Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28870
  • Последний: StocVorf
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 672
Всего: 676

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [Edit]Добавление пака вещей в мод  (Прочитано 25251 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
+7
« : 07 Февраля, 2012, 16:49 »
Да простит меня великодушно Аполон,но так как есть темы ,как добавить мод в игру и тому подобное,так же и очень много людей которые когда им дают ссылку на тему "перенос вещей из мода в мод",отвечают ты что даёш мне это не надо.
И так будем добавлять пак вещей:


Добавление при наличии в паке текстового файла:

Добавление при отсутствие текстового файла

Всё теперь идём примеривать вещички.
« Последнее редактирование: 17 Апреля, 2012, 13:49 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1 : 09 Февраля, 2012, 03:07 »
вот, у меня всё равно не получается, захожу в open brf посмотреть название меша, а оно там такое же как и название в игре и как id, и файл в item editor не отображается, то есть отображается, но при нажатии на него выдает ошибку#13
 

Добавлено: 09 Февраля, 2012, 03:09

Парни есть ли у кого строки для itemkinds1 для данного пака??????
 

Добавлено: 09 Февраля, 2012, 03:12

HunterWolf помоги пожалуйста, со строками, у меня не получается....
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2012, 03:12 от lynx-nefor »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 09 Февраля, 2012, 03:15 »
строк точно нет не у кого ,а вот тему скорее всего ты не внимательно читал ,что это значит название в игре такое же как у меши если ты даже редактором файл не открыл,а уж темболее запись вещи не сделал,перечитай ещё раз всё внимательно,тав описании редактора есть пункт читать перед тем как спрашивать,вот прочитай сделай как там написано и не будет ошибки,
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3 : 09 Февраля, 2012, 03:28 »
сделал! всё равно не получается!!!!! Почему точно не ни у кого?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4 : 09 Февраля, 2012, 03:30 »
Пиши точно что у тебя не так и какие ошибки,и что конкретно ты делаешь,иначе врятли кто поможет
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 09 Февраля, 2012, 03:57 »
вот нашёл вещь похожую на мою
itm_BastardSword BastardSword BastardSword 1  AN_BastardSword 0  4259844 9223635919939043823 900 155668 3.250000 100 0 0 0 0 37888 97 0 125 0 283 37
 0
0
Меняю на то что мне нужно

itm_longclaw Longclaw Longclaw 1  Longclaw 0  4259844 9223635919939043823 900 155668 3.250000 100 0 0 0 0 37888 97 0 125 0 283 37
 0
0
прописываю в item kinds, захожу в итем эдитор выбираю вещь ставлю там все параметры, дальше захожу в игру ищу данный меч, а в магазине пишут unable to find meches longclaw
 

Добавлено: 09 Февраля, 2012, 04:03

скажи пожалуйста вот как для этой модели конкретно прописать?
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2012, 04:03 от lynx-nefor »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 09 Февраля, 2012, 04:09 »
И чем тебе помоч,тебе уже игра дажанаписала,"э брат да у тебя косяк в меше",что ещё то ,проверяй всё ли правильно где то то у тебя косяк в это длинном когте,точнее в меше,который за это отвечает,а прописано правильно всё
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #7 : 09 Февраля, 2012, 04:36 »
а с другим оружием при настройке в итем эдиторе выскакивает ошибка #13
 

Добавлено: 09 Февраля, 2012, 05:26

могу ли я там что нибудь исправить что бы модели отображались в игре?
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2012, 05:26 от lynx-nefor »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8 : 09 Февраля, 2012, 11:57 »
lynx-nefor, По пункту первому,а смысл что о объяснять если вы делаете наоборот,ошибка так сказать 13 ,появляется когда ,некто прописывает ручками кривовато и идитор не может прочитать.
А по второму пункту,да можете, исправить свои ошибки ,и попробовать читать внимательно и делать так как написано ,а не как на душу ляжет
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #9 : 10 Февраля, 2012, 05:30 »
itm_longclaw Longclaw Longclaw 1  Longclaw
Обрати внимание на последнее слово. Это мешка. Она у тебя в brf-файле точно с большой буквы начинается? Вся эта фигня чувствительна к регистру.
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 169
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10 : 10 Февраля, 2012, 16:48 »
Не получилось у меня стыбрить лук с этого пака http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,77165.0.html
Может кто то уже его тырил и поделится строчками item_kinds1.txt ?
Обидно луков качественных так мало а тут и лук и стрелы ну просто конфетка.
  • Сообщений: 2046
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #11 : 10 Февраля, 2012, 20:42 »
Не получилось у меня стыбрить лук с этого пака http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,77165.0.html
Может кто то уже его тырил и поделится строчками item_kinds1.txt ?
Обидно луков качественных так мало а тут и лук и стрелы ну просто конфетка.

Я не добавлял этот пак но видел архив. Там все как обычно с обычными вещами, не знаю где ты испытал трудность...
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
    • пишите письма
0
« Ответ #12 : 11 Февраля, 2012, 05:56 »
Не получилось у меня стыбрить лук с этого пака http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,77165.0.html
Может кто то уже его тырил и поделится строчками item_kinds1.txt ?
Обидно луков качественных так мало а тут и лук и стрелы ну просто конфетка.

Ну, допустим.
P.S. Можно использовать bb-код: полужирный, курсив, перечеркнуто.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #13 : 25 Июня, 2012, 18:06 »
возможно не по теме, но не знал куда еще написать

я в свой брф архив добавил модель на которой должно быть четыре текстуры, а в опенбрфе можно только одну текстуру наложить (или я ошибаюсь), помогите ребят
Clone Wars for Star Wars Conquest
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #14 : 25 Июня, 2012, 18:09 »
я в свой брф архив добавил модель на которой должно быть четыре текстуры,
Как это четыре тектстуры? и как в брф можно добавить текстуру
текстуру наложить (или я ошибаюсь), помогите ребят
Ну если интересует как в оупене так и писать стоит в тему о нём
 

Добавлено: 25 Июня, 2012, 18:12

Так то на форуме в разделе обмен опытом есть подраздел вопросов там есть прямо кричащая тема вопросы по текстурам, ну очень по моему подходит для того что бы именно там спросить про текстуру
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #15 : 25 Июня, 2012, 19:09 »
ок, щас загляну туда

хреново на формуах ориентируюсь
Clone Wars for Star Wars Conquest
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #16 : 22 Ноября, 2012, 13:36 »
Не пойму,че ему надо?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #17 : 22 Ноября, 2012, 14:20 »
ХотабычЪ, Не может открыть файл, он скорее всего не прописан в модуле ини.
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #18 : 22 Ноября, 2012, 14:36 »
Ресурсы пака я засунул в ресурсы мода,текстуры в текстуры мода,в модуле ини все прописал.Может это потому,что из пака я только одну вещь добавил?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19 : 22 Ноября, 2012, 14:38 »
Нет не поэтому
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 390
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #20 : 23 Ноября, 2012, 04:13 »
Не пойму,че ему надо?
 (нажмите для открытия / скрытия)
брф-файл называется Lucas's_Pack  ;)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #21 : 06 Февраля, 2013, 21:22 »
Всем ! Здравствуйте! Спешу поблагодарить за инструкцию выше. ОГРОМНОЕ,ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо автору. Надеюсь что пользуясь помощью ВАШЕЙ инструкции я также смогу перенести какую-то отдельно взятую вещь. О чем так же подробно описано в похожей теме по переносу вещей. Но,к сожалению,там мне не всё видно что хранится под спойлерами,и,видимо из-за этого я упустил что-то важное. Что-то,из-за чего у меня возникает ошибка с мешем. Но я сейчас не об этом. Думаю,то,что я хочу спросить,относится к той и этой теме. Скажите пожалуйста,вот в итем киндс1 последняя строка с end и т.д. она очень важна? То есть она обязательна,или можно обойтись без неё? Просто я сначала как-то на это не обращал внимания. Потому что её у меня там изначально нет. И влияет ли это на ошибку « unable to find meches»?
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #22 : 24 Февраля, 2013, 19:10 »
Сэферот, при добавлении вещей через итем кайндс обязательно надо увеличить цифру в начале файла на количество добавляемых вещей, последняя строка с енд важна, более того количество пустых строк должно быть правильное, я не помню как там должно быть, но ты сделай по подобию итем кайндс нэтива, еще возможно ты не прописал файл с ресурсами в модуль ини, а вообще лучше потрать денек и установи модульную чтобы не возникало таких проблем
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23 : 04 Декабря, 2013, 17:38 »
Всем привет. Тут такое дело - в варбанде, при одевании шляпы на голову, перса игра "бреет наголо". Собственно вопрос - что нужно сделать чтобы этого не происходило? Например при переносе какой-нибудь короны из др. модуля не очень хорошо выглядят лысые женщины  :blink:
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #24 : 26 Декабря, 2013, 00:34 »
Всем привет. Тут такое дело - в варбанде, при одевании шляпы на голову, перса игра "бреет наголо". Собственно вопрос - что нужно сделать чтобы этого не происходило? Например при переносе какой-нибудь короны из др. модуля не очень хорошо выглядят лысые женщины  :blink:
Добавь параметр itp_doesnt_cover_hair к этому предмету в module_items, это если через модульную делать, если без нее то не знаю

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC