Разделы

Новости
Об игре
Учебник
ЧаВо
Файлы
Галерея
Видео
Наши блоги
О сайте
Форум

Поиск

Голосование

Как вы относитесь к Mordhau?

Пользователей
  • Всего: 26036
  • Последний: Wally
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 188
Всего: 189

Реклама

Теги:

Автор Тема: Баги и глюки в ОиМ (читаем первый пост)  (Прочитано 227339 раз)

• Просмотр профиля
0
« Ответ #925 : 08 Март, 2019, 12:40 »
Подскажите как поменять фон инвентаря с черного на светлый ,а то невидно некоторые предметы в особенности стрелы.
  • Фракция: Торговцы
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #926 : 09 Март, 2019, 14:33 »
Решил порыться в папке с игрой чисто для интереса, изначально для того что бы заменить текстуру глобальной карты так как в версии 1.015 она мягко говоря на среднем уровне, поставил текстуру из золотого издания она более детализированная. Ещё в далеком 2012 году ко мне в руки попал диск с огнем и мечем 1.014 выпускавшийся для рынка Украины. Какого было моё удивления когда я увидел что объем файлов на этом диске аж целых 6Gb и вот спустя 6 лет мне захотелось разобраться.
Для сравнения скачал с интернета образ диска с золотым изданием, якобы снятым с "лицензии" но на перед скажу что файлы в папке модуля заархивированные так что скорее всего действительно копия снята с лицензии. Установив золотое издание я обнаружил что в папке модуля кроме папки languages нет вообще файлов, как такое может быть я не понимаю. Захожу в папку с моей игрой которая лицензия сто процентов так как требует диск для игры и там в папке модуля файлов аж на 328Мб при том считай все они в формате блокнота видимо какие-то настройки. Сам же файл oimru.dat как и полагается заархивирован. В моём случае версия игры более ранняя поэтому сравним файлы oimru и oimru0.
У меня oimru весит 460Мб, а oimru0 70Мб.
В золотом издании oimru весит 680Мб, а oimru0 25Мб. Делаем вывод что в сумме выходи 530Мб против 705Мб. Теперь пришло время вспомнить про дополнительные файлы аж на 328Мб которые находятся в папке модуля с моей игрой, напоминаю игра лицензию потому что она просит оригинальный диск для запуска. Выходит 530+328=858, теперь 858-705=153МБ. Куда пропали 153Мб данных я не совсем понимаю, а как вы думаете в чем тут дело?
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #927 : 11 Март, 2019, 03:44 »
Сегодня обнаружил что особые поручения в игре завязаны на уровень вашего ГГ. Особые поручения доступны если уровень ГГ от 1 до 11 включительно, если же уровень 12 и выше то лорды государств будут говорить что особых поручений нет.
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #928 : 20 Апрель, 2019, 01:00 »
Столкнулся с такой проблемой-квест "чёрный гетман" задание "пафнутий". Разузнал у лордов про толмача, приезжаю в Новгород, а строчки поговорить с пафнутием нету. Облазил город, окрестные крепости, нет его нигде. Теперь нужно интеллект до 15 качать, что бы самому прочесть книгу. Кто нить сталкивался с подобным/знает, как это решить?
  • Фракция: Кергиты
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #929 : 01 Май, 2019, 14:12 »
Прохожу сюжетку черного гетьмана. После засады, Мамай предлагает прикинуться наёмником и проникнуть к Раздвиллу. Я пытаюсь проникнуть в город, но меня всегда узнают и приходиться прорываться с боем. И в крепость я никак к Раздвиллу зайти не могу. Немного горит уже.
  • Фракция: Норды
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #930 : 01 Май, 2019, 15:11 »
E11even, у тебя ящик забит сообщениями, нельзя написать в лс, почисть!
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #931 : 19 Май, 2019, 05:44 »
Когда я захватываю вражеский город, у меня почему-то списывается половина моих денег. Воевать невозможно facepalm
  • Фракция: Бандиты
Теги:

Список игр

Инди-игры

Важное о модах

Наши моды
Русь 13 век
Мододельня
Форум модов
Обмен опытом

Реклама

Блоги

111 блогов, 372 записей
Последние записи:

[28 Март, 2019, 15:23]

[24 Октябрь, 2018, 10:44]

[22 Октябрь, 2018, 13:57]

[30 Август, 2018, 22:42]

[17 Июль, 2018, 16:40]
Крупнейший сайт о стратегиях. Обзоры новинок.Активный ФОРУМ и встречи с разработчиками. Большая качалка МОДов для RTW и не только. Родной дом «Империи» и «Бонапарта». СиЧЪ Total War Все о Mount & Blade Сайт о хороших стратегических играх Mbwar.com - game portal clan battles and tournaments.
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на хостинге FASTVPS