Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 573
Всего: 575

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вторжение  (Прочитано 16808 раз)

  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #25 : 09 Октября, 2014, 21:15 »
Вполне занимательно. Так увлёкся  текстом, что не обращал внимания на возможные очепятки, но вроде таковых не заметил :)
Спасибо :)
P.S Увидев спойлер под спойлером, подумал о "лесенке спойлеров" и оказался таки прав  :D
P.S.S. Сябр, как думаешь, писать главы дальше по своему, или подождать разбора ошибок тов. Баха(Он указывал на килотонны соплей, непроработанность характера и прочее) и сделать новые главы уже исходя из его помощи?
« Последнее редактирование: 09 Октября, 2014, 21:21 от Осадник »
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 09 Октября, 2014, 21:36 »
Осадник,
Пиши, пока пишется. Непременно настанет период, когда писаться не будет, ну не лезет и всё тут. В такие моменты как раз лучше перебирать  вышеупомянутые  сопли и править килотонны ошибок :)
Насчёт спойлера - я не люблю городить лесенки, просто думал может ещё гуманоида помещу внутрь для наглядности, но не нашёл подходящего)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #27 : 09 Октября, 2014, 21:39 »
Осадник,
Пиши, пока пишется. Непременно настанет период, когда писаться не будет, ну не лезет и всё тут. В такие моменты как раз лучше перебирать  вышеупомянутые  сопли и править килотонны ошибок :)
Насчёт спойлера - я не люблю городить лесенки, просто думал может ещё гуманоида помещу внутрь для наглядности, но не нашёл подходящего)

Благодарю за совет, уже начинаю придумывать план следующей главы :)
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #28 : 09 Октября, 2014, 23:39 »
Глава 5 - конец первой половины книги

« Последнее редактирование: 14 Октября, 2014, 22:19 от Осадник »
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #29 : 12 Октября, 2014, 00:37 »
Ну вот, как и обещал. Пусть и с некоторой задержкой.


В сумме:
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #30 : 12 Октября, 2014, 01:21 »
FierceWolf,  спасибо за такой подробный разбор, в некоторых местах сам смеялся, поражаясь тому, что писал :D Т.к в ближайшие дни новых глав не намечается, видимо, буду корректировать написанные, исправляя ляпы и очепятки. :)
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 13 Октября, 2014, 11:56 »
Осадник, Прочитал несколько глав. В целом, идея неплоха, но есть над чем поработать. FierceWolf не поленился все выписать и прокомментировать. От себя могу посоветовать, если решился на писательскую деятельность, то уж не ленись лазить по словарям, например словарям сочетаемости. Благо сейчас электронных полно. Все же писать надо учиться литературно. Может это и нудно, но в любом случае это будет большой плюс для тебя.
P.S.
Это же устройство для общения, так? И передаёт оно, судя по тексту, голосовые сообщения. Так удобно ли размещать его на плече?

Видимо удобно, если многие силовики именно на плече размещают рацию.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #32 : 14 Октября, 2014, 17:48 »
Осадник, Прочитал несколько глав. В целом, идея неплоха, но есть над чем поработать. FierceWolf не поленился все выписать и прокомментировать. От себя могу посоветовать, если решился на писательскую деятельность, то уж не ленись лазить по словарям, например словарям сочетаемости. Благо сейчас электронных полно. Все же писать надо учиться литературно. Может это и нудно, но в любом случае это будет большой плюс для тебя.
P.S.
Это же устройство для общения, так? И передаёт оно, судя по тексту, голосовые сообщения. Так удобно ли размещать его на плече?

Видимо удобно, если многие силовики именно на плече размещают рацию.

Если честно, именно насмотревшись наших боевиков со спецназом, я и решил рацию  сделать на плече. :) Два дня интернета не было, в общем, пересмотрев главы решил, что легче написать все по новой, чем исправлять, это из разряда "Легче купить новый корабль, чем найти двигатель от него", 8 глав уже переписал, оставив первую без изменений, подредактировав по совету Баха. Я вот думаю, главы у меня выходят увесистые, в одно сообщение не поместятся, а делить их очень долго и муторно, может быть, их в ТХТ файле выложить? :blink:
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 14 Октября, 2014, 18:16 »
Прикрепить ТХТ к сообщению или что?
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #34 : 14 Октября, 2014, 18:48 »
Прикрепить ТХТ к сообщению или что?
Именно, ибо если делить главы, придется отправлять как минимум сообщений двадцать, когда "книга" будет завершена...
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #35 : 14 Октября, 2014, 18:55 »
Прикрепить ТХТ к сообщению или что?
Именно, ибо если делить главы, придется отправлять как минимум сообщений двадцать, когда "книга" будет завершена...
ток рассчитывай на то, что большинству будет лень качать файл. например мне :) когда сразу написано - лучше. :)
а может я один такой :D
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #36 : 14 Октября, 2014, 18:57 »
Я подтвержу, что лееень  одолеет, и не будут качать  ТХТ , лучше всё же  редактировать в теме)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #37 : 14 Октября, 2014, 19:07 »
Я часто с мобильника читаю :embarrassed: качать файлы будет не очень удобно, но лучше сделай в двух вариантах...
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
+1
« Ответ #38 : 14 Октября, 2014, 20:05 »
Спасибо за советы, товарищи, сделаю в двух вариантах :) Но эту тему придется полностью редактировать, удалить прежние посты с главами, а может и вовсе новую тему создать , чистую, так сказать?
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 14 Октября, 2014, 20:26 »
Спасибо за советы, товарищи, сделаю в двух вариантах :) Но эту тему придется полностью редактировать, удалить прежние посты с главами, а может и вовсе новую тему создать , чистую, так сказать?
"Кто барин, тот и хозяин" - мудрость воинов великого Тан Суллы :laught:
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 14 Октября, 2014, 20:31 »
Осадник, наверн лучше не плодить темы. отредактируй эту, а в заголовке допиши new или v 2.0  :)
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #41 : 14 Октября, 2014, 20:38 »
Осадник, наверн лучше не плодить темы. отредактируй эту, а в заголовке допиши new или v 2.0  :)

В принципе можно и так, тогда придется полдня выкладывать мини-главы(Ну это не очень трудно), и менять в шапке ссылки(тоже не очень трудоемко), а старые посты можно и не удалять, будет как "начало" :D  Этакий первый опыт фантастики...
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 14 Октября, 2014, 20:44 »
Если будут проблему у Марата спроси - он эксперт в оформление тем :laught:
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #43 : 14 Октября, 2014, 20:48 »
Если будут проблему у Марата спроси - он эксперт в оформление тем :laught:
Это тот недотролль , автор "Гитлора", который забанен? :D
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 14 Октября, 2014, 21:00 »
Осадник, а может правда новую тему создать с указанием того, что это переделанная версия? и тогда тому кто захочет может сравнить до и после.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #45 : 14 Октября, 2014, 21:07 »
Осадник, а может правда новую тему создать с указанием того, что это переделанная версия? и тогда тому кто захочет может сравнить до и после.

В принципе, думаю да, название этой темы может подправить на "Вторжение v 1.0", а там "Вторжение v 2.0" :D Мороки меньше, и действительно сравнивать удобно..
  • Сообщений: 7542
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 14 Октября, 2014, 21:10 »
В принципе, думаю да, название этой темы может подправить на "Вторжение v 1.0", а там "Вторжение v 2.0"
Да просто "Вторжение". Не надо плодить темы, люди в них запутаются. Можно редактировать то что есть. В каждый комментарий вмещается довольно много.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 14 Октября, 2014, 21:12 »
Лучше назвать эту тему черновик или наработки...
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
+1
« Ответ #48 : 14 Октября, 2014, 21:19 »
Я разрываюсь между вариантами :D  Ладно, пока не очень важно, когда работа будет закончена, там решим :) А пока надо придумывать девятую главу...
"Вторжение  патч 1.1, изменения:
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 14 Октября, 2014, 21:25 »
Вторжение  патч 1.1, изменения:
четенько  :thumbup:
в итоге, в этой же теме просто дальше пиши в коментах новые версии глав :)
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC