Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 525
Всего: 526

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Быстрое передвижение и перемотка времени.  (Прочитано 91400 раз)

  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
Ох как же глупо я себя чувствую. Играя в игру со времен ещё 0,4 версий. Буквально на днях узнал про фичу ускоряющую игровой процесс в двое ато и в трое.

L-ctrl+Space.

Господи а сколько муки было в глобальных больших модах вроде Anno 1257? не представляю сколько бы часов игрового времени я с экономил к этому моменту. Но играть стало веселее. Только не нарвитесь на кого нибудь по дороге.

p.s. кстате если просто нажать их без движения время тоже ускориться. Более того это будет быстрее если вы например просто включите режим ожидания в замке. Уверен есть ещё люди которые этого не знают )
В стиме FourtyFourz
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 07 Августа, 2014, 10:52 »
 :D :D :D Ты серьезно ?
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 07 Августа, 2014, 11:04 »
Вот кстате на западном форуме было с десяток удивлённых сообщений... Я досих пор верю что я не один такой  :crazy:
В стиме FourtyFourz
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3 : 08 Августа, 2014, 14:30 »
Может быть, может быть. То, что очевидно одним, может быть неизвестно другим.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 653
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 08 Августа, 2014, 15:54 »
А я вот тоже не знал об этом!  :o
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 08 Августа, 2014, 17:08 »
 :blink:
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #6 : 08 Августа, 2014, 18:11 »
Да-да, я тоже какое-то время знал только про удержание Space (обычная прокрутка времени). А если вёл по квесту караван, который всегда отстаёт по скорости, то отрывался от него, а потом становился лагерем, дожидаясь, когда он нагонит отряд ГГ. Так и путешествовал - переезд, лагерь, переезд, лагерь. Уж не помню, когда и где прочитал про Ctrl+Space. В этой игре вообще много неочевидностей, приятно узнавать что-то новое :)
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 08 Августа, 2014, 22:21 »
приятно узнавать что-то новое

Полностью с тобой солидарен 
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #8 : 09 Августа, 2014, 12:43 »
Забавно, даже в сборнике таких фичей указанной нет (точнее, не было), хотя я о ней давно знаю лично  :crazy:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 09 Августа, 2014, 15:27 »
хотя я о ней давно знаю лично 

Ах ты подлец :D Скрывал тайну от многих  :D :D :D


  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10 : 09 Августа, 2014, 18:53 »
Топикстартер один из немногих достойных. Не побоялся признаться в собственном заблуждении, хотя знает об опасности заклевывания стадом, еще и предостерег других об этой проблеме. Настоящий степной волк.
Копыта коней моих предков 300 лет топтали эту землю.
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #11 : 10 Августа, 2014, 04:03 »
Топикстартер один из немногих достойных. Не побоялся признаться в собственном заблуждении, хотя знает об опасности заклевывания стадом, еще и предостерег других об этой проблеме. Настоящий степной волк.
Не побоялся.... заклевывание стадом... предостерег... степной волк?
Дружище, вы о чем?   :-\
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 25787
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #12 : 10 Августа, 2014, 17:04 »
Так как по существу в данной теме уже ничего написано не будет, она закрывается.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC