Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28879
  • Последний: Goku
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 499
Всего: 499

Голосование

Как Вы думаете монарх должен избираться или же титул императора будет передаваться по наследству?

Выборная монархия (император будет избираться на совете в Правене)
7 (41.2%)
Старшинство (трон наследует старший сын императора)
10 (58.8%)

Всего голосов: 17

Голосование закончилось: 17 Марта, 2013, 03:02

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Монархическая Партия Кальрадии  (Прочитано 79048 раз)

  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 07 Июня, 2013, 20:22 »
БелыйВолк, ты что, и правда сидишь здесь, только чтобы набить сообщения?  =/
Нет, мне интересно, какая партия победит. У меня свои идеи, но они расплываются между партиями ДПВК, МПК и КПНФ, одно там нравится, другое там, третье тут не нравится... и тд и тп...
Мое первое произведение: Rise
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 07 Июня, 2013, 20:46 »
Кстати, Аттак, мне кажется, что было бы правильно извинится за несправедливые обвинения.
  • Ник в M&B: King Adaliert
Лидер МПК
Мое творчество по истории Кальрадии: http://rusmnb.ru/index.php?topic=16915.msg665795#msg665795
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #302 : 07 Июня, 2013, 21:28 »
Corv, ну... разве я вас в чем-то обвинял? Я же всего лишь высказал подозрения, которые по результатам проверки оказались неверными.
Ну хорошо, извините, пожалуйста.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 08 Июня, 2013, 00:17 »
Охотно извиняю :) Кстати Господа политики, коллеги так сказать :D  , я предлагаю на время выборов прекратить срачи, и взаимные нападки, давайте вести себя тихо, хотя бы не долго. :)
  • Ник в M&B: King Adaliert
Лидер МПК
Мое творчество по истории Кальрадии: http://rusmnb.ru/index.php?topic=16915.msg665795#msg665795
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 08 Июня, 2013, 08:31 »
А на просторах Всадников Кальрадии можно создавать коалиционные  блоки для точной победы на выборах и получения большинства в Парламенте? ;)
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 08 Июня, 2013, 10:44 »
Robert_Lee, боюсь, нет. Админ сочтет агитацией и удалит/закроет тему, а создателю могут выдать пред. Сам точно не знаю, но по-моему будет именно так)
Если не так, то прошу меня поправить.
Мое первое произведение: Rise
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 08 Июня, 2013, 15:05 »
БелыйВолк, нет, это не агитация, и не запрещено, однако, делать этого нет смысла, так как я считаю что у нашей партии и так хорошие шансы.
  • Ник в M&B: King Adaliert
Лидер МПК
Мое творчество по истории Кальрадии: http://rusmnb.ru/index.php?topic=16915.msg665795#msg665795
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #307 : 12 Июня, 2013, 19:57 »
Cир Corv, я хочу вступить под ваши знамёна и отбить трон Кальдарии от узурпаторов)) Но также служить верой и правдой, не смотря на моё скромное происхождение! Я пришёл из не очень далёкой деревни Одасан, что близ города Верчег, сам родом из Родока. Когда я был маленький наша семья бежала из посёлка Ибделес, из-за постоянных набегов кергитов и нападенний сарранидов, в поисках лучшего дома. С детства глядя на бесконечные горизонты морской глади и слушая как разбиваются волны об скалы, мечтал быть морским волкам, плавать там, где сухопутные крысы тонут! Но набег морских пиратов на нашу деревню, изменил моё представление о море, для меня оно стало злейшим врагом, во время набега многие бежали, так я остался один... Подался я в гарнизон Верчега, где меня принял не так радушно ибо я был родоком и гордился этим, проведя своё детсво рекрутом, успел научится многому, во время войны за трон Кальдарии побывал в не многих сражениях, но в достаточно массовых! Оборона при Верчеге, оборона Саргота, защита своей родной деревни от набегов морских собак и осада Замка Альбург, несколько стычек с бандитами. И вот услышав о том что против узурпатора трона Кальдарии готовится оппозиция, я решил прийти под ваши знамёна, чтоб биться на вашей стороне в поиске славы и справедливости. На этом моя история заканчивается, от вас зависит её продолжение)) :D
  • Ник в M&B: Дэниэль Купер
Корона лишь формальность, власть в руках богатых...
  • Сообщений: 25795
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #308 : 12 Июня, 2013, 23:17 »
Весь флуд был почищен.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #309 : 14 Июня, 2013, 21:37 »
 Запишите во имя императора
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/i3PMa-IrBIw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #310 : 14 Июня, 2013, 23:39 »
Уже :) Добро пожаловать! :)
  • Ник в M&B: King Adaliert
Лидер МПК
Мое творчество по истории Кальрадии: http://rusmnb.ru/index.php?topic=16915.msg665795#msg665795
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #311 : 15 Июня, 2013, 10:22 »
Разбойникам - виселица, ворам - тюрьма!
А что, мне тоже? :-\ Я ж бандит по фракции)
Вы не знаете, сколько нас! Нас нет нигде, но мы повсюду и везде.
Никто нас не видит, но мы знаем все тайны Кальрадии (кроме некромантии), так что не удивляйтесь, если ваш Ымпэратор однажды проснется с распоротым горлом у себя в спальне, в Правене)
Не думайте, что пока у вас есть такой опасный противник, как организованная преступность, вы сможете спать спокойно!
УЧТИТЕ! >:(


Добавлено: 15 Июня, 2013, 10:35

уменьшилось число разбойников в Кальрадии.
Мы ушли в подполье! >:(

 

Добавлено: 15 Июня, 2013, 10:39

На самом деле, монархисты ограбили крестьян, а всем сказали, что переловили бандитов.
Да, мы-то все смылись) ;)
И это я вам как высокопоставленный член организованной преступности говорю)
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2013, 10:54 от БелыйВолк »
Мое первое произведение: Rise
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #312 : 15 Июня, 2013, 11:03 »
Вот ты уже сам признался, мы возьмем тебя, а через тебя выйдем на твою банду. :p
  • Ник в M&B: King Adaliert
Лидер МПК
Мое творчество по истории Кальрадии: http://rusmnb.ru/index.php?topic=16915.msg665795#msg665795
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #313 : 15 Июня, 2013, 15:06 »
БелыйВолк, организованная преступность не может существовать без поддержки власти.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #314 : 15 Июня, 2013, 18:03 »
мы возьмем тебя, а через тебя выйдем на твою банду. :p
Возьмите! :p А наше убежище фиг скажу где находится.
БелыйВолк, организованная преступность не может существовать без поддержки власти.
Почему не может? Мы крышуем большинство торговцев.
Почему, вы думаете, корованы бегают мимо бандитов, как будто их нет?
Потому что они нам платят! А кто не платит, тот подвергается нападениям и быстро разоряется. :p
Так же и с цеховыми мастерами. Вы в игре выполните квест по перегону скота, получите несчастные 100 динар, а мастер получает намного больше, и часть отдает нам, дабы однажды не проснуться с перерезанным горлом.
К тому же, я-то стараюсь эту самую поддержку заполучить:
Но если мне гарантируется помилование, а моим разбойникам - некоторые льготы, то я, пожалуй ничего и не буду противопоставлять! :)
 
Корв, послушай умного совета.
 

Добавлено: 15 Июня, 2013, 18:05

И кстати, в последнее время в МПК вступают все больше человек с 1-3 сообщений.
ПАДАЗРИТЕЛЬНА! :p
Мое первое произведение: Rise
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #315 : 15 Июня, 2013, 18:30 »
БелыйВолк, государство само заинтересованно в "крышевании", это одна из основных ее функций. И если государственная власть достаточно сильна и не заинтересованна в существовании оргпреступности, она эту преступность выводит под корень. Силы априори слишком неравные.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #316 : 15 Июня, 2013, 18:51 »
Overlord734, весь прикол в том, что МПК еще не гос. власть :D. Вот я и пытаюсь заранее заполучить их поддержку)
 

Добавлено: 15 Июня, 2013, 18:53

Ой счаз влетит за флуд... =/
Мое первое произведение: Rise
  • Сообщений: 166
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #317 : 16 Июня, 2013, 19:14 »
Доброго всем дня, Господа Монархисты!

Спасибо, что сообщили о системе продвижения по службе.
Да простит меня Государь, но я так и не понял - а кто у нас Государь? :-\

 Мы с Вами знаем, что Кальрадия - конгломерат различных законов, культур, правительств, знати, которая зачастую не столько служит своим Государям - сколько себе, и т.п.
Мне кажется, что наша страна - Кальрадия - нуждается не только в сильной центальной, без условно, монаршей власти, но и в комплексной социально-культурной идеологии, могущей сцементировать вокруг себя все регионы, все слои населения.

То есть то, ради чего это все и зачинается.

И мне кажется, именно Монархической Партии это по плечу! :thumbup:

А вот если кто-то сможет создать мод про все про это - было-бы отлично!

Верноподданный член МПК
AlexSmetchik!
  • Фракция: Вегиры
Мой девиз: "Жизнь - Отечеству; Служба - Государю; Честь - никому!!"
  • Сообщений: 1616
  • Skype - theveb
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #318 : 17 Июня, 2013, 12:11 »
http://rusmnb.ru/index.php?topic=17224.0;nowap
Ознакомьтесь, пожалуйста.
  • Ник в M&B: Attak
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #319 : 19 Июня, 2013, 14:36 »
И так, закончились выборы, и они доказали что народ Кальрадии верит МПК, а МПК не обманет доверия кальрадийцев! Партия уже неустанно трудится над новыми законами, которые максимально улучшат жизнь людей. Спасибо всем кто поддерживал нас, на деле и в душе, спасибо всем кто шагал в ногу с нами вперед к успеху! Спасибо вам всем друзья, только благодаря вам мечты стали реальностью! Спасибо!
 

Добавлено: 19 Июня, 2013, 14:38

Кстати, не большое объявление, наша партия взяла больше мест чем может занять в данный момент, так что партия набирает новых членов что бы занять остальные места.
  • Ник в M&B: King Adaliert
Лидер МПК
Мое творчество по истории Кальрадии: http://rusmnb.ru/index.php?topic=16915.msg665795#msg665795
  • Сообщений: 75
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #320 : 19 Июня, 2013, 15:37 »
Запишите меня !!
  • Ник в Discord: Lontano#4554
  • Ник в M&B: Lontano
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #321 : 20 Июня, 2013, 11:42 »
Я возвращаюсь в ряды МПК, мой комп к вашим услугам.
Интересно, народу больше придёт... А калякать я больше не дубу на этих картах :)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #322 : 20 Июня, 2013, 12:01 »
Возьмите меня в МПК :)
  • Ник в M&B: Grisha
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #323 : 20 Июня, 2013, 12:21 »
Hobbit, записал, приятно видеть вас в рядах партии :)
Price, заявка принята на рассмотрение.
Егор из Ясной горы, отлично, рад тебя видеть :)
 

Добавлено: 20 Июня, 2013, 12:33

Цитата: Егор из Ясной горы
Интересно, народу больше придёт...

Ещё как придёт, мы же заняли столько мест! :D
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2013, 12:33 от Corv »
  • Ник в M&B: King Adaliert
Лидер МПК
Мое творчество по истории Кальрадии: http://rusmnb.ru/index.php?topic=16915.msg665795#msg665795
  • Сообщений: 368
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #324 : 21 Июня, 2013, 20:13 »
Отлично! Столько мест, неплохо! Надеюсь только, что мне не придется иметь большую ответственно.
  • Ник в M&B: Stefunal

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC