 01:23



[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 13 Июня, 2013, 01:23 от Alex.yevtyar »
Слава РОДу и его народу.

Alex.yevtyar, здарова! зайди сюда http://rusmnb.ru/index.php?board=95.0 может заинтересует мод. заданий думаю будет хватать) сейчас можно сцены арен, таверн, магазов и покоев лорда собирать. да и деревеньки лишними не будут :)

Короче скачай как описано здесь  http://rusmnb.ru/index.php?topic=9755.0 и посмотри. Если заинтересует, будем детально работать.

П.С. новые пропсы в наличии и изготовлении ;)

Если заинтересует, будем детально работать.

Конечно интересует. Западно Европейский мир тех годов я себе достаточно хорошо представляю. + Я взялся бы и за Русь, так как мне нужна любая практика для освоения, так что. Я рад, брат, что ты мне написал.
Слава РОДу и его народу.

Alex.yevtyar, мне помогает один зарубежный сценер, сейчас города лепит в основном. собственно я и сам подскажу если что, просто сил и времени не хватает сцены делать, да и не совсем это моя работа.

да, чтобы тему не засорять, можешь далее в личку и вот мой скайп van-beatl
e-mail: Van-beatl@mail.ru

Ищу человека, который может под заказ делать предметы для игры. В основном интересуют доспехи.

Работа двух видов:

1. Имеется ряд доспехов и одежды из модов к классики, которых нет в варбанде. Соответственно сами 3д модели уже есть. К ним нужно по новой нарисовать текстуры, поскольку текстуры из классики на фоне варбандовских смотрятся нечеткими, размытыми, плохо прорисованы детали и т.д.  Поэтому нужно по новой раскрасить, четко прорисовать мелкие детали пряжки, пуговицы, складки на одежде, чешуйки на доспехе и т.д.  Ну и нарисовать и добавить нормал и спекуляр. В каких то случаях может нужно будет подправить саму 3д модель, например, если угловатая сгладить углы или, например, добавить к доспеху наплечник и т.д.

2. Нужно по картинке создать доспех, т.е. и 3д модель и 2д текстуры.

Деньги могу переводить на яндекс или вебмани, возможны и другие способы. Думаю порядок и способы оплаты всегда можно обговорить отдельно.

У меня есть карта хорошая, расчитана на 6 фракций, представляет из себя остров с 2я озерами и горами. Если надо кому скину.

набираю команду в свой мод, приму любую помощб, в замен могу делать пропсы.
нужен скриптер, можно и без опыта, толкьо если с энтузиазмом)

NastyaQR, почисть ЛС ,переполнен . И дай знать .
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2013, 21:12 от смертник »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.

Возможно мой пост не совсем является обменом наработками, но безусловно будет полезен модмейкерам, от мала до велика. Ведь так хочется что бы труд был оценен большой аудиторией.

Уважаемые модмейкеры и модераторы, прошу не относится к этому сообщению как к рекламе.
Я сам являюсь модмейкером, и предельно уважаю этот нелёгкий труд, поэтому было принято решение о создание аналога зарубежной площадке моддб, для нас, русских. Грубо говоря для вас, разработчиков это лишь очередная площадка для рекламы своего проекта.

Мы
—  молодой, активно развивающийся игровой портал.
 
Наша цель — создание обширной базы игр и модификаций и объединение сообществ игроков и разработчиков на нашем сайте, а также оказание помощи разработчикам в развитии их проектов.
На нашем сайте вы можете следить за последними новостями игрового мира, найти информацию о  почти  любой игре или модификации в постоянно расширяющейся базе знаний, скачать модификации к любимым играм или даже сами игры (если они распространяются бесплатно), уроки по разработке, руководства, а также «в живую» наблюдать за разработкой проектов и даже участвовать в ней!
Демонстрация хода разработки проектов в реальном времени придется по вкусу как и пользователям сайта, так и самим разработчикам.
Наш проект открыт и дружелюбен к конечному пользователю — разработчики будут приятно удивлены обратной связью от пользователей, а пользователи получат мощную базу знаний и рейтингов.
Присоединяйтесь! С нами — интересно! ModMaker.ru


в тему, надеюсь.
предлагаю себя в качестве моделлера зданий, тк старые проекты умерли, а сидеть без дела больше не могу.
с вас текстура и эскиз или арт, с меня модель.

в лс за подробностями.

Подскажите, где хранятся карты! Наваял много локаций, теперь не знаю где они лежат

В срочном порядке, команда разработчиков мода Imperial Rome
(http://legiox.3bb.ru/viewforum.php?id=17) примет в свои ряды опытного сценодела. Основные требования:
- демонстрация своих навыков, на примере своих собственных сцен(города, селы);
- оперативная обратная связь, желательно скайп онлайн 24/7;
- мы ищем не сезонного человека, а полноценного участника мода, "горящего" и желающего развиваться в аспектах модостраения, из-за этого разовая работа нам не подходит;
- человека опытного, обучать вас не будем и некому;
- нацеленного на конечный результат, мод в ближайшее время, усилиями главного разработчика и "Папы" - Опциона, будет украшать топ-5 лучших модов для Warband, у вас есть возможность приобрести всеобщую известность и востребованность, т.к. мод обречен на популярность!
Дерзайте!!!


В Кузню (разработка мода "Русь. 13 век") крайне требуется модульщик, либо скриптёр. Возможно и тестер, но разумеется, весьма активный по времени и толковый в деле этом.
 Было бы неплохо установить сотрудничество, можем предложить создание качественных сцен, либо строгое (хорошее в смысле) написание текстов/редакция.

Требуются сценоделы, модульщики, скриптеры и моделлеры.
Разрабатываем новый фэнтези мод, пока есть альфа версия для общего доступа.
Мы почти закончили бету, но еще не выпускали ее.
Если имеются люди желающие помочь, то пишите в скайпы robertovik12 и mishanagibin2000

Mixail228, было бы неплохо для начала опубликовать на форуме информацию о самом моде и представить текущие наработки по нему, а не звать людей непойми куда для непойми чего.
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

ищю работодателя :)  , готов присоединиться к толковой команде, поработать над созданием(желательно фэнтази) мода (в свободное для меня время)  :)

имеются старые "наработки" 

Ищу работодателя.
Готов писать квесты.
Могу написать пробник в лс, только дайте сюжет, ей богу, чисто русский анекдот, будет вам комедия в пять действий!
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.

Всем привет. Ищу людей в команду. Есть идея, и уже почти готова карта. Немного разобрался с модульной системой. Нужны спецы по остальным позициям. Заинтересованных прошу обращаться в лс. Спасибо за внимание.
Репутация отца 40 лет служит непутевому сыну

Теги: