Разделы

Новости
Об игре
Учебник
ЧаВо
Файлы
Галерея
Видео
Наши блоги
О сайте
Форум

Поиск

Голосование

Как бы вы описали свое отношение к дневникам разработки Bannerlord?

Реклама

Пользователей
  • Всего: 25437
  • Последний: Frenchizi
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 287
Всего: 287

Реклама

Теги:

Автор Тема: Анимационный мультфильм по Mount&Blade (Вторая серия)  (Прочитано 320 раз)

• Просмотр профиля
Вторая серия о похождения бравого короля Свадии

К длинному списку проблем Свадии добавился ещё и мятеж. Король Харлаус собирается на войну. Но сперва нужно навести порядок в войске.

Русские субтитры в наличии.

ОСТОРОЖНО
присутствуют крепкие словечки

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=K110CoajlP8" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=K110CoajlP8</a>

Представляю вашему вниманию мой первый мультфильм из цикла "О похождениях Короля Харлауса"

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=sHi1eiNy5uw" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://www.youtube.com/watch?v=sHi1eiNy5uw</a>

Я создал отдельную тему, так как второй эпизод уже в стадии производства и будет выложен здесь же.

Приятного просмотра!
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь, 2018, 20:49 от Karthago »
  • Ник в модах: Бальдр
  • Фракция: Наемники
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #1 : 07 Ноябрь, 2018, 09:47 »
Пародия? Ну, на самом деле действительно неплохо. Идейно чем-то рисунки от Demetrix напоминают. Но качество исполнения еще слабовато, особенно по части анимации. А так, вообще, если еще на пару серий у Вас сил хватит, я о Ваших работах на главной напишу.

P.S. У Вас где-то со второй минуты проблемы с таймингом титров начинаются.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры

И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2 : 08 Ноябрь, 2018, 11:19 »
Пародия? Ну, на самом деле действительно неплохо. Идейно чем-то рисунки от Demetrix напоминают. Но качество исполнения еще слабовато, особенно по части анимации. А так, вообще, если еще на пару серий у Вас сил хватит, я о Ваших работах на главной напишу.
P.S. У Вас где-то со второй минуты проблемы с таймингом титров начинаются.

Спасибо. Рассинхрон в субтитрах поправил. Благодарю, что приметили, упустил это момент из виду. Новая серия уже в процессе, а готовых сценариев уже четыре. В планах сделать и того больше, так как люди просят продолжения. Ну а там поглядим, не хочется бахвалится раньше времени.
По поводу качества анимации соглашусь. Ещё два месяца назад я не знал, что это такое от слова совсем. Очень многое предстоит узнать и освоить.  В моем ролике про "Практичность рогатого шлема" очень хорошо видно, как моя анимация выглядела ещё месяца назад.

P.S. Буду предельно рад, если законченный сериал окажется на главной странице.  Заранее спасибо.
  • Ник в модах: Бальдр
  • Фракция: Наемники
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
Если добавляете ролики в первый пост, стоит писать об этом отдельное сообщение, мол тема обновлена. Это не запрещается правилами форума и дает читателем информацию о том, что тема обновилась.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры

И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
Теги:

Список игр

Инди-игры

Важное о модах

Наши моды
Русь 13 век
Мододельня
Форум модов
Обмен опытом

Реклама

Блоги

111 блогов, 371 записей
Последние записи:

[24 Октябрь, 2018, 10:44]

[22 Октябрь, 2018, 13:57]

[30 Август, 2018, 22:42]

[17 Июль, 2018, 16:40]

[20 Июнь, 2018, 07:29]
Крупнейший сайт о стратегиях. Обзоры новинок.Активный ФОРУМ и встречи с разработчиками. Большая качалка МОДов для RTW и не только. Родной дом «Империи» и «Бонапарта». СиЧЪ Total War Все о Mount & Blade Сайт о хороших стратегических играх Mbwar.com - game portal clan battles and tournaments.
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на хостинге FASTVPS