Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 614
Всего: 616

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Вторжение  (Прочитано 16803 раз)

  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #50 : 14 Октября, 2014, 21:34 »
Вторжение  патч 1.1, изменения:
четенько  :thumbup:
в итоге, в этой же теме просто дальше пиши в коментах новые версии глав :)
Хорошо, я просто хочу сперва в текстовике закончить произведение полностью и выложить его за раз, или, если так не удобно для критики, могу сейчас выкладывать новые главы, тут уж зависит от желаний читателя  :) Вы как желаете,  господа, по написанию выкладывать или все разом?
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #51 : 14 Октября, 2014, 21:53 »
Видимо удобно, если многие силовики именно на плече размещают рацию.

Так то силовики. У них руки заняты и имеется необходимость держать их наготове. А предплечье вообще порой голое. В общем, им действительно удобнее рацию на плечо (если нет шлема). Но тут-то речь о будущем и других галактиках и браслет-передатчик на запястье выглядит куда футуристичнее.

Я вот думаю, главы у меня выходят увесистые, в одно сообщение не поместятся

Так ты ещё к лимиту и не подходил. И, собственно, я из всех произведений здесь только одно припомню где автору пришлось пару глав разбить на части. Но главы те были ооочень увесистые. Где-то по 10-20 тысяч слов. Такие действительно не вмещались и разбивать приходилось на несколько кусков. Я не знаю точно какой тут лимит символов, но вряд ли ты его превысишь. Лично у меня максимум до четырёх тысяч слов доходило и всё в одно сообщение здесь вмещалось. Так что не парься. Ну или, если хочется, параллельно можешь выкладывать и текстовый файл, кому-то может удобнее читать так.

эту тему придется полностью редактировать, удалить прежние посты с главами

This. Даже не удалить, а просто заменить старый текст новым. Так и оглавление переделывать не придётся. Новую тему создавать не стоит. Зачем плодить хаос в разделе?

Осадник, а может правда новую тему создать с указанием того, что это переделанная версия? и тогда тому кто захочет может сравнить до и после.

Но зачем лишние темы плодить если только для сравнения? Для сравнения будет достаточно и просто выложить в текстовике старую версию.

There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 14 Октября, 2014, 21:55 »
Вы как желаете,  господа, по написанию выкладывать или все разом?
А это уже на усмотрение автора. Главное сам раз-другой перечитывай перед тем как выкладывать. Помогает избегать глупых ошибок.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #53 : 14 Октября, 2014, 21:58 »
Так ты ещё к лимиту и не подходил.

Тогда почему, собсно, когда я целую главу в спойлер помещаю, пишет что превышен лимит?

Ну хорошо, сейчас начну редактирование глав здесь, все равно пока что по новому материалу нет фантазии для написания.

  • Сообщений: 2109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 14 Октября, 2014, 22:17 »
Тогда почему, собсно, когда я целую главу в спойлер помещаю, пишет что превышен лимит?
А сколько символов в главе выходит? Или сколько слов хотя бы.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #55 : 14 Октября, 2014, 22:22 »
Глава 6

  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #56 : 14 Октября, 2014, 22:24 »
Сохранил, завтра на психологии почитаю :D
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #57 : 14 Октября, 2014, 22:28 »
Глава 7

  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #58 : 14 Октября, 2014, 22:30 »
Глава 8

  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #59 : 14 Октября, 2014, 22:31 »
Глава 9

  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #60 : 14 Октября, 2014, 22:33 »
Вот и все на данный момент, собственно :embarrassed: Пока не пишется, пишите отзывы, буду корректировать недочеты :)
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #61 : 15 Октября, 2014, 00:18 »
Сохранил, завтра на психологии почитаю :D
На психологии надо учителя слушать :D
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #62 : 15 Октября, 2014, 00:26 »
Тогда почему, собсно, когда я целую главу в спойлер помещаю, пишет что превышен лимит?
А сколько символов в главе выходит? Или сколько слов хотя бы.
В этот раз, к удивлению, все влезло, поэтому вопрос снят. :) На Коммандо 3 глава не влезла, более 20 тысяч символов, поделил на пополам :laught:
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #63 : 15 Октября, 2014, 03:23 »
Глава 10

  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #64 : 15 Октября, 2014, 12:45 »
Мужчины с утра до вечера работают в шахтах, добывая С'хор, женщины и дети не имеют никакой воли.
Позабавило. :D В воображении так и рисуются унылые и безучастные аорнские женщины и дети, в своем декадансе лишенные сурово-эпической ницшеанской Воли. :cry:
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #65 : 15 Октября, 2014, 16:30 »
Мужчины с утра до вечера работают в шахтах, добывая С'хор, женщины и дети не имеют никакой воли.
Позабавило. :D В воображении так и рисуются унылые и безучастные аорнские женщины и дети, в своем декадансе лишенные сурово-эпической ницшеанской Воли. :cry:
Это сарказм или серьезно? :D

Странное у Вас чувство юмора, сгоревшие галльские жена и ребенок вас повеселили, безвольные женщины и дети-рабы( :cry:) тоже забавят, непрошибаемые люди просто :D
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2014, 16:34 от Осадник »
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 15 Октября, 2014, 16:39 »
Цитировать (выделенное)
Это сарказм или серьезно? :D

Странное у Вас чувство юмора, сгоревшие галльские жена и ребенок вас повеселили, безвольные женщины и дети-рабы( :cry:) тоже забавят, непрошибаемые люди просто :D
Ну так в этом виноват автор :D Так как он не смог заставить читателя сострадать ;)
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #67 : 15 Октября, 2014, 16:43 »
Цитировать (выделенное)
Это сарказм или серьезно? :D

Странное у Вас чувство юмора, сгоревшие галльские жена и ребенок вас повеселили, безвольные женщины и дети-рабы( :cry:) тоже забавят, непрошибаемые люди просто :D
Ну так в этом виноват автор :D Так как он не смог заставить читателя сострадать ;)
И каким образом автор может заставить абсолютно разных людей с абсолютно разными взглядами на вещи сострадать? :D Уж извините, психолог из меня никакой
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 15 Октября, 2014, 16:46 »
Ну так писать надо хорошо... При чтение должны слёзы литься! Сердце стонать! Читатель должен понять, что эти люди живые!
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #69 : 15 Октября, 2014, 16:49 »
Ну так писать надо хорошо... При чтение должны слёзы литься! Сердце стонать! Читатель должен понять, что эти люди живые!
Ну, до такого уровня мне далеко, плюс, я тут не мелодраму с литрами соплей развожу, так что вполне себе понятна реакция читателя, я же и не надеялся на литры слез  :D
P.S.
Был бы рад, если бы кто-нибудь научил меня писать такие сцены ,при которых Титаник и Хатико отдыхают  :laught:
  • Сообщений: 3388
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту
  • Skype - kirillgordievich
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 15 Октября, 2014, 16:55 »
Цитировать (выделенное)
Это и не люди
Ну так в том и проблема - читатель должен понять, что они ничем от людей не отличаются...
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 15 Октября, 2014, 17:07 »
Был бы рад, если бы кто-нибудь научил меня писать такие сцены ,при которых Титаник и Хатико отдыхают 
учиться конечно надо (журфак в помощь, там и не такому научить могут :D), но без таланта тут уж никак.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 15 Октября, 2014, 17:51 »
Странное у Вас чувство юмора, сгоревшие галльские жена и ребенок вас повеселили, безвольные женщины и дети-рабы( :cry:) тоже забавят, непрошибаемые люди просто :D

Осадник, когда логика повествования рушится под ударами богинь Сумбурности и Нелепости, остается только ловить лулзы. :)
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 7539
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 15 Октября, 2014, 18:21 »
Читатель должен понять, что эти люди живые!
Не соглашусь) Про неживое тоже можно писать очень хорошо :)

И каким образом автор может заставить абсолютно разных людей с абсолютно разными взглядами на вещи сострадать?  Уж извините, психолог из меня никакой
А ты  подумай, что у них может быть общего. И дави на это)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 901
  • Skype - Osadnik080698
    • Просмотр профиля
    • Убежище поэтов
0
« Ответ #74 : 15 Октября, 2014, 20:03 »

А ты  подумай, что у них может быть общего. И дави на это)

Ну, я не могу додумать, т.к одному нравится "жесткач", второму "сопли с сахаром", третий нейтрален... Всем не угодишь, да и опыта нету в мыльных сценах  :(

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC