Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 300
Всего: 304

Голосование

Как вы относитесь к срокам разработки Bannerlord?

Сколько потребуется, столько и буду ждать - разработчиков нельзя торопить
191 (32.2%)
Надо дать им достаточно времени, но совсем затягивать тоже не стоит
225 (37.9%)
Я жду игру уже довольно долго, мне кажется, пора бы уже начать готовить ее к выходу
79 (13.3%)
Разработка явно затянулась - могли бы поторопиться и уже выпустить игру
50 (8.4%)
Меня сроки вообще не волнуют / Я игру не жду
49 (8.2%)

Всего голосов: 594

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Как вы относитесь к срокам разработки Bannerlord?  (Прочитано 17357 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Высказываем свое накипевшее мнение.
« Последнее редактирование: 17 Июня, 2014, 15:27 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 39421
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
накипевшее мнеее.
Надеюсь это опечатка  :)

Меня больше волнуют не сроки, а то что они тратят время не на то.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
Главное - чтобы не выпустили недоделанную, кривую игру. И не важно сколько времени это займёт, спешить вроде некуда. Другое дело - что они могут затянуть разработку настолько, что ко времени выходу игра станет неактуальна.
Я — бесценных слов мот и транжир.
  • Сообщений: 1178
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
Хотя бы геймплей показали, да и выпускать уже давно пора, в ранний доступ, как сейчас модно, всё равно выйдет с ошибками как Варбанд.
  • Ник в M&B: Clint_Eastwood_XII
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Это тот случай, когда сам процесс важнее результата. И не надо их подгонять.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
Торопиться некуда - вся жизнь впереди. Есть во что играть сейчас, и будет время на нашем веку поиграть в баннерлорд потом.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 39421
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
Leshanae,
Ну да DNF же дождались  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
Leshanae,
Ну да DNF же дождались  :)


DNF лучше бы сырую бету 2002 года выпустили. А потом беты 2004 и 2006 года как следующие части, и то было бы лучше чем окончательная версия.
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Почему-то результаты голосований мне всегда напоминают одно и то же. Что, их специально так подгоняют? :blink:
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
FinGall, это любимый жест Ванка, но по должности ему вроде как не положено его демонстрировать, вот и приходится выкручиваться=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Главное - чтобы не выпустили недоделанную, кривую игру. И не важно сколько времени это займёт, спешить вроде некуда. Другое дело - что они могут затянуть разработку настолько, что ко времени выходу игра станет неактуальна.
Так было с последними корсарами. Игра 2012 года, а выглядит как в 2006м.... Год грядущий много интересных проектов для нас готовит. Надеюсь, M&B среди них не затеряется
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
major_happy, последние Корсары - это какие? Каждому свое что ли? Ну так там и есть движок 2006 года (даже 2005 скорее), а сама игра не более чем фанатский мод, поставленный на коммерческие рельсы.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Торопиться некуда - вся жизнь впереди. Есть во что играть сейчас, и будет время на нашем веку поиграть в баннерлорд потом.
Хрен его знает, как жизнь повернется. В сумасшедшем мире живем же  :crazy:.
По сабжу: Не стоит забывать, что каждой игре  - свое время, так что затягивать с  выпуском тоже не стоит.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2014, 17:16 от Xan Kreagor »
  • Фракция: Свады
Трактирщик поинтересовался, зачем мы взяли оружие в трактир. Я сказал: "Мимики". Трактирщик засмеялся, наша группа засмеялась, стол засмеялся. Мы убили стол. Отличное было время.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
каждой игре  - свое время
Своё время есть не только у игр, но и у игроков. Я поймал себя на том, что уже несколько лет не пробую ни одной новой игры, а переигрываю те, что доставляли мне удовольствие в прежние годы. Баннерлорд, когда бы он не вышел, может отстать от времени, но будет принадлежать "моей эпохе". Парадокс? Возможно, да, возможно - нет.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Парадокс? Возможно, да, возможно - нет.
Точно - нет. С Парадоксом они расплевались. Такой вот каламбур для посвященных=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Согласен что люди живут в свою эпоху...переигрываю в старое и досадно когда игра не идет на 8 винде :(
  • Сообщений: 674
    • Просмотр профиля
Своё время есть не только у игр, но и у игроков. Я поймал себя на том, что уже несколько лет не пробую ни одной новой игры, а переигрываю те, что доставляли мне удовольствие в прежние годы. Баннерлорд, когда бы он не вышел, может отстать от времени, но будет принадлежать "моей эпохе". Парадокс? Возможно, да, возможно - нет.
Такая же байда,у меня даже...эмммм...дисков семь лежит,не вскрытых...а я их лет пять-шесть как не покупаю ,бох знает  ,но тяга к чему то новому напрочь пропала,а что это?,я полагаю"однообразие" ,если игра и выйдет завтра,не факт что буду играть, тем более через год-годы(не жду, уж точно),если только не взрыв мозга,отсюда и голосовал за первое,потому как неисправимый оптимист.Парадокс!
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Всему своё время,но торопить разработчиков не стоит,а то выйдет тяп-ляп и играй потом в чёрт поймёшь что!Пусть пока делают, а то мне не особо хочется увидеть как в M&B Багнутый баг будет сидеть на багануто-багтутом баге и лагануто-лагнутом лагом погонять.
  • Ник в M&B: Уха
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
Торопиться с выпуском игры не стоит, пусть будет поменьше багов. Но и сильно затягивать тоже не надо, чтобы разработанный для Bannerlord движок не устарел быстро. Главное, чтобы сейчас разработчики на функционале сосредоточились, а не графику тянули, как это у некоторых студий бывает. ИМХО, то, что мы видели на скриншотах уже очень хороший результат в визуальном плане. Хотелось бы в таком же качестве видеть политику, дипломатию и прочие фичи.
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
Цитировать (выделенное)
разработанный для Bannerlord движок не устарел быстро
Он устарел при рождении
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Цитировать (выделенное)
разработанный для Bannerlord движок не устарел быстро
Он устарел при рождении
Ну так иди играй в ассасин крид - он при рождении не устаревает.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
Vanok, играй в майнкрафт, он не для графодрочеров.
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Sir_Valente, facepalm Какой еще ответ стоит ждать от дурака? Только "сам дурак". Между тем, возможно для тебя это станет откровением, в играх существует не только графика, но и игровой процесс, который, как ни странно, в серии M&B преобладает над внешним видом. Это при том, что в Bannerlord картинка будет поднята на вполне адекватный уровень. И то, что ряд игр класса ААА имеет лучшую картинку, вовсе не означает, что она "устареет при выходе". Если же для тебя этого недостаточно, то, как я уже сказал, думаю, тебе стоит просто стоит подыскать другую игру.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3508
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Торопиться с выпуском игры не стоит, пусть будет поменьше багов.
В системе время, баги, фичи увеличение времени не всегда приводит к уменьшению числа багов.
  • Сообщений: 7530
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
Проголосовал за " жду игру уже довольно долго", и даже отписался здесь, потому что уже не терпится посмотреть)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC