Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28868
  • Последний: Nedil
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 395
Всего: 396

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Музыкальный пак для Prophecy of Pendor  (Прочитано 28749 раз)

  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
+1
« : 15 Октября, 2011, 09:25 »
Подборка музыки для мода Prophecy of Pendor. Заменяет практически всю музыку в игре, как в боях так и в режиме глобальной карты.Были использованы трэки:Epic score.Two steps from hell,Immediate music,Steve Jablonsky,саундтрэки из игр и фильмов, и многое другое. В целом музыка редкая,а учитывая что некоторые трэки отредактированы лично - уникальная. Личные впечатления - очень эпично и трогает за душу(во время боя доходит до мурашек, а местами слезы наворачиваются от драматизма момента :) ) Всем советую :thumbup:

epic_batle_pack_for_pop_warband.rar

Вторая версия:
epic_batle_pack_2_for_pop_warband.rar
Добавлены новые трэки для битв и карты,(оставил несколько старых - особо эпичных).Остальные звуки те же,весит 380 мб
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2012, 19:23 от Потемкин »
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 15 Октября, 2011, 09:39 »
Спасибо Большое !!!! Дружище!!! Заценим  :thumbup:
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 15 Октября, 2011, 09:42 »
:) пожалста, только меня терзают сомнения - я что то нормально зайти на народ не могу, отписывайтесь, рабочая ссылка нет?
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 15 Октября, 2011, 11:12 »
У меня ошибку выдает
:(
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
    • фильмы онлайн
0
« Ответ #4 : 15 Октября, 2011, 11:33 »
У меня ошибку выдает
:(


перекачай прото, врядли сам архив битый
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 15 Октября, 2011, 11:46 »
перекачай прото, врядли сам архив битый
Попробую

 

Добавлено: 15 Октября, 2011, 12:49

Еще раз Спасибо, все закачал  :thumbup:
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2011, 12:49 от Juggernaut »
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 15 Октября, 2011, 14:03 »
Хм значит нормально все? Я уж боялся, а то с моей скоростью 400 мб  заново закачивать как то проблематично

Ну и как впечатления?
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 16 Октября, 2011, 10:54 »
Вроде все нормально, но меня почему-то выкидывает, когда пытаюсь зайти в таверну... Не факт, что из-за музыки, но меня терзают смутные сомнения!
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 16 Октября, 2011, 11:34 »
 У меня такой проблемы не наблюдалось, единственные незначительные глюки которые были - это небольшое наложение звука друг на друга в некоторых ситуациях

А раньше что такого не было?
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
    • фильмы онлайн
0
« Ответ #9 : 16 Октября, 2011, 13:47 »
Подборка музыки для мода Prophecy of Pendor. Заменяет практически всю музыку в игре, как в боях так и в режиме глобальной карты.Были использованы трэки:Epic score.Two steps from hell,Immediate music,Steve Jablonsky,саундтрэки из игр и фильмов, и многое другое. В целом музыка редкая,а учитывая что некоторые трэки отредактированы лично - уникальная. Личные впечатления - очень эпично и трогает за душу(во время боя доходит до мурашек, а местами слезы наворачиваются от драматизма момента :) ) Всем советую :thumbup:

epic_batle_pack_for_pop_warband.rar



у меня походу музыка играет не из модуля, а из корня игры самой. как поменять чтоб из модуля играла?
 

Добавлено: 16 Октября, 2011, 13:53

подписка
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2011, 13:53 от xpanutel »
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 16 Октября, 2011, 15:15 »
хм...у тебя вся музыка из корня играет? У меня  наблюдалось  пару раз что несколько трэков играли из корня.Впринципе что можно сделать:
-Убедиться что ты заменил музыку именно в модуле
-Убедиться что ты заменил файл music.txt в модуле
-Удалить папку Music из корня(проще переименовать в music 2 например и игра перестанет читать музыку оттуда)
- музыку из моего пака закинуть в папку Music в корне игры предварительно переименовав трэки. Но это сильно долго и муторно вобщем крайний способ

Ну если не поможет я хз...
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
    • фильмы онлайн
0
« Ответ #11 : 16 Октября, 2011, 18:50 »
я слышал, что в каком то файле надо поменять какойто параметр, чтобы музыка читалась из модуля, а вот какой не помню.
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #12 : 16 Октября, 2011, 19:06 »
Так она по умолчанию должна читаться

Ну попробуй в module.ini найти вот это scan_module_sounds. Должно быть равно 1. Вроде оно.
И кстати у тебя точно варбанд и POP? А то сильно странная проблема
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
    • фильмы онлайн
0
« Ответ #13 : 16 Октября, 2011, 20:36 »
а еще, у тебя в мьюзик.тхт 105 строк, а муз.файлов всего 85. там некоторые повторяются?
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 17 Октября, 2011, 05:28 »
Там нет трэков боев с минорами всякими, специально решил так сделать чтобы больше разнообразных трэков играло в боях с ними. А без этих строчек в music.txt игра вылетает

У тебя музыка то играет щас?
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
    • фильмы онлайн
0
« Ответ #15 : 17 Октября, 2011, 05:53 »
да, я закинул музыку и в корень и в модуль, хорошая музыка, особенно пр осаде 700на1000 реквием по мечте когда у тебя остается солдат 30-40))
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 17 Октября, 2011, 06:22 »
Не, все проверено, игра не от музыки вылетала. Музыка неплоха, но лучше бы было, что бы там была только средневековая фолк-музыка, а то шинковать Налетчиков под трэк, под который я когда-то батловал на брей-дансе... Меня порвало
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 17 Октября, 2011, 07:03 »
Хм, это под что ты брэйк танцевал? под sprint music чтоли??? :-\
Вобще старался подбирать соответствующую музыку, разве что на аренах играют современные трэки типа Dj Mar. Но так по моему даже интересней

 

Добавлено: 17 Октября, 2011, 07:12

да, я закинул музыку и в корень и в модуль, хорошая музыка, особенно пр осаде 700на1000 реквием по мечте когда у тебя остается солдат 30-40))

:) у меня кстати вчера осада была - мы, равенстерн в кол-ве где то также 700 человек оборонялись против 2500 нордов,тьфу фирдов.И играл трэк siege_neutral. Ох как эпично я растрелял где то 90 человек под ту музычку:) (батлсайз около400. сложность 100+.Наших осталось где то 600, врагов штук 700 положили точно. Потом фирды отступили и перемирие случилось) Ну это так, офтоп маленький :)
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2011, 07:12 от Потемкин »
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 17 Октября, 2011, 09:08 »
Нет, как раз Dj Mar - B-boy Style
Это один из стандартных трэков для брейк-данс батла =))
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 17 Октября, 2011, 09:23 »
Нет, как раз Dj Mar - B-boy Style
Это один из стандартных трэков для брейк-данс батла =))
Ты ж сказал налетчиков шинковал... Там этим трэком и не пахнет по идее. А я уж напредставлял себе... :)
А по мне DJ Mar идеально подходит для турниров, правда слова бы еще убрать
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 17 Октября, 2011, 12:29 »
Я бы предложил для карты взять шотландский фолк с волынками)) и эпичное что-нибудь  для битв. Ну или хардрок для битв)) Или даже грайнд :laught:
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 17 Октября, 2011, 14:09 »
LordOlgerd, как раз волынки  на глобальной карте там предостаточно.Эпичное для битв... Если что мод называется EPIC batle pack, как ты думаешь какая там музыка? :)Хард рок....Делал я как то Heavy battle pack, впринципе может как нибудь и сделаю наподобие для POP

Грайнд...Шо це таке?
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 17 Октября, 2011, 18:34 »
Грайнд...Шо це таке?
То така страшна музична штукенцiя, якраз для м'ясорубки що пiд час атаки на фортецi вiдбувается :)
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 17 Октября, 2011, 20:08 »
 :) это типа хард рок да?
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 18 Октября, 2011, 09:23 »
лучше послушай что-нибудь из него. Все вопросы сразу отпадут, как и желание слушать :laught:
  • Ник в M&B: EmpDragoon_Verael_PVT
Не так страшен чёрт, как его благие намеренья...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC