Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 311
Всего: 314

Голосование

Как бы вы оценили 40 выпуск Вестника?

5 (отлично)
4 (хорошо)
3 (удовлетворительно)
2 (неудовлетворительно)
1 (плохо)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение номеров (читай, делись мнением, голосуй)  (Прочитано 156748 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Прошу оценить 39 номер Вестника!
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
Очень хорошо.
заметил пару опечаток

P.S. Е.С.Д.
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
про Русский Язык...
осознаю и понимаю, что сие камень и в мой огород... :)
но буду говорить аки истый свободомыслящий вольнодумец и выражать свое видение проблемы ( без всяких богомерзких ИМХО ) :D
разумение языка, правописание, орфографию, пунктуацию, синтаксис -- необходимо знать всем и каждому, и никакого второго мнения тут быть не до`лжно...
другое дело, живое общение на форуме, где сие (во всяком случае пока) никакими писанными правилами не лимитировано ...
и тогда это сугубо личное дело каждого... лежащее на его совести и подперто образованием, самоуважением и самоиндефикацией... :)
и вот, например, у ан нету никакого желания ограничивать себя в  возможности немножечко пошалить... :embarrassed:
ну ндравицца инохда и хочицца... :embarrassed: хотя  в полной мере осознаю и ответственность и последствия...

с другой стороны, ан бы с радостью поучаствовал в мероприятии а-ля "Дни правописания"...
где, про между прочим, модераторы  надзирали бы за "чистотой акцента"... :)

Цитировать (выделенное)
P.S. А ведь использование "P.S." тоже является ошибкой. В русском языке он не предусмотрен вообще. Правильнее данное дополнение было оформить оборотом "кстати говоря" или "еще стоит добавить".
откуда сие ..??
шоб ан так жил ... ведь даже Михайло ибн Василич свет Ломоносов  в своих письмах использовал постскриптум... вот кого-кого, а Его в использовании чегоЙ-то ошибочного ан бы никогда не заподозрил...

P.S.  :p
поставил 4... просто из вредности...
но номер понравился... :)
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
Agasfer, ога, ога! :p

Также поставил четверку. Номер хороший, но как-то без изюминки, без огонька. Слишком уж ровный материал.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
Поставил 5. Хороший номер.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
Рубрика "Нам песали" коротковата вышла. Да и есть на форуме посты и поглупее, и позабавнее. ;)
Поставил четвёрку.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1993
    • Просмотр профиля
Эээ, а я один смотрю что я оцениваю? Или я что то не понял? Ванок просит проголсовать за 39 номер, а в голосовании 38.
  • Ник в M&B: Hawkband_VIN_LEO
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Ermilalex, есть может и глупее, но уж слишком банальные они.
VIN_LEO, просто забыл цифру поменять.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 977
    • Просмотр профиля
про Русский Язык...(цитата Agasfer) :D
я тоже думаю что на форуме можно вносить типа простой разговорный язык, конечно не перебарщивать и без уж совсем "диких" ошибок
  • Ник в M&B: ромлех
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
не могу оценить номер - как будто он не о чем.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Ой, простите, я забыл, что тема посвящена оценке Вестника, а не обсуждению содержимого статей. Спрятал свои рассуждения под спойлер, а номеру поставил 4. Хороший, ровный номер, без громких тем, но и не скучный.
Отдельно хочу отметить соломоново решение главного редактора о трёх колонках! Элегантный ход. Номер начинается, как газета, а потом перетекает в привычный формат форума. За это отдельно поставил бы пять.
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2012, 15:01 от Rekruttt »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
"Я твой дом труба шатал"
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
HunterWolf, не согласен.
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Я так глубоко не копал, лопата коротка у меня. С точки зрения научного примитивизма, вы абсолютно правы, но я думаю все поняли о чём я говорю. Что, ну не как, под словом "Сокращённый язык",  я не имел ввиду, его научно теоретического трактования, в первую очередь из-за не знания о его существовании, в связи с моим скудоумием. ;)
« Последнее редактирование: 19 Сентября, 2012, 23:14 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 931
    • Просмотр профиля
Что случилось с ВК, проект еще жив и активен? Уже 2 месяца нет нового номера =/
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Реформы :p
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
читаем последний номер, обсуждаем  :)

обновил голосовалку
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
Разумеется, пять! И по содержанию, и по форме. Я уже отметил хорошую редактуру в комментариях :)
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Rekruttt, как говорится, хочешь сделать хорошо - сделай сам. Но это конкретно комментариев не касается. Удивительно, но в них почти не пришлось ничего править.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Даже я без ошибок написал))?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 672
    • Просмотр профиля
А почему так вяло обсуждается вестник? :blink: :blink:
Даже не знаю, почему так. :crazy:
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
Егогороу, может быть, может быть, это потому, что последний номер был четыре года назад (а предпоследний - пять лет назад), Император уже давно не является активным участником форума, Вестник лежит в архиве и является памятником прекрасной ушедшей эпохе. В мои времена, я бы ваше сообщение просто-напросто стер, но я ныне импотентен и неуполномочен. Судя по вашему последнему сообщению в болталке, вы гуляете по форуму и ищете тему, в которую вам захочется что-нибудь написать. Это очень мило, конечно, но красный текст мелким шрифтом, предупреждающий о нежелательности некропостинга, не просто так над формой для ответа поставлен. Вестник кончился, поэтому его не обсуждают. Календарь майя в 2017 году тоже не актуален. Я специально посмотрел. Эта тема была на 13 странице таверны. Тринадцатой странице. Вы хотели достать с тринадцатой странице тему о конце света в 2012 году, чтобы написать о своей уверенности в том, что мы не умрем. В 2012 году.
Остановитесь.

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
WarlocK, вернули мой сказочный 2009, сударь. Благодарю Вас за приятные мгновения. Вместе мы прошли сквозь огонь и пламя. И вестник тому свидетель.
  • Сообщений: 672
    • Просмотр профиля
Варлок, вы конечно правы.
Не знаю, что на меня нашло, (совсем не желание набить сообщений. Я серьёзно :/) больше так делать не буду. Хотел наверное возродить вестник, ибо нечестно, что вы могли насладиться этим прекрасным чувством - чтением свежего выпуска за чашечкой инквизиционного чая, а я нет :(
На предсказуемый вопрос "А кто его писать-то будет, ты что-ли? :  D" - отвечу, что да, я могу.
Но согласитесь, есть темы, которые совершенно несправедливо забыты.
По ночам только десять процентов людей
Могут спокойно спать.
Остальные не могут уснуть,
Им нужна сигарета перед сном.
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
А чё? когда новый выпуск то?
  • Фракция: Кергиты
у меня не работает бука " "

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC