Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28867
  • Последний: 123WwW2004
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 283
Всего: 283

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Новости мельком. Все идет верным путем  (Прочитано 4288 раз)

  • Сообщений: 25781
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Некогда небольшая команда BitBox нынче может похвастаться достаточно внушительными для "инди"-коллектива достижениями. Так, на днях ими был запущен в ранний доступ еще один перспективный проект - Forest Village, являющийся ответвлением от Life is Feudal. Мы уже писали о данной игре на страницах наших новостей, но не грех будет напомнить о ней еще раз: Forest Village разрабатывается отдельной командой и создается в жанре экономической стратегии - симулятора развития поселения. Как и в других подобных играх, вроде Settlers и Banished, нам предстоит взять в свои руки бразды правления небольшой общиной, освоить навыки планирования поселений, проработать экономическую экосистему и узнать о том, что зима близко. Уже сейчас игра предлагает интересный игровой процесс, возможности которого должны расшириться в будущем - по ходу разработки игры. Некоторую дополнительную информацию о проекте можно почерпнуть из ее альбома в нашей галерее. Параллельно с запуском раннего доступа BitBox перезапустили свой сайт, придав ему более современное оформление. Кроме того, по неофициальной информации, создатели готовятся к запуску в ближайшее время второй по счету волны доступа к LiF: MMO, но о данном событии мы сообщим вам отдельно.

С некоторым опозданием сообщаем о достижениях разработчиков Kingdom Come: Deliverance на Gamescom. Впрочем, если говорить предметно, от Warhorse Studios поступило не так уж и много полезной информации. Интерес представляет лишь еще один трейлер, подготовленный командой для выставки. В видеоролике демонстрируются основные особенности игры, в рамках которых можно разглядеть расширенный функционал скрытности, включающий в том числе и тихие убийства, а также ряд новых локаций, в том числе внутренний двор некоего замка (вполне возможно, что это та самая крепость в Талмберге, в которую нас ранее не пускали) с новой тренировочной ареной.

Команда Torn Banner Studios анонсировала запуск публичного тестирования своего нового проекта Mirage: Arcane Warfare. Указанная игра является одновременно продолжением идей, озвученных в Chivalry: Medieval Warfare, и новым опытом разработчиков. Так, помимо уже привычных нам сражений на холодном оружии, в игре стоит ожидать магию. В целом, если судить по опубликованному трейлеру, нас ожидает гораздо более динамичный игровой процесс, но все тот же, уже несколько устаревший, уровень графического исполнения. Что касается собственно тестирования, то альфа-версия ждет фанатов уже в сентябре (она будет сопровождаться NDA, так что много информации ждать не стоит), а бета выйдет незадолго до собственно релиза, назначенного на первый квартал 2017 года.
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2016, 19:17 от Rekruttt »
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1 : 29 Августа, 2016, 16:39 »
Слушайте, но ведь Лесная деревушка полностью слизывает Банишед!! Посмотрел пару видосов...один в один, но только дикие животные и все!
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 29 Августа, 2016, 17:48 »
Что мне не понравилось в Mirage, так это стилистика. Какое-то пестрое фэнтези, с непонятными созданиями в главных ролях.
А само по себе рубилово с магией - это гуд, но вот только лор желательно чтобы был приличным.
Давно хочу увидеть современную версию Hexen

"Eritis Sicut Deus!"

"...я никогда не умру."
(М.Серрано)

"Сохраните наши мечты, чтобы ваш мир не потерял надежду."
(Эзра Паунд)
  • Сообщений: 457
  • Skype - gjrfytn2
    • Просмотр профиля
    • Моя музыка
0
« Ответ #3 : 29 Августа, 2016, 18:11 »
Слушайте, но ведь Лесная деревушка полностью слизывает Банишед!! Посмотрел пару видосов...один в один, но только дикие животные и все!
Мдя, и правда, по виду - так точная копия.
  • Сообщений: 849
    • Просмотр профиля
    • strangers
0
« Ответ #4 : 29 Августа, 2016, 22:04 »
Слушайте, но ведь Лесная деревушка полностью слизывает Банишед!! Посмотрел пару видосов...один в один, но только дикие животные и все!
Я поэтому и не тороплюсь покупать, банишед у меня уже есть второго не надо. А все кто купили молчат о сравнении, как будто их заставили подписать бумаги о неразглашении...
  • Ник в M&B: FIN_DIZ
  • Ник в Minecraft: FIN_DIZ

Не прошло и 10 лет, как правительство Финляндии объявило ноту протеста по поводу анекдотов о горячих финских парнях:
"Этто нэ мы торрмозиим, этто вы гонниттэ!"
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #5 : 31 Августа, 2016, 15:47 »
Лесная деревушка полностью слизывает ЛиФ. Даже бревна укладываются так же. Не покидает ощущение, что я наблюдаю за крепостью Белотопь с вершины горы.
По-поводу сравнения с Банишед. Как можно сравнить то, во что не играл, с тем во что не играешь? Дареному коню в зубы не смотрят. А у ютуберов уже море обзоров и летсплеев.
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6 : 31 Августа, 2016, 16:45 »
frolik, лично я Банишед заездил до дыр и мне хватило посмотреть пару видосов Деревушки...я вижу что все один в один...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC