Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28869
  • Последний: Adr3naline
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 528
Всего: 530

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Тестирование войск  (Прочитано 137106 раз)

  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 12 Августа, 2016, 02:26 »
50 Воинов Кобры : 50 Равенстернских гвардейцев: 33:0

Уж не знаю, ребята, как так получается, как вы проводите свои тесты... У меня результаты сильно отличаются, уже не впервой. То ли у вас там в настройках(сложности) что-то не в порядке, то ли... Не знаю.
Итак, результаты моих тестовых боёв.
Равенстернские Гвардейцы vs Воины Кобры:   13:0, 19:0, 3:0, 20:0.
Последний тестовый бой я записал на видео ↓

https://youtu.be/02bzg-QNDgQ
(видео получилось слегка лаговое, но сойдёт)

Хускарлов, легионеров и остальных я не проверял, поленился, но весьма вероятно, что результаты у меня тоже будут отличаться.
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2016, 02:42 от Michael_ »
  • Сообщений: 701
    • Просмотр профиля
    • Civilization Блог
0
« Ответ #251 : 12 Августа, 2016, 06:14 »
Michael_, урон проверь по своим, если тесты сильно отличаются то либо:
1.орден прокачен
2.настройки урона по союзникам снижены

Проведи тест наоборот. Кобры против гвардейцев
  • Фракция: Темные охотники
Мертвые сраму не имут
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 12 Августа, 2016, 11:09 »
Ashgar, при чём тут орден? Я не тестирую орден.
Посмотри видео, которое я записал, ссылку на которое я оставил. Записал специально для того, чтобы ни у кого не было вопросов касательно корректности процедуры проведения мною тестов. Мои настройки там тоже можно увидеть (в конце).

Кстати, к твоему перечню можно добавить ещё как минимум 3 пункта:
-Неправильный подход к выбору рельефа местности.
-Проведение тестов с живым ГГ.
-Отдавание каких-либо команд своему отряду(кроме чарджа).
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2016, 11:33 от Michael_ »
  • Сообщений: 660
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Мини-мод Economics of Pendor
0
« Ответ #253 : 12 Августа, 2016, 11:37 »
........как вы проводите свои тесты... У меня результаты сильно отличаются, уже не впервой......
Когда я проводил тесты, то кобры были за меня. У кобр было небольшое преимущество по высоте, градусов 5-10. (Абсолютно ровное поле не нашел). Полный запрет на стрельбу. Только конный чардж. (Метальщики они недоделанные, половина бьется в меньшинстве, вторая половина швыряется металками и в основном мимо, или еще хуже пытаются в ближнем бою тыркать этими зубочистками вместо топоров).
Я думаю из-за этого такая разбежка в наших тестах, я об этих условиях не написал - виноват.
  • Фракция: Торговцы
Гайд: Экономика Пендора http://rusmnb.ru/index.php?topic=20927.0 мини-мод Economics of Pendor http://rusmnb.ru/index.php?topic=21639.0
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 12 Августа, 2016, 11:40 »
У кобр было небольшое преимущество по высоте, градусов 5-10.
Это нельзя назвать преимуществом, это мелочь.
Когда я проводил тесты, то кобры были за меня.
Проводил немало тестов. Убедился, что это не влияет на исход боя.
  • Сообщений: 660
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Мини-мод Economics of Pendor
-1
« Ответ #255 : 12 Августа, 2016, 11:50 »
Равенстернские Гвардейцы vs Воины Кобры:   13:0, 19:0, 3:0, 20:0.
Последний тестовый бой я записал на видео ↓

https://youtu.be/02bzg-QNDgQ

Судя по видео у гвардейцев небольшое преимущество по высоте градусов 5 - это затормозило адских коней на первом ударе. После первого удара половина кобр достала дротики и тупо слиняла из битвы в ближнем бою, естественно что вторая половина слила в меньшинстве. А дальше был простой отлов одиночек у которых закончились дротики. Это не тест на проверку сильных сторон бойцов. Это показательное видео как тупят боты. Результаты таких боев считаю несправедливыми.
  • Фракция: Торговцы
Гайд: Экономика Пендора http://rusmnb.ru/index.php?topic=20927.0 мини-мод Economics of Pendor http://rusmnb.ru/index.php?topic=21639.0
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #256 : 12 Августа, 2016, 11:57 »
После первого удара половина кобр достала дротики и тупо слиняла из битвы в ближнем бою
Полный запрет на стрельбу.
Ну, возможно, о дротиках я даже не подумал. Будет время и возможность, проведу ещё несколько тестов, но с запретом на стрельбу.
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 12 Августа, 2016, 12:09 »
После первого удара половина кобр достала дротики и тупо слиняла из битвы в ближнем бою, естественно что вторая половина слила в меньшинстве
Пересмотрел видео ещё раз.
Это ты, конечно, загнул. Если внимательно смотреть видео, то можно увидеть, что дротики достало совсем немного бойцов. И многие из тех, кто отделился от толпы, носились хоть и по отдельности, но с топорами в руках(это когда ещё дротики не могли успеть закончится), они отлавливали гвардейцев, которые тоже отделились от группы.
Но это я могу сказать только насчёт ЭТОГО боя, касательно других у меня нет видеодоказательств, да и не помню я уже, как там всё происходило.
Дополнительные тесты я всё равно проведу.
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2016, 12:25 от Michael_ »
  • Сообщений: 660
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Мини-мод Economics of Pendor
0
« Ответ #258 : 12 Августа, 2016, 13:08 »
......Если внимательно смотреть видео, то можно увидеть, что дротики достало совсем немного бойцов. И многие из тех, кто отделился от толпы, носились хоть и по отдельности, но с топорами в руках.....
На 56 секунде видно что в основную толпу гвардейцев въехало примерно 12 кобр остальные пошли на разворот влево как конные стрелки, для стрельбы с дистанции. То что у них в руках топоры не перестает их делать конными лучниками, у них поведение как у конных лучников, им прописан сценарий описывания кругов вокруг врага. Это больше всего бесит: юнит с топором верхом, но ведет себя как пьяный дебил, какие-то круги описывает, раздумывает доставать ему дротик или пока так с топором покататься. Такое поведение конного лучника исчезает в двух случаях: закончились боеприпасы или полный запрет на стрельбу.
  • Фракция: Торговцы
Гайд: Экономика Пендора http://rusmnb.ru/index.php?topic=20927.0 мини-мод Economics of Pendor http://rusmnb.ru/index.php?topic=21639.0
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #259 : 12 Августа, 2016, 19:44 »
Для себя делал тестики самых дешевых фракционных рыцарей. Если кому интересно, прошу любить и жаловать - Имперские рыцари.
Имперские рыцари(47д.) : Хранители Грифонов(47д.) 36:0, 43:0, 29:0, 44:0, 35:0
Имперские рыцари(47д.) : Наездники Пыли(50д.) 37:0, 37:0, 41:0, 34:0, 28:0
Имперские рыцари(47д.) : Уланы Джату(47д.) 34:0, 39:0, 23:0, 20:0, 29:0
Имперские рыцари(47д.) : Магнусы еретиков(47д.) 0:42, 0:36, 0:39
Имперские рыцари(47д.) : Валькирии(60д.) 0:14, 8:0, 0:30, 11:0, 0:26
Имперские рыцари(47д.) : Равенстернские рыцари(60д.) 0:30, 0:38, 0:29
Имперские рыцари(47д.) : Сарлеонские рыцари(60д.) 0:41, 0:43, 0:44
Имперские рыцари(47д.) : ДШар Благородные Кавалеристы(66д.) 39:0, 43:0, 43:0/
Имперские рыцари(47д.) : ДШар Благородные Кавалеристы(66д.)(с запретом на стрельбу) 31:0, 38:0, 37:0 (66 копеек, Карл, 66  facepalm)
П.С. Какая тут каша варись, моя не смотри :) Надо будет и себе сделать тест Кобры : Гвардейцы, потом добавлю.
Upd.
Итак мои пять копеек в копилку общей статистики :)
Воины Кобры(17д.) : Равенстернские Гвардейцы(28д.) 12:0, 0:22, 7:0
Воины Кобры(17д.)(с запретом на стрельбу) : Равенстернские Гвардейцы(28д.) 0:21, 0:4, 0:19
Вот такой вот он Рандом Пендорович...
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2016, 21:24 от Brissenden »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 12 Августа, 2016, 20:57 »
Если кому интересно, прошу любить и жаловать - Имперские рыцари
Мне интересно!
Обожаю этих рыцарей.)
А с новой экипировкой в 3.8 буду обожать еще сильнее. :D

  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 12 Августа, 2016, 21:31 »
Мне интересно!
Обожаю этих рыцарей.)
А с новой экипировкой в 3.8 буду обожать еще сильнее.
Мне вообще Империя нравится. Уже начал второе прохождение, теперь только Империя, никакого гемора с собственным гос-вом и орденом. А рыцари оказались неплохи на свои деньги, набирать их конечно сложнее, чем тех же сержантов, но любовь зла  :D
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 12 Августа, 2016, 22:14 »
Это больше всего бесит: юнит с топором верхом, но ведет себя как пьяный дебил, какие-то круги описывает, раздумывает доставать ему дротик или пока так с топором покататься.
Ничего он не думает. Он отъезжает, чтобы развернуться и набрать разгон для очередного удара. Не раз наблюдал за этим.
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 12 Августа, 2016, 22:14 »
Провёл я ещё несколько дополнительных боёв. Только на этот раз Кобры были за меня и у них был запрет на стрельбу. Процедура проведения тестовых боёв не нарушалась, всё корректно, как и прежде.
Итак, результаты. Думаю, они тебя шокируют, Старьевщик.

Равенстернские Гвардейцы vs Воины Кобры36:0, 13:0, 33:0, 20:0
Если не веришь на слово, могу выставить скриншоты.
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 12 Августа, 2016, 22:30 »
Я так понимаю, у нас повторяется история Кресты vs Бессмертные?
  • Сообщений: 660
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Мини-мод Economics of Pendor
+1
« Ответ #265 : 13 Августа, 2016, 01:16 »
.......результаты. Думаю, они тебя шокируют.....
Да ладно, переживу. Если бы я нормально гонял Кобр 3-4 боя, а то выкинул мне рандом один удачный бой, дальше я не стал проверять вот и все.
Провел еще серию тестов Воины Кобры против Равенстернских Гвардейцев.
Результаты:
50 Воины Кобры : 50 Равенстернских Гвардейцев: 7:0, 19:0, 0:25, 0:11, 0:34, 8:0.
Итог боя полностью решает рельеф местности. Адские кони слишком медлительны. Если у Кобр есть преимущество по высоте в 10 градусов победа достается им. Если нет такого преимущества то кобры сливают по следующему сценарию: передние ряды быстро останавливаются и стопорят задних; задние не доезжают до противника и ничем не могут помочь передним; передние сливаются; адские кони без седоков превращаются в противотанковые ежи, что усиливает позиции гвардейцев; все перелом битвы на стороне гвардейцев, дальше идет избиение кобр.
Разброс значений усиливает два варианта вооружения гвардейцев: меч с уроном 29 (длина 116) и топор с уроном 37 (длина 75). Не знаю что хуже для Кобр убойный но короткий топор, либо длинный но слабенький меч (Рыцари Дракона с такими мечами сливают всем подряд).
Возможно все остальные мои тесты с кобрами не верны, там везде у них преимущество по высоте.
« Последнее редактирование: 13 Августа, 2016, 01:22 от Старьевщик »
  • Фракция: Торговцы
Гайд: Экономика Пендора http://rusmnb.ru/index.php?topic=20927.0 мини-мод Economics of Pendor http://rusmnb.ru/index.php?topic=21639.0
  • Сообщений: 660
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Мини-мод Economics of Pendor
+4
« Ответ #266 : 26 Августа, 2016, 22:54 »
На форуме в общей теме новички часто спрашивают «расскажите про юнитов с оглушающим уроном». Среди вариантов ответов предлагают: Черных перчаток, Ведущих к гибели, Поклонников еретиков, Шаманов мглистых гор, Шерифов.
Черные перчатки – очень хорошие бойцы, как рыцари, так и сержанты, но они пехота, из-за чего скорость отряда снижается и становиться невозможно догнать мелкий отряд и убежать от мелкого отряда, поддерживаемого крупными отрядами врагов. Добавим к этому тот факт, что нужно состоять в Ордене Черных Перчаток, что не всегда возможно (нет капитулов; для вступления не хватает чести и известности). Ну и наем бойцов не бесплатный.
Ведущие к Гибели – самые крутые бойцы с оглушающим уроном. Но нанять и прокачать почти также сложно, как добыть нолдоров в отряд. Армия Трех Провидиц может не спавниться 200-300 дней. Мелкие патрули, где можно пленить 4-6 провидиц можно наблюдать только 1-2 раза в неделю. Чтобы прокачать 50 провидиц-фавориток до Ведущих к гибели в тренировочном лагере мне понадобилось 2 часа реального времени (это с навыком тренер – 8, эльфийским луком, владением луком – 300). Такая сложная прокачка граничит с задротством. Еще две ложки дегтя: они просят 175 руб в неделю (при лидерстве 10); у них нет щитов – что снижает живучесть. После трудной прокачки становиться жалко их вообще использовать: «шоб не дай боже чернь-пехота из арбалета ей в голову не попала».
Поклонники Еретиков –  легкодоступны, но у них с оглушающим оружием только 35-45% бойцов, и само оглушающее оружие очень короткое 55 для одноручного молотка и 68 для двуручной булавы, что очень плохо сказывается на боевой эффективности.
Шерифы – легкодоступны (качаются из городских ополченцев), имеют неплохие статы для своего уровня, кони – гюнтера, что тоже неплохо. Но из брони у них только кольчуга – 41/12 и сапоги кочевника – 14. Шлемов нет, перчаток нет. Слишком они хрупки для боев даже с легкой пехотой. Не вариант.
Шаманы Мглистых Гор (далее Шаманы) – они заслуживают отдельного внимания. Сравнительно легкодоступны. Присутствуют во всех патрулях кланов мглистых гор. Прокачать невозможно, можно только освободить или переманить из плена (как можно переманить из плена без штрафа к морали и без дезертирства, я надеюсь, все знают).  Уровень 36, требуют 50 у.е. в неделю. Здоровье – 79 (это больше чем у некоторых рыцарей), сильный удар – 6, езда верхом – 7, щиты – 5, мощный бросок – 6, стрельба верхом – 7, владение оружием – 250, сила – 30 (хорошая прибавка к силе удара). Как видим статы очень достойные, почти как у рыцарей. Оружие – булава с уроном 24, длиной 75, скоростью 98; щиты – разные размерами 105х125, 100, 79 (имеются у 70% бойцов); метательные топоры с уроном 31 (при сильном броске в 6 пунктов, довольно, убойные). Броня: примерно у 10% Доспехи Медвежьего Когтя – 50/16, у остальных Ламмелярные Доспехи – 48/16; у половины есть Перчатки Медвежьего Когтя с защитой  - 6; у всех на голове Костяные Шлемы Шамана – 44; на ногах у 90% бойцов надеты Сапоги Медвежьего Когтя – 24, у остальных обычные сапоги – 10. Кони – обычные верховые и степные. Как видим, в целом экипировка Шаманов неплохая, на среднем  сержантском уровне, но есть две ахиллесовы пяты: 1) самые слабые кони в игре; 2) булавы имеют слишком малую длину для всадника, что делает их беззащитными перед врагами вооруженных копьями и двуручниками (справедливости ради, стоит сказать, что в пехотной свалке короткая длина оружия дает преимущество).
Проведем тесты с Шаманами, чтобы понять, как их можно использовать максимально эффективно. В тестах против пехоты Шаманам устанавливался запрет на стрельбу, против конницы этого запрета не было.
Тесты с конкурентами, у которых тоже оглушающий урон:
Сержантский турнир:
Тесты против бойцов Сарлеона:
Тесты против бойцов Империи:
Тесты против бойцов ДШар:
Тесты против бойцов Фирдсвейна:
Тесты против бойцов Равенстерна:
Тесты против бойцов минорных фракций:
Вывод:
По боевой эффективности Шаманов можно классифицировать как конных орденских сержантов. В сержантском турнире они заняли почетное третье место с конца.
Они сильнее Шерифов, незначительно сильнее Поклонников Еретиков (по добыче пленников они на порядок результативнее). Уступают Молотам черных перчаток, но они подвижнее их в поле и на карте, и при штурмах они более эффективны за счет щитов и метательных топоров.
Ни в коем случае не стоит бросать Шаманов против Джату и Змей. Шаманы легко справляются с патрулями Ванскерри, Сингалиан, Мглистых Гор. Им тяжело дается победа над Еретиками.
Шаманы откровенно слабы против рыцарей. Уступают почти всей элитной фракционной пехоте, за исключением Имперских Легионеров. Доминируют над всеми фракционными лучниками/арбалетчиками, исключение Пендорские Черные Стрелки. Доминируют над всей предтоповой пехотой (исключение Фирдсвейнские Бронированные Секирщики).
Для битвы с фракционными лордами оптимальным следует считать отряд не менее 60-70 Шаманов. Выбирать надо лордов с минимальным количеством рыцарей, сержантов и свкайров (а лучше и вовсе без них), с минимальным количеством такой топовой пехоты как: алебардисты, берсеркеры, бронированные секирщики, гладиаторы, гвардейцы, хускарлы, мастера клинков, скорпионы. Вражеских лучников должно быть большинство. Желательно, чтобы вражеский отряд был не более 100 бойцов, т.к. к исходу второй волны подкреплений Шаманы начинают слабеть, третью волну они не выдерживают, поэтому крайне не рекомендую нападать на врага числом более 150.
Против нолдоров Шаманы категорически ничего не могут показать ни при соотношении 2:1, ни в комбинированных отрядах усиленных Благородными Воительницами. Тесты с нолдорами были проведены, но там результаты на уровне 49:0 в пользу нолдоров при двойном превосходстве Шаманов по численности.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2016, 17:15 от Старьевщик »
  • Фракция: Торговцы
Гайд: Экономика Пендора http://rusmnb.ru/index.php?topic=20927.0 мини-мод Economics of Pendor http://rusmnb.ru/index.php?topic=21639.0
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 17 Сентября, 2016, 21:37 »
Не хватает тестов лучников, никому не интересно потестить? между собой всех, и всех лучников против пехоты например р.гвардейцев, и легкой и тяжелой конницы. Выбрать эталонные отряды по одному, пехоты легкой и тяжелой конницы, но тут наверно правильнее взять отряд по 30 чел конницы.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 660
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Мини-мод Economics of Pendor
0
« Ответ #268 : 17 Сентября, 2016, 21:57 »
Не хватает тестов лучников.....
Это невозможно реализовать на данном твике. Своих лучников можно построить в ряд, но вражеские будут бежать толпой как обычная бандитская пехота. Ни о какой полноценной перестрелке двух линий противоборствующих стрелков не может быть и речи.
  • Фракция: Торговцы
Гайд: Экономика Пендора http://rusmnb.ru/index.php?topic=20927.0 мини-мод Economics of Pendor http://rusmnb.ru/index.php?topic=21639.0
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 17 Сентября, 2016, 22:30 »
Это невозможно реализовать на данном твике. Своих лучников можно построить в ряд, но вражеские будут бежать толпой как обычная бандитская пехота.
Но можно и своих тоже отправить в такую же бесшабашную атаку. Правда, это уже будет тест лучников не как стрелков, а как стрелков-рукопашников, так как стрельба будет продолжаться достаточно недолго - пока отряды не встретятся в рукопашной. У меня так проходил тест Черных Перчаток против Серебряного Тумана.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 07 Января, 2017, 13:13 »
подскажите
рейнджеры ледяной стражи
на 7-й странице они обсуждались, но так и не выяснили где они берутся (по крайней мере я не понял),
может кто знает где, или из кого их прокачивать?
  • Сообщений: 355
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #271 : 07 Января, 2017, 21:09 »
Maniput,
подскажите
рейнджеры ледяной стражи
на 7-й странице они обсуждались, но так и не выяснили где они берутся (по крайней мере я не понял),
может кто знает где, или из кого их прокачивать?

Это, ээээ, скажем так эксклюзивные воины, то есть как у Валдиса его эксклюзивные всадники. Найти можно только в плену.
  • Фракция: Наемники
Asus Strix B550-F, R7 5800X (8х4.7 - 32mb), DDR4 3200MHz (2x16384mb), RX 5700 XT - 256bit (8G DDR6 PCI-E 4.0), AOC G2590VXQ (16:9 - 1920x1080)
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #272 : 08 Января, 2017, 00:03 »
подскажите
рейнджеры ледяной стражи
на 7-й странице они обсуждались, но так и не выяснили где они берутся (по крайней мере я не понял),
может кто знает где, или из кого их прокачивать?
Это ребята водятся у герцога Алдемара (Duke Aldemar). У них 40-й уровень, так что без читов их себе не заполучить
King has a lot
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #273 : 11 Июля, 2017, 23:45 »
Тесты конных рыцарей против нолдоров. Рыцарей 170, нолдоров 199: 10 сумеречных рыцарей, 25 высородных нолдоров, 25 дев рейнджеров, 50 нолдор рейнджеров, 89 нолдор воинов. Результаты:
Центурионы теневого легиона  vs Нолдоры: 102:0
Рыцари Феникса  vs Нолдоры: 93:0
Рыцари Грифона vs Нолдоры: 82:0
Рейнджеры звонкого призыва vs Нолдоры: 0:71
Рыцари Заката  vs Нолдоры: 70:0
Рыцари Льва  vs Нолдоры: 61:0
Леди Валькирии  vs Нолдоры: 58:0
Рыцари Вороного Копья vs Нолдоры: 46:0
Рыцари Сияющего Креста  vs Нолдоры: 43:0
Рыцари Рассвета vs Нолдоры: 0:35
Наездники Ветра Дшар vs Нолдоры: 0:61
Рыцари Сокола  vs Нолдоры: 0:99
Рыцари Дракона  vs Нолдоры: 0:143
https://vk.com/album-46690436_245288013 - скрины результатов
Смерть древесным крысам!
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #274 : 12 Июля, 2017, 00:31 »
Сарлеонские рыцари 195:
Сарлеонские рыцари vs Рыцари Дракона: 163:0
Сарлеонские рыцари vs Пендорские Рыцари: 119:0
Сарлеонские рыцари vs Наездники Ветра Дшар: 115:0
Сарлеонские рыцари vs Леди Валькирии: 45:0
Сарлеонские сквайры vs Пендорские сквайры: 152:0

Наездники ветра Дшар 188/189:
Рыцари Феникса  vs Наездники Ветра Дшар: 147:0
Рыцари Рассвета vs Наездники Ветра Дшар: 121:0
Рыцари Вороного Копья vs Наездники Ветра Дшар: 115:0
Валькирии vs Наездники Ветра Дшар: 119:0
Рыцари Сокола vs Наездники Ветра Дшар: 118:0
Сарлеонские рыцари vs Наездники Ветра Дшар: 106:0
Рыцари Заката vs Наездники Ветра Дшар: 103:0
Рыцари Грифона vs Наездники Ветра Дшар: 84:0
Рыцари Дракона  vs Наездники Ветра Дшар: 0:79
Рейнджеры Звонкого Призыва vs Наездники Ветра Дшар: 0:90


195:
Рыцари Грифона vs Центурионы Теневого Легиона: 65:0
Центурионы Теневого Легиона vs Рыцари Вороного Копья:128:0

Фениксы 189:
Рыцари Феникса vs Рыцари Сияющего Креста:117:0
Рыцари Феникса vs Рыцари Вороного Копья:101:0
Рыцари Феникса vs Рыцари Рассвета:77:0
Рыцари Феникса vs Рыцари Льваа:0:79




Смерть древесным крысам!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC