Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 340
Всего: 341

Голосование

Насколько узнаваемы описываемые глюки?

Описано великолепно,легко узнал все!
6 (60%)
Многие глюки действительно узнал по описанию, хорошо.
4 (40%)
Мало чего узнал. Возможно, мало играл...
0 (0%)
Ничего не узнал. И кнопку голосования у меня заело...
0 (0%)
Вообще не играл в МиБ, но кнопочку нажать очень хочется!
0 (0%)

Всего голосов: 10

Голосование закончилось: 04 Марта, 2012, 15:45

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ода Глюкам  (Прочитано 96376 раз)

  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #175 : 03 Июня, 2012, 14:10 »
Ну, ничего, надо признать. Ритм кое-где нарушен. но это, допустим, не главная проблема. С этих стихов тебе не надо на жизнь зарабатывать. Главная проблема в том, что тут ни слова про глюки, никакого к ним отношения не имеет. И уж, тем более, тут никакой оды нету. А так, по исполнению, да и, в целом, по содержанию нормально. Можешь лучше.
  • Сообщений: 7558
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 03 Июня, 2012, 17:42 »
С этих стихов тебе не надо на жизнь зарабатывать. Главная проблема в том, что тут ни слова про глюки, никакого к ним отношения не имеет. И уж, тем более, тут никакой оды нету.
Ненавижу Моды, насмешил. Здесь кто-то стихами на жизнь себе зарабатывает?! Я пока не заметил подобного. Пишут, когда  на ум чего-то приходит. И когда муза посетит. Либо настроение подходящее.
Ну, не ода. А ты много тут од видел? А стихи есть.  Сколько пришло в голову, столько и изложил. В этой теме, дабы не плодить из-за одного стиха новую. Нигде сие не запрещено. К тому же, стих про МиБовских разбойников. Эту тему могу малость переименовать, обдумываю уже.
А про глюки я выше говорил уже - нету их! Нету! Всех  извёл и отредактировал! Бурно радоваться надлежит по этому поводу! Всем сделал хорошее дело. Причём безвозмездно, ежели ты всё в динарах меряешь.  Правда, писать теперь стало не о чем... :D
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2012, 18:03 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 03 Июня, 2012, 18:10 »
  • Сообщений: 7558
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #178 : 03 Июня, 2012, 18:34 »
    Здесь кто-то стихами на жизнь себе зарабатывает?!

Это был тонкий сарказм и намёк... ;)
Намёка не понял. Выражайся яснее.
 

Добавлено: 03 Июня, 2012, 18:35

    К тому же, стих про МиБовских разбойников.

А так сразу и не скажешь. Разбойники, как разбойники...
А где кроме МиБ ты разбойников видел?! Я сказал, что стих в тему! Поскольку  ты заявлял, что не соответствует.
 

Добавлено: 03 Июня, 2012, 18:38

    Причём безвозмездно, ежели ты всё в динарах меряешь.

С чего ты енто взял? Астральное видение открылось? Ну так закрой, всё равно не правильно видит.
Что неправильно?! Ты совсем уже?! Мне никто не платит ни за нахождение глюков, ни за их устранение! Зато все потом смогут играть в нормальный мод, без них!
Знаешь что, если ты намерен продолжать в том же духе - то лучше не надо. Я нормальной  и полезной  критики в твоём ответе не нашёл . Ни грамма. Так что ты намёк понял, надеюсь. >:(
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2012, 18:50 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 03 Июня, 2012, 19:07 »

  • Сообщений: 7558
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 03 Июня, 2012, 19:42 »
Ха, ну и брядятину ты написал :laught:
На оскорбления решил перейти? Ага, флаг в руки.
Из всего, тобой написанного, критики по-прежнему ноль. По названию темы я уже сказал, что обдумываю, как изменить,но тебе неймётся. Зачем задавать мне несколько раз вопрос, на который я уже ответил? Я намекал на хватит трепаться бестолку в моей теме, что тут непонятного? И то, что ты написал - это НЕ мнение. Мнение - это когда говорятся ошибки, неточности рифмы, длины строки и прочее подобное. А не когда продолжается безцельный трёп в теме, не несущий пользы. Я НЕ просил хвалить. Наоборот, я просил помочь подправить 4 строфу. Ты за три поста этого не сделал, и моих намёков умолкнуть не услышал.
Поэтому тему закрываю, во избежание превращения её тобой в говорильню. Открою только для  дельных предложений, извиняюсь за это безобразие перед прочими читателями. Коих, судя по количеству прочтений, немало.

Любые вопросы по теме, продолжениям, открытию темы - ЛЮБОЙ желающий(даже незнакомый) может без стеснения задать мне в ЛС
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2012, 19:51 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 17 Июня, 2012, 19:54 »
Очень классно описал проблему с глюками)) Мне очень понравилось 11из 10)))) Молодец!)) :thumbup: :thumbup:
  • Ник в M&B: Алексей, Тесей
  • Сообщений: 7558
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 17 Июня, 2012, 19:58 »
11из 10
Спасибо, рад, что Вам понравилось, жалею, что на эти цифры голосовалка не рассчитана :).  Теперь тут уже не только глюки, просто стихи по МиБ тоже будут здесь, Привал Разбойников вроде всем понравился. Хотя, когда писал, был в нём совершенно не уверен.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 02 Июля, 2012, 20:41 »
Жду Оду Глюкам 3, понравилось! :laught:
Вы дали клятву! Пришло время её исполнить!
  • Сообщений: 7558
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 02 Июля, 2012, 21:58 »
Жду Оду Глюкам 3, понравилось!
Спасибо, конечно, но для игры - лучше уж без глюков :)
Вон про разбойников я тоже вполне  сносно написал, они не так  мешают,как глюки, только стих  про глюки замечают почему-то лучше :)
Видимо, эта тема актуальнее...
« Последнее редактирование: 02 Июля, 2012, 22:07 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 17 Июля, 2012, 19:07 »
Отличные стихи с юморком а такие народ любит :D
Продолжай совершенствоватся и может быть у Кальрадии будет свой Пушкин ;)
  • Ник в M&B: King Adaliert
Лидер МПК
Мое творчество по истории Кальрадии: http://rusmnb.ru/index.php?topic=16915.msg665795#msg665795
  • Сообщений: 7558
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #186 : 18 Июля, 2012, 00:50 »
Продолжай совершенствоватся и может быть у Кальрадии будет свой Пушкин ;)
Пушкин наверняка ямб от хорея мог отличить, не то что я бестолковый  :D
Спасибо большое за отзыв.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #187 : 18 Июля, 2012, 08:31 »
Цитировать (выделенное)
Пушкин наверняка ямб от хорея мог отличить, не то что я бестолковый 
Конечно в следствии моей неопытности не могу утверждать но по моему главное для поэта не грамотность и тонкое чютьё, вдохновение и мне кажется оно у вас есть.
 

Добавлено: 18 Июля, 2012, 14:16

А ещё было бы не плохо описать очень интересный глюк: осаждаю город толплюсь с солдатами, решил подпрыгнуть и оказался у своих на головах тут вдруг меня подбросило вверх
высоко-высоко :o
 
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2012, 14:16 от Corv »
  • Ник в M&B: King Adaliert
Лидер МПК
Мое творчество по истории Кальрадии: http://rusmnb.ru/index.php?topic=16915.msg665795#msg665795
  • Сообщений: 7558
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #188 : 18 Июля, 2012, 14:59 »
вдохновение и мне кажется оно у вас есть.
Спасибо :)  Да, без вдохновения ничего не написал бы.
 

Добавлено: 18 Июля, 2012, 15:05

А ещё было бы не плохо описать очень интересный глюк: осаждаю город толплюсь с солдатами, решил подпрыгнуть и оказался у своих на головах тут вдруг меня подбросило вверх
высоко-высоко :o
Вот это очень интересный момент. Глюк такой прекрасно помню, осаждаем, прыгаю от нетерпения и оказываюсь на головах :D
Ещё похожий был в  "Звёздных Войнах", где НПС любили застревать высоко в воздухе. Только из огнестрела  можно было сбить. Единственное различие - меня вверх  никогда не подбрасывало. Хотя видел множество скриншотов (из разных модов), да и сам в игре видел, как многие  противники болтаются в воздухе, причём довольно высоко. Здесь одна сложность - описать эту проблему так, чтобы и в рифму,  и всем понятно было, о чём это я вообще. Едва ли каждый с этим сталкивался. В общем, ваше пожелание занёс в планы. Как только Муза позволит, напишу, надеюсь =/
В любом случае, спасибо за крайне интересную идею :)
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2012, 15:14 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7558
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #189 : 05 Августа, 2012, 20:17 »
                             
        ГЛЮК  ТВОРЧЕСТВА

Грущу. Не пишутся стихи,
И карандаш не держат руки.
И муза глючная с тоски
К другим ушла назло от скуки.

Ей нету дела, что со мной,
Что не приходит вдохновение,
И взгляд её, совсем чужой,
Вконец убил  всё настроение.

Слова ложатся скудно  на листе
Коряво, вкривь и вкось,
И что хочу сказать в посте -
Куда-то в мыслях расползлось...

Но кризис творчества не вечен,
Внезапно что-то сочинилось,
Пока писал, как мир бесчеловечен -
Дыхание второе вдруг открылось!

« Последнее редактирование: 02 Февраля, 2013, 00:41 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #190 : 05 Августа, 2012, 20:45 »
Убил вконец всё настроение.
Лучше "Вконец убил всё настроение".
А вот последние два четверостишья как-то совсем "неочень".
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 7558
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 05 Августа, 2012, 20:50 »
"Вконец убил всё настроение".
Вроде да, переделал. Спасибо за отзыв, и за найденный глюк. И вы двухтысячный прочитавший, за это отдельное спасибо :)
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2012, 20:58 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #192 : 05 Августа, 2012, 22:07 »
Круто! Изрядный словарный запас, рифма подходящая, правда, ударения, бывает, по ушам режут, но это довольно редко.

Выложу, пожалуй, тоже своё стихоплётство.

Из сборника "Графоман" .  :)

Извиняйте за бизграмматнасть.

Ода о таракане.

На жёлтом столе как в безлюдной пустыне,
На самой-пресамой стола середине
Горем убитый сидит таракан.
Над ним возвышается круглый стакан.
Вздохнул таракан, усами повёл,
И грустно он тяжкую думу завёл:
"Отчаявшись стану я горем объятый,
Судьбы тараканьей своей не вожатый.
Юдолью страданий стакан мне явился,
Свободы и счастья вовек я лишился!
В сих узких стенах лишусь я рассудка!
От голода светит мне язва желудка!
Теперь остаётся одно мне, да-да -
Лечь, лапки поджать и заснуть навсегда!"
Вдруг чья-то огромная, злая рука
Откуда-то вовсе издалека,
Проплыв мимо пачки со словом "Мука"
Схватила стакан и рывком подняла!
Тут в трубочку свёрнутой толстой газетой
Взмахнула рука...Но его уже нету!
Ловкач таракан не безвольно застыл,
В мгновение ока его след простыл.

Написал на какую-то школьную олимпиаду. Было задание написать стихотворение с рифмами вожатый - объятый, пустыне - середине и ещё с какими-то. В приступе вдохновения написал за несколько часов (!).
С вопросом "Зачем для этого поднимать стакан???" не лезть!  :)






Зачем мне всё? Мне достаточно только самого лучшего.

  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 05 Августа, 2012, 22:09 »
На самом-пресамом стола середине
Самый-пресамый середина? =/
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #194 : 05 Августа, 2012, 22:11 »
Блин! Я уже заметил, но исправить не успел, уже прочитали. Могли бы и подождать...
Зачем мне всё? Мне достаточно только самого лучшего.

  • Сообщений: 7558
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 05 Августа, 2012, 22:16 »
Круто! Изрядный словарный запас, рифма подходящая, правда, ударения, бывает, по ушам режут, но это довольно редко.
Большое спасибо за положительный отзыв :)
 

Добавлено: 05 Августа, 2012, 22:17

Из сборника "Графоман" .  :)
Ржал где-то под столом...  Что оно тут - это тоже глюк, со вчера продолжает :D И не вздумайте сносить полностью, можно  просто под спойлер сунуть. В моей теме глюки не удивляют...
 

Добавлено: 05 Августа, 2012, 22:18

С 2000 тысячами просмотров,
Арт, и тебе спасибо
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2012, 22:20 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 7558
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #196 : 05 Августа, 2012, 22:30 »
Так, ну давайте не будем тут спорить, хорошо? Всем было приятно, все поржали, обменялись мнениями и впечатлениями. К словам цепляться не будем, и взаимными упрёками тоже обмениваться не будем. Это толстый намёк.
Ниже этого поста - прошу высказываться исключительно по теме произведения, а не продолжать массовый глюк...
Ещё раз всем спасибо за отзывы, если кому случайно не ответил :)
« Последнее редактирование: 05 Августа, 2012, 22:33 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #197 : 05 Августа, 2012, 22:34 »
Гиго-поэма о старичке.

За печкою сверчит сверчок,
Сидит на печке старичок
И тихо курит табачок.
Зачем мне всё? Мне достаточно только самого лучшего.

  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #198 : 05 Августа, 2012, 22:35 »
Роберт, старайтесь не нарушать устоявшихся традиций этой части форума. Моя тема - моя крепость. Если вы хотите впредь писать тут стихи, прошу, создайте свою тему. А так, неплохо получилось.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 7558
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #199 : 05 Августа, 2012, 22:40 »
Я, кажется, просил по-человечески. Не вняли... Прикрыл, пока все утихнут >:(
Attak, а по моему произведению отзыв? :cry:
« Последнее редактирование: 06 Августа, 2012, 02:12 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC