Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 277
Всего: 277

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Дневник разработки Bannerlord: Ножны  (Прочитано 23711 раз)

  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #75 : 17 Апреля, 2018, 20:37 »
хммм то есть ругать уже можно....но для похвалы игры еще нет........интересное наблюдение
а где ты видел что я ругаю ?  :) а вообще да - ругать всегда можно/никогда не рано   :crazy:
-----------------------
но "ругать" - сильное слово, я бы это назвал скептическое отношение к  скупо предоставленным деталям неготовой ещё игры
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #76 : 17 Апреля, 2018, 20:46 »
хммм то есть ругать уже можно....но для похвалы игры еще нет........интересное наблюдение
а где ты видел что я ругаю ?  :) а вообще да - ругать всегда можно/никогда не рано   :crazy:
-----------------------
но "ругать" - сильное слово, я бы это назвал скептическое отношение к  скупо предоставленным деталям неготовой ещё игры
ну называть разработчиков "не нормальными" ,"ворами","бездарями" и "профанами"(не к вам претензия-можете почитать предыдущие темы) ....при все уважении язык не поворачивается назвать это скептическим отношением...а если учесть что эти люди все таки ждут игру(по другому объяснить их присутствие в каждой теме дневников разработчиков я объяснить не могу) то скорее все таки хамским
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #77 : 17 Апреля, 2018, 21:02 »
То есть, ты хочешь, чтобы твои персонажи передвигались без анимации вообще, с разведенными в сторону руками, а оружие прыгало рядом с ними в воздухе?
Я конкретно за себя скажу, и не надо кидать в меня помидорами. Это мое личное имеюправное мнение
Я за то, чтобы упрощать второстепенное и усложнять особо важное

за что стоит похвалить игру
Какую игру похвалить ? Я что-то пропустил ? Вышла новая игра ?
Что-то я не слышал, чтобы Fallout Van Buren особенно кто-то хвалил.

задуматься что не ваше это? поиграйте в Симс :3
Есть такое поговорко: "Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе пойти !" . В симс не играл, не знаю. Может когда-нибудь попробую ...
А ваще я с посонами Баннер жду.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2018, 21:11 от looterman »
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #78 : 17 Апреля, 2018, 21:09 »
да вы таки отцепились от хммм "ужасно нереалистичного" инвентаря
  :laught: :laught:
Я бы ответил, но повторю ещё раз прекращай флудить

ибо
Флуд потерт. Для особо непонимающих: если флуд потерт, это значит, что дальнейшее выяснение отношений и уж тем более вопросы в духе "почему удалили мой пост?" в той же теме совершенно непродуктивное занятие. Также напоминаю, что все вопросы к администрации касательно примененных санкций задаются через ЛС или почту

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #79 : 17 Апреля, 2018, 21:10 »
 есть еще поговорка про соринку в глазу....есть много хороших поговорок........но в Симс не пробуйте...там инвентарь бездонный  ;)
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #80 : 17 Апреля, 2018, 21:13 »
там инвентарь бездонный
О, а вот это тема. Люблю в игре много разнообразных предметов.
Если ты играл сам и рекомендуешь, то, кто знает ...
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
-5
« Ответ #81 : 17 Апреля, 2018, 21:14 »
да вы таки отцепились от хммм "ужасно нереалистичного" инвентаря
  :laught: :laught:
Я бы ответил, но повторю ещё раз прекращай флудить

ну ладно прекращаем....и как там вы говорили?слив засчитан ага(но если у вас будут более обоснованные претензии к инвентарю-возвращайтесь) :3
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #82 : 17 Апреля, 2018, 21:16 »
ругать уже можно....но для похвалы игры еще нет
Ругаем мы не игру, а разработчиков. А игры действительно нет. Надо уметь отделять мух от котлет
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #83 : 17 Апреля, 2018, 21:16 »
там инвентарь бездонный
О, а вот это тема. Люблю в игре много разнообразных предметов.
Если ты играл сам и рекомендуешь, то, кто знает ...
но как же "Не говори, что мне делать, и я не скажу, куда тебе пойти !"....ваши принципы так легко нарушить  =/
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #84 : 17 Апреля, 2018, 21:17 »
ругать уже можно....но для похвалы игры еще нет
Ругаем мы не игру, а разработчиков. А игры действительно нет. Надо уметь отделять мух от котлет
а ругать не игру а то что делают разработчики игры...это две большие разницы как говорят в Одессе ага :3
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #85 : 17 Апреля, 2018, 21:23 »
а ругать не игру а то что делают разработчики игры
Я все понял
Тебе, наверное, разработчики дали поиграть, типа в рабочую бету, и ты поэтому ее играешь и хвалишь.
А мы, дураки, плечами пожимаем и как попугаи повторяем: "Где игра ? Что за игра ? Когда выйдет ?"
И не можем друг друга понять. Вот в чем дело. Делись тогда своей бетой !!!

И кстати у Van Burena-то была полуиграбельная демка альфа
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2018, 21:29 от looterman »
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #86 : 17 Апреля, 2018, 21:34 »
ну ладно прекращаем....и как там вы говорили?слив засчитан ага(но если у вас будут более обоснованные претензии к инвентарю-возвращайтесь) :3

Заслуженный репорт :laught:


Цитировать (выделенное)
author=looterman link=topic=22237.msg7518413#msg7518413 date=1523989416]И кстати у Van Burena-то была полуиграбельная демка альфа

Его тогда даже в планах не было :D

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #87 : 17 Апреля, 2018, 21:38 »
Его тогда даже в планах не было
Ничего страшного. Он сейчас погуглит и всё найдёт.
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #88 : 17 Апреля, 2018, 21:54 »
камрады, парняга увешанный оружием на картинке , все таки разительно отличается от бегущего на гифке.( понятно что это другой персонаж)   я о детализации , да и не только.   присмотритесь,  просто день и ночь.   все таки картинка - это обработанный рисунок, или это фрагмент игры? вы как считаете?
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #89 : 17 Апреля, 2018, 22:10 »
камрады, парняга увешанный оружием на картинке , все таки разительно отличается от бегущего на гифке.( понятно что это другой персонаж)   я о детализации , да и не только.   присмотритесь,  просто день и ночь.   все таки картинка - это обработанный рисунок, или это фрагмент игры? вы как считаете?
Гиф формат сильно режет графику. Скорее всего дело в этом.
На пререндер не очень похоже.

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #90 : 17 Апреля, 2018, 22:39 »
А мы, дураки, плечами пожимаем и как попугаи повторяем: "Где игра ? Что за игра ? Когда выйдет ?"
если бы в только это повторяли-никаких бы претензий к вам не было


  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #91 : 17 Апреля, 2018, 22:47 »
если бы в только это повторяли-никаких бы претензий к вам не было
Претензии facepalm facepalm facepalm
А потом давай бету, а если у тебя нет беты, то о какой игре ты постоянно тут говоришь ? Что нахваливаешь из последних сил ? Восторгаешься воздухом ?
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2018, 00:08 от looterman »
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #92 : 17 Апреля, 2018, 22:53 »
Кстати, скоро четверг. Какая тема следующая будет ?

Я думаю, что либо реалистичные клубы пыли из-под кед. Либо ... размер бюста у тамошних дам, а также влияние этого размера на угол крена при ходьбе.
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 1731
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #93 : 18 Апреля, 2018, 10:06 »
А мы, дураки, плечами пожимаем и как попугаи повторяем: "Где игра ? Что за игра ? Когда выйдет ?"

если бы в только это повторяли-никаких бы претензий к вам не было


Жаль что с инглишем сейчас туго в программах обучения.
На форуме стима как только не говорят. А про последний блог, откровенное недоумение.
И все стараются угадать новое название, у товарищаlooterman,  кстати хорошие шансы.
 Вот где работы непочатый край. Я оттуда,кстати, и про коррупцию узнал :laught:.
Так что гуглопереводчик в руки, и вперед :thumbup:

« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2018, 10:13 от Marduk »

мой профиль:h61/i7 3770/ssd60Gb/ssd250Gb/hdd1000Gb/16GbDDR3/GTX 980ti
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #94 : 18 Апреля, 2018, 11:42 »
Кстати, скоро четверг. Какая тема следующая будет ?

Я думаю, что либо реалистичные клубы пыли из-под кед. Либо ... размер бюста у тамошних дам, а также влияние этого размера на угол крена при ходьбе.
И все стараются угадать новое название
ставлю на новые характеристики ГГ и нпс
----------------------------
например при нахождении в обозе большого кол-ва вина стат Похмелье , снижающий точность стрельбы для стрелковых юнитов в случае боя
« Последнее редактирование: 18 Апреля, 2018, 12:06 от bezumnyi joe »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 965
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #95 : 18 Апреля, 2018, 12:36 »
например при нахождении в обозе большого кол-ва вина стат Похмелье , снижающий точность стрельбы для стрелковых юнитов в случае боя
Так что же сильнее влияет на точность стрельбы: похмелье или алкогольный тремор ? мы обсудим как обычно в четверг
IMHO - Имею Мнение, Х.. Оспоришь
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #96 : 18 Апреля, 2018, 13:01 »
В Ведьмаке тема алкогольного опьянения уже была раскрыта. Причем кмк лучше всего в первом, с его широким ассортимент выпивки.

Боевые же сто грамм широко известны с древних времен. Джин, к примеру, называли "голландской храбростью"

В принципе, почему бы при наличии алкоголя в обозе не сделать новую опцию перед боем... Причем это и в моде на Варбанд можно запилить, благо алкаголь там мало используется, только для пиров...
King has a lot
  • Сообщений: 3329
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #97 : 18 Апреля, 2018, 13:23 »
Боевые же сто грамм широко известны с древних времен. Джин, к примеру, называли "голландской храбростью"
но я не про боевые сто грамм; а про передвижение армии/отряда с большим кол-ом алко в обозе; представь картину -едет 150 чел ,везёт сотни литров бухла, народу много -контроль слабый, поход, пылище, скукота, а тут столько радости в телегах - соблазн велик !
Так что же сильнее влияет на точность стрельбы: похмелье или алкогольный тремор ?
тремор разве не часть похмелья?
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1837
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #98 : 18 Апреля, 2018, 16:14 »
тремор разве не часть похмелья?
Вот это и обсудим :thumbup:

А мне в Фейбле понравились пьянки - от пива толстеешь, в какой-то момент все кружится, а если совсем перебрать, то тошнить начинает :crazy:
И в GTA4 у меня один раз было весело. Напился в баре, вышел, упал с лестницы которая ведт в подвал и не смог по ней подняться обратно, пока не протрезвел :laught: Так и ждал минут 15 реального времени, пока перс валялся на полу.
  • Ник в Minecraft: Yurets1257
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 225
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #99 : 18 Апреля, 2018, 18:43 »
Вот это и обсудим
А в вольфе помню, рюмочка горячительного что-то там повышала.
  • Фракция: Торговцы
"...я искренне сожалею – и вы также пожалеете вместе со мной – о тех временах, когда в передних короля Франции слонялась толпа назойливых, тощих, злых, сварливых и вечно недовольных дворян – псов, которые в день битвы, однако, брали врага мертвой хваткой..."

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC