Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 483
Всего: 484

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Тестирование войск  (Прочитано 137207 раз)

  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #100 : 26 Июня, 2016, 01:02 »
Интересная картина по тестам выходит: тройка орденов-лидеров имеет практически одинаковый средний рейтинг, при этом этот их рейтинг значительно превышает рейтинг ордена, занявшего четвертое место.

Ага.)
И лузеров точно так же ровно 3, и тоже с большим отставанием.)

P.S. Обновил таблицу с учетом твоих данных:
  • Сообщений: 660
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Мини-мод Economics of Pendor
+6
« Ответ #101 : 26 Июня, 2016, 12:48 »
Провел тесты над Звонками, в надежде повысить их репутацию и внести изменения в тройке лидеров. Основное отличие от предыдущих тестов - это полный запрет на стрельбу для Звонков.
Результаты:
Вывод: Звонки стали результативнее, но это не позволяет им войти в тройку лидеров, по причине того что у лидеров выше мастерство владения оружием на 70-90 пунктов (Львы и ЦТЛ). И нет такой крутой брони и разнообразия оружия как у Крестов. Если путем платного обучения поднять Звонкам мастерство владения оружием на 100 пунктов то они станут абсолютными лидерами среди рыцарских орденов.

Следующий тест отвечает на вопрос что лучше Сарлеонская Алебарда (удар 45, укол 30, скорость 86, длина 226) или Имперская Алебарда (удар 48, укол 32, скорость 82, длина 224). Алебардами вооружались Обреченные (путем изменения файла troop.txt). Враги - Рыцари Льва.
Результаты:
Как видно из тестов Сарлеонская Алебарда лучше.
 

Добавлено: 26 Июня, 2016, 13:12

Следующий тест отвечает на вопрос какое оружие пехоты наиболее эффективно противостоит самой хардкорной коннице - Львам. В качестве тестировщиков выступали Сарлеонские Алебардисты (далее СА) т.к. у них средние статы и средняя броня.
Результаты:
Вывод: Если пехота имеет средние статы и среднюю броню, то самым лучшим вариантом оружия против конницы будут Эбеновые Фламберги. Такое оружие как Цвайхандеры, Древковые Молоты, Моргенштерны, Алебарды, Двуручные Топоры можно отнести к сложному оружию потенциал которых раскрывается если у бойца владение оружием выше 400 пунктов. Слабым бойцам такое оружие противопоказано.
 

Добавлено: 26 Июня, 2016, 13:22

Для полноты картины по Сарлеонским Алебардистами с оригинальным вооружением приведу ранние результаты:


Добавлено: 26 Июня, 2016, 14:02

Еще тест показывающий каковы будут результаты Обреченных если их вооружить Эбеновыми Фламбергами на фоне других вариантов оружия - цвайхандеров и сарлеонских алебард.
Результаты:
Вывод: можно считать что мы нашли абсолютное оружие пехоты Пендора :D.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2016, 14:03 от Старьевщик »
  • Фракция: Торговцы
Гайд: Экономика Пендора http://rusmnb.ru/index.php?topic=20927.0 мини-мод Economics of Pendor http://rusmnb.ru/index.php?topic=21639.0
  • Сообщений: 660
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Мини-мод Economics of Pendor
+6
« Ответ #102 : 29 Июня, 2016, 23:29 »
Решил провести тесты над Пендорскими конными воителями. Вроде не рыцари, легкодоступны, дешевы - 36 у.е в неделю при 10 пунктах лидерства. Надо подробно разобраться на что они способны.
Итак бои проходили в пустыне, 50:50. Проигравшая команда получает ноль, у выигравшей указывается число выживших за минусом убитых и раненых.
Часть 1. Тесты против фракционных рыцарей.
Результаты:

Часть 2. Тесты против рыцарей отступников.
Результаты:

Часть 3. Еще немного тестов.
Результаты:

Как видно из тестов Пендорские конные воители сильнее Имперских рыцарей, Благородных всадников Дшар, половины рыцарей отступников. С ними можно смело отправляться в охоту за патрулями Джату. По боевым возможностям их можно классифицировать в качестве рыцарей. Соотношение цена-качество самое наилучшее. Если я раньше избавлялся от них при первой возможности (передача патрулям, вассалам), то теперь имеет смысл держать их в гарнизоне. Конечно делать на них ставку как на основное войско прорыва не надо, а вот в качестве дешевого усиления элитной конницы это самый наилучший вариант.
  • Фракция: Торговцы
Гайд: Экономика Пендора http://rusmnb.ru/index.php?topic=20927.0 мини-мод Economics of Pendor http://rusmnb.ru/index.php?topic=21639.0
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #104 : 14 Июля, 2016, 15:34 »
Приветствую всех форумчан. Играю в ПОП не так давно, но затянуло сильно. Проникся идеей тестирования настолько, что решил зарегистрироваться :)
Спасибо комраду Leonion за твик! С его помощью можно выжимать из юнитов ПОП квинтэссенцию мощной и рентабельной армии. Сори за оффтоп. Итак свод правил:
1. Кол-во юнитов=50=const(потому далее указываться не будет)
2. За наименованием юнита указываю стоимость 1шт. в нед.(при лидерство 10)
3. Бой проводится в пустыне ДШар, с полным уроном, размер 150
4. Команды в бою: F1-F3; Ctrl+F3; Z и созерцание действа :)
5. Проигравшие получают - 0, победившие - очки равные кол-ву выживших без учета раненых.
Совсем забыл упомянуть... Версия ПОП 3.7063
Цитировать (выделенное)
Автор: Старьевщик
« : 29 Июнь, 2016, 23:29 » Не помогли Кобрам ни адские кони, ни броня от рыцарей Анаконды, ни двуручные бердыши. Жалкое зрелище. Дешевое "потешное" войско, которым только босоногих крестьян топтать
Не согласен. Вы сами указали Пендорцы - 36у.е., Кобры - 17, давайте же сравним эквивалентных юнитов. Например, пред идущий "грейд" Пендорские кавалеристы.
Воины Кобры(17д.) / Пендорские Кавалеристы(17д.) 32:0, 37:0, 25:0
Или же:
Воины Кобры(17д.) / Равенстернские Всадники(17д.) 38:0, 43:0, 42:0
Отсюда делаю вывод, что Кобры в своем сегменте не так уж плохи ;)
Теперь по поводу развернувшейся баталии Рыцарей Креста и Бессмертных, лично у меня получилось так:
Рыцари Сияющего Креста(60д.) / Бессмертные империи(67д.) 11:0, 15:0, 19:0, 30:0, 26:0
Может рандом был так нещаден или это неправильные Бессмертные которые дают неправильные результаты :) Но имеем такую вот картину.
П.С. Мои кривые руки не совладали с цитатой, но я думаю и так понятно :crazy:
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2016, 16:28 от Brissenden »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #105 : 14 Июля, 2016, 16:09 »
Так же погонял немного пехоту:
ДШар Мечники(30д.) / Равенстернские гвардейцы(28д.) 0:32, 0:36, 0:25
ДШар Мечники(30д.) / Имперские легионеры(28д.) 5:0, 0:1, 0:1 (как говорится ноздря в ноздрю, будет время потестю эту пару еще, легионеры мои любимцы :))
Имперские легионеры(28д.) / Равенстернские гвардейцы(28д.) 0:35, 0:27, 0:31
Равенстернские гвардейцы(28д.) / Фирдсвейнские бронир. секирщики(23д.) 10:0, 4:0, 18:0
Имперские легионеры(28д.) / Фирдсвейнские бронир. секирщики(23д.) 0:11, 0:26, 0:20
Небольшой итог: смачная броня Равенстернцев круче длинных мечей и метательного оружия ДШар и Имперцев. Фирдсвейнцы очень подвержены рандому в оружии и доспехах, но их стоимость перевешивает этот недостаток. Не рассматривал Хускарлов стоимостью 30д. из-за того что требуют довольно много экспы, хотя, скорее всего, они показали бы себя оч. достойно. На счет последней пары были сомнения, уж слишком разноплановые бойцы и все же:
Сарлеонские Алебардщики(не помню, вроде 30д. :)) / Равенстернские гвардейцы(28д.) 0:11, дальше не стал тестить.
И гвоздь программы! Шоу-матч где сойдутся на желтом песке арены пустыни ДШар профессиональные Гладиаторы и Бессмертные  :D
Имперские Гладиаторы(79д.) / Бессмертные Империи(67д.) 0:21, 0:16, 0:20
П.С. Рыцари это хорошо, но рассматривать ордены абстрагируясь от их более дешевых и многочисленных войск не совсем правильно. На выходных будет время протестирую сержантский состав орденов. Надеюсь инфа была хоть кому-то полезной и интересной :)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #106 : 14 Июля, 2016, 16:31 »
Надеюсь инфа была хоть кому-то полезной и интересной
Полезно и еще как ;). Как-то до этого я недооценивал равенстернских гвардейцев. Ну ничего, сейчас у меня как раз пеший ГГ, для которого такая свита будет оптимальным вариантом.
Рыцари Сияющего Креста(60д.) / Бессмертные империи(67д.) 11:0, 15:0, 19:0, 30:0, 26:0
Встретились два одиночества рандомо-зависимых ордена: чудовищный разброс оружия Крестов с одной стороны и зависящие от рандома количества двуручников в отряде Бессмертные - с другой.
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 14 Июля, 2016, 16:42 »

Как-то до этого я недооценивал равенстернских гвардейцев.
Очень неплохо себя эти ребята показывают на защите замка, в узких проходах... за свои деньги есесно :)
Встретились два одиночества рандомо-зависимых ордена: чудовищный разброс оружия Крестов с одной стороны и зависящие от рандома количества двуручников в отряде Бессмертные - с другой.
Абсолютно согласен, те самые "камни на палках" при наличии лошади под рыцарем делают это оружие почти бесполезным :(
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 14 Июля, 2016, 17:15 »
Как-то до этого я недооценивал равенстернских гвардейцев. Ну ничего, сейчас у меня как раз пеший ГГ, для которого такая свита будет оптимальным вариантом.
О, а я давно это заметил. Р-е гвардейцы - мои любимые фракционные пешие войска. Мощные, универсальные и бюджетные.  А также мне очень нравятся д-шарские мастера меча, но их тренировать очень долго.
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 14 Июля, 2016, 17:51 »
те самые "камни на палках" при наличии лошади под рыцарем делают это оружие почти бесполезным
А вот это спорный вопрос.
По сравнению с 3.6, где Кресты были мальчиками для битья, в 3.7 у них как раз появились эти палки, и, судя по всему, они ими не так уж и плохо орудуют.

Зы тесты  :thumbup:. Добавил ссылки в шапку.

Рыцари это хорошо, но рассматривать ордены абстрагируясь от их более дешевых и многочисленных войск не совсем правильно
Ну, лично я на рыцарей сделал уклон, чтобы получить максимально четкие результаты их силы и подогнать под них расчетные формулы в моей таблице.
Вот только все равно нифига не выходит выровнять теорию и практику. :(
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #110 : 14 Июля, 2016, 18:04 »
Зы тесты  :thumbup: . Добавил ссылки в шапку
Благодарю.
А вот это спорный вопрос.
ИМХО, дело в том, что однажды мне в сундуке этот молот попался и я по неопытности решил его попользовать, ведь статы там неплохие. НО будучи древковым оружием без щита этот молот на лошади позволяет использовать лишь Укол 35огл. а Удар 50огл. доступен только пешеходам, при скорости всего 70 и длине 126, мне кажется, рыцарское копье куда интересней для всадника.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 14 Июля, 2016, 18:10 »
Вот только все равно нифига не выходит выровнять теорию и практику.
Кстати, после просмотренных мною боев конных войск пришел к выводу, что даже если минимизировать рандом местности и рандом обмундирования, большую роль играет поведение АИ в каждом отдельно взятом бою. Иногда они носятся по всей локации паровозиком а иногда устраивают свалку в центре...
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 14 Июля, 2016, 18:13 »
Иногда они носятся по всей локации паровозиком а иногда устраивают свалку в центре...
Может, надо просто формации отключить в настройках мода?
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 14 Июля, 2016, 18:23 »
Может, надо просто формации отключить в настройках мода?
Возможно, но они и так когда в бой идут мне белым пишет, что Формация кавалерии разбита. С пехотой в этом отношении намного проще и всякие там холмики/низины на них оч. слабо влияют :)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 14 Июля, 2016, 18:47 »
Укол 35огл
Ну дык а там еще ускорение какое...

большую роль играет поведение АИ в каждом отдельно взятом бою
Это да.
Поэтому только на статистический результат и приходится полагаться...
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 14 Июля, 2016, 18:49 »
но они и так когда в бой идут мне белым пишет, что Формация кавалерии разбита
Конечно, если чарджить, то так происходит с любым типом войск. Но эта надпись информирует о том, что разбиты формации твоих войск, но НЕ противника.
Проблема ведь, насколько я понял, в поведении не твоих войск, а войск противника. Ведь своим ты можешь приказать разбить формации сразу в начале боя. Проблема в том, что нельзя заставить это сделать противника.

Или тактические манёвры всё же не зависят от формаций? Если да, то это, конечно, всё меняет...
« Последнее редактирование: 14 Июля, 2016, 18:56 от Michael_ »
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 14 Июля, 2016, 19:04 »
Конечно, если чарджить, то так происходит с любым типом войск. Но эта надпись информирует о том, что разбиты формации твоих войск, но НЕ противника.
Если мы сейчас говорим именно о тестовых боях формата 50х50, то в них у противника изначально идет команда "чардж" и нет никаких формаций.
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 14 Июля, 2016, 19:16 »
Если мы сейчас говорим именно о тестовых боях формата 50х50, то в них у противника изначально идет команда "чардж" и нет никаких формаций.
Оу, ну тогда понятно. Это все меняет.
  • Сообщений: 660
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Мини-мод Economics of Pendor
0
« Ответ #118 : 16 Июля, 2016, 10:19 »
......смачная броня Равенстернцев круче длинных мечей .....
Дело не в броне Равенстернцев (хотя она очень хорошая). Они вооружены Одноручными Рыцарскими Топорами: урон - 37, длина -75, скорость - 110. Такие статы оружия есть только у эбенового, рунного и эльфийского оружия. Ни у одной фракции нет такого оружия (есть только у Пендорских мастеров меча, но у них большой провал по защите головы - 28 пунктов). Поэтому все пешие бои Гвардейцев Равенстерна имеют предсказуемый исход в их пользу. Они как нолдорские воины, только без луков. На стенах замков, в пехотной свалке, они своими топорами покромсают "в винегрет"  всех фракционных и орденских рыцарей.
  • Фракция: Торговцы
Гайд: Экономика Пендора http://rusmnb.ru/index.php?topic=20927.0 мини-мод Economics of Pendor http://rusmnb.ru/index.php?topic=21639.0
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 16 Июля, 2016, 14:45 »
Они вооружены Одноручными Рыцарскими Топорами: урон - 37, длина -75, скорость - 110. Такие статы оружия есть только у эбенового, рунного и эльфийского оружия.
Еще один плюс в копилку гвардейцев :) А в купе с мощью Равенстернских рейнджеров на дальних дистанциях очень интересная выходит фракция, по себе заметил, что их замки штурмовать сложнее других.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #120 : 16 Июля, 2016, 15:17 »
На счет тестов сержиков :) Решил я их разделить на 2 категории: всадники и пешеходы. В данном посте хочу поведать вам о первых, на вторых не хватило сил и времени, скорее всего, завтра будут.
Оруженосцы Льва(47д.) : Наездники пыли(50д.) 0:34, 0:42, 0:42
Хранители Грифона(47д.) : Когти Сокола(63д.) 25:0, 27:0, 15:0
Ларийские всадники(63д.) : Гулямы Заката(66д.) 28:0, 17:0, 0:23, 9:0, 15:0
Наемники Вороного Копья(47д.) : Оруженосцы Льва(47д.) 35:0, 26:0, 39:0
Когти Сокола(63д.) : Оруженосцы Льва(47д.) 0:36, 0:34, 0:39
Когти Сокола(63д.) : Гулямы Заката(66д.) 9:0, 0:14, 0:13, 0:23, 0:14
Хранители Грифона(47д.) : Наемники Вороного Копья(47д.) 0:22, 14:0, 20:0 (тут я уже под устал и не проводил доп. тесты. Стоимость у ребят одинаковая, эквип схожий, сами решайте кто для вас круче :))
Наездники пыли(50д.) : Ларийские всадники(63д.) 37:0, 39:0, 36:0
Хранители Грифона(47д.) : Оруженосцы Льва(47д.) 33:0, 29:0, 24:0 (Львы... вот рыцари и правда Львы, а это так... котята :))
Наемники Вороного Копья(47д.) : Наездники пыли(50д.) 0:30, 0:8, 0:24
Собственно по результатам все, теперь немного отсебятины. Очень разочаровали Птенцы Соколиные. Такое впечатление, что им мешают арбалеты. Думал хотя бы они будут восполнять столь дорогостоящих рыцарей (в плане исходного материала), но это ведь бабы что с них взять :) Вороное копье и Грифоны можно сказать ордены двойняшки - стоимость одна и та же результаты средние. Для бюджетного варианта считаю их очень неплохими. Минус - узко направленность, все всадники, дальнего оружия не имеют, чардж их стихия :) Как видим, Наездники Пыли выступили достойно, но унылость их рыцарей нивелирует достоинства сержантов :( Ларийцы втоптали в грязь Гулямов, единственное поражение было за счет того, что в первой стычке многих Гулей спешили и они отстреливали стоя на своих двух, пока глупыши, вместо добивания, гонялись за их конными друзьями. Спасибо за внимание :)

-/-
Провел с ними дополнительные манипуляции :) Броня Сюрко Сокола 47/16, Шлем искателя приключений 50, Железные боты 33. Все на коричневых гунтерах с арбалами воительниц, НО почти у всех клейморы (за исключением 3-5чел. из пака в 50, которые, с Большим мечом). Увидев такое, решил запретить им стрелять и отослал в бой. На счет несостоятельности арбалетов мы были правы.
Когти Сокола : Хранители Грифона 8:0
Когти Сокола : Оруженосцы Льва 34:0
Когти Сокола : Гулямы Заката 43:0
Специально взял те же пары, что бы можно было сравнить, улучшение результата на лицо! Хотя на картину ордена в целом это мало влияет :)

[Объединено Leonion из нижнего сообщения, чтобы не делать 10 ссылок в шапке]
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2016, 02:22 от Leonion »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 660
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Мини-мод Economics of Pendor
0
« Ответ #121 : 16 Июля, 2016, 17:15 »
Стоимость у ребят одинаковая, эквип схожий, сами решайте кто для вас круче :))
Все конные орденские сержанты - это деньги на ветер. Вроде и статы у всех относительно неплохие (почти как у фракционных рыцарей). Но у всех есть огромные провалы в экипировке.
Хранители грифона - у них самые крутые маневренные кони (с фиолетовой попоной): скорость -41, маневр - 39, броня -50, здоровье -150, урон -23. У рыцарей даже таких нет. Это плюс. Но огромный минус - шлем с защитой 28, это как у ополченцев.
Сержанты львов - броня и кони средней паршивости. Но тянут вниз их не они, а дурацкие вспомогательные сарлеонские мечи с уроном 28.
Наемники Вороного Копья - у них самая слабая броня на теле 42/12.
Ларийские всадники - половина разгуливает без шлемов (не орденские сержанты а вольные стрелки какие-то без дисциплины в экипировке), хотя кони неплохие.
Гулямы - слабая защита ног. Кони слабенкие.
Наездники пыли - самая лучшая броня на теле 52/16, голова - 49. Хорошие мечи Дшар. Кони хорошие. Экипированы на уровне рыцарей. Этим и объясняется их победа над всеми остальными сержантами.
Когти сокола - их подробно не изучал. Но вроде бронька неплохая. Кони слабые. Наличие конного арбалета - это огромный минус: убойная сила никакая, во время боя одна половина сражается в ближнем бою, а вторая занимается херней перезарядкой арбалета.
Если нужны конные недорогие бойцы для численного усиления ударных рыцарей, то самый лучший вариант это пендорские конные воители.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2016, 17:19 от Старьевщик »
  • Фракция: Торговцы
Гайд: Экономика Пендора http://rusmnb.ru/index.php?topic=20927.0 мини-мод Economics of Pendor http://rusmnb.ru/index.php?topic=21639.0
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 16 Июля, 2016, 17:35 »
Но огромный минус - шлем с защитой 28
Кавалерии шлемы не особо важны.)
Защита ног и тела важнее.)

Сквайры львов разочаровали.  :(
Я думал, что они круче.)
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #123 : 16 Июля, 2016, 21:02 »
Когти сокола - их подробно не изучал.
Провел с ними дополнительные манипуляции :) Броня Сюрко Сокола 47/16, Шлем искателя приключений 50, Железные боты 33. Все на коричневых гунтерах с арбалами воительниц, НО почти у всех клейморы (за исключением 3-5чел. из пака в 50, которые, с Большим мечом). Увидев такое, решил запретить им стрелять и отослал в бой. На счет несостоятельности арбалетов мы были правы.
Когти Сокола : Хранители Грифона 8:0
Когти Сокола : Оруженосцы Льва 34:0
Когти Сокола : Гулямы Заката 43:0
Специально взял те же пары, что бы можно было сравнить, улучшение результата на лицо! Хотя на картину ордена в целом это мало влияет :)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 16 Июля, 2016, 21:03 »
Сквайры львов разочаровали. 
Я думал, что они круче.)
Дык зато там рыцари какие, Вы вот хотите мед и ложкой  :D
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC