Forum > Главные новости

Дневник разработки Bannerlord: Асераи

<< < (3/17) > >>

Безумный ДЖО:
CKyHC, почему им виднее ?  :D

NightHawkreal:
bezumnyi joe,
Русская броня была взята из Византии.

Ну и рожа у горожанина.

воин Тан Суллы:
bezumnyi joe, я там не вижу русских и монголов. Вроде, обычные арабы.
Вообще я, наверное, за них буду играть, в Варбанде у сарранидов были самые красивые и атмосферные города. Жалко, что скринов маловато. Им так сложно сделать хотя бы 5-10 скриншотов? И на скрине очень странные лица, неудачный кадр.

Век:
Diu,

Первое известное упоминание арбалета в мусульманском мире появляется на удивление поздно – в 881 г., когда при подавлении восстания Занджа в южной Месопотамии был использован «кавс ал-риджль», «ножной лук». Он назывался так, поскольку стрелок вставал ногами на дугу арбалета и натягивал тетиву руками или при помощи поясного крюка. Впрочем, это не исключает непрерывной преемственности такого оружия от античных времен и на Ближнем Востоке – сохранность источников, к сожалению, случайна. Несколько позднее появляются персидские термины – «занбурак» («маленький шмель») для большого станкового крепостного или корабельного арбалета и «чарх» для легкого ручного арбалета, натягиваемого веревкой с крюком и блоком, привязанной к поясу.
http://www.xlegio.ru/throwing-machines/middle-ages/western-eurasia-medieval-throwing-machines/historical-essay.html

CKyHC:

--- Цитата: bezumnyi joe от 11 Январь, 2018, 16:30 ---CKyHC, почему им виднее ?  :D

--- Конец цитаты ---

ну это они придумали этих Азерай им наверное виднее как они должны выглядеть не?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии