Разделы

Новости
Об игре
Учебник
ЧаВо
Файлы
Галерея
Видео
Наши блоги
О сайте
Форум

Поиск

Голосование

Как бы вы описали свое отношение к дневникам разработки Bannerlord?

Реклама

Пользователей
  • Всего: 25437
  • Последний: Frenchizi
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 286
Всего: 286

Реклама

Теги:

Автор Тема: [WB] Diplomacy 4.3  (Прочитано 404775 раз)

• Просмотр профиля
0
« Ответ #1200 : 14 Март, 2018, 03:04 »
АзБукиВеди,  имхо, народ устал уже от дипломатии, она в большинстве модов встроена в том или ином виде, и просто не хотят играть в неё голую) А я подсел на 108 героев. Кинул в соседней теме если интересно последнюю версию
Да это собственно и понятно что дипломатия везде практически, но тут вроде как новый вариант, вот я и подумал ... К стате отражение на воде животных - это не косяк дипломатии, а проблема конкретно версии натива 1.173 ! Что же касаемо самой новой дипломатии, так там не чего нового впечатляющего нет , - чисто заточка под 1.173 с незначительными изменениями которые не впечатляют , да и косяки есть ... Можно было и не переустанавливать мод, движок гибкий - 4.3 отлично работает на 1.173 , только время потерял, да и жалко, 4.3 я под себя доделывал , - теперь опять придётся ковырять  :(

108 героев гляну, спасибо за наводку  :)
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1201 : 14 Март, 2018, 23:36 »
Извиняюсь за назойливость , ещё пара вопросов :
1) На глобальной карте 1.173 отражение на воде животных почему так вышло если натив улучают в лучшею сторону ?
2) Сказывается ли это отрицательно на игре или стоит просто не обращать на это внимание ?
Вот в этих руках, - показал русич свои открытые ладони, - мы любим держать своих детей, а не меч. И если мы берём в руки меч, то из любви к своему народу и к своим семьям. И именно любовь движет нами. А любовь - это вечность, это то, что делает нашу жизнь радостной и счастливой. И никогда тебе, инородец, не понять песню души русича, а потому никто и никогда не одолеет нас.
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1202 : 19 Апрель, 2018, 11:25 »
Привет, такой вопрос. Играю в стимовский варбэнд версия (1.173), скачал с ворк шопа мод дипломатия. Хочу настроить игру под себя используя информацию из темы "Доработка M&B напильником или тонкая настройка игры". Однако там старая версия игры и твики не соответствуют, код разный... Есть ли где какая информация о значении того или иного когда, чтобы самому разобраться с этим?
  • Фракция: Свады
  • Skype - bezumnyi_joe
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1203 : 19 Апрель, 2018, 14:41 »
dima7550, пробуй с ТвикМБ http://rusmnb.ru/index.php?topic=15571.0
---------------------------
мод дипломатия

мод дипломатия там в списке есть, выберешь его и твикуй
  • Фракция: Наемники
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1204 : 22 Апрель, 2018, 19:42 »
Благодарствую, помогло, твики под моим контролем! =)
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1205 : 21 Июнь, 2018, 10:06 »
мод дипломатия там в списке есть, выберешь его и твикуй
лагодарствую, помогло, твики под моим контролем! =)
Tweak MB ничерта ни в одной из вариаций не поддерживает новую дипломатию под 1.173. Точнее только 30% твиков работают, а вот самые нужные для меня твики - на ухудшение/улучшение отношений при раздаче владений, на скорость постройки улучшений во владениях, на размер отряда, на доход от владений не робят. Никто не может подсказать как их самих ручками изменить?
«Хамьё! Вы же неграмотные, зачем вам подорожная?» © Благородный дон Румата Эсторский
  • Skype - bezumnyi_joe
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1206 : 21 Июнь, 2018, 13:45 »
Никто не может подсказать как их самих ручками изменить?

http://rusmnb.ru/index.php?topic=255.0 тут ищи, возможно найдёшь
------------------------------------------------------
Цитировать (выделенное)
на ухудшение/улучшение отношений при раздаче владений, на скорость постройки улучшений во владениях, на размер отряда

это странно, должно работать, как вариант загрузи не Дипломатию в выборе мода а Натив - через него твикуй
« Последнее редактирование: 21 Июнь, 2018, 14:01 от bezumnyi joe »
  • Skype - egogorow
    • Просмотр профиля
    • Долина Болот
0
« Ответ #1207 : 21 Июнь, 2018, 21:45 »
Вот вот, у меня тоже большая часть твиков не работает.
Смог настроить только чтобы коровки за мной плелись и изменил ставку на турнире.
Так же там на английском всё, а я с английским на "Ваша светлость, мы всего лишь бедные крестьяне из Гизим, везём товары на продажу в Суно"
Короче, Лондон из э кэпитл Грэйт Британ.
  • Ник в M&B: Egogorow
  • Фракция: Норды
Вместо жизни выбираю интернет,
где сам себе я вождь, мудрец, неоспоримый лидер.
Всем плевать, а что же остаётся мне?
-Презирать и ненавидеть... ВСЕХ!!!
  • Skype - bezumnyi_joe
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1208 : 22 Июнь, 2018, 04:17 »
пробуйте через натив твиковать http://prntscr.com/jxujwu
  • Skype - egogorow
    • Просмотр профиля
    • Долина Болот
0
« Ответ #1209 : 22 Июнь, 2018, 04:23 »
Так я натив и твиковал =/ =/
  • Ник в M&B: Egogorow
  • Фракция: Норды
Вместо жизни выбираю интернет,
где сам себе я вождь, мудрец, неоспоримый лидер.
Всем плевать, а что же остаётся мне?
-Презирать и ненавидеть... ВСЕХ!!!
  • Skype - bezumnyi_joe
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1210 : 22 Июнь, 2018, 04:28 »
Так я натив и твиковал =/ =/
а я думал Дипломатию)), тогда ещё более странно что не поддерживает - значит вручную, там всё просто в принципе; попробуй обратный вариант -через Дипломатию
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1211 : 06 Ноябрь, 2018, 20:21 »
"Ваши солдаты патрулирующие около Деревня разграблена. Немногие выжившие разбегаются, когда Вы проезжаете мимо сгоревших домов. разбежались, потому что вы покинули фракцию!"

То есть мои разжиревшие гады, что сидели на полном жалованьи, дезертировали, стоило мне только выехать за границу? Какой тогда вообще смысл в этих патрулях? Или я чего-то не понимаю?
Теги:

Список игр

Инди-игры

Важное о модах

Наши моды
Русь 13 век
Мододельня
Форум модов
Обмен опытом

Реклама

Блоги

111 блогов, 371 записей
Последние записи:

[24 Октябрь, 2018, 10:44]

[22 Октябрь, 2018, 13:57]

[30 Август, 2018, 22:42]

[17 Июль, 2018, 16:40]

[20 Июнь, 2018, 07:29]
Крупнейший сайт о стратегиях. Обзоры новинок.Активный ФОРУМ и встречи с разработчиками. Большая качалка МОДов для RTW и не только. Родной дом «Империи» и «Бонапарта». СиЧЪ Total War Все о Mount & Blade Сайт о хороших стратегических играх Mbwar.com - game portal clan battles and tournaments.
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на хостинге FASTVPS