Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 514
Всего: 516

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: [WB] Perisno 0.772  (Прочитано 740782 раз)

  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #700 : 06 Марта, 2014, 16:11 »
К сожалению, в последнее время я не особо слежу за тенденциями в мире модов. Скажите, пожалуйста, те менюшки, где представлены наглядные отношения между фракциями и где можно выбрать цвет своей - это собственная наработка автора или она придумана кем-то другим?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #701 : 06 Марта, 2014, 16:16 »
Думаю, что придумана кем то другим, потому что такую же встречал в другом моде, кажется в Sword of Damocles: Warlords, но могу и ошибаться. Но то, что встречал не только в Перисно - это точно.
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #702 : 07 Марта, 2014, 20:45 »
Прикольно у этих соколов. Навык стрельбы 7, а стрельба с лошади 2. И это у элитных бойцов. Стрелять нормально с лошади тока с пятёры. Сырой мод. Юниты совсем не проработаны. Я начал править, но забросил. ВСЕ надо править.
Пример. Кажись у элитных наемниц-лучниц навык двуруча ниже чем одноруча. Но у них двуруч. Косяк типа этого.
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #703 : 10 Марта, 2014, 20:52 »
Обновление для 0.7
- [Добавлено] - Сражения на мостах.
- [Исправлено] - Призрачные рукавицы не вызывают отсутствие рук.
- [Добавлено] - Town lord's mesh to the menu
 
(Благодарим Windyplains за то, что помог найти его)
- [Добавлено] Еще стягов.
- [Пониженно] Вес императорской брони капитана.
- [Добавлено] Охота.
Сейчас можно поохотиться на:  оленей, кабанов, коз, диких ослов, волков (Michadr надееться, что получиться  сделать их опасными, и они смогут напасть на игрока). В качестве трофеев охоты сейчас можно получить мясо и мех. Вот видео охоты на оленей от Michadr
Обновление брони от Revspartan
Еще видео

Еще несколько новых дополнений для 0,7
Доспехи
Верховые горные козлы
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2014, 12:25 от Половець »
  • Сообщений: 181
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #704 : 11 Марта, 2014, 12:12 »
Столько вкусных плюшек готовит нам эта обнова, но вопрос как долго ждать? Отпуск то кончается  :(
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #705 : 17 Марта, 2014, 10:45 »
Первые признаки реальных эльфов в Перисно! Внимание,  это еще незавершенный продукт и не отражают конечный продукт.
Вот лицо для эльфов. Нынешнее  лицо краснолесца.
Новая фракция.
« Последнее редактирование: 17 Марта, 2014, 12:56 от Половець »
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #706 : 18 Марта, 2014, 00:47 »
Мод супер, но поиграть долго так и не сумел...
Периодические фризи с возвратом предидущего кадра (не знаю как еще обяснить, приходится каждих 5 мин игру сворачивать), и вилети "память не может бить..." заставили забить о моде. Прошу помочь решить проблему, поиграть то хочется!!!
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #707 : 18 Марта, 2014, 20:25 »
и вилети "память не может бить..." заставили забить о моде. Прошу помочь решить проблему, поиграть то хочется!!!
Какая Винда стоит и сколько оперативы?
Стояли звери
Около двери.
В них стреляли,
Они умирали.

Но нашлись те, кто их пожалели,
Те, кто открыл зверям эти двери.
Зверей встретили песни и добрый смех.
Звери вошли и убили всех.
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #708 : 19 Марта, 2014, 00:14 »
1 Отличный мод..но встретил баг один...в одной таверне меня попросил солдат  Нодах ,после нескольких выполненных квестов-захватить город..я его захватываю,но в конце не могу выйти из окошечка...то есть жму продолжить и нечего не происходит,как это исправить*?Еще там пишется в этом же окне,что то типа:Этой фразы тут не должно быть...
2 Что делать,если в  городе Райчберг нету Высшей Жрицы Дракона Хивачис...и из за этого невозможность взять квеста  "Помощь жрецам Дракона"

3 И еще одна фишка,вы знаете,что можно рекрутировать квестовых персонажей?Например взял я в плен командира красных бессмертных(тот у которого щит эгида)..и нанял его...так же как и командира бандитов по квесту с чашей..не знаю,задумка ли это разработчиков,но мне нравится)Теперь у меня вместо 17 Нпс -19..Так этот нпс из бессмертных вообще мутант...все  основные навыки по 10,оружие все на месте с доспехами ,теперь 2 эгиды и 2 брони бессмертных)
« Последнее редактирование: 20 Марта, 2014, 14:33 от Орион »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #709 : 26 Марта, 2014, 12:55 »
Обновление для 0.7
- [Добавлено] Квест сельского ополчения.
- [Добавлено] Бег (спринт).
- [Добавлено] Новые иконки на карте.
- [Добавлено] Банковская система.
- [Изменено] НПС будут сохранять оснащение, когда становятся вассалами.
- [Добавлено] Рекрутер теперь получает несколько личных охранников.
- [Готово] Большая часть брони феминизирована.
Об охоте
Несколько добавленных новых лиц
Это не все, как вы можете видеть мы стараемся получить много вариаций. В настоящее время  запланировано иметь людей, эльфов, и карлов в 0,7. Первоначально было запланировано всего добавление эльфийской расы, но на форуме предлагали  еще  добавить карлов (гномов).
Карлы
Можно заметить, что персонаж меньше, чем парень в доспехах. Не показано лицо, потому что оно еще не презентабельно.
Ранее было добавлено новый навык,  поиск пищи (Фуражировка) также будет в следующем выпуске. Здесь есть все, что вам нужно знать об этом  мастерстве:
Так как было много замечаний, говорящих о том, сколько войск потеряли из-за низкого морального  духа , и это должно стать небольшим фактором снижения этого.
Постоянный пунктом реконструкции (делается  большой объем работы), очистка от «мусора»  товаров купцов. Вот пример, как  торговец  доспехами может выглядеть>
Цены были несколько повышены, и было сделано много балансировки. Но, как всегда нет ничего совершенным и балансировка будет продолжаться до ... ну, до совершенства ( которого, вероятно, не будет никогда).
 Карлы и их Родина. Вот небольшое обновление.
О дате выхода habeo123 написал: «При таких темпах, 0,7 может быть выпущена в начале лета, как раз для вашего летнего отдыха». Michadr  добавил: «Тсс! Я надеюсь в это время уже выпустить 0,71».

 

Добавлено: 26 Марта, 2014, 21:56

Знатоки английского подскажите dwarf и gnome обозначает одних и тех же существ. Или разных. Michadr писал об Dwarven Race.
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2014, 23:42 от Половець »
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #710 : 27 Марта, 2014, 15:06 »
Знатоки английского подскажите dwarf и gnome обозначает одних и тех же существ. Или разных. Michadr писал об Dwarven Race.
Смотря какими источниками вдохновлялся автор. По Толкину дварфы и гномы - это одно и то же, а вот, к примеру, во вселенной Forgotten realms - это совсем разные расы.
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2014, 11:13 от Vanok »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #711 : 27 Марта, 2014, 21:11 »
Спасибо Vanok! Если б вдруг мне захотелось написать фентези на украинском, то вместо "gnome" можно было бы написать "гном", вместо "dwarf" -"курдупель", на немецком "Gnom" и "Zwerg" соответственно, а на русском как можно написать "гном" и "_____"?
« Последнее редактирование: 27 Марта, 2014, 22:34 от Половець »
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #712 : 27 Марта, 2014, 22:14 »
Половець, академические словари предпочитают форму "карлик", а современные переводчики заимствуют оригинальное английское слово в написаниях "дварф" или "дворф". Если припомните Пушкина ("Руслан и Людмила"), то там был как раз "карла".
Лично я голосовал бы за классику.

Как бы ни ругали википедию, но в ней достаточно подробно описана проблема выбора термина при переводе. В частности, говорится, что эта проблема возникает только в том случае, если в одном и том же материале (книга, игра, фильм) одновременно присутствуют и gnomes, и dwarfs. Если же присутствует только одна народность, то практически всегда используется слово "гном".
Пересказывать не буду, лучше прочесть оригинальную статью с конкретными примерами, см. раздел "Dwarf и gnome".
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #713 : 27 Марта, 2014, 23:49 »
Если припомните Пушкина ("Руслан и Людмила"), то там был как раз "карла".
Лично я голосовал бы за классику.

Спасибо Rekruttt, ! Подмечено очень точно, когда читаеш"карла" воображение рисует  крепыша-коротуна который шире, чем выше. Исправлю гномов на карлов
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2014, 11:15 от Vanok »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #714 : 30 Марта, 2014, 11:26 »
 Ездовой зверь, броня, щит, и оружие которые выдаются за выполнение квестов,  не покупается. Скиншоты предоставлены Лорд_Кратос с commando.com.ua
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #715 : 30 Марта, 2014, 20:26 »
Квест "Помощь жрецам Дракона"
1) Сопроводить группу Наездников виверны в Шмалькальден. сто раз переделывал по разному и одна и та же проблема - Наездники виверны  пропадают после боя. В итоге с ними не поговорить и квест зависает
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #716 : 30 Марта, 2014, 23:09 »
Могу посоветовать почитать об особености этого квеста в Центре знаний Перисно Арсланбека (ссылки на 1 странице) и предыдущих страницах.
« Последнее редактирование: 30 Марта, 2014, 23:18 от Половець »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #717 : 30 Марта, 2014, 23:37 »
Я читал все делаю как написано. Отряд меня дожидается минимум секунд 20. и то если я успеваю с ними поговорить после победы то диалог один. о какая встреча мне не когда пока. и исчезают. И как сдать квест не понятно.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #718 : 30 Марта, 2014, 23:55 »
Почитайте на 28 странице, может быть какой то вариант сработает
Так что квест проходится, я прошел до конца,
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #719 : 31 Марта, 2014, 07:23 »
все перепробовал.(( Будем ждать обновление может тогда получится.
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #720 : 01 Апреля, 2014, 11:02 »
На Талевордс поступило предложение, о том, что бы волков сделать верховыми животными для карлов. На, что Michadr ответил: "Волки принадлежат  Рейху. Карлы  будут иметь немного животных для верховой езды  и никаких лошадей".
« Последнее редактирование: 01 Апреля, 2014, 12:41 от Половець »
  • Сообщений: 25785
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #721 : 01 Апреля, 2014, 11:20 »
Попробую угадать: у них будут ездовые бараны?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #722 : 01 Апреля, 2014, 11:34 »
:D И наверное козлы? Все животные с The Horde Land II переселяются в Perisno. Я не удивлюсь, если и пару иконок на карте также переместиться в Perisno. Например для Центра знаний Перисно. Возможно используют также, что либо из нежити Kririll.
 

Добавлено: 02 Апреля, 2014, 10:49

The Dark Robin:  "не для 0,7, хотя"


Добавлено: 02 Апреля, 2014, 11:27

The Dark Robin:" Mich сказал мне по Skype, что я новый лидер команды, а у меня нет времени, чтобы продолжить. Сожалею но возможно, я вернусь к нему в конце концов. К сожалению все."
MelanieWard:"Наилучших пожеланий вам всем в будущем!"
Something unusual:"Спасибо за добрые слова. Тем не менее, The Great Ambolon продолжится!"
Abot: "Да, я думаю, что у Mich не хватает места на жестком диске, и теперь он не может развиваться мод больше. Извините, ребята. Более подробная информация о ситуации здесь."
« Последнее редактирование: 02 Апреля, 2014, 11:27 от Половець »
  • Сообщений: 2164
  • За создание русификаторов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #723 : 03 Апреля, 2014, 11:17 »
- [Добавлено] Оживление (анимация) в таверне.
Изображения (картинки) полностью атмосферу пребывания в таверне не передают. Возможно Michadr сделает видео в ближайшие дни.

А вот некоторые доспехи ... и если вы внимательно поглядите ... некоторые новые виды оружия!
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #724 : 03 Апреля, 2014, 11:37 »
как по мне,так уже сильно перестарались с доспехами
я водитель,а не шофёр

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC