Разделы

Новости
Об игре
Учебник
ЧаВо
Файлы
Галерея
Видео
Наши блоги
О сайте
Форум

Поиск

Голосование

Как бы вы описали свое отношение к дневникам разработки Bannerlord?

Реклама

Пользователей
  • Всего: 25424
  • Последний: kinzed
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 335
Всего: 341

Реклама

Теги:

Автор Тема: [WB] Knights the last battle  (Прочитано 498333 раз)

• Просмотр профиля
0
« Ответ #2750 : 08 Октябрь, 2018, 20:33 »
Ульрих! Живой, во плоти! Ты ещё жив оказывается  :D
Как захочу, так всё сделаю - хоть корыто, хоть кадушку. (с) "Вовка в тридевятом царстве"
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
+1
« Ответ #2751 : 11 Октябрь, 2018, 12:07 »
Ульрих! Живой, во плоти! Ты ещё жив оказывается  :D

Шо вы хороните раньше положенного. Кстати, гоняю наш мод, наконец спокойно без постоянного желания править. Супер, если конечно не считать, висячих садов. Не подымается рука, заменить графический мод. Антуражно как не крути.
Швейцарцы получились просто звери.  :D
Geboren für den Sieg

• Просмотр профиля
+1
« Ответ #2752 : 11 Октябрь, 2018, 13:12 »
Не-не, ни в коем разе не хороним, давно тебя не было просто, обрадовался, так скть)
Как захочу, так всё сделаю - хоть корыто, хоть кадушку. (с) "Вовка в тридевятом царстве"
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2753 : 15 Октябрь, 2018, 15:22 »
Присоединяюсь к словам Ulrich'a, был крайне изумлен что мод живет и здравствует, во многом изменен, если не сказать полностью и исключительно в лучшую сторону.
Опробовал и не нарадуюсь, особенно удались сцены, виды городов головокружительно хороши, поймал себя на мысли что играю не в WB а как минимум Kingdom Come: Deliverance, сценоделы - мастера, о большем и не мечталось, я в полном восторге! :D
    • Просмотр профиля
    • Наёмники
+1
« Ответ #2754 : 24 Октябрь, 2018, 20:10 »
Nurimitsu, если бы не было тебя тут бы ни чего не стояло.  :D

Короче, исправил я "висячие сады", правда физически пока не могу проверить все сцены замков и городов, но по логике станет всё пучком.  ;)

"Голышей" сейчас подчищаю, правители нескольких городов в шапках и с голым торсом...

Уменьшил, штат вольных баронов и всякой черни голодраной. 

--------------

Е.. Отвелся, Nurimitsu, я чего пришел. Я тебе подарок принес, это для тебя.

https://youtu.be/Cob3JMmtctY

--------------------------------
Финальная версия.
https://drive.google.com/open?id=1JfmLz-UYq1hG-qaszoLmBTPGTzHCgNgn
« Последнее редактирование: 25 Октябрь, 2018, 19:24 от Ulrich von Liechtenstein »
Geboren für den Sieg

• Просмотр профиля
+1
« Ответ #2755 : 30 Октябрь, 2018, 09:40 »
Ulrich von Liechtenstein,
А вы можете помочь [email protected], добавить в его субмод "1465" формации? 

Если кто сможет добавить формации - я буду только рад. Сам я в этом ни черта не понимаю. К тому же у меня остались о формациях плохие впечатления ещё со времен KTLB (их пытались вставить в мод). Они были глючные. Войска тупили и иногда вообще переставали реагировать на приказы.

Субмод получился очень симпатяшным (сцены и озвучка вообще огонь). Но вот отсутствие формаций делает битвы менее эпичными :(

« Последнее редактирование: 30 Октябрь, 2018, 09:43 от Радомир »
К сожалению, правда почти всегда бывает не остроумна.  (Ф.М. Достоевский)
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2756 : 02 Ноябрь, 2018, 15:29 »
Всех Привет! А есть модулька к моду? Или если нет,кого можно(и можно ли) Брать прототипом для TweakMB?
За нас с Вами и за хрен с ними!
Теги:

Список игр

Инди-игры

Важное о модах

Наши моды
Русь 13 век
Мододельня
Форум модов
Обмен опытом

Реклама

Блоги

111 блогов, 371 записей
Последние записи:

[24 Октябрь, 2018, 10:44]

[22 Октябрь, 2018, 13:57]

[30 Август, 2018, 22:42]

[17 Июль, 2018, 16:40]

[20 Июнь, 2018, 07:29]
Крупнейший сайт о стратегиях. Обзоры новинок.Активный ФОРУМ и встречи с разработчиками. Большая качалка МОДов для RTW и не только. Родной дом «Империи» и «Бонапарта». СиЧЪ Total War Все о Mount & Blade Сайт о хороших стратегических играх Mbwar.com - game portal clan battles and tournaments.
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на хостинге FASTVPS