Forum > Главные новости

Life is Feudal. О новом этапе ЗБТ и продаже наборов доступа

(1/6) > >>

Vanok:
Разработчики Life is Feudal продолжают строить планы, касающиеся тестирования MMO версии их проекта, причем на этот раз были затронуты и финансовые вопросы. Если быть точнее, команда запустила в продажу специальные комплекты, приобретение которых даст как доступ к следующей волне тестирования, так и бонусы игрокам в будущем. Каждый из трех наборов обеспечит их приобретателей определенным количеством билетов в большой мир (по сути выполняющих функцию одноразовой активации полноценной версии игры для отдельно взятого персонажа), премиум-аккаунтов, резервированием имени, раннему доступу к ОБТ и некоторым другим бонусам. Стоит, впрочем, сразу отметить, что разработчики еще не определились касательно окончательной формы некоторых "плюшек". Что касается стоимости пакетов, то она довольно высокая даже с учетом действующей до 15 января 2017 года скидки и составляет 1600, 2900 и 5500 рублей соответственно.

Ну а если вернуться собственно ЗБТ, то стоит заметить, что его следующий этап предварительно назначен на 14 декабря 2016 года и состоится с участием обладателей уже указанных пакетов, прежнего состава тестеров (допущенных до предыдущего этапа), а также лиц, выигравших доступ к тесту. Сам же этап продлиться предположительно до конца первого квартала 2017 года. Кроме того, хотелось бы сообщить, что разработчики не отказались и от своей идеей предоставить бонусы для обладателей YO версии игры - те также должны получить свои билеты в "большой мир", а заодно и скидку в размере 10% на каждый из пакет, если захотят "предзаказать" себе более существенные бонусы.

Dondinon:
Ну что могу сказать...лично я разочарован такой системой, совсем не то о чем уверял Бобик...  >:(

Scipio_Africanus:
Добро пожаловать в реальный мир  :D

JULIK69:
Да товарищ Бобик совсем обнаглел таких наглых разработчиков ни разу не встречал народ не вздумайте платить это полный развод  >:(

Vanok:

--- Цитата: JULIK69 от 01 Декабрь, 2016, 22:53 ---не вздумайте платить это полный развод  >:(

--- Конец цитаты ---
Не планирую защищать разработчиков, но все же хочу спросить: откуда такая уверенность? На нем именно основываются такие заключения?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии