Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: StocVorf
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 710
Всего: 713

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Грабь корованы!  (Прочитано 6866 раз)

  • Сообщений: 25789
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« : 22 Октября, 2011, 11:26 »
Caravan Raiders - это мод, добавляющий новый игровой режим. Игрокам двух команд необходимо защищать свой караван, идущий от оазиса до деревни (действительно идущий, а не делающий вид), попутно пытаясь разграбить караван вражеской команды. За защиту своего каравана начисляются деньги, причём если игроков во вражеской команде больше, чем в собственной, то им даётся больше денег за защиту своего каравана. Атакующие могут поживиться за счёт падающего с наездника на верблюде лута, причём если лут поднял не тот кто убил наездника, то он получит лишь 40% - оставшиеся 60 достанутся убийце. Побеждает та команда, которая наберёт наибольшее количество очков. Очки начисляются вместе с деньгами с той лишь разницей, что деньги тратятся, например, на снаряжение, а очки остаются насовсем. Кроме того, в игре присутствуют боты: охранники каравана и рейдеры - отправляющиеся на захват вражеского каравана. Подробнее о моде также можно узнать на нашем форуме.

Ну а для тех, кому нравятся более эпичные битвы, предлагаем заглянуть в видеогалерею мода Mount&Musket - Batallion.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1268
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 22 Октября, 2011, 21:54 »
А домики периодически набигать будут?=)
« Последнее редактирование: 22 Октября, 2011, 21:59 от Самосвят »
Ἐν ἀρχῇ ἦν ὁ Λόγος, καὶ ὁ Λόγος ἦν πρὸς τὸν Θεόν, καὶ Θεός ἦν ὁ Λόγος (Κατά Ιωάννην Ευαγγέλιον, 1:1)

Ἐγώ εἰμι τὸ Α καὶ τὸ Ω, λέγει Κύριος ὁ Θεός, ὁ ὢν καὶ ὁ ἦν καὶ ὁ ἐρχόμενος, ὁ παντοκράτωρ. (Αποκάλυψις, 1:8)
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 23 Октября, 2011, 00:13 »
я поиграл-мне понравилось
  • Ник в M&B: SpearAnimal
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 23 Октября, 2011, 09:57 »
Я тож помоему не плохо ) спс .
И каждый день мы узнаем, что умер человек,
Мы понимаем, что он дошел до конца,
Но только вот  выиграл он или проиграл,
Увы, понять мы не сможем никогда,
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 23 Октября, 2011, 16:21 »
Мечта сбылась. Набигать на караваны. я пошол
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 23 Октября, 2011, 18:59 »
Мод не пробывал, но идея хорошая.
  • Ник в M&B: Lezvie
"Ты храбрее, чем подозреваешь. Сильнее, чем кажешься. Умнее, чем ты думаешь." ©
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 23 Октября, 2011, 21:49 »
надо посмотреть, хотя по моему такой жанр не очень
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 23 Октября, 2011, 22:52 »
Идея вначале понравилась, однако к сожалению очень быстро надоело. Похоже что это не мое.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 57
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Блог
0
« Ответ #8 : 24 Октября, 2011, 10:22 »
Название гуд.
  • Ник в M&B: WW45
  • Фракция: Торговцы
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #9 : 28 Октября, 2011, 21:22 »
Respekto, Вот это ты правильно подметил!  :D
Идея классная, но над реализацией работать и работать. Мод я бы сказал на 4 балла тянет.
Как правильно заметили, быстро надоедает, в основном от долгой нудной езды по барханам, но ведь настоящего рейдера дюнами не испугаешь  ;)
Еще лично меня убила модель верблюда, я их не раз и не два в жизни видал - но это уже так, придирки. :)
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 07 Ноября, 2011, 15:25 »
Идея вначале понравилась, однако к сожалению очень
Мне тож .
И каждый день мы узнаем, что умер человек,
Мы понимаем, что он дошел до конца,
Но только вот  выиграл он или проиграл,
Увы, понять мы не сможем никогда,
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #11 : 12 Февраля, 2012, 11:15 »
Моя оценка - 2 из 10. Очень плохо, багов до шиша, караван вообще у некоторых не появляется, озвучка старая, боты как всегда идут резать друг друга. А два балла - за смешное название. И где же наш грамотей Ромитас?
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC