Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28871
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 289
Всего: 291

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Движимость и недвижимость в Skyrim  (Прочитано 36140 раз)

  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 15 Июня, 2012, 10:12 »
Почему это не реалистично?

Ты забываешь в каком мире происходят эти события - в мире сказки, магии и волшебства, в котором возможно все. И палатку наколдовать также естественно как и атронахов. Ты пытаешься мерить сказочный с помощью категорий обыденного своего мира - это не правильно.

А вот что ты за события описал, где корабль взорвался и ТБ напало?
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #101 : 16 Июня, 2012, 07:44 »
Медовик - самый уютный дом.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2012, 18:02 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 16 Июня, 2012, 10:41 »
Я сам офигел. Оказывается с Оказаахом из мода связано задание Кровь и Сталь. Это Низар заложил мину из руин Бтардамза, я убил всех ассассинов, собирался залезть обратно на судно, но тут так херануло!!! На обломках потом три трупа экипажа, ранен Торвар, полумертва Лидия, утопает Ньяда, а Рию парализовало от яда, приготовленного Бабеттой. Сам ты лежишь на льдине, вокруг горы трупов, мороз... Ужас...


То есть, это надо брать у Низара "кровь и сталь"? или еще специально какой-то мод ставить?

И зачем ты с собой столько спутников берешь? Я вот уже от них отказался, они только мешают, особенно когда поставил себе фаталити 100% и обезглавливание 50% - потому что только соберешься красиво добить - как его добивает спутник и лишает наслаждения  зрелищем( А еще подкрадываться мешают или под меч лезут.

И бегать можно где хочется, никого ждать не нужно - хоть паркуром через скалы.

А еще, почему-то даже на мастере стало легко играть, особенно после 10-15 уровня
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 16 Июня, 2012, 11:42 »
Вопрос по недвижимости. Допустим, у меня не очень много денег, но я хочу оборудовать дом по полной. Могу ли я сначала купить дом просто так, а потом докупать туда обстановку?
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 16 Июня, 2012, 11:46 »
Только так и будет - сначала получишь дом с одной койкой - а то и с костями :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 16 Июня, 2012, 13:03 »
Вопрос по недвижимости. Допустим, у меня не очень много денег, но я хочу оборудовать дом по полной. Могу ли я сначала купить дом просто так, а потом докупать туда обстановку?


Да. Хотя в Вайтране можно купить дом недорого, всего за 5000, и обстановка туда стоит недорого, в пределах 1500 - 2000.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 16 Июня, 2012, 13:21 »
Согласен, дом в Вайтране не только один из самых дешевых, но и один из самых красивых, имхо. Но все равно беру в Виндхельме, так как большая потребность в стойках оружия и брони (ну и чтобы просто вещи раскидать). Ну и конечно могу посоветовать покои Архимага, но это разве что из-за красоты и необычности.
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 16 Июня, 2012, 13:38 »
А я в небольшой палатке живу. Не магической, а самой обычной.
Ну, ещё Медовик есть, чисто потому что это мой любимый дом в одном из моих любимых городов.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 16 Июня, 2012, 14:08 »
Согласен, дом в Вайтране не только один из самых дешевых, но и один из самых красивых, имхо. Но все равно беру в Виндхельме, так как большая потребность в стойках оружия и брони (ну и чтобы просто вещи раскидать). Ну и конечно могу посоветовать покои Архимага, но это разве что из-за красоты и необычности.


Поставь Башню Азуры - там полно стоек и манекенов и есть даже отдельный выставочный зал. И арена, на которой можно рубить кого и сколько захочешь либо наблюдать сверху за боем.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 18 Июня, 2012, 15:14 »
Появился наконец-то замечательный плагин позволяющий строить и обустраивать свой дом самому.

http://tes-game.ru/load/skyrim/gejmplej/2196/47-1-0-3239


Рекомендую, кто еще не в курсе. :)
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #110 : 19 Июня, 2012, 11:23 »
Нет, Низар на тебя первый нападает, вот хотел всем порекомендовать этот мод, заменяющий Прощай, Тёмное Братство, да вот найти не могу. Спасибо, Воин 1. Крутейший мод, а у меня как раз есть на выращивание деревьев.
« Последнее редактирование: 15 Декабря, 2012, 20:15 от Artois Voisey »
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #111 : 19 Июня, 2012, 15:07 »
Нет, Низар на тебя первый нападает, вот хотел всем порекомендовать этот мод, заменяющий Прощай, Тёмное Братство, да вот найти не могу. Спасибо, Воин 1. Крутейший мод, а у меня как раз есть на выращивание деревьев. Осталось вырастить сына в Скайриме...


А как этот мод называется, скажи как квест называется и мода, может сам найду.

А зачем Довакину сын? Разве ты не знаешь, что на детях гениев природа отдыхает?

Мод на деревья видел, но не знаю...

Вот Башню Азуры обновили - вот это тема. Теперь там не обязательно металлы брать из читерских кнопок материалов, а можно пойти в шахту и добывать самому, благо - рудные жилы бесконечные. Просто поставил там перса и он долбит, а самому отлучится можно.
Еще хорошо, что сделали возможность продавать торговке из башни все, а не только оружие, броню и книги.
И еще зеркало в покоях, позволяющее менять внешность. И в музее специальные именные стойки для артефактов.
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #112 : 30 Ноября, 2012, 10:48 »
Мне нравиться дом теплых ветров , довольно приятный дом! :D
  • Сообщений: 816
    • Просмотр профиля
    • Мой труд
0
« Ответ #113 : 01 Декабря, 2012, 15:23 »
Elixio, на мой взгляд этой самый "мертвый" дом. В 100500 раз лучше построить свой собственный.
  • Сообщений: 427
  • Skype - titus80010
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #114 : 03 Января, 2013, 14:42 »
Мои любимые дома в Скайриме это Дом Тёплых Ветров в Вайтране и Медовик в Рифтене.Не люблю больших домов как в Солитьюде, потому что там много лишнего, куча побрякушек,в Винтерхолде тоже большой и мрачный, в Маркарте не плохой,жаль нельзя купить домик в Фолкрите)
PC:Ещё использую захваченый лагерь бандитов "Теснину Грабителя" как базу)
  • Ник в M&B: Эль Сид
Разделяй и властвуй!
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #115 : 11 Февраля, 2013, 20:15 »
Мне тоже нравятся такие уютные дома.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #116 : 11 Февраля, 2013, 21:53 »
Дом теплых ветров уж слишком тесный какой-то. Его бы чуток пошире и в самый раз было. А особняки действительно не нужны. Смысл от них? Разве что потратить деньги, которые все равно больше некуда девать.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #117 : 11 Февраля, 2013, 23:00 »
А Медовик?
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 12 Февраля, 2013, 15:14 »
Мне понравилось поместье в Вороньей Скале.

Vanok,
А ты чего за 5 тон хотел?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #119 : 12 Февраля, 2013, 16:20 »
Из Драконорождённого?
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 12 Февраля, 2013, 16:54 »
Да.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #121 : 12 Февраля, 2013, 18:44 »
Понятно, имперская колония на Солстхейме. Вспомнил.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #122 : 07 Марта, 2013, 13:10 »
То есть данмерская.
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 768
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 07 Марта, 2013, 20:15 »
PC:Ещё использую захваченый лагерь бандитов "Теснину Грабителя" как базу)
А разве вещи заныканные в чужих местах не могут исчезнуть ? Я вот помню в Обливионе в одной бочке оставил где то 4-5 тяжелых доспехов снятых с  бандитов чтобы пойти в город и распродать весь свой лишний груз, а когда пришел к той же бочке через несколько дней а доспехов там нету.
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 39421
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 07 Марта, 2013, 20:34 »
Зависит от контейнера.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC